Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рунические Формулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ALINANIK
Руны-мощнейший инструмент.Поэтому работать с ними нужно очень аккуратно.И думать очень тщательно,прежде чем
запускать какие-лио процессы.Важно очень точно видеть цель и понимать возможные побочные эффекты,которые
могут произойти в процессе достижения цели,т.е. свою цель нужно проверить на экологичность.

Удачного вам начала!Если будут возникать вопросы,спрашивайте.

Мы разобрались с руной Феху,с нее и начнем составлять формулы:
Fehu-инициирует новое движение.Она начинает новый цикл,новый этап.И дает возможность этому этапу быть.
Формулы с руной Феху используют тогда,когда человек готов к новом этапу.И надо не мешкая "запускать" его.
ALINANIK
1/Fehu-Fehu-Fehu

Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Часто данной формуле приписывают чисто "денежный"результат,но это не всегда так.
Данная формула дает мощнейшую инициализацию нового цикла.И этот цикл
не обязательно может быть связан с деньгами,а с понятием-богатство-в самом
широком смысле.Например:цикл творчества и т.д.


ALINANIK
СЛУДУЮЩАЯ ФОРМУЛА:

2. Dagaz-Fehu-Uruz-Othala


Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Эта формула опробована.Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе.
Здесь упор делается на то,что человек начинает активную работу для увеличения благосостояния семьи,
успешной карьеры и т.д.
Использование руны Уруз дает силу и обеспечает силой и руну Феху,т.е. "сметаются"все внешние условия,
которые мешают новым условиям и действиям руны Феху.


одуванчик
если я напишу эти символы на бумаге и повешаю у себя над кроватью у меня получится похудеть и придет в мой дом благополучие?
ALINANIK
Многое зависит от веры,от ее силы и уверенности в том,что по-другому не может быть.
Если делать символы ради любопытства и интереса,смысла нет.В принципе,вера-двигатель всего.И это
не только с рунами.Вы можете читать молитвы,но без веры они не имеют смысла.Это только слова.
"По вере Вашей дано будет"-говорит Библия.
Многое в нашей жизни зависит от нас,наших действий.Руны помогают направить мысли,действия,
поступки по правильному пути.Дают энергию,силы.Остольное зависит уже только от Вас,
Вашего желания изменения.
sm47.gif


















ALINANIK
РУНИЧЕСКИЕ СООТВЕТСТВИЯ
ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ РУНИЧЕСКИХ АМУЛЕТОВ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ВЫБОР РУН ПРАВИЛЬНО ДЛЯ ТОГО,
ЧТОБЫ АМУЛЕТ ПОЛУЧИЛСЯ ДЕЙСТВЕНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ.
smile34.gif

ДЕНЬГИ,СОБСТВЕННОСТЬ: Феу,Дагаз,Отал
ЛЮБОВЬ: Феу,Турисаз,Кано,Гебо,Вуньо,Наутиз,Тейваз,Беркана,Ингуз.
ЗАЩИТА: Турисаз,Хагалл,Наутиз,Иса,Эйваз,Альгиз,Беркана.
НОВОЕ НАЧИНАНИЕ: Феу,Кано,Дагаз.
ПОБЕДА: Турисаз,Соулу,Тейваз.
ЗДОРОВЬЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ:Уруз,Кано,Перт,Соулу,Тейваз,Лагуз,Отал.
УДАЧА: Турисаз,Хагалл,Альгиз.
ПЛОДОРОДИЕ: Йер,Беркана,Ингуз.
ПУТЕШЕСТВИЯ: Райдо,Эваз.
УДАЧА В СУДЕБНЫХ ДЕЛАХ: Ансуз,Райдо,Йер.
ab.gif
ALINANIK
Лауказ-Берканан-Гебо-Вуньо

Женский любовный амулет.Здесь идет речь о формировании мощных женских свойств,
и готовность стать потенциалом женской энергии,замкнув цепь Мужчина-Женщина,
притянув мужскую энергию.Но здесь активна жнская позиция-,это подчеркивается тем,
что вначале стоит руна Лауказ(внутренний голос)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ALINANIK
Феху-Берканан-Одала-Совело

Формула двойного применения:это карьерный, финансовый рост.
А также защита ребенка и роженицы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла-Нажмите для просмотра прикрепленного файла

donnickova
где можно купить руны, или их достаточно писать на бумаге?
ALINANIK
Руны можно купить в эзотерическом магазине,книжных рынках.Можно нарисовать собственноручно на картонных карточках.
Получатся как карты.Это даже предпочтительней,т.к. пропитаны Вашей энергетикой.Можно вырезать на камешках,
кусочках дерева.
KonXvetkA
Раньше пробовала заниматься рунами, но недолго и очень поверхностно.
Спасибо Вам за полезную информацию!!!

Подскажите, пожалуйста, какую формулу можно использовать, что б защитить себя от пустых придирок и нападок? Или может есть такая формула, что б человек на меня не обращал внимания?
У меня с мамой очень трудные отношения. Все ей вечно «не так». И вроде в последние время все спокойно, но нам мелочи достаточно для начала недоразумений.
Подскажите, пожалуйста….

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Леле
Цитата(KonXvetkA @ 14.03.2010, 23:54) *
У меня с мамой очень трудные отношения. Все ей вечно «не так». И вроде в последние время все спокойно, но нам мелочи достаточно для начала недоразумений.
Подскажите, пожалуйста…

Я думаю,что здесь уместно сочетание Ансуз и Лагуз-это помогает находить взаимопонимание и успокаивает напряженку...Попробуйте,по крайней мере мне такое сочетание помогает в подобных ситуациях.
Вика
ALINANIK, спасибо вам за тему.
А есть какая-нибудь формула для помощи в саморазвитии, духовном росте?
KonXvetkA
Цитата(Леле @ 09.04.2010, 16:49) *
Я думаю,что здесь уместно сочетание Ансуз и Лагуз-это помогает находить взаимопонимание и успокаивает напряженку...Попробуйте,по крайней мере мне такое сочетание помогает в подобных ситуациях.

Спасибо за помощь!!!!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Вика @ 09.04.2010, 18:07) *
А есть какая-нибудь формула для помощи в саморазвитии, духовном росте?

Есть,конечно:

-Ансуз-Дагаз-Вуньо=познание и осознание человека
-Ансуз-Дагаз-Манназ=прорыв впознании человека
-Дурисаз-Тейваз-Кано-Ансуз=обретение мудрости
-Ансуз-Лауказ-Уруз=помощь Богов на Вашем пути.
Вика
Спасибо большое,ALINANIK . sm47.gif
Звенящая радость
Всем привет ad.gif Я сделала свои руны, покрасила своей кровью, сшила мешочек, и они говорят чистейшую правду biggrin.gif Но вот вопрос...где можно найти специализированные магазины? Например, раньше я вообще не задумывалась о существовании таких заведений, но с приходом рун в мою жизнь я поняла, что поход по таким магазинам лишь укрепит мою веру. Где можно найти КАРТЫ ОРАКУЛА? И, что -то здесь было сказано про книжные рынки, а вот я на таких не встречала нужной литературы... Иногда продавцы сами не знают, что продают...
Sebastian
ALINANIK спасибо Вам огромное за очень интересную и полезную тему! ax.gif
А есть ли формула помогающая бороться с ленью?
ALINANIK
Цитата(Sebastian @ 14.08.2010, 19:50) *
А есть ли формула помогающая бороться с ленью?

Интересный вопрос.
Тейваз- Соулу- Уруз= дает силы и энергии

Перт- Соулу- Тейваз -Феу- Ингуз= формула, создающая светлый поток энергии, открывающая дл человека новые возможности

Альгиз- Эваз -Дагаз= дающая силы

Ансуз -Райдо -Ансуз= помощь, сбившемуся с дороги.Влияние этой руны выведет человека на нужную дорогу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека