Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
T15-y
Цитата(kostroma @ 28.5.2009, 0:28) *
Таро теней Веры Скляровой в магазинах и сети уже ок года нет .
Возможно есть еще где то в провинции , где не знают о таро .
И в магазинах сети вы уж тем более купить не сможете , разве что за 6000 тыс
колода дорогая потому что спрос рождает предложение

Здравствуйте, извините, что врываюсь без спроса, но я совершенно недавно заказала себе колоду с книгой на озоне (там появились объявления от частных лиц) за 1000 + почтовый сбор, и еще мне поступило предложение из ларца таро, там тоже за 1000, но перепечатка типографская без книги. Мне она, кстати больше понравилась. Карты яркие, плотные, размер для женских ручек. Кто ищет, тот найдет ab.gif
Восточная славянка
Цитата(kostroma @ 28.5.2009, 0:28) *
Таро теней Веры Скляровой в магазинах и сети уже ок года нет .
Возможно есть еще где то в провинции , где не знают о таро .
И в магазинах сети вы уж тем более купить не сможете , разве что за 6000 тыс
колода дорогая потому что спрос рождает предложение



Татьяна я банально на цветном принтере распечатала дома. По тому же принципу как вы колоды печатаете. Только в кустарных условиях.

ПЫСЫ. даже не ланиминированы. ФОТО-шоп в руку и полетелиииииииииииииии.........................
T15-y
Славянка Восточная
ПЫСЫ. даже не ланиминированы. ФОТО-шоп в руку и полетелиииииииииииииии.........................



В моей колоде (тоже далала сама) косяк на косяке. Криво порезаны, рубашка не красная, а серая, и перевернута, уголки не обрезаны banned.gif biggrin.gif . Но хочется изящества и красоты. Колода должна нравиться, что бы приятно в руки брать. Иначе желание гадать пропадает вообще ac.gif
Кострома-skopa
В моей колоде (тоже далала сама) косяк на косяке. Криво порезаны, рубашка не красная, а серая, и перевернута, уголки не обрезаны banned.gif biggrin.gif . Но хочется изящества и красоты. Колода должна нравиться, что бы приятно в руки брать. Иначе желание гадать пропадает вообще ac.gif
[/quote]


т огда Вам надо купить колоду в Ларце таро например http://www.yarasvera.ru
________________________________________________________________________________
__________________-

Кстати по семинару таро Теней Веры Скляровой - она говорила и показывала что Таро Теней - в принц можно работать и как традиционной колодой , а так же в любые расклады ее использовать - как самостоятельную и как дополнительную колоду
Но это и в книжках ее сказано .
потому - давайте попробуем что нибудь такое посмотреть в класс.. раскладах эту колоду ad.gif

а вот вам фото Мастера в работе на семинаре
Кострома-skopa
Уважаемые форумчане - поступил следующий вопрос ))))
как трактовать СА Шабаш ведьм на бытовом уровне *?
если вопрос не касается магии и шабаша как сообщества например??

тут два варианта можно рассмотреть как классический СА СМЕРТЬ и ее значения - трансформация , трудные и тяжелые перемены , которые нельзя избежать.
и по именно шабашу - у автора колоды - это кверент (если расклад на него ) явл членом какой то секты или закрытой группы , сообщества где происходят и практикуют исс , так же то что сам кверент ведьмачит )))
_____
проще ответить конкретно , если известен точно поставленный вопрос.


может быть кто то добавить что нибудь сможет ?? sm47.gif
T15-y
как трактовать СА Шабаш ведьм на бытовом уровне *?
если вопрос не касается магии и шабаша как сообщества например??

Какое-нибудь женское общество, где не все к друг-другу хорошо относятся. Опять же возможно женские посиделки с винцом biggrin.gif . Место где тебе могут причинить вред или неприятности женщины. Мои ассоциации - налоговая инспекция. Куча женщин и не все позитивно настроены.
Mirada
Шабаш - всегда коллектив, причем людей, сплоченных не очень благовидными целями..на бытовом уровне ..сплетни, интриги..
В общем коллектив людей, у которых одна цель
Кострома-skopa
как и обещала - выкладываю свои впечатления - ощущения радости по поводу моей поездки
в Москву на семинар по таро Теней
. biggrin.gif

13-14 состоялся первый семинар В.А. Скляровой


Который был посвящен самой популярной , загадочной и вызывающей массу разговоров авторской колоды ТАРО ТЕНЕЙ.
Я имела честь присутствовать на этом мероприятии и своими мыслями по этому поводу хотела бы с вами поделиться.
С начала хотелось бы выразить свое почтение и восхищение Вере Анатольевне как Великому Мастеру Таро - интереснейшему человеку , мудрейшему Учителю и красивой женщине.
Семинар состоял из двух частей которые включали в себя в первый день правила работы с колодой , проработка Старших Арканов , вторая часть семинара была посвящена работе с Малыми Арканами Таро Теней а так же практическим занятиям , где мы рассмотрели в работе порядка 14 авторских раскладов , большинство из которых были совершенно новые и затрагивали абсолютно все сферы БЫТИЯ.

Перед семинаром м ы конечно же все очень волновались , но все сложилось как нельзя лучше , благожелательность Веры Анатольевны , ее настрой на работу , на общение , ее заинтересованность нами и невероятное обаяние подействовало на нас магическим образом ))

Включились в работу с первых минут семинара - только успевали записывать , и отдыхали тогда когда Вера Анатольевна увлеченно и с удовольствием отвечала на наши вопросы.
Наконец то пришло это яснопонимание структуры колоды и методов работы с ней .
Лично я имея у себя давным давно эту колоду (как и все колоды ВА Скляровой ) – с тенями не работала - не было понимания нужности важности в работе именно такого инструмента , о чем я не раз писала - и удивлялась людям давно и успешно ею пользующимся .
Практические занятия и день второй прошел в еще более благоприятной и теплой даже дружеской атмосфере. Мы уже все были знакомы , вместе чаевничали и беседовали , Вера Анатольевна к нам с удовольствием присоединилась .

По работе с колодой - участники семинара выходили к доске - самостоятельно делали расклады и мы все вместе их трактовали .
Очень красиво колода работает в раскрытии е негативных арканов .

Я была поражена точностью и информативностью этой колоды , но еще больше тем , как Сама Склярова - Мастер - Арев - читает расклады . Это просто песня какая –то !!!
Даже не знаю , дорасту ли я когда нибудь до такого чуда.
Очень рада и не побоюсь этого слова - горда что побывала на этом семинаре , лично пообщалась с Мастером и из первых рук получила огромный пласт знаний и умений.
В.А. Склярова всегда для меня была тарологом - мастером -учителем , у меня есть все все ее книги , которые я практически каждый день смотрю и читаю , у меня есть все ее колоды , за одну и з которых я имела счастье лично поблагодарить и благодарю неустанно каждый раз , когда с КОЛОДОЙ ПАРАЦЕЛЬСА работаю - потому что это мой самый любимый и точный иструмент .

фотографии с семинара можно посмотреть тут
Официальный сайт Веры Скляровой
Mirada
Спасибо, за то , что поделились с нами положительными эмоциями! Я очень сожалею, что у меня не получилось попасть на семинар.
___________________________________________________________________________

Форумчане, скажите, а кто-то уже приобрел Таро Демонов..если да, поделитесь впечатлениями.
Кострома-skopa
У меня есть Таро демонов - работает замечательно , как впрочем , и все колоды автора.
Но будьте готовы к тому что вам придется прочесть массу легенд , мифов и историй чтобы расширить свое понимание и знание предмета .
Для меня лично это безусловный плюс , для некоторых - трудно , сложно и непонятно. Но орешек знаний тверд , а мы не привыкли отступать !! biggrin.gif
Mirada
kostroma
Спасибо за отклик! Так это же замечательно. Любую колоду изучаешь, а эту так тем более. С Тенями было так же - появилась колода, без книги - поэтому изначально нарабатывала сама. такая самостоятельная работа дает хорошее понимание колоды. мы же не ищем легких путей! biggrin.gif
Lira
Девочки, посмотрите пожалуйста кто-нибудь на наличие порчи, сглаза или ещё какого-нибудь негативного влияния, может со стороны окружения рабочего Алена 11.09.1959 А то мне пристрастность мешает правильно судить ситуацию человека!
Если у кого-нибудь появится желание попрактиковаться, посмотрите пожалуйста на наличие каких-либо магических способностей у нее же!! sm47.gif
Mirada
Lira

Диагностика ауры
1. Порча Страшный суд
2. Сглаз - Святая вода
3. окружение - сатана
4. Самонастрой -ведьма из фраддама

Страшный суд аркан кармы. Можно сказать, что здесь скорее всего осуждение окружающими (Сатана) Вероятно Алена была втянута в конфликт,в котором ей пришлось стать обвиняемой стороной, а защищаясь также несправедливо обвинять других. Причем причина конфликта может быть и в зависти и банальном обмане. ситуация достаточно важна для нее и в этой ситуации может идти речь об отработке кармы, решении каких-то кармических задач. Алена скорее чувствует, что бессильна что-либо изменить. Святая вода очень позитивный аркан - он говорит о защищенности, а в сложных ситуациях стоит обратиться за помощью к святой воде. По самонастрою Ведьма из Фраддама - может говорить о том, что человек каждый раз допускает ошибки, наступает на одни и теже грабли. Может быть верит тем, кто уже не раз предавал? Чувствует себя бессильной - но ведь это не так. всегда можно найти в себе силы, чтобы просто сделать шаг навстречу - чтобы угомонить противоборствующие силы и увидеть, как противостояние спадает и противники готовы слушать и даже подчиняться. Возможно именно это (сделать первый шаг и найти компромисс) и является кармической задачей.
Lira
Mirada
Спасибо огромное за помощь!!Вы мне очень помогли!!Я теперь нашла связь с моим толкованием!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Mirada

У меня сегодня в раскладе Святой Грааль - указал на проблемы с алкоголем.
Талия
ax.gif mirada пишет :
У меня сегодня в раскладе Святой Грааль - указал на проблемы с алкоголем.

У меня , тоже Святой Грааль в одном из раскладов указывал на алкоголь , точнее на алкогольную продукцию . на сферу деятельности кверента тенью вышла следующая триада Изобретатель Злого - Петрушка ,Базилик,Папоротник - Святой Грааль - производство палёной водки .
Mirada
Еще одно интересное сочетание
Святая вода+арсенал чародея+волшебная мазь
Кверент был в церкви - свечу поставил, молитв не знает, поэтому просто разговаривал про себя с Богом, икону целовал и был помазан Батюшкой
DaryaS
Доброго времени суток, поздравьте меня, 20 июля тоже присоеденюсь к счастливым обладатеям этой колоды. Скоро буду прорабатывать, так что будет куча вопросов. Надеюсь не откажете в помощи biggrin.gif
Mirada
DaryaS
Добро пожаловать!
Lira
Девочки!Может ли Зеркало Архимеда в позиции порча расклада Диагностика ауры указывать на её наличие?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека