Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Восточная славянка
Цитата(AnnAnas @ 31.1.2009, 16:08) *
У меня возник вопрос (с опозданием, конечно, но всё же...): у Вас тогда не было проблем со здоровьем?


У меня ответ с опозданием.Нет не было.Было спокойное даже умиротворенное состояние.

Но только сейчас я понимаю еще одно значение этой карты.Уточнение.
В данном случае - это было четкое руководство моеей матери.Когда она напрямую старалась руководить мною в отношении с моим МЧ.То есть простой приказ.Он на новый год доделал ремонт в квартире, которую купил в нашем городе и я почти все время была там.Мою родительницу это не устраивало.
Девиз карты:мы посоветовались и я решила.

После этого какое-то время выпадали Ложные пророки.И это заставило меня сделать еще один вывод.
То же манипулирование.Только скрытое.Через знакомых или чтобы человек сам пришел к требуемому решению, а другой его только подтолкнул.
Восточная славянка
Зеркало архимеда

Если задать вопрос о корректности гадания - может служить сингификатором правильного гадания.
Восточная славянка
Расклад из Книги Татьяны Иодко «Книга Ведическое Таро»
Предыдущее воплощение
Сигнификатор – Жадность (не желание расставаться с памятью прошлого) Вытаскивала произвольно.
1 – влияние предыдущих воплощений
Владыка соглашений – контактность и коммуникабельность
2,3 –то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего
Волшебная мазь и Воплощенное Зло – дар свыше, кроме того, нежелание говорить об этом, дабы не быть понятым неправильно и не быть заключенным в казенный дом
4,5,6-условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении
Звезда Люцифера – Дочери человеческие – Привидение
Подмастерье в услужении у мага (природные и стихийные силы) в силу кастового характера не способный стать мастером, но обладающий предрасположенностью и потенциалом
7 - важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения
Лилит не желание растрачивать силы на пустое и идти на компромисс
8- способы и возможности решения в настоящее время
Серп Сатурна – продолжить обучение и не прекращать совершенствовать магическое искусство
9,10,11 – предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении
Лорд П. Святой Грааль Чванство
Обретение недостающей малости, если сохранять верность себе, но идти на поводу у своих амбиций
12 – вероятное будущее воплощение
Тролли – на службе у людей если исполнится задача настоящего воплощения


Прошу ваших комментариев
AnnAnas
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 17:51) *
1 – влияние предыдущих воплощений

Восточная Славянка, я бы хотела понять точнее эту позицию. Влияние на что? на кого? На личность или на жизнь?
Чуть позже обязательно посмотрю Ваш расклад и напишу свой взгляд. sm47.gif
Восточная славянка
На общую картину жизни
Восточная славянка
В качестве карты дня:(сегодня было сразу 2 так что можно судить и о сочетании)

Геката + Владыка соглашений
Флирт приятный для обоих, причем мужчина понимает, что умные женщины еще не перевелись, а женщина понимает, что интересны не только ее внешние данные
AnnAnas
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 17:51) *
1 – влияние предыдущих воплощений
Владыка соглашений – контактность и коммуникабельность

Да, в жизни много контактов, переговоров, соглашений. Много возможностей в жизни, можно делать выбор в ту или иную сторону, отсюда много искушений, порой Вам придётся бороться с самой собой, не лучшей частью себя.

Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 17:51) *
2,3 –то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего
Волшебная мазь и Воплощенное Зло – дар свыше, кроме того, нежелание говорить об этом, дабы не быть понятым неправильно и не быть заключенным в казенный дом

Согласна, что Вам дан некий дар, который требуется развивать. Делать это нужно через разрушение обычного, традиционного взгляда на жизнь. Всё необычное - для Вас, там ищите пути своего развития. Мне кажется Вам нужно заниматься энергетикой, чакрами...

Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 17:51) *
4,5,6-условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении
Звезда Люцифера – Дочери человеческие – Привидение

Думаю, Вы были красивой женщиной, возможно, действительно в услужении, но почему у мага? Мне кажется Вы полюбили не того человека и мучились всю жизнь.

Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 17:51) *
7 - важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения
Лилит не желание растрачивать силы на пустое и идти на компромисс

Проблема в том, что Вы не реализовали свой потенциал, не развили свой дар, как мне кажется. Этим и следует заняться в этой жизни.

Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 17:51) *
8- способы и возможности решения в настоящее время
Серп Сатурна – продолжить обучение и не прекращать совершенствовать магическое искусство

Учиться, учиться и учиться.

Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 17:51) *
9,10,11 – предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении
Лорд П. Святой Грааль Чванство

Ну у меня Святой Грааль никогда не даёт обретение желаемого, наоборот, только манит и ничего больше. Такая ассоциация идёт по этим трём картам: "Не всё то золото, что..." Ну вы знаете. Создаётся ощущение, что будет в Вашей жизни не в меру самодовольный мужчина, который сначала ослепит своим сиянием, а потом, когда вы посмотрите глубже... И как-то это будет связано с Вашим стремлением развиваться.

Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 17:51) *
12 – вероятное будущее воплощение
Тролли – на службе у людей если исполнится задача настоящего воплощения

Почему на службе у людей? Тролли очень не любили людей. А может просто вы родитесь в горах? ad.gif
Восточная славянка
Цитата(AnnAnas @ 04.02.2009, 9:54) *
Почему на службе у людей? Тролли очень не любили людей. А может просто вы родитесь в горах?

Касаемо Троллей
Всякий раз, когда эта карта была картой дня – многие пытались воспользоваться мной. И в качестве будущего воплощения – служить людям – значит позволить пользоваться накопленными в предыдущих воплощениях знаниями и навыками.
Марьяна
Совсем недавно изучаю эту колоду, не терпится разузнать о себе побольше, вытащила 3 карты на вопрос: "В чём моя сила?" (имела в виду оккультные способности), Оказалось, Привидение, Леди Пенгерсвик и Энвольтирование.
Привидение я ещё могу объяснить как общение с духами умерших, Леди Пенгерсвик - с турдом, допустим, как помощь другим, милосердие и т.п. Энвольтирование - получается, в буквальном смысле энвольтирование? воздействие на людей с помощью таких методов? Или не следует трактовать всё вот так буквально? Подскажите, пожалуйста!
Восточная славянка
Цитата(Марьяна @ 7.2.2009, 20:33) *
Совсем недавно изучаю эту колоду, не терпится разузнать о себе побольше, вытащила 3 карты на вопрос: "В чём моя сила?" (имела в виду оккультные способности), Оказалось, Привидение, Леди Пенгерсвик и Энвольтирование.
Привидение я ещё могу объяснить как общение с духами умерших, Леди Пенгерсвик - с турдом, допустим, как помощь другим, милосердие и т.п. Энвольтирование - получается, в буквальном смысле энвольтирование? воздействие на людей с помощью таких методов? Или не следует трактовать всё вот так буквально? Подскажите, пожалуйста!

Мне думается, что это прямое подчинение ведь фактически энвольтирование - это манипулирование, приведение - подчинение(призрак находится в силу определенных причин в месте, которое не может покинуть), именно Леди П.смогла обоздать демонов, благодаря выдержке и спокойствию, очень тактичное руководство и управление в бытовом плане.
Восточная славянка
Цитата(AnnAnas @ 04.02.2009, 9:54) *
Почему на службе у людей? Тролли очень не любили людей. А может просто вы родитесь в горах?

Наверное я буду Далай-Ламой.Без всякого сарказма.
Восточная славянка
Цитата(Марьяна @ 07.02.2009, 20:33) *
Леди Пенгерсвик

Почему-то на ум пришло умение находить подход - в оккультных областях - медиум
Марьяна
Цитата(Восточная славянка @ 7.2.2009, 20:47) *
Мне думается, что это прямое подчинение ведь фактически энвольтирование - это манипулирование, приведение - подчинение(призрак находится в силу определенных причин в месте, которое не может покинуть), именно Леди П.смогла обоздать демонов, благодаря выдержке и спокойствию, очень тактичное руководство и управление в бытовом плане.

Над этим надо подумать...вопрос-то был об оккультизме.

Цитата(Восточная славянка @ 7.2.2009, 20:47) *
Почему-то на ум пришло умение находить подход - в оккультных областях - медиум


Скорее всего...этим я интересовалась, правда, опыта никакого. Но никогда не поздно начать.
AnnAnas
Цитата(Марьяна @ 08.02.2009, 0:33) *
Привидение, Леди Пенгерсвик и Энвольтирование.

Цитата(Восточная славянка @ 08.02.2009, 1:34) *
Мне думается, что это прямое подчинение

Да, и у меня Энвольтирование проявляется именно как манипулирование людьми. Интересно получается, манипулирование и духи... И всё это в позитивном ключе... Мне вдруг пришла в голову мысль о шаманизме. Как раз воздействие на человека, на его жизнь с помощью духов.

Цитата(Восточная славянка @ 08.02.2009, 1:37) *
Наверное я буду Далай-Ламой.Без всякого сарказма

Если объединить служение людям и горы, то похоже.
Марьяна
Цитата(AnnAnas @ 8.2.2009, 9:29) *
Да, и у меня Энвольтирование проявляется именно как манипулирование людьми. Интересно получается, манипулирование и духи... И всё это в позитивном ключе... Мне вдруг пришла в голову мысль о шаманизме. Как раз воздействие на человека, на его жизнь с помощью духов.

Шаманизм? Да, я об этом даже и не подумала...пока что для меня эта область - сплошное белое пятно...знаю, что это, но никогда сама не ступала туда.
Спасибо! Буду думать...
Восточная славянка
Цитата(AnnAnas @ 08.02.2009, 10:29) *
Если объединить служение людям и горы, то похоже.

Ну это очень даже может быть поскольку я доводилось бывать в Гималаях и в Храме также.Кир долгое время прожил в уединении и был момент когда он вернулся - я поехала за ним.И мне было сказано, что ты сюда вернешься.
Восточная славянка
AnnAnas мне почему-то кажется что Шаманизм больше бы проявился для Звезды люцифера и Священная магия - это не магия завязаная на храмовых ритуалах, а именно обращение к духам Земли, Природных сил, Планетарного влияния на природные процессы.

Кстати эта карта выпала моему знакомому, который несколько лет назад был свидетелем цунами в Тайланде.Погибло очень много людей - именно из-за стихийных сил. А он в качестве волонтера - участвовал в ликвидации последствий.Так что это тоже обосновано.

А связь привидения и энвольтирования почему-то наталкивает на мысли о спиритизме.
Восточная славянка
Жадность
На ситуацию – пресыщение тем, чем занимаешься, когда не приносит радости в том виде в котором находится в текущий момент
Магический жезл
На ситуацию – изоляция, вакуум, под давлением. Протест

Асмодей
На ситуацию – сделки с совестью

Симон Киренеянин + Владыка соглашений
Неожиданный поступок за который будет стыдно, можно сильно обидеть человека даже если предупрежден о таком – все равно не сможешь сдержаться
людмила
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 13:51) *
Предыдущее воплощение
Сигнификатор – Жадность
сигнификатор к кому относится?к прошлому воплощению?
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 13:51) *
не желание расставаться с памятью прошлого
причем здесь не желание.Сигнификатор описывает характер человека.А жадность,как не трактуй,все равно жадность.В данном случае вопрос в том -кто?сейчас или прошлое воплощение?
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 13:51) *
1 – влияние предыдущих воплощений
Владыка соглашений – контактность и коммуникабельность
любопытство
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 13:51) *
2,3 –то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего
Волшебная мазь и Воплощенное Зло –
жизнь в розовых очках,которые мешают снять подсознательные комплексы.Скорее всего страх увидить все как есть.
.
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 13:51) *
4,5,6-условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении
Звезда Люцифера – Дочери человеческие – Привидение
незамужняя женщина,но дети были.Жила до глубокой старости.
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 13:51) *
7 - важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения
Лилит не желание растрачивать силы на пустое и идти на компромисс
по поводу растрачивания сил и компромиса -это очень мягко.Все таки Лилит-это негатив скрытый в человеке.
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 13:51) *
8- способы и возможности решения в настоящее время
Серп Сатурна –
способ один.Выявиять кармический негатив и исправить его,возможность для этого есть.
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 13:51) *
9,10,11 – предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в данном воплощении
Лорд П. Святой Грааль Чванство
Соглашусь с АnnAnas в том что Св.Грааль ,только манит и не дает.Гордыня в погоне за тем что хочется,чего не достает,но очень хочется.
Цитата(Восточная славянка @ 03.02.2009, 13:51) *
12 – вероятное будущее воплощение
Тролли –
Тролли описали,опять таки человека,мелкий пакостник.

Цитата(Марьяна @ 07.02.2009, 20:33) *
"В чём моя сила?" (имела в виду оккультные способности), Оказалось, Привидение, Леди Пенгерсвик и Энвольтирование.

влияние из прошлого.Я бы сказала,что тебя ведут сверху.Возможно в роду кто то занимался магией.В этом и сила.
Восточная славянка
Святой Грааль
В моем понимании то что святой Грааль недостижим и есть вся его прелесть.Это мечта. Пока она является мечтой – она недостижима и действительно манит и в руки не дается. Но до тех пор пока мечта есть мечта а не цель – она дает человеку надежду на ее воплощение и радость когда и если она исполняется. Если мечта становится целью, самоцелью то человек идет к ее достижению сметая все и не чувствуя ничего и тогда святой Грааль для него всего лишь артефакт которым он будет махать как флагом конфедерации демонстрируя свою находку всему человечеству. Святой Грааль – чаша простого плотника. Когда она такая – она дает человеку веру. Вера сильнее реальных обстоятельств. Когда она становится кубком неимоверно украшенном камнями – тогда несет гибель и разрушение личности.

Чванство.
Не могу отделаться от воспоминаний о фильме Адвокат дьявола. Что двигает героем когда он берется оправдывать негодяев? Тщеславие. Я не проигрываю процессы – я выигрываю! И почему то мелькает между строк – и мне все равно что они действительно виноваты и действительно это совершили. Я тешу свое я.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека