Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Night
Спасибо за ответ!

В формуле оказывается была неточность, на конце должен быть Дагаз,а на Манназ. Пробовала пару дней поносить на руке ее, ничего особенного, только на второй день сильно довольно болел лоб, межбровье. Этопроявляется ее действие? Надо было не стирать, а носить дальше?


У меня вот еще такой вопрос. Вы наверное знаете, что есть формулы на получение ответа во сне.

Я пробовала раза 2 задавала разные вопросы и разные формулы, но ничего из этого не получилось. Почему это может не работать? Сегодня вот пробовала формула Эваз_Эйваз-Перт, нарисовала на левой руке и на бумажке под подушку.Поросила путь эти руны укажет мне путь, куда двигаться, что нужно сделать, что бы открылось видение. Приснилась какая-то ерунда, актриса из сериала говорящая с призраками на велосипеде. Вот и думаю, что это такое. Либо какой то знак, либо просто они никак не подейстьвовали. Но спала хорошо.
Katrine
Цитата(ALINANIK @ 12.06.2011, 0:11) *
отдельно.Достаточно использовать одну из этих рун.


Ув. ALINANIK, это очень интересно. С рунами я работаю недавно. Опишите пожалуйста алгоритм действий этого очищения. у меня закрыты 2 чакры: 1 и 7. С каким оговором наносить руну, какую из 2х рун предпочтительней выбрать, в чем можно ошибиться и как не сделать еще хуже. Простите если нагружаю вас подобным потоком вопросов(
ALINANIK
Цитата(Katrine @ 25.10.2011, 18:00) *
Опишите пожалуйста алгоритм действий этого очищения.

Непонятен вопрос.
Цитата(Katrine @ 25.10.2011, 18:00) *
у меня закрыты 2 чакры: 1 и 7.

Можно поинтересоваться: как Вы это определили? "Закрыты"- сильно сказано. Возможно есть какие то блоки- это другое. хотя, тут все зависит от того, как Вы себя чувствуете, что происходит в Вашей жизни. Если есть серьезная проблема с чакрами, а Вы не понимаете саму энергетику Рун, Вы проблему не уберете. Конечно, облегчить состояние можете.Руны все равно работают.Это энергия. Но чтобы получить реальный и четкий результат( в плане открытия чакр) тут нужно понимать сами Руны и принцип их работы.
А начать надо просто с изучения Рун. Почитать инфу о них, о их работе. В интернете много на эту тему, тут в разделе также достаточно информации.
Попробуйте вытаскивать Руну дня( как карту Таро) и анализировать что происходит в Вашей жизни в течении дня, как Вы реагируете на энергию той или иной Руны. Вы же учитывайте , что энергии у всех людей разные и поэтому и восприятие Рун также может отличаться. Важно почувствовать самому эту энергетику.
Бывает, рисуют Руны , не понимая их точного проявления, но человек наблюдает за происходящем и видит какие то результаты, видит ка кРуна воздействует в его жизни, видит эту помощь. А другой человек рисует эту же Руну- но ничего не видит и не ощущает. И это не значит что Руна не работает, это значит что разные энергии и люди по разному воспринимают энергию Рун. Вот такие наблюдения важны.
Выберите одну Руну и работайте с нею.Наблюдайте что происходит, Ваши реакции отслеживайте. sm47.gif
Katrine
Цитата(ALINANIK @ 27.10.2011, 11:46) *
Непонятен вопрос.

Можно поинтересоваться: как Вы это определили? "Закрыты"- сильно сказано. Возможно есть какие то блоки- это другое. хотя, тут все зависит от того, как Вы себя чувствуете, что происходит в Вашей жизни. Если есть серьезная проблема с чакрами, а Вы не понимаете саму энергетику Рун, Вы проблему не уберете. Конечно, облегчить состояние можете.Руны все равно работают.Это энергия. Но чтобы получить реальный и четкий результат( в плане открытия чакр) тут нужно понимать сами Руны и принцип их работы.
А начать надо просто с изучения Рун. Почитать инфу о них, о их работе. В интернете много на эту тему, тут в разделе также достаточно информации.
Попробуйте вытаскивать Руну дня( как карту Таро) и анализировать что происходит в Вашей жизни в течении дня, как Вы реагируете на энергию той или иной Руны. Вы же учитывайте , что энергии у всех людей разные и поэтому и восприятие Рун также может отличаться. Важно почувствовать самому эту энергетику.
Бывает, рисуют Руны , не понимая их точного проявления, но человек наблюдает за происходящем и видит какие то результаты, видит ка кРуна воздействует в его жизни, видит эту помощь. А другой человек рисует эту же Руну- но ничего не видит и не ощущает. И это не значит что Руна не работает, это значит что разные энергии и люди по разному воспринимают энергию Рун. Вот такие наблюдения важны.
Выберите одну Руну и работайте с нею.Наблюдайте что происходит, Ваши реакции отслеживайте. sm47.gif


Определили это диагностикой. Да и сама я чувствую. Свеча коптит только на уровне этих чакр и постоянные болезни в области малого таза. С рунами я работаю,но не давно,только начинаю изучать,почистилась и поставила защиту,описание и способности каждой руны я знаю. Меня интересует куда наносить руны для чистки чакр,на фото или на тело на область чакры,с каким оговором,нужен ли ритуал и дары , сколько дней будут работать руны,т.е. через сколько дней мне смыть/сжечь руны,с благодарностью. Подскажите пожалуйста если вам не сложно. Просто насколько я знаю,с чакрами лучше не шутить...
ALINANIK
Цитата(Katrine @ 27.10.2011, 14:45) *
Просто насколько я знаю,с чакрами лучше не шутить...

Это точно.
Для начала сделайте самое простое: Ляжьте на спину, расслабьтесь. И мысленным взором поработайте с каждой чакрой. Приложите усилие к энергии каждой из чакр по очереди, заставьте ее вращаться по часовой стрелке.

А дальше:важно понять причину сбоя чакр, от этого и зависит какие Руны мы берем.
Можно наносить на тело( плечо, запястье), но это в том случае, если Вы хорошо знаете Руны и чувствуете их или( что предпочтительней в Вашем случае) фозьмите свое фото и на лбу напишите:Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера –это самосглаз, блоки и комплексы. Более сильные формулы можно применять, если четко продиагностировали ситуацию, нашли причину.
Поймите меня правильно, причин сбоя в работе чакр предостаточно, и рекомендовать конкретно какую то Руну для очистки - сложно. Я не вижу ситуацию и в чем дело.Повторяю, причин множество может быть и Руны в таком случае будут разные. Начните с более простых вариантов. Самое главное правило: не навредить. Помним об этом, когда рабатаем с энергией Рун.
И так, написали формулу( можете написать ее и просто на листе). Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру.
ДА, еще, когда пишем Руны вслух четко произносим ее название.
В любом случае, станет полегче. sm47.gif
TANUSHA1
Доброго времени суток! Ув. ALINANIK Хочу попросить вашей помощи,у меня сложилась очень неприятная ситуация,я вот уже год не могу продать дом,вроде и цена не большая,ходят смотрят,вроде нравится,предлагают обмены,но не покупают(а мне продать надо,я уезжаю к себе от куда приехала),предлагают задаток но потом пропадают,один раз даже задаток дали но потом забрали.Сил уже не моральных не физических.Что делать,помогите!
Заранее вам благодарна!
ALINANIK
Цитата(TANUSHA1 @ 27.10.2011, 23:03) *
Что делать,помогите!

Здесь надо смотреть более тщательно ситуацию. Надо смотреть что там с самим домом.Причины того, почему не продается и какие меры надо предпринять чтобы решить вопрос. Здесь много может быть нюансов. Ситуация ведь не сейчас возникла.
Это уже платная консультация. Пишите в личку.

А так могу сказать, что надо чистить дом обязательно.
А по Рунам- Дагаз-Феу-Ингваз-Отила- это формула помогает в продаже bs.gif
TANUSHA1
Цитата(ALINANIK @ 27.10.2011, 19:30) *
Здесь надо смотреть более тщательно ситуацию. Надо смотреть что там с самим домом.Причины того, почему не продается и какие меры надо предпринять чтобы решить вопрос. Здесь много может быть нюансов. Ситуация ведь не сейчас возникла.

Благодарю за помощь!!!
TANUSHA1
Вот еще меня заинтересовала нарытая в просторах интернета формула,что можно о не сказать -Ингуз+Одал+Йера+Вуньо+Лагуз+Гебо+Феху?
И вот скажите пожалуйста есть ли принципиальное отличие от вашей- Othala - Dagaz - Fehu -Wunjo?
Извините я новичек с рунами мало знакома,но стараюсь постичь.
Katrine
Цитата(ALINANIK @ 27.10.2011, 22:48) *
:Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера


Эту чистку я проводила в этом месяце) Она действительно хороша. Думаю к чакрам все-таки лезть не буду,потому что нет 100% доверия к тому,кто проводил диагностику. Буду использовать лечебные формулы и надеюсь со временем все болезни пройдут)
Спасибо вам за участие) sm47.gif
Окса2101
Очень интересная тема.Спасибо!Прочитала все 5 страниц-ПОЗНОВАТЕЛЬНО.Я совсем уж новичок в теме рун,но очень бы хотелось побольше узнать.Пришла я сюда тоже не просто так-обстоятельства вынудили.Кое какие формулы уже взяла на заметку.И хотела спросить....У меня не получается заработать на самое необходимое в жизни,вроде стараюсь,ан нет....все что то мешает и не получается.Какую формулу можно нанести на тело чтоб не срывались сделки и пошел денежный поток?Или можно воспользоваться теми которые описаны выше?Спасибо заранее за совет
!Натали
всем драсти, меня мучеет вопрос, мож но ли беременным использовать рунические формулы, в частности отворот и воз врат?
у меня запутанная ситуация наш папашка очень резко исчез из нашей жизни, я думаютам без магии не обошлось, хочу попробовать с помощью рун его вернуть, но как повлияет на беременность?
НАСТЁНКА
Очень долго не можем продать дом, покупатели звонят, а не приходят. Подскажите , какую формулу можно написать, чтоб продать дом?
akame8
Подскажите пожалуйста, что сделать. встречаюсь с парнем, но он уже наверное как год мучается, переживает из-за измены любимой, сильно её любил, он вспоминает и всё еще переживает. что сделать, чтобы он остыл к ней и жил будущим, не вспоминая те обиды, оставил всё в прошлом, не боялся! есть ли такая формула?
ALINANIK
Цитата(Окса2101 @ 08.11.2011, 11:42) *
Какую формулу можно нанести на тело чтоб не срывались сделки и пошел денежный поток?Или можно воспользоваться теми которые описаны выше

Выше достаточно написано на эту тему. Можете брать соответствующую Руну, формулу и использовать. Формулу лучше написать на чем то, можно на листе бумаге и носить с собой. А чтобы на теле, попробуйте Руну Феху. ЗА нее также была инфа, очень рабочий вариант. bs.gif
ALINANIK
Цитата(!Натали @ 11.11.2011, 7:43) *
мож но ли беременным использовать рунические формулы, в частности отворот и воз врат?

Ни в коем случае. Лучше от такого воздействия воздержаться. Можете написать формулу Гебо -Ехваз-Берканан- Одала.
Но ничего другого. ДАже на тело не рекомендую наносить. Только на бумаге, фото и т.д.
Беременность- это очень опасный период для таких вещей, особенно если Вы не знакомы с Рунами, не понимаете их энергетики.Не рискуйте. bs.gif
Если хотите вернуть- сходите в церковь, там попросите.Сила слова может творить чудеса. Берегите себя и малыша. Вокруг Вас должна быть любовь , на этом и сосредотачивайтесь. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(НАСТЁНКА @ 13.11.2011, 17:53) *
какую формулу можно написать, чтоб продать дом?

отал - райдо - феху или ДАгаз- Феху- Вуньо- Ингуз bs.gif
ALINANIK
Цитата(akame8 @ 15.11.2011, 9:08) *
тобы он остыл к ней и жил будущим, не вспоминая те обиды, оставил всё в прошлом, не боялся! есть ли такая формула?

Дагаз -Феху-Ингваз -Одала. = заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты и вообще восстановления себя как личности
Алгиз -Лагуз -Берканан -Совело – лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах
Дурисаз -Oдала-Эхваз – решение проблем, освобождение от ненужных, отживших связей, вредных привычек. Можно Дурисаз -Одала-Совело . bs.gif
akame8
Спасибо большое!
akame8
еще вопросик, как наносить формулу, на фото? каким цветом? что делать после нанесения формулы? извините, что столько вопросов! ah.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека