Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Mirada
wid
Интересный расклад..Человеческая красота...Должен давать потрясающие результаты..
Сурия
УПС, извините! wub.gif Я еще плохо здесь ориентируюсь!
спасибо за подсказку!
AnnAnas
Цитата(wid @ 01.09.2008, 9:30) *
сущность женщины - Энвольтирование

это несчастная жертва, от нее пытались что то получить, с ней что то произошло, возможно ограбление, избиение, изнасилование,
сущность женщины серьезно поражена, травмированна и сломлена, такая сущность как я замечаю выпадает на женщин уничтоженных в браке мужем деспотом, или на женщин переживщих серьезное потрясение.
не исключены магические негативы. и недовольства своим телом, довольно больная личность, женщина попала под негативное и разрушительное влияние, чужую злую волю. что нанесло непоправимый вред её сущности, её психике... скованность, зажатость, подавленность, болезненное состояние, как внутри так и снаружи.

Хочу добавить, что эта карта может напрямую указывать на физического инвалида.
wid
Вельзевул и Астарот




очередной аркан от Сурии ))
ax.gif

Вельзевул. (Аркан Колесница)
Астрологическое положение – Овен.
Планета – Солнце
Металл – Железо (Золото)
Ранг – Царь
Bael – дневной демон который управляет 66 легионами бесов.

Те, кто хорошо знаком с понятием Вельзевул, должны знать, что его настоящее имя Инлил. Инлил - Вель, что значит – Царь.
Вельзевул, или Инлил является сводным братом Сатаны. И наряду с Сатаной и Астаротом, занимает нишу главенствующих принцев Ада на всем Среднем Востоке и определяется словом жестокость. Он известен как Бог Филлистинии и покровитель города Экрона. Он второй в свите Сатаны. В древней Филистинии его называли «Вельзевул», что означает «Властелин над ВСЕМ, что ЛЕТАЕТ». В любой местности, где ему поклонялись, он считался Богом погоды и метеорологии. Он так же контролирует воздушные потоки. Он Бог шторма, ветра, дождя, снега, воздуха, ненастной погоды. Он посылает дождь на измученную жаждой землю и предотвращает катастрофы. В Вавилоне и Шумере его почитали как защитника.
Со временем его имя изменили и стали называть – «Властелин мух». (Это значение Вельзевула вошло в историю Библии, как определение посланника несчастья на город по средством мух.)
Вельзевул является посредником, арбитром, судьей между служителями ада. Сатане необходимо единство его братства, которое Вельзевул и поддерживает внутри клана. Он держит всех в узде, для того, чтобы они не переругались между собой.
Он покровительствет военным искусствам, и имеет командный голос. Он воин, который не имеет жалости и прощения. Он дерется до победного конца. И не останавливается никогда перед лицом опасности или смерти.
«Не будите зверя» – это выражение про него. Если его хоть раз вывести из себя, потом не остановить.
Вельзевул еще имеет значение – оракул. Он повелевает циклом всех 12-и знаков зодиака, их значениями и изображениями, началом и концом. Он принимает на себя значение каждого из этих знаков и это и есть одна из особеностей его мистификации и перемещения в пространстве.
Он вещает через них. На него возложены особые полномочия. В руках у него скипетр. Он олицетворяет волю Сатаны. И это не просто жезл власти – это грамафонная игла, с помощью которой он пишет волю и решения свыше. Он обличает зависть, гордыню, похоть, тщеславия. В Иудейской мифологии – Вельзувер считается злым демоном, в облике мухи, которые пророчил Царю израильскому в дни его болезни. Еще его называют «Властелином, который не только переносит чуму, но так же и изгоняет чуму мух». С его помощью изгоняли бесов.
Вельзувер может принимать и другие обличия зверей, принимая причудливые образы.
____________
Астарот, вкестник смерти. Приносит информацию, которая усложняет жизнь, или положение вещей. Архангел знания, только обратного. Символ дипрессий и разочарований. Потери информации, стирания дисков, потери компьютерных файлов, уничтожения книг, краже, сокрытие улик.
Обличает человеческую глупость, ложь, невежество.

=====================================================
ещё немного информции...

На поле аркана мы видим юношу, оседлавшего огромную муху. Юношей является Астарот, а с мухой изображен Везельвул( чуть позже вы прочтете, почему)

Биография персонажей данного аркана такова:

Вельзевул (Веельзевул, Вельзебуб, Вельзевуб, Веельзебут, Баал-Зебуб, Повелитель мух)

Великий демон, столь высокопоставленный и могущественный, что его нередко принимают за верховного вождя Адских сил вместо Сатаны. В действительности Вельзевул - вторая фигура в Аду, ближайший соратник и соправитель Сатаны-Люцифера.
Вельзевула (Баал-Зебуба) почитали филистимляне и хаанеяне, самый известный оракул этого божества находился в городе Аккарон (Экрон). Израильский царь Охозия, занемогши, послал послов спросить у Баал-Зебуба, «божества Аккаронского: выздоровею ли я от сей болезни?» - за это Яхве обрек его на смерть (4 Царств 1, 2-6). В переводе его имя означает “повелитель мух”. По одной популярной версии, жители Ханаана, почитавшие Вельзевула как верховное божество, изображали его в виде мухи, которой приданы атрибуты высшей власти (действительно имеются археологические находки изделий в виде мухи, посвященные, очевидно, соответствующему божеству). Согласно Жану Бодену («О демономании ведьм»), «в храме Вельзевула не было ни одной мухи», чем и объясняется его имя; в другой трактовке - он - “мушиный бог”, защищавший людей от укусов мух (а также покровитель врачебной науки). Считается также, что жрецы этого божества делали свои предсказания на основании наблюдений за полетом мух. Еще по одной версии, Вельзевул получил свое прозвище за то, что вместе с мухами наслал чуму на Ханаан

Астарот (Astaroth) - один из самых высокопоставленных демонов, Великий Герцог Ада, член Адского Совета, Рыцарь Ордена Мухи. Древнесемитские народы поклонялись ему как олицетворению Солнца, мужской параллели Астарты, которая и ныне является его супругой в Аду. Традиционное описание Астарота содержится в “Lemegeton” (16 в.), где сказано: “29-ый дух именуется Астарот, он - могущественный и сильный герцог. Появляется в форме безобразного ангела (согласно “Pseudomonarhia Daemonum” И. Вира - в форме прекрасного ангела), восседающего на адском драконе, держа в правой руке гадюку… Он дает истинные ответы о вещах, касающихся настоящего, прошлого и будущего, и может раскрывать все секреты; он охотно рассказывает, как пали духи (а также об их сотворении), а если вы пожелаете, то и причины своего собственного падения .

Он может наделять людей прекрасным знанием всех свободных наук. Правит 40 Легионами духов”. Согласно “Lemegeton” и И. Виру, заклинатель не должен позволять Астароту приближаться к себе, дабы он не нанес вреда своим зловонным дыханием.

подробнее тут >>>
===========================================================

о значении из практики и наблюдений

немного описания этого аркана от Сокол ))) надеюсь ты на меня не обидешься )) просто уж очень хорошо ты описала эту карту!
""""""
Опять возвращаюсь к Вельзевулу с Астаротом. Одна дама так и впилась в эту карту глазами, когда увидела ее
просто, в колоде, и все просила меня показать ей ее получше. Я спросила у нее, что именно привлекло ее в этой
карте? На что та ответила, что не знает, но как завороженная на нее смотрит. Спросила, вызывает ли образ у нее
какой-либо негатив? Говорит, что ни сколько.

Начала спрашивать меня, а что она означает. Ну я и описала значение.

Как позже мне призналась эта женщина, что в этой карте хорошо показаны ее черты, она узнала себя. Сама она по
профессии психолог. Но она не только "отрабатывает" трудовые часы, нет, она психолог по жизни, причем можно
сказать так, что психолог от Бога. Работает с трудными подростками, занимающимися наркоманией, защитила
множество работ. Она специалист-маньяк. Роет не ради людей, а ради искусства, как говорится. Ну и для
самосовершенствования, ищет знания, истину, в поиске.

Она очень любит манипулировать людьми, ставить их в различные нестандартные ситуации, не то чтобы даже
нестандартные, а экстремальные. А потом наблюдает за тем, как они будут выкарабкиваться. Иногда может
подтолкнуть в верном направлении, но не всегда. Ведет наблюдения, ставит опыты. Таким образом отрабатывает
человеческий материал.

По ней это не скажешь. Так умело она это делает. Прикидывается "ветошью" и ведет такую вот головоломку.
Использует "напускной" образ.

Жизней поломанных правда я не видела, но таким методом она пользуется. Так она живет. Еще одно проявление
этого Аркана.
"""""""

полностью согласен с Сокол.

один мужчина продавал машину ) машина была очень старой и разбитой, мужчина пытался её продаить, хитрил юлил, как мог, манипулировал, задуривал людям голову, Вельзевул и Астарот выпадали на сделку..
как не сложно догадаться, сделка не состоялась, мужчина хоть и пытался задурить голову, но он пошел по неправильному пути, люди пригласили специалиста, и раскрыли его хитрый план. машину он не продал ))

эта же карты выпадала на сущность одной мадам, которая пользовал довериием и дружбой... я кажется уже описывал это... когда под видом дружбы она наживалась на своих друзьях. за их счет делала себе карьеру, обустраивала жилище.

ещё одна мадам, у которой, этот аркан был положительной чертой характера ))
вот так эта женщина, покруче будет, профессиональных гадалок мошенниц. голову заморочит так, что получит всё что пожелает!
она ниоднократно проворачивала серьезные аферы. под маской дружбы и любви, скрывала свои подлые козни, спаивала друзей, через постель через сплетни и слухи, обман, добивалась желаемого, использовала людей как игрушки.
пускала их в "последнее плавание" рушила чужие жизни, чужие отношения. наживалась получала удовольствие.
подобную аферистку нужно ещё поискать.
очень часто обманывала мужчин, ужинала за чужой счет. могла прикинуться бедной овечкой, или наоборот миллионершей...
за пару минут. раскручивала человека, выуживала необходимую инфомацию хитростью, игрой словами, красивым внешним видом, сексуальной привлекательностью...
вообщем вот такая личность.

все действия которые проходили по этой карте у меня вели к подобным результатам.

так же , были люди, жертвы злости, люди нарывались на человека, обижали его, предавали, издевались над этим человеком... они получали какой то обратный удар, хотя человек магией не занимался, он просто был энергитически сильный, и его злость на основе подобной магической силы... разворачивала людей против часовой стрелки, в обратном направлении.
энергитический импульс который исходил от человека в ответ на издевательство, воплошался у людей в Вельзевула и Астарота, они сбивались с истинному пути... у них рушилась жизнь, ... некоторые люди которые обидели этого человека умерли в течении 3 месяцев от заражения крови неизвестным вирусом, все это приводило к сепсису, человек-жертва сгнивал в течении 3 месяцев, некоторые умерли позже.
так или иначе влияние которое оказал на них человек было Вельзевул и Астарот - людей направили по дороге смерти к тупику.... при этом они теряли всё, вся их жизнь разрушалась, шла к гибели... люди руководствовались совершенно ложными представлениями. совершали глупейшие ошибки и оплошности по всем уровням. как будто был успешный человек, здоровый, богатый, шел своим путем. вдруг, его сталкивают с пути, с его истинной дороги, и человек движется по дороге неудачника алкоголика погибшего в подвале...

вот такое проявление карты которое я замечал...

в любовных, дружеских отношениях крайне негативная и даже опасная карты, вы себе даже не представляете что за сволочь скрывается под маской любимого , близкого человека, или коллегу по работе... е бизнесе вообще любимая карта! особенно когда пытаются протолкнуть какую нибудь гадость, под оберткой очень дорогой вещи, или удачнейшего бизнес плана , контракта... и т.д. при этом маскируют как могут. идут на такие уловки что и не снилось.. крайне грязная игра в бизнесе... чаще всего продавец или покупатель оказываются подставными лицами, либо представляющими подставной серый товар.
в магическом смысле, скорее манипулятивная магия, внушение, гипнотическое влияние... человеком руководят. подавление воли навязывание чужой воли.
в магии она особо сильно не проявлялась, карта очень психологическая по моему мнению ))

ну вот так. если у кого будет чем дополнить этот материал, написать свои наработки , думаю полезно будет всем.

карты дня опишу попозже ))
Сурия


ГЕКАТА

Традиционное имя аркана Трина, что в переводе с Латинского означает тройной или втройне, богиня Земли, Луны и Подземного мира, который передается буквой "Т", символическим названием ЛУНА или Геката.

Геката - древняя богиня Луны, которая управляла аспектами жизни, рождения и смерти. Она владела даром предвидения и предсказания, считывала судьбу человека. Три ее головы - это прошлое, настоящее и будущее. Она так же может исполнить любое желание и, в тоже время, лишить человека того, чего бы он не пожелал.

Одно из ее прозвищ - Геката - три пути. Ее изображают всегда с тремя головами, тремя телами и тремя конечностями. Ее символ размещали на пересечении трех, так, чтобы каждая ее голова смотрела в направлении каждой из дорог, она покровительствовала путешествиям и оберегала от злых сил одиноких путников,

Ее ассоциируют с греческой богиней луны - Селеной. Имеет аналог в египетской мифологии - Хекет, богиня плодородия и покровительница беременных женщин. Гекату называют так же Земной Богиней, которая отвечала за материальные блага и накопление состояния.

С высоты Луны видно все. Геката отвечает за то, что все скрытое когда - нибудь станет явным. Она была свидетелем похищения дочери Диметры.
Она слыла богиней Смерти и появлялась в местах на месте преступления, где было совершенно насилие, или на могилах умерших. Она сопровождала души в загробный мир, Ее считали покровительницей собак, духов и алкоголя. Ведь только собаки и одурманенные люди могли учуять ее, когда обычные люди ее не замечали. Часто ее рисуют в сопровождении трехголовой собаки. НО она отвечала не только за смерть, но и за рееркарнацию, возрождение. В отличие от Гадеса, который олицетворял неизбежность смерти, то Геката давала еще надежду на повторное рождение, или реанимацию человека.
Ее считают покровительницей искусств. Она нагоняет хандру и меланхолию, сводит с ума мужчин, но тем, кто ее понимает приносит вдохновение. Она является источником сновидений и ночных видений. Геката - богиня жертвенности. Она учит терпению и умению жертвовать собой на внутреннем духовном уровне, избавляться от вредных привычек и ненужных связей. В руках у нее факел, он проводник в темных лабиринтах нашего внутреннего мира.
Тотем - драконы, змеи.


РАСКЛАД ГЕКАТА





1карта. Сигнификатор.

Выбираете сами из колоды карту, которая бы описала вашу ситуацию с наилучшим образом. Даже еси вам просто понравилась картинка на карте. Достаньте ее.

2 карта. Второй сигнификатор.
Вытягиваете из колоды произвольно. Это карта которую вам выбрали сами Боги.

Сначала определите значение каждой карты по отдельности, а затем в связке с друг другом. Чтобы определить начальную картину.

далее раскладывайте карты в порядке показанном на картинке.

У вас должно получиться три королевства, три рукава Гекаты (Подземный мир, земля и небо)

Подземный мир (карты от 4 - 16) - Преисподняя. Имеет отношение к внутреннему миру человека, скрытый аспект ситуации, что Ваши желания говорят вам

Земной мир (карты 3 - 15) означают основу суть ситуации, конкретные факты жизни, здоровье, вещи, деньги.

Небесный мир (карты 5-17) - представляет ваши мысли и надежды, работа ума.

Каждый рукав королевства представляет один из трех аспектов: девушка, женщна, старуха.

Девушка - олицетворяет вас, ваши надежды и чаянья
Мать - ваше отношение к людям (взаимоотношения семья друзья)
Старуха - внутренняя мудрость интуиция.

Переворачивайте карта за картой по кругу, открывая по одной с каждого рукава, продвигаясь от внутренней стороны круга к внешнему.



Первая карта каждого рукава представляет выбор или путь непосредственно.

Вторая карта каждого рукава - корень, основа, наши реальные и подсознательные желания. Другими словами доказательства за и против этого пути.

Третья карта каждого рукава - то, над чем вам придется работать на этом пути, фактах и ваших чувствах: с чем вы имеете дело, проблема.

Четвертая карта каждого рукава - план действий, совет, ваши реальные контакты и ваши роли в них.

Пятая карта является картой неожиданности, подарков от шаловливых богов: благословения, странные обстоятельства, вещи нашли подле дороги.
wid
сегодня быда ситуация связанная с аварией, попросили посмотреть аварию... решил всё таки на тенях это дело проверить... и вот что получилось.

муж с женой ехали в своей машине, между ними и другой машиной ауди, произошла авария.
толком, никто ничего не знает, и обьяснить не может.
мне стало интересно, кто же виновен в аварии.

1) муж с женой, белая машина - Сатана

2) второй водитель ауди,черная машина - Асмодей

по моему мнению, виновны муж с женой на белой машине.

обьясню почему.

Сатану изгнали за несоблюдение правил ))) , а мужчину водителя на белой машине наказали на несоблюдение дорожных правил.
он сам стал жертвой, но как таковой вины своей не признает, сложно это признать, и он всячески пытается, будет пытаться отстаивать свои позиции... однако виновник всё таки он.
потому что не расчитал свои действия, не обратил внимание на правила, не подчинился движению...

второй водитель темной ауди, выступает в роли человека заключающего договор с дьяволом, ну это моя ассоциация. денежный договор в данной ситуации касается как раз решения суда, выплат в пользу водителя ауди...
он будет вымагать выплаты морального и материального ущерба, злата серебра...
его позиции более четкая и твердая.

теперь что выпало на обычном Таро, для сравнения...

чем закончится ситуация, чем разрешится


1) муж с женой, белая машина - 7 жезлов

2) второй водитель ауди,черная машина - 9 пентаклей

очевидно то, что первый мужчина пытается действительно отстаивать свои позиции, но все шишки падают на него... для него скорее всгео завершится стрессом и потерями.. его позицию не поймут и опровергнут.

второй мужчина, в этой позиции ничего не теряет. он в выиграше и получает ту выплату которую запросил.

вот так.

на Тенях буквально в двух картах раскрылась ситуация... люблю их ))

будет интересно если тоже выскажитесь.
первый раз рассматриваю такую ситуацию на Тенях.
sokol
Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане. sm47.gif
Я вот тут раскладик сделала, толкование приведу ниже, может быть кто-нибудь сможет меня поправить, или добавить что-нибудь, ибо сама я не совсем объективно могу дать оценку, так как лицо я заинтересованное. ab.gif
Вопрос был таков: с какими помыслами в моей жизни присутствует человек?
Расклад - "Рога Люцифера".
Первая триада: Дух солнца Ох, Гнев, Люцифер.
Вторая: Ваальверит, 2 свечи, Улыбка Меркурия.

Создалось у меня впечатление, что человек разгневан на меня ab.gif, злится, так как не получил удовлетворения собственных амбиций, такое чувство, что я задела его эго, наступила на хвост. Получил от меня совсем не то, на что расчитывал.
Вообще у него нету искреннего интереса от общения со мной, все действия и контакты основаны исключительно на получении выгоды. Может обратиться ко мне только лишь в том случае, если ему что-либо может понадобиться. Имеет шкурные интересы, но человеческого в них мало. Типа ты мне - я тебе. Но за то, что я тебе, тебе придется мнооого мне отдать.
Что-то такое у меня пошло, глядя на этот расклад. Приятного тут мало...
Или я чего-то не заметила еще?
Как вы считаете?
Заранее спасибо. sm47.gif
sokol
Цитата(wid @ 21.09.2008, 20:57) *
муж с женой ехали в своей машине, между ними и другой машиной ауди, произошла авария.
толком, никто ничего не знает, и обьяснить не может.
мне стало интересно, кто же виновен в аварии.

1) муж с женой, белая машина - Сатана

2) второй водитель ауди,черная машина - Асмодей


А можно мои "пять"? sm47.gif
Аркан Асмодей у меня всегда выходил на людей активных. Не просто активных, а зачинщиков. Человек, имея в характеристике собственной или своих действий Асмодея, как правило был готов на все, на любые действия, лишь бы получить свое. Как правило эти поступки не носили созидательного, компромиссного характера, скорее наоборот. Брали своего не мытьем, так катаньем.
Посему вполне возможно, что и владелец ауди действовал по такому же принципу? Выкрутился из ситуации? По Сатане первого владельца, тоже не похоже на жертву. Хороши оба. Типа встретились на дороге два одиночества.
А если учесть добавочные Арканы от обычного Таро: 7 жезлов и 9 пентаклей... То у второго (ауди) больше преимущества, ибо больше возможностей. В данной ситуации эти возможности материального плана. ab.gif А первый будет карабкаться до конца...
wid
Цитата(sokol @ 23.09.2008, 15:00) *
Создалось у меня впечатление, что человек разгневан на меня , злится, так как не получил удовлетворения собственных амбиций, такое чувство, что я задела его эго, наступила на хвост. Получил от меня совсем не то, на что расчитывал.
Вообще у него нету искреннего интереса от общения со мной, все действия и контакты основаны исключительно на получении выгоды. Может обратиться ко мне только лишь в том случае, если ему что-либо может понадобиться. Имеет шкурные интересы, но человеческого в них мало. Типа ты мне - я тебе. Но за то, что я тебе, тебе придется мнооого мне отдать.
Что-то такое у меня пошло, глядя на этот расклад. Приятного тут мало...
Или я чего-то не заметила еще?
Как вы считаете?
Заранее спасибо.


рад тебя видеть )))

насчет расклада, мне кажется сначала у него были хорошие намерения, т.е. сначала он стремился к взаимодействию, был доброжелательно настроен, и одижал взаимности от тебя.
но затем что то пошло не так, возможно ты не оправдала его хорошие намерения, изначальные, потому возможно он разозлился, или находился в обиде... ну вот Люцифер.. хотел солнце, но из этого ничего не получилось, да амбиции были большие скорее всего, но не получили удовлетворения, "отворот-поворот"
тут согласен с тобой.один человек, скорее всего он, желает с тобой взаимодействовать в плане денежных отношений, а ты отстраняешься, как будто отказываешься от отношений с ним... Улыбка Меркурия, может по работе кто то...
желает с тобой делай какой то бизнес, или преследует материальные цели... тебя это не очень устраивает "открещиваешься от него", а его это раздражает что такая несговорчивая.

Цитата(sokol @ 23.09.2008, 15:00) *
Имеет шкурные интересы, но человеческого в них мало. Типа ты мне - я тебе. Но за то, что я тебе, тебе придется мнооого мне отдать.


вот и у меня такое мнение пошло...
один желает взаимодействовать на основе материальных денежных, рабочих отношений, а другой человек , думаю ты, отказываешь от таких предложений... и не настроена с ним взаимодействовать, что огорчает, обижает его в какой то мере.злит... и ни к чему не приводит.. то что он хочет не получает, но всячески пытается, может быть хитрит, пытается расположить к себе. "подкупить" заманчивыми предложениями.
не похоже что это семейные или любовные отношения.
может быть дружески-рабочие. и человек мужчина.

ну вот так.


Цитата(sokol @ 23.09.2008, 15:16) *
А можно мои "пять"?
Аркан Асмодей у меня всегда выходил на людей активных. Не просто активных, а зачинщиков. Человек, имея в характеристике собственной или своих действий Асмодея, как правило был готов на все, на любые действия, лишь бы получить свое. Как правило эти поступки не носили созидательного, компромиссного характера, скорее наоборот. Брали своего не мытьем, так катаньем.
Посему вполне возможно, что и владелец ауди действовал по такому же принципу? Выкрутился из ситуации? По Сатане первого владельца, тоже не похоже на жертву. Хороши оба. Типа встретились на дороге два одиночества.
А если учесть добавочные Арканы от обычного Таро: 7 жезлов и 9 пентаклей... То у второго (ауди) больше преимущества, ибо больше возможностей. В данной ситуации эти возможности материального плана. А первый будет карабкаться до конца...


да да молодец ))
оба хороши.
водитель белой машины (копейка) , за рулем только 2 месяца...
всячески утверждает что он не виноват, что это ауди врезалась в его машину, и он тут не причем! он белый и пушистый. это они виноваты! )))

на самом деле авария очень странная была там, и действительно виновны они оба, но водитель белой машины в большей степени, он нарушил правила, не уступил дорогу, сделал поворот в неправильном месте...

когда приехали менты на место аварии, водитель ауди в черном дорогом костюме, поздоровался с ними за руку "привет Коля, Здравствуй Саша и т.д" вообщем вот так...
сразу видно что ментов он знает, что очень обеспеченный и влиятельный человек.
дорогая машина к тому же...

я допонительно просматривал этот вопрос, водитель белой машины, будет платить деньги, владельцу ауди (3 пентаклей + 7 пентаклей ) Тени: Жадность

так что преимущественно конечно же на стороне ауди )))
спасибо тебе за комментарий.
wid
"ясновидящая , белый маг, целительница от Бога , к тому же замечательная гадалка с многолетним стажем работы! гарантия 100% , расскажу как привести любимого человека к Божественному , к любви, и наладить мир в доме! "

ясновидение - Агасфер
магия - Чванство
целительство - Жертва Искушения
мантика - Козел Отпущения

кошмар какой )))) как же она материлась , меня ещё и козлом назвала, что я мешаю её шарлатанской многолетней практике , когда я ей об этом рассказал bj.gif
да уж посмотрел я на это.... святость там великая ))) особенно Целительство! становится страшно за тех кого она разводит на 10 - 20 тысяч рублей...

=====================

я заметил что когда тасую колоду, Тени , они что то могут пишать...
ну я не сумасшедший, тасую колоду, и слышу странный звук, как будто кто то тихо шипит или шепотом говорит что то быстро.
продолжалось это около 10 ссекунд и замолкло.. вот странно. но мне показалось что это было связанно с колодой.
wid
Святой Шарбель



Магическая фотография может подарить всем исцеление от недугов. Известно, что многие святые могли чудесным образом исцелять людей, причем делали это и при жизни, и после своей смерти. Как им это удавалось? Похоже, ученым удалось раскрыть вековую тайну.

Вместе с директором Московского института информационно-волновых технологий (МИИВТ), доктором технических наук Валерием Хокканеном мы проводили в его институте эксперимент с довольно необычной целью: измерить электромагнитное излучение фотографий экстрасенсов.

Раньше я не верил в лечебную силу заряженных фотографий сеансов. Но потом прочел сборник трудов Украинской академии медицинских наук, в котором был отчет об интересном опыте, поставленном в Харьковском НИИ клинической и экспериментальной неврологии и психиатрии. Исследовалось влияние фотографии известного биоэнерготерапевта В.А.Садырина на состояние организма. В качестве испытуемых объектов были взяты лабораторные крысы и 14 человек добровольцев. Итоги опыта выглядели впечатляюще: у людей было отмечено изменение биопотенциалов во всех отделах мозга и сосудистого тонуса, подавление болевого синдрома, оптимизация уровня адреналина, у крыс - тоже изменения целого ряда биохимических показателей.

Эксперимент в МИИВТе дал совершенно неожиданный результат. Проверка фотографий Садырина с помощью сверхчувствительной аппаратуры показала, что у них есть электромагнитное излучение (ЭМИ) с упорядоченным спектром частот, сходным с излучением здоровых органов человека. Причем ЭМИ именно с такими частотами используются в информационно-волновой медицинской методике для лечения больных, только излучают их специальные электронные приборы.

Когда я рассказал об этом моему приятелю Герману Арутюнову, работающему в научно-популярном журнале, тот посоветовал повторить эксперимент с фотографией Святого Шарбеля. Признаюсь, мне не хотелось тратить зря время на фото давно почившего святого, поскольку в ходе предыдущих опытов выяснилось, что излучения фотографий умерших людей содержали лишь хаотический набор частот.

Тогда Герман вручил мне пачку писем, в которых читатели рассказывали о том, как фотография Святого Шарбеля оказывала целительное воздействие на самые различные болезни! Приведу выдержку из одного такого письма: Недавно я лежала в больнице и взяла с собой журнал с его фотографией... Могу сказать то, чему была свидетельницей. Одна женщина, у которой дальнозоркость, без очков не могла читать, прикладывала Святого Шарбеля к глазам, а потом смогла прочитать газету. У другой после укола образовалась шишка (в кость, что ли, попали). Приложила фотографию - через два дня шишка рассосалась. У третьей рука болела выше локтя, не могла ее поднимать. Приложила к руке фотографию, а на следующий день удивилась, что рука легко поднимается вверх без всяких болей . В таком же духе были и другие письма. Первое, что пришло в голову: оздоровительный эффект фото Святого Шарбеля был просто результатом самовнушения. Ведь порой оно действительно творит чудеса. Но все-таки следовало это проверить - слишком много, судя по письмам, было людей, чудом начавших вдруг исцеляться путем самовнушения.

Честно говоря, и я, и сотрудники МИИВТа, которым предстояло проводить замеры излучения, были настроены весьма скептически. Но вот на экране монитора стал вырастать знакомый заборчик из здоровых частот. Провели еще несколько замеров - результат был один и тот же: фотография покойного святого излучала такие же частоты, которые генерирует лечебная аппаратура! По всем самым строгим меркам это было настоящее чудо; фотографии умершего действительно могли исцелять, так как распространяли здоровое электромагнитное излучение. Понятно, что после столь успешного эксперимента я стал собирать сведения о Святом Шарбеле.

При жизни это был ничем особенно не выделявшийся монах-отшельник христианского монастыря в Ливане, который последние 25 лет провел в полном одиночестве. Работал в огороде и на винограднике. Ел раз в сутки - в два часа дня, причем в основном растительную пищу. Спал в своей келье без всякого отопления на голом каменном полу, положив под голову полено вместо подушки. Скончался в возрасте семидесяти лет.

Чудеса начались после его смерти. Новогодним утром 1898 года по узкой, занесенной снегом горной дороге монахи-отшельники несли простой гроб, в котором лежал их усопший собрат Шарбель. Гроб поставили в монастырском склепе в местечке Анная на высоте 1300 метров над уровнем моря.

А на второй день жители горной деревни увидели над монастырем Святого Маруна, где покоилось тело Шарбеля, странное свечение, которое, судя по свидетельству очевидцев, было похоже на люминесценцию. В то время в горах не было электричества. Поэтому не прекращавшееся много месяцев свечение привлекло толпы любопытных, специально приходивших издалека, чтобы увидеть его. Но тогда никто еще не подозревал, что странное свечение как-то связано с покойным монахом-отшельником. Впервые о чуде Шарбеля заговорили почти через полтора года.

Началось с того, что 15 апреля 1898 года в горы на поиски преступника-убийцы выехал полицейский наряд. Увидев свет над монастырем Святого Маруна, сыщики поспешили туда и потребовали открыть склеп, думая, что там скрывается преступник. Монахи распахнули тяжелую металлическую дверь, и полицейские приступили к тщательному осмотру склепа. Убийцу они там не нашли, но зато увидели нечто поразительное. Вешние воды затопили склеп. Останки всех монахов, похороненных в то же время, что и Шарбель, были уничтожены. И только его тело не было тронуто разложением. Правда, его лицо и руки покрывала грибковая плесень, похожая на вату. Но, когда ее удалили, люди увидели лицо не умершего, а спящего человека. На нем даже выступила испарина в виде сукровицы розового цвета. Все члены тела были гибки и эластичны, и от него не исходил трупный запах.

Монахи переодели покойника в сухую одежду и перенесли в монастырскую кладовую, где его позднее осмотрели вызванные полицейскими врачи. Стражей порядка настолько поразил вид Шарбеля, что они подумали, не спит ли покойник летаргическим сном. Оказалось, нет, он был мертв. Между тем его тело продолжало так сильно потеть сукровицей, что приходилось каждый день менять на нем одежду. Один из монахов как-то решил посушить тело на солнышке. Это просушивание и проветривание продолжалось четыре месяца, но не дало никакого результата. Все продолжалось по-прежнему. Врачи, поставленные в тупик странным поведением покойника, предложили удалить все внутренние органы из его тела. Усопшему Шарбелю сделали операцию и очистили брюшную полость. Но это тоже ничего не дало: труп не разлагался, продолжал выделять розоватую жидкость, а мышечные ткани оставались мягкими и эластичными.
подробнее почитать можно тут Св.Шарбель

теперь самое интересное,
мое тестирование на Тенях.
какая энергетика исходит от изображения - Святая Вода
энергетика исходящая от портрета обладает ли исцеляющим , восстонавливающим зарядом - Святая ВОда!

честно говоря, я был скептически настроен, насчет этого изображения Шарбеля,... так как уж очень мне казалось это вымышленным, типа самовнушения.
потому стало интересно.
проверив портрет Шарбеля, я удивился. портрет действительно способен исцелить и излучает благодатную исцеляющую энергию.
может быть кому либо будет полезным ))

если вы проводили такие исселодования поделитеть своими наблюдениями )))
9ведания
wid! хотелось бы вернуться чуть назад по страницам.
Мне интересным показался тест по теням на способности и даров человека.
Прошу вас протестировать на способности меня, ну очень хочется, пжалуста.
Таких карт у меня еще нет
СПАСИБО,
Lira
ой, я сегодня заказала себе Тени...ммм.....вся в предвкушении, кстати с того сайта, который был в списке у wid !Спасибо Wid! ab.gif wub.gif yahoo.gif
Mirada
Lira
Поздравляю! Действительно просто потрясающая и пробирающая колода sm47.gif
wid
9ведания

напишите ваше имя и дату рождения мне, личным сообщением. а то я не помню как вас зовут.
да могу посмотреть.но это тестирование считается не полным. только по 4 пунктам...

1) ясновидение (любое)
2) магические способности (к любой магии)
3) целительство (лечение как тела, восстановление энергетики и т.д. самостоятельно)
4) способность к мантике (карты, руны и т.д.)

если хотите напишите какой нибудь свой пункт, который вас больше интересует...

посмотрю завтра.

Lira

поздравляю ))) да не за что )) sm47.gif
wid
9ведания

1) ясновидение - 4 ветра

у вас могут наблюдаться только какие то внезапные вспышки порывы, каки либо внезапные ощущения предчувствия, возможно образы, или же сны, но всё это настолько мимолетно . как появилось так и исчезло, что бывает сложно уловить и понять что это было...
внезапные неопределенные волны, получение информации через ясновидение не развито, т.е. оно не определено но предпосылки могут быть, эту способность при желании можно более развивать, укреплять стабилизировать, чтобы вы если получаете какие то знаки ощущения видения, тогда разобраться с этих знаках и образах. пока что кратковременные прорывы, на уровне ощущений или случайных видений, очень быстрых, пытанных даже.

2) магические способности - Жадность

ну если смотреть прямо то способностей нет, они не развиты. если посмотреть с другой стороны, то возможно вы скорее способны поглошать энергию вапирить принимать (Жадность к другой энергии к чужой силе, может указывать и на это), принимать её, чем отдавать и намеренно волевым усилием направлять.
здесь недостаток энергитического потенциала , застой скорее и поглощение , ещё недостаток знаний по этой теме которые вы так ли иначе можете пытаться восполнить, недостаток возможностей для проявления магических способностей.

3) целительсов - Тролли

ну опять же, тролли никому ничего не дают не расходуют они копят, они наоборот могут только брать принимать, но не являются проводниками каких то высших энергий, космических и т.д. но и своего энергитического потенциала у них недостаточно чтобы позитивно влиять на физическом уровне, на энергитическом, восстонавливать помогат исцелять...
возможно вы можете принять на себя чужой негатив, тогда это тоже будет некоторым исцелением. но пожалуй нет. споосбности этой нет, и думаю лучше этим не заниматься самостоятельно, а сначала попробовать поучиться. получить знания как это делается. как ставить защиту на себя и т.д.

4) Мантика - Вельзевул и Астарот

я думаю вы же недавно занимаетесь (интересуетесь увлекаетесь) Таро либо какими то оракулами предсказательными системами , руководствуетесь чужим мнением советами и т.д. помоему у вас ещё не развита эта способность, она не полностью настроена, не полностью чиста - наработана,
вы конечно этим увлекаетесь, можете получать много знаний по этой теме.
даже поддаваться на чужое мнение, прислушиваться к чужом высказываниям, получать как правильную так и неправильную информацию, и выдавать её тоже на первых этапах..
интеллектуально вы конечно развиваетесь, но нужно развивать интуицию, чувствование в этом направлении. больше прислушиваться к себе. не сомневаться в себе, а постепенно отходить от постороннео мнения, от чужих толкований карт, а учиться самой это делать слушая свои ощущения.
думаю способность у вас есть, просто нужно развиваться . прислушиваться к советам действительно знающего человека. и не забывать слушай себя свой голос... если что то трудно понять переспросите, например на форуме. если что то не знаете тоже спросите. ничего в этом страшного нет. и вполне можно разиваться в этом направлении. главное быть честной как с собой так и с окружающими... руководствоваться настоящими знаниями из проверенных источников. прислушиваться к более авторитетному мнению. и всё будет ок.

5) Астрология - Трава Анжелика

я не знаю зачем добавил эту позицию... вы говорили что занимаетесь астрологией, ? либо астрономией. что то связанное с небесными телами. помоему астрология это. и не зря вы знаете свое время рождения и место.

по Траве Анжелике можно сказать что вы астролог, не могу судить о профессионализме - но на уровне, знаний у вас достаточно в этой области, вы довольно таки развиты. и уровень ваш выше интересующегося профана...
возможно вы занимаетесь этим ни один год.
и это занятие вам приносит удовольствие , реализацию творческую, а окружающим людям пользу, определенно способности к астрологии у вас есть.
есть ещё такое понятие как духовная астрология, возможно это тоже ваше направление.
все что касается астрологии, может даже астрономии, нужно развиваться в этом направлении.
но благодаря свету звезд планет, вы сами несете свет космических знаний людям.
т.е. довольно положительное и очень полезное занятие.
потому удачи вам в этом, и развития всех ваших способностей sm47.gif
Malika
[b]wid[/b
Здравствуйте. Можно ли и меня протестировать, в каком направлении мне лучше двигаться? Зиля.25.03.1973
wid
Цитата(Malika @ 05.10.2008, 5:52) *
wid[/b
Здравствуйте. Можно ли и меня протестировать, в каком направлении мне лучше двигаться? Зиля.25.03.1973


извините это не акция.


[b]Lira


спасибо большое за комментарий ))
Mirada
Зеркало Архимеда. Проработка Аркана.

С этим арканом у меня не совсем ровные отношения. Не всегда удавалось уловить суть. Но анализируя удалось свести все к единому:

1. Личность - взрывной темперамент ,сметающий все на своем пути, испепеляющий и сжигающий все дотла. С таким человеком сложно договориться, он прекрасно знает где друг, где враг. Всегда есть в запасе неоспоримые доказательства и аргументы, с которыми лучше согласиться. Ведь спорить с таким себе дороже. Изобретательный и находчивый.
2. Ситуация опасная и взрывная. Или пан или пропал. «Грозное оружие боя» м.б. знание, которое станет для другого губительным, мастерство, новые напрвавления, оригинальный выход из сложившейся ситуации. Козырь в рукаве. Если речь идет о противостоянии, то выйграет тот, у кого найдется зеркало Архимеда. Выйгрыш в результате природного дарования либо труда. Усовершенствование, которое даст возможность выйгрыша.
3. Также может говорить о магическом нематериальном воздействии на человека, энергетический вампиризм, пробитые чакры..закрытые каналы и т д
4. В любви..м.б. показатель накала страстей, страсти, которая охватила всю сущность человека. Что в этой страсти можно сгореть и остаться на пепелище.

Пока больше ничего .. sm47.gif
wid
Расклад по Битве Экстрасенсов - все желающие могут присоединиться (если конечно у желающих есть тени)


я надеюсь они не блокируют информацию.

итак. вот что получилось. сложно было достаточно.

кто станет победителем 6й битвы экстрасенсов?

1) мужчина - Леность
2) женщина - Леди Пенгерсвик

победителем станет женщина, у мужчние не хватит способностей. знаний, умений сил (а может быть и денег)
дойти до финала и стать победителем.


1) Александр Литвин (47 лет, Челябинская область): - Леность
«Я заказал сон со своей будущей женой, и она мне не понравилась»

нет, он специалист в своей области, может быть ради интереса пришел на битву, но сомневаюсь что за победой, главное не победа главное участие. поучаствует и уйдет.

2) Екатерина Ахметжанова (40 лет, Казахстан) - Трава Анжелика + Магический Круг
«Я узнала о том, что у меня есть сверхъестественные способности, благодаря конфетам»

у нее определенно есть способности, будет довольна своим участием благодарна даже, для нее это будет своего рода победой - только личной. рискует даже дойти близко к финалу.возможно будет в тройке.


3) Асият Шабанова (47 лет, Дагестан) - Иов
«Сверхъестественные способности помешали моему личному счастью»

и следовало ехать туда в московию эту, чтобы потом так расстраиваться... может ещё и в долги влезла.
мне её даже жалко стало ))))


4) Александр Озерянский (55 лет, Ростов-на-Дону) - 4 ветра
«Экстрасенсорные способности – обычное дело, каждый человек ими обладает»

ну молодец конечно, но нет, психическое напряжение может мешать, сосредоточиться возможно сложно ему будет. куда он подберется сказать не могу, но возможно будет рад расширению круга своиз знакомых.
но это не победитель. не исключено что уйдет 4м по счету. (но это теория - проверим на практике)



5) Светлана Синявская (41 год, Казань) - Некромантия + Кольцо Фрастраты
«Я узнала, что у меня есть способности, когда меня избили друзья»

а это мне не нравится. не исключена нечестная игра, либо попытки манипуляции другими участниками.
способность думаю имеется. но она не позитивно заряжена. не победитель. но своего добьется. амбиции тут какие то личные. возможно удовлетворит их.

6) Зираддин Рзаев (26 лет, Азербайджан) - Чванство
«Посмотрев «Битву экстрасенсов» я понял, что в моих способностях нет ничего стыдного»
Мама сразу поняла, что я буду уникальным человеком: во-первых, она видела пророческие сны во время беременности, а во вторых я родился сразу обрезанным. biggrin.gif

какие подробности )))) ну чванство есть чванство, не исключены его способности. но это больше показуха. может приехал покрасоваться. на других посмотреть себя показать, и наверное в первую очередь близким или знакомым. чтобы по телевизору показали )))

7) Лилия Буль (59 лет, Казахстан) - Арсенал Чародея + Символ Духа Солнца ОХ
«Я определяю болезни по запаху, а лечу их глазами»

ох, не Лиля ли наша Леди Пенгерсвик со своей ножкой?
её арсенал при ней, и её сила тоже. ну вообщем то мне кажется ясно более менее. напишу в конце свои выводы.Лила определенно молодец.

8) Елена Смелова (37 лет, Тула) - Жадность + Улыбка Меркурия
«Я несколько раз спасала людей от суицида»

да столько слов , ради ребенока , вылечила от рака.
но что это за товарно денежные отношения?
"от пишла я на базар та купыла гарбуза (или самовар)" biggrin.gif
слишком большие амбиции слишком большое желание победы,
определенно она дойдет до финала ну подберется близко, такие мадам не сдаются, из кожи вон лезут чтобы заполучить свое, свое она получит... но будет ли это победа ? сомневаюсь.

9) Влад Кадони (21 год, Новосибирск) - Дух Венеры Хагит + Жертва Искушения
«Я осторожно отношусь к Михаилу Виноградову, стараюсь прятаться от его взгляда»
Я специалист по черной магии, biggrin.gif

да от того что я покрашу волосы в черный цвет, одену на руки кольца, оденусь в нечто подобное милитари, с готическими оттенками темных цветов, буду расхаживать с гадюкой и муштуком с сигареткой, то стану специалистом по черной магии ))) ах перевернутой пентаграммы не хватает.
не знаю на какие он там искушения венеры поддастся,
на выпендреж, славу, внимание... желание красонуться, выпендриться (а выпендриться есть перед кем) может сгубить?
ну чтож посмотрим, думаю быстро не уйдет. но и победителем не станет. жертва искушения сгубит.
стильный мальчик, при параде, но - нет. хоть и способности могут быть определенные как мне показалось.


10) Николай Чумак (65 лет, Москва) - Агриппа
«Чтобы вылечить болезнь, я кричу на нее»

ну молодец дед, проявит себя когда будет нужно, очень такой увереный в себе, активный боевой.
показывает себя как специалиста целителя, обладающего силой и знанием.
для своего уровня он молодец. но не победитель.
возможно чисто творческий интерес.


обладает ли Николай Чумак целительскими способностями - Защита Чародея + Гнев


только почитайте что он говорит

Я вижу цвет и длину болезней вблизи и на расстоянии, а лечить их могу даже по телефону. Чтобы вылечить болезнь я злобно кричу на нее и как бы выдергиваю из человека, тогда она убегает. Я могу исцелить даже тех, кто болен раком. Из-за своего дара я растерял всех друзей, ведь далеко не все любят слушать правду. Мне не нужна известность, потому что она есть двуликий Янус: с одной стороны – почитание, а с другой – гнев. Я дорожу только славой Божьей. biggrin.gif

да способность видеть определять болезнь может иметься, но и четкие конкретные логические знания, строения организма анатомии, физиологических процессов, думаю имеется тоже. мужик не глупый много читает. возможно он использует где то найденый сделанный под себя метод работы, здесь больше психологии больше разума, ну естественно гнева, чем реальной работы с энергией.
разве что посредством гнева, того что он орет на болезнь, впадает в неистовое состояние , естественно это происходит стрессовый эффект на пациента, но и происходит огромный выбор энергии, таким образом и может происходить целительство , одно заменяется другим, т.е. он отдает свою энергию, черед гнев, через какие то знания и специальную технику.
он не реальный истинный целитель. сомневаюсь что проводник высшей энергии.
как правильно писала Веста в теме про целительсво - это исцеление любовью. Божественной энергией.
а не гневом и агрессией, низменной энергией.

ну так вот, выводы

у меня были некоторые колебания между Лилией Буль , Екатериной Ахметжановой и Еленой Смеловой
будет обидно если победителем окажется Елена Смелова
потому пускай будет Лилия Буль... она мне больше симпатизирует в этом раскладе.

1) победителем должна стать Лилия Буль - дама с ножкой )) звезды благоволят

2) Екатерина Ахметжанова может дойти до финала и быть в тройке.

3) Елена Смелова тоже рискует попасть в тройку,

4) Светлана Синявская будет близко


все желающие могут сами сделать расклад на участников битвы а потом сравним результаты )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека