Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тест на определение уровня развития своей Души

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Числа и их влияние
Страницы: 1, 2, 3
крестьянка
а у нас с мамой по 33 так интересно.... :))))
Дующий в бамбук
А про систему Пифагора слашали? Вот прога, показывает по дате рождения качества, которые заложены при рождении.

blagovesta
Дующий в бамбук Если вы перейдёте в раздел "Нумерологии", то там мы разбираем систему Пифагора. Так что слышали и даже работаем.
Zireael
От 40 до 49
Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.
Сумеречная
10/01/1986...........От 30 до 39
Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим

35 - предупреждает о смертельной опасности в будущем. У такого человека обостренное предчувствие катастроф. С годами в жизни все больше разочарований и обманов. Нужно быть как можно осторожнее. Ни чего так)))
Helene
У меня 49 ab.gif Мне нравится))

От 40 до 49
Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

31, 40, 49 - похоже на предыдущий, за исключением того, что эти люди погружены в себя, часто бывают одиноки, даже находясь в гуще событий. С материальной точки зрения число достаточно неудачное .
kurtis
Спасибо Вам ВСЕМ!!!! Я несколько месяцев был здесь только простым набдюдателем, а теперь решил стать гостем! Очень приятный душевный сайт!
andrq
42 ....чтож стараюсь выйти на новый уровень сознания :)
Ишю_и_изучаю_мудрость
Спасибки за тест! В очередной раз убедился что вибрации исходяшии от даты рождения полностью соответствуют моим желаниям и стремлениям!!
Ишю_и_изучаю_мудрость
Кстате если кому интересно узнать по вашей дате рождения то, что вам надлежит делать делать, что заложено в вашей натуре те таланты которые у вас есть и что вы действительно представляите из себя. Пишите ЛС с датой!
blagovesta
Ишю_и_изучаю_мудрость А почему надо писать личным сообщением, может вы проведёте свои исследования в открытом форуме, нам будет интересно почитать. ab.gif
счастливая
Цитата(blagovesta @ 27.9.2010, 22:55) *
Ишю_и_изучаю_мудрость А почему надо писать личным сообщением, может вы проведёте свои исследования в открытом форуме, нам будет интересно почитать. ab.gif


Поддерживаю Благовесту!
MiRar
У меня 45. :)
Цитата(ovi5 @ 19.03.2009, 0:38) *
От 40 до 49
Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.


Цитата(ovi5 @ 19.03.2009, 0:38) *
27, 36, 45, 54 - хороший знак. Означает, что человек получает вознаграждение благодаря продуктивному мышлению, созидательному труду и высоким интеллектуальным способностям. По


))))Лестно, конечно.. да и прогноз нравится.
В такие результаты хочется верить. :):):)
Цитата(томирис @ 20.03.2009, 9:41) *
9. Число девять в нумерологии.
Символ космоса. Такие люди крайне сентиментальны. Их легко растрогать, они умеют переживать чужую боль. Постоянно нуждаются в доказательстве любви к ним. Носители девятки - идеальные подчиненные, готовые работать сутки напролет. В браке они совершают подвиги, но им постоянно требуются ласка и поддержка.

Здесь - 9. Но вроде бы это и есть - число жизненного пути? из соседней темы? ad.gif
Там описание более верное...
Разве что в словесной поддержке я нуждаюсь... остальное не очень похоже. :)
Спасибо за тест! :)
Turmalinka
а у меня....
цифра 37 получилась )))
Цитата
От 30 до 39
Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.


Цитата
37, 46 - знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего.


Цитата
1. Число один в нумерологии.
Во многих религиях мира эта цифра - символ божественной силы. Ее носители - ярко выраженные лидеры, стремящиеся к власти. Для достижения цели такие люди полагаются только на себя и не приемлют давления со стороны. Они уверены в собственной уникальности и часто добиваются успеха.


не понимаю своих чувств-с... толи возгордиться, толи я просто в шоке!!! ))) Особенно на счет стремления к власти и счастливой любви...
Нимфа13
Цитата(ovi5 @ 19.3.2009, 2:38) *
От 40 до 49
Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни - выйти на новый уровень сознания.

6, 24, 33, 42 - счастливое число: успех и поддержка во всех новых делах, удача в любви. По отношению к будущему благоприятный знак.

У меня 42 получилось, очень интересно, мне нравится)) Только вот в любви пока не везет(((( Но будем надеяться, что всё изменится))
Ирин Ка
Любопытный тест. У моего старшего сына- пучка энергии и резкости (29.12 1997), присутствие которого многие домашние долго выносить не могут, вышло число 13.
Цитата
13 - символизирует изменение планов, места пребывания, предупреждает об опасности. Древние говорили, что тот, кто понимает число 13, получает силу и власть. Знак серьезных перемен в жизни, как положительных, так и отрицательных.

Совершенно верно- с его рождением и наша жизнь постоянно в состоянии встрясок- то хороших то плохих и переездов! А я мужу не верила,когда тот в сердцах иногда говорил ему это.
Цитата
От 10 до 19
Первый уровень. Это значит, что вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.

Он с детства очень чувствителен к "высоким материям",хотя часто не понимает,что такое хорошо что такое плохо. Воспитываться ему надо,конечно,все время пытаюсь учить его направлятьв нужное русло свою ядерную энергетику.Еще будучи совсем ребенком,признался,что в нем 50% черта 50% ангела. С малых лет он многое видел и предугадывал,например,точно говорил,кто в животике у беременных женщин. 2 годика ему было,когда у меня должен был родиться второй, так он кормил через мой пупок "свою сестренку"всякими сладостями ,которые получал,так и говорил :"моя сестренка" Хотя папа хотел мальчика, а мне было все равно поначалу,я ничего не говорила.
А у меня и моих родителей-39.
Сестра-43-не очень благоприятное будущее, так и есть,много проблем, хотя человек- замечательный,умница,трудоголик.
Старший брат-44. Он самый ранимый и душевный из нас, хуже всех учился, трудно ему все достается,но самый добрый из всех,Отдающий.
Второй старший брат- 53. В точку! Ему очень многое дано отприроды,но он не реализовал и десятой части. Везунчик- это правда,очень обаятельный и трудолюбивый, добрый и безотказный, но направлен на материальное, сам не знает,куда идет и не развивается,мало читает,хотя в школе учился лучше всех.
Крылатая
Цитата(ovi5 @ 18.03.2009, 23:28) *
От 30 до 39
Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

ох как это непросто..((( многие философию воспринимают в штыки...и мое мировоззрение считается им утопическим или нереальным. А я так не люблю спорить и насильно переубеждать.
Не все хотят просвещаться.
Но учусь я много -это факт. МНе это очень нравится!) Надеюсь, что я уже начала выполнять свои кармические задачи.
selenalic
Цитата(ovi5 @ 18.03.2009, 23:28) *
От 50 до 59
Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы - носитель сокровенной информации. Ваша цель - самосовершенствование в уединении. Но, это не значит, что принадлежащие к данному уровню люди, всегда светлы и чисты. Очень часто это баловни судьбы, которые получают все блага легче, чем остальные. Часто наблюдать можно, как эти люди перестают следить за собой, воспитывать себя, свою душу и, опускаются. Начинают жить только потребляя. Конечно, в будущей жизни их ждёт расплата и падение на более низкий уровень
ну никак не баловень! meeting.gif
Цитата(ovi5 @ 18.03.2009, 23:28) *
32, 41, 50 - этот знак обладает такой же магической силой, как 23. Человек находится в гармоничных отношениях с большим количеством людей, но должен скрывать свои планы от окружающих - иначе они не сбудутся. Знак благоприятен для будущего.
скрывать планы-это точно! уже заметила..
Цитата(томирис @ 20.03.2009, 8:31) *
5. Число пять в нумерологии.
В пятерке кроется сильная, но противоречивая энергетика. Если пятиконечная звезда смотрит острием вверх - ее энергия положительная, если острием вниз - наоборот. Каждый носитель пятерки делает для себя этот выбор. Люди с цифрой пять любят свободу и эксперименты, они - хорошие любовники, прекрасные работники, но в браке с ними не просто - могут сорваться ни с того ни с сего.
тут нужна золотая середина,следить за гранью..
Крылатая
Цитата(томирис @ 20.03.2009, 8:31) *
3. Число три в нумерологии.
Именно своим триединством сильна Святая Троица. Тройка - символ динамичности натуры. Люди с цифрой три артистичны, склонны к творчеству и созиданию. Они щедры, обладают широкой натурой, но в браке эти люди не терпят обыденности.

biggrin.gif как я счастлив! Как я рад! прям я...
ученица Оля
32
Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни - научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.

мдаа, проверила всех своих родственников все оказались на 3 уровне
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека