Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
людмила
Цитата(wid @ 06.10.2008, 4:54) *
меня были некоторые колебания между Лилией Буль , Екатериной Ахметжановой и Еленой Смеловой
будет обидно если победителем окажется Елена Смелова
что то ты мужчин обидел biggrin.gif ниодного в финал не пустил.Чисто женский финал
wid
людмила

кто будет в тройке финалистов я не знаю четко, две женшины должны быть. может и мужчина пролезет...

Цитата(wid @ 06.10.2008, 3:54) *
кто станет победителем 6й битвы экстрасенсов?

1) мужчина - Леность
2) женщина - Леди Пенгерсвик



посмотрим.
Саманта
wid можалуйста помогите мне достать Таро Теней я уже отчаялась их действительно нигде нет даже в Москве, я их безумно хочу,но игде ни в интернете по Москве ни в Челябинске где у них главное издетельсьтво их нет
Помогите пожалуйста очень прошу............. ak.gif
wid
1) попробуйте заказать в этом магазине.
возможно у них ещё есть на складе. напишите им письмо и спросите об этом товаре.

магазин Сверток -

2) попробуйте поискать через поисковик, яндекс, гугл

запрос такой "Куплю Таро Теней" ищите сообщения, обьясвления где люди хотят купить эту колоду, им могли уже посоветовать где её достать.

или же так "Продам Таро Теней" смотри те сообщения, где люби хотят продать Тени. ищите их контакты, договаривайте с этими людьми

3) на первой странице, в этой теме, я давал ссылку на галерею колоду, там сканы карт в хорошем качестве.
вы можете скачать, сохранить эти сканы, изображения карт. скопируйте их на диск. или на флешку
после чего найти типографию, где печатают календарики, визитки, и т.д.
обратитесь к ним с просьбой распечатать эти изображения, заламинировать их.
узнайте сколько это будет стоить.

4) последний вариант, в самом крайнем случае , если ничего не получится самостоятельно. напишите kostrome (её ник нак этом форуме kostroma)
напишите ей личное сообшение, поинтересуйтесь поможет ли она вам достать Тени... возможно если будет на то, её добрая воля, она поможет вам.
AnnAnas
Цитата(wid @ 06.10.2008, 8:54) *
кто станет победителем 6й битвы экстрасенсов?

1) мужчина - Леность
2) женщина - Леди Пенгерсвик

Я тоже задала этот вопрос. На мужчину вышел Сатана, а на женщину Лорд Пенгерсвик))) Сатана был низвергнут, летит на карте вниз головой))) Выходит, женщина победит.

Wid, как смотришь на то, чтобы каждую неделю пытаться вычислить кто вылетит? sm47.gif
wid
AnnAnas

интересно ))) семейка Пенгерсвиков победит )))

да я не против, можно попробовать )))
ты не знаешь , в это воскресенье (12.10) кто нибудь уйдет? можно сделать расклад...
и посмотрим . сверимся.

===========================
сидел я как с колодой, и перебирал её, (успокаивает)
попался мне аркан ЭНвольтирование, просто рассматривал его, вдруг помимо моей воли, пошла картинка, образ, это было похоже на мимолетное погружение в аркан, пошла картинка.
на каком то белом, на белой ткани, лежит тело , маленькое, похожее на человека, или младенца,
толстое, руки ноги толстые, голова большая, все тело белое, как в муке, видно только контуры тела,
рядом горят свечи, это тело уже приколото двумя или тремя длинныеми иглами, плечи и руки... это тело шевелится,..
затем мне показывают тело сверху, сначала показали очень близко рядом с головой, со стороны гримаса ужаса и боли на лице живой куклы.
крови нет.
а затем сверху. половых органов не заметил, волос нет, полностью голое и белое.
затем кто то или это я делаю, берет ещё одну спице и вонзает её в тело помоему в ноги, куда именно втыкает спицу непонятно, тело начинает дергаться, раздается душераздираюший крик , похож на мужской, истошный вопль боли и страха.
чувства были приятные, азарт, удовольствие от наблюдения за тем, как причиненная боль заставляет куклу подчиниться, превосходство над куклой (которая по сути является прототипом человека)
наверное такое удовольствие и азарт испытывают садисты мучая свою жертву, те кто пытает в камере пыток, или же маньяки убийцы.
ну или же те, кто проводит ритуал Энвольтирования, чтобы уничтожить человека, вызвать страшную агонию, либо полностью подчинить себе волю... цели могут быть самые разнообразные.
всё это продолжалось не более 3 - 4 секунд.
состояние после, странное, тревожное в какой то мере..
не знаю что конкретно это было, моя фантазия, либо вхождение в аркан, либо это был образ... похоже это было всё таки на образы которые приходят при ясновидении.

вообщем в любом случае, чтобы остаться психически здоровым человеком, лучше с тенями такие опыты не проводить. и не пытаться входить в арканы, медитировать на них. сосредаточиваться.
AnnAnas
Цитата(wid @ 11.10.2008, 15:14) *
ты не знаешь , в это воскресенье (12.10) кто нибудь уйдет?

Да, уже должно начаться выбывание. Спросила, кто покинет битиву на этой неделе и тянула по одной карте. Результаты:

1. Александр Лиитвин. Вульгарная магия. Думаю, он останется, хоть и не суперэкстрасенс.

2. Екатерина Ахметджанова. Чёрная месса. Что-то не совсем тут поняла, с какой стороны она себя покажет. Всё-таки склоняюсь к мнению,что она останется.

3. Асият Шабанова. Меч Эскалибур. Останется. Она сильная. М. б. станет лучшей?

4.Александр Озерянский. Отражённый свет.

5. Светлана Синявская. Антихрист (шут).

6. Зираддин Рзаев. Арсенал чародея. Тоже останется. Даже, наверное, достойно выступит.

7. Лилия Буль. Кольцо Фрастраты. Любые замкнутые системы у меня обычно говорят, что ничего не изменится, всё по старому. Она остаётся. Интересно только почему именно эта карта? Что она говорит?

8. Влад Кадони. Чванство. Думаю, останется и будет очень этим доволен.

9. Елена Смелова. Лорд Пенгерсвик.

10. Николай Чумак. Леди Пенгерсвик.

Вот интересно, а почему не наоборот?))) Он - лорд, она - леди.
Сомневаюсь между 4 и 5 номером. В итоге склонилась к номеру 5. Как будто человек в дураках останется. Что скажешь?
Если кто хочет присоединиться, то всегда пожалуйста.
wid
AnnAnas

а понятно спасиб.
да интересно получилось.очень похоже на Антихриста, ведь он закрывает круг старших арканов...
и говорит о том. что как бы ты не старался и не пытался найти смысл истинный путь и что от познать в этой жизни. пройти свой путь Шута, ничего у тебя не получится. все мозги запутаю, все закручу и перепутаю, собью с истинного пути, и отправлю в низший мир.

так что скорее всего из всех участником, эта должна быть она... Некромантия у меня возможно указывала что её засудят... ну посмотрим. я попозже вечером сделаю свой расклад на выбывающего.

Цитата(AnnAnas @ 11.10.2008, 10:35) *
9. Елена Смелова. Лорд Пенгерсвик.

10. Николай Чумак. Леди Пенгерсвик.


это у них какая то половая путаница произошла )))
Чумак возможно будет более убедительным чем Смелова )) но результат они могут показать практически одинаковый... и не вылетят. они уверенны в себе их время ещё не пришло.
wid
думал сделаю вечером а сделал сейчас ))

я исключаю Лилию Буль , Николая Чумака и Елену Смелову.

кто уйдет завтра (12,10) из битвы экстрасенсов?

1) Светлана Синявская - Леность

какое то безразличие и бездействие к своей судьбе.
возможно именно она себя провит хуже всех. .т.е. её способность будет спать и она ничего не сможет в состоянии выдать, потому и уйдет...

2) Александр Озерянский - Благодать

никуда не уйдет, покажет хорошие способности.

3) Зираддин Рзаев - Святая Вода

тоже никуда не уйдет, он должен стать лучшем на неделе, ...либо Озерянский.
но я слконяюсь к версии что Зираддин станет лучшим и никуда не денется. обойдет всех своих конкурентов

4) Екатерина Ахметжанова - Некромантия

возможно ей будут недовольны,... либо она покажет себя хуже других участников...
но уйти не должна.

5) Александр Литвин - Тролли

затоится и будет ждать. некоторые неточности мелкие ошибки возможны. но не уйдет.

6) Асият Шабанова - 4 ветра

есть такое выражение, послать на все 4 стороны, ..а здесь на 4 верта, развеять разметать, каждый ветер лезет в свою сторону они настолько подвижны что спокойствия уравновешенности и постоянства среди них нет.... будет неуверенна в шатком положении... в каких то сомнениях возможно. или колебаниях.. беспокойства какие то...

7) Влад Кадони - Зависть

ну а он найдет кому позавидовать. естественно тому, что проявит себя лучше всех.
но ничего конкретного не будет.
не уйдет.
показухи много, да и к тому же желания быть лучшим чем другие.
слишком он высокомерный и играет на публику.
минусовик наверное, не нравится он мне.

вообщем на одну Светлану Синявскую выпал смертный грех который так или иначе показывает дальнейшее безразличие и бездействие... полная разочарованность усталость и бездействие. её путь будем считать что закончен в этой битве..."её мысли спутаны, тело слабеет, дальше идти не имеет смысла" ))))
ну вот так.

а лучшим на неделе будет скорее всего Зиррадин Рзаев
Александр Озерянский проявит наверное хорошо свои способности.

подождем результатов. все желаюшие могут присоединиться.
AnnAnas
Wid, спасибо! dk.gif С нетерпением жду завтрашнего вечера! bs.gif
Саманта
Wid
а кк ее найти просто можно в эту тему написать и она увидит?Просто я не давно зарегистрироалась и раньше никогода на фоумах не общалась
Саманта
Lira
вы их заказали на сайте сверток?
я просто тоже в него заходила и во все остальные в наличии их сейчас нет
Lira
Саманта
Именно!Но уже около недели назад...Жду не дождусь!Надеюсь, придут!
wid
Цитата(wid @ 11.10.2008, 11:58) *
я исключаю Лилию Буль , Николая Чумака и Елену Смелову.



гениально ))) кто бы мог подумать что ситуация так обернулась.

блин обидно , что не добавил их в расклад... ))) ну как так можно!

лучшая на неделе Елена Смелова!

уйти должна была Лилия Буль, но вместо нее ушел Николай Чумак


Цитата(AnnAnas @ 11.10.2008, 10:35) *
10. Николай Чумак. Леди Пенгерсвик.


чумак ушел вместо Лили , заменил собой.
игорь
А я думаю, что вообще, финалистом будет Зиррадин! Я как то чувствую его победу!!! ay.gif
Саманта
Lira
я заказала несколько дней назад но у них написано что в нилачии ожидается,ты когда заказывала у них было на кнопочке написанно "купить" или "заказать"?
Саманта
Kostrma
Добрыйи вечер,мне wid написала,что вы ему смогли помочь достать таро Теней
Я уже отчалась их найти уже просто с ума схожу,я безумно хочу эти карты,пожалуйста если вас не затруднит помогите не их достать,и как это мозможно было бы сделать,если возможно?
людмила
Цитата(AnnAnas @ 11.10.2008, 11:35) *
. Елена Смелова. Лорд Пенгерсвик.
10. Николай Чумак. Леди Пенгерсвик
да уж Чумак всех подвел biggrin.gif а вот как лорда у Смеловой понять?может мужчина ей победить помог?
wid
Саманта

подождите, я написал ей. может быть ответит.

Цитата(игорь @ 12.10.2008, 22:47) *
А я думаю, что вообще, финалистом будет Зиррадин! Я как то чувствую его победу!!!


победителем будет Елена Смелова либо Лиля Буль... женщина должна победить.

============================

Благодать

Благодать –
эзотерическое понятие, означающее особую божественную силу, ниспосылаемую человеку. Благодать передается человеку от божества посредством эманации или в ходе священных таинств / мистерий от других ее носителей и может быть таким же образом отнята.
(«Энциклопедия эзотеризма». М., 2000.)

Благодать –
особая божественная сила, посредством которой совершается спасение человека, ниспосылаемая ему свыше для преодоления исконно присущей ему греховности. Благодать выражается также в прощении грехов и помиловании "падших".
(Катанский А. Л. Учение о Благодати Божией. М., 1901.)


Благодать

«…Тьма накрыла ненавистный прокуратору город...»


…и город перестал существовать.
Мир истончился.
Время рассыпалось.
Небо провалилось в бездну.
Смотри. Чувствуй. Живи. Дыши. Знай.
Сердцем своим.
Мир, в котором никогда не будет «как прежде».
Вычеркни слова из своего лексикона, из языков человеческих – лжет всё.
Речь твоя – бусины, стеклышки, жемчуга – камешки на речном берегу, тяжелые и косные. Грани их, слепящие и режущие, обкатаны серой водой в холодную серую гальку. Не тревожь мертвых.
Тьма льется в глаза твои. Запрокинь голову в сорванные покровы небес: бездна, изнанка мира, глядится в твое лицо, гладит щеки ледяными ладонями, зовет.
Сердце твое переплавлено в птицу: раскрой клетки, зачерпни первозданной свободы. Смыта разница меж попыткой разомкнуть веки и вскрытием тела. Не держись за прошлое. Не держись за будущее. Шагни.
Чувствуй: пустоту-холод меж двумя ударами сердца – миг броска птичьего тела в ледяную высь.
Дыши: ветром и небом, бездной и светом – если страх пригибает тело к земле, то оставь это тело.
Глаза врут, что слепы, что тьма вокруг.
Чувствуй!
Вот она, корона корон, венчающая мир, слепящая своим сиянием.
Вот она: для сирых и восторженных, убогих и радостных, несчастных и беспечных, каждого венчает она на царство. Ненавидящих – на кубла раздора, прощающих – на царство любви, вопрошающих – на понимание. Каждому дарована благодать.
Спи, солнышко мое. Даже боги не присваивают этих мгновений.
Упадет последняя песчинка, отомрет запнувшееся сердце, мир вернется на круги своя.
Кольцевое затмение.
========================================

приснился сегодня сон, какой то мужчина, страшный лысый, орал... орал очень злобно просто крик безумия...
я пытался с ним поговорить и помочь ему... говорил кажется во сне, проснулся в три часа ночи, в комнате кто то был... но я уснул сразу..

что мне приснилось сегодня, - Привидение

и только потом до меня доходит что это был призрак! ,чей то дух.
они никогда мне не снятся, даже если проще прийти во сне... и поговорить со мной.
а тут вдруг такой злобный истошно орущий мужик, которому я пытаюсь помочь и поговорить с ним.

кем был этот призрак - Орфей + Симон Киренеянин

помоему он был творческим человеком, одаренным, но похоже стал жертвой любви... либо его довели до самоубийства... он был на краги... очень тяжелая жизнь... жертвой он стал, но не по своей воле... его довели какие то чувства, то что он не мог высказать, что то он потерял, может быть родного человека,...
безответные чувства, хотя наверное человек был хорошим, но слабым его довели...

почему мне приснился этот призрак - Отраженный Свет

отраженный свет сознания.. проекция... я вспоминаю, что перед тем, как уснуть, смотрел фильм про призраков о медиумах, которых должны были спасти... ещё подумал, что было бы неплохо помочь призраку какому нибудь... может и у меня есть дух которых нуждается в какой то помощи...
т.е. я начал проецировать свои мысли в сторону помощи призракам, ведь сюжет фильма был именно таким..
возможно это привлекло какого то духа, который нуждался в помощи... сколько самоубийств каждый день, может быть и в нашем доме какой то дух который не может уйти...застрял здесь. из за чего страдает.

да уж, страшное это дело, помощь духам.

=====================================
о себе

опишу немного ))) возможно будет интересно.
поможет лучше понять карту, и кто то согласится на тест )))

моя негативная черта характера - Символ Духа СОЛнца Ох

в двух словах опишу.

"да, ты так считаешь? слишком много солнца не бывает? солнечный жар просто - пустяки, в пустыне не ростут сады, вода не прольется в песок, только жар раскаленных песчинок на пальцах ног..." ))))

к чему это я... к тому что слишком много энергии слишком много активности, может переполнять, просто убивать таким горячим задором, такими качества характера, как доброта, любовь, искренность, отвероненность, прямолинейность, жажда правды, справедливости, - всё в избытке бывает, переизбыток, ..раскрытие пороков, или же осуждение этих пороков... честолюбие... но последнее врядле, приятно когда когда твои заслуги вознаграждаются, но не до такой степени.
солнце раскрывает всё что скрыто в тени, любые пятна становятся видны на солнце. чужие пороки и недостатки, обличение любой грязи...
амбициозность, неумный энтузиазм...максимализм, бескопромиссность, идеализм, высокие идеалы и высокие цели, лидерство...жажда большего, жажда знаний... всё это может мешать, и реально мешает. даже раздражает.
но чаще это банальная зависть от откружающих.
следует признать тот факт что солнце у меня в избытке... солнце в скорпионе, дает не только плюсы но и минусы, не гордость , но определенные тонки высокомерия, с другой стороны я сам знаю себе цену,
темпераментность, вспыльчивость, одновременно можно задушить добротой и любовью, чрезмерная воля.

позитивная черта характера - Защита Чародея

это стремление любыми силами разрушить проблему, применить знания, опыт. умения, получить знания, и совершить дейчствие... найти логический выход,... к тому же у меня больша ятга к писательству, в написанию текста... ведению дневников, записыванию выражений внезапный откровений..
конечно же защита своих взглядом, помощь в защите кому либо... т.е. позитивная черта характера это разум, способность быть обьективным, разумным, логиченым... не всегда поддаваться гооряим эмоциям. а иногда быть рассудительным, и все те качества которые дает солнце, применить с умом, сила есть, но нужен и ум,. разум должен перевешивать силу... да вот ещё что, стремление любыми силами помощь , восстановить, защитить от зла...
отстоять свои взгляды, донести правильностью этих взглядов... это позиция адковата какая называю, как мне рассказывали, "убедить идиота в том что он идиот - вот высшее мастерство" .и мне постоянно приходит кого то убеждать )))
сама по себе карта больше символизирует развитый интеллект, но чаще в какой то одной области либо специализации.
так же способность стратегии, быть тактиком, просчитывать ходы варианты,вероятности, удивительно но иногда я могу подумать просчитать ход событий а уже потом делать что то... это очень помогает )))
быть иногда умным , иметь трезвый рассудок - полезно...

уязвимость характера, слабое место - Сатана

"не будите во мне зверя"
"не буди лихо пока оно тихо"

слабое место это агрессия, когда негативная черта характера выходит из под контроля рассудка, происходит выброс огромной агрессивной энергии, гнева, ненависти, эта энергия, может причинить серьезный вред окружающим (не только физический) , но одновременно это разрушает меня. это то с чем следует бороться... в некоторых момент с излишней самоуверенностью, и гневом, контролировать себя, что не натворить делов, не наломать дров...
т.е. вместо кулака летящего в чте то лицо, и осторого убийственного слова, - попытаться обьективно рассудительно посмотреть на ситуацию. не даваться себе взорваться, слететь с тормазов.
иначе после разрушения окружающих, начнется обратный процесс разрушения себя.
уязвимость это противоборство, его быть не должно, гео нужно заменить поиском компроммиса при помощи мягких слов, мягкого убеждения. быть гуманным... тогда никто не пострадает.
не пытаться из танка стрелять по комарам. и прилагать огромные усилия для достижения бодеды, желаемого результата.
это основные моменты характера над которым следует поработать.
негативные эмоции, чрезменые эмоции и стермления... разум должен оставаться холодным, чтобы остудить необызданные страсти.

вот так )))
================================
все желающие провериться, укажите свое имя, попробую протестировать и вас.

схема такая

1) негативная черта характера
2) позитивная черта характера
3) главная уязвимость характера (слабое место)

в любомм случае может быть полезным, для дальнейшей проработки колоды. ну и может быть, кому это это поможет посомтреть на себя иначе... добровольцев найдется мало..., ну а вдруг кому то захочется ))
wid
Гимн Гекате


I. К Гекате.

Я придорожную славлю Гекату пустых перекрёстков,
Сущую в море, на суше и в небе, в шафранном наряде,
Ту, примогильную, славлю, что буйствует с душами мёртвых,
Ту нелюдимку Персею, что ланьей гордится упряжкой,
Буйную славлю царицу ночную со свитой собачьей.
Не опоясана, с рыком звериным, на вид неподступна,
О Тавропола, о ты, что ключами от целого мира
Мощно владеешь, кормилица юношей, нимфа-вождиня,
Горных жилица высот, безбрачная - я умоляю,
Вняв моленью, гряди на таинства чистые наши
с лаской к тому волопасу, что вечно душою приветен!

©Цит. по "Античные гимны" , М., МГУ, 1988.

==================================

Расклад "Вампир"

Расклад из книги к колоде "Богемская Готика".
"Вампир".

Бывает, что человек чувствует себя опустошённым, вялым, ничего не хочется, энергии нет, но понять, в чём же причина такого состояния, не получается.
Отличный расклад для выяснения, что же пьёт вашу энергию, как вампир кровь.
Думаю, великолепно подойдёт для "Теней".

1. Кто или что забирает мою энергию?
2. Почему я столь уязвима к этому?
3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
*В этой позиции может быть как негативное, так и позитивное влияние.
4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?
5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому?

=====================================

Люцифер

Эта миниатюра - зарисовка проработки карты, возможно, она окажется интересной или полезной читателям сообщества.

4 аркан (традиционно Император, тут скорее подойдет Князь тьмы)


Когда-то я был молод, наивен и чист. В те далекие времена я верил, что все будет по моему Слову. Я думал, что укажу дорогу и буду путеводной звездой.
Я Люцифер

Я насмешил Небеса своим безумием – я возжелал, чтоб люди стали подобны богам. Я хотел, чтобы отцы и дети говорили на равных, я надеялся, что Эдем из оазиса в пустыне превратится в уголок великого сада вселенной. Я мечтал о том, как люди будут летать от звезды к звезде подобно ангелам. Я учил всех, кто слушал меня, дерзать.
Я Люцифер

Я изведал гнев божий. Отморожены ноги и крылья, потушен факел, который я украл из рая. Сама земля разверзлась у моих ног, и я падаю в пропасть.

Я выберусь. Ничто не в силах меня изменить. Я снова зажгу огонь и понесу его людям. Расскажу все тайны бытия. А если надо, я сам стану факелом – я ведь звезда.

Я Люцифер

Автор - Молния.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека