Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
AnnAnas
Lira
Я думаю, что нет. Архимед всё-таки использовал зеркало для защиты от нападавших, а не нападал первым...
А можно весь расклад посмотреть?
Кострома-skopa
Цитата(AnnAnas @ 13.7.2009, 22:06) *
Lira
Я думаю, что нет. Архимед всё-таки использовал зеркало для защиты от нападавших, а не нападал первым... sm47.gif sm47.gif sm47.gif
А можно весь расклад посмотреть?



Дословно -- Сожгите все свои страхи !!!!!!!!!

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1094 --- Сюда выложила расклад Кольцо Фрастрады - очень красив будет на тенях !!!!
Lira
kostroma , AnnAnas спасибо огромное за комментарий!!
Цитата(AnnAnas @ 13.07.2009, 19:06) *
А можно весь расклад посмотреть?

на порчу - Зеркало Архимеда, на сглаз - Леди Пенгерсвик , на окружение - Экзорцизм , на самонастрой - Чванство
AnnAnas
Lira
Нет ничего на человеке. Он просто раздражает окружающих своим Чванством. Возможно, он считает себя в чём-то значительно лучше окружающих и как-то это показывает, ну и, конечно, людям это не нравится.
Mirada
Хочу рассказать интересную историю, которая со мной на днях приключилась.
Ехала я в автобусе. День был достаточно пасмурный, солнышко пряталось за тучами. Было серо, скучно и накрапывал дождь. На очередной остановке в автобус вошла женщина, Не молодая, но и не в годах. Из той категории женщин, возраст которых можно определить лишь заглянув в паспорт. В другой раз я бы наверное не обратила на нее никакого внимания, но первое, что бросилось в глаза – это огромный темный очки, закрывавшие буквально пол лица. cool.gif Но собственно ничего удивительного не было, всякое бывает в жизни, если бы не одно НО. Она вошла и я почувствовала дискомфорт, такой который ощущаешь в присутствии неприятного человека или человека, который вторгается в твое поле. Я сидела, она стояла ко мне спиной, но потом, напротив меня освободилось место и женщина села. Мы оказались лицом к лицу. И тут началось….
Я хочу сказать, что буквально моментально чувствую попытки воздействия, проникновения в мое пространство. А тут началась самая настоящая атака. как только ощутила дискомфорт, "включила" защиту. Оказалось очень своевременно..как только началась агрессивная атака, я закрыла глаза и увидела как об защитную назовем ее стеночку отлетают огненный шарики, потом эти шарика из огненных превратились в стальные (по моим ощущениям). Я приоткрыла глаза и вижу что дама пристально на меня смотрит и что-то шепчет (в ушах были наушники, могло быть, что она просто напевает песню) ..но как только я усиливала защиту, она усиливала натиск. То, что я видела, во время атаки напоминало огненное море с вылетающими из него шариками, которые ударяясь о созданную мной сферу рассыпались. Не знаю как долго это могло продолжаться, но мне это все надоело порядком, и я собственной наверное впервые мысленно нарисовала защитную пентаграмму и тут произошло то, что лично мне пришлось наблюдать впервые..в тот момент когда я дорисовывала пентаграмму я открыла глаза и увидела, что эта женщина открыла рот и сделала глубокий вдох, сделала так как поступила бы при неожиданном ударе в грудь, когда не хватает воздуха..и отвела взгляд, стала смотреть в сторону..я опять закрыла глаза, чтобы увидеть, что же происходит ..атака значительно ослабла, но вялые попытки все еще продолжались. Насколько я поняла, дама просто не осознала, откуда получила только что по шее..пришлось рисовать второй раз пентаграмму ..через секунду поле выровнялось, из возмущенного огненного цвета приобрело нежно голубую окраску я открыла глаза..женщина больше не смотрела на меня..и как только автобус остановился пулей вылетела из него.
Я долго думала над происшествием, такое откровенное воздействие - прямое и ничем не прикрытое я испытывала впервые. Хотя допускаю, что я могла впервые его осознать и увидеть. Защищалась так в открытую я тоже впервые. Считаю, что очень удачно. Придя домой разложила Тени, вот что у меня получилось..

Магический жезл – на вопрос что это было.
Осознанно направленная сила мага, используемая в ритуальных действиях – действиях, направленных на усиление собственной власти и влияния. Также может быть – энергетический вампиризм.
Цель – жертва искушения
Ну насколько я понимаю, целью было желание что-то получить от меня, подпитаться что-ли, но опять же для усиления собственной власти. Ну а если учитывать, что понятие жертвоприношение тоже относится к этому же аркану, ТО меня выбрали той самой жертвой, которая преподносится в ходе ритуала.
На суть ритуала выпали следующие арканы – Кольцо – защита чародея – агасфер
Подчинение себе чужой воли, опять же в каких-то своих делах, ну а меня после такого воздействия просто ждали бы неприятности в количестве вагона и маленькой тележки, ссоры, непонимание и одиночество.
Зачем вельзевул- манипулятивная магия, эн вампиризм. Такое ощущение, что дама проверяла на мне свою личную силу, но осталось ощущение, что это все было частью ритуала, м.б. посвящения. -эрихто- ведьма Петрушка – зловредное воздействие
Что ей удалось – бланка. Этот аркан очень радует. А ничего ей не удалось . ae.gif
Что помешало – серп – уничтожение негативного влияния путем отката шабаш - в данном случае это я сама тут выступила как ведьма , ну и петрушка - откат зловредного воздействия.

Вот такая вот история..

з.ы.. Уважаемые цитирующие пользователей нашего форума указывайте не только источник, но и ник автора. Убедительная просьба. !!

DaryaS
Скажите пожалуйста, если в отношениях между молодой женщиной и ее свекровью выпала Лилит, как лучше растолковать? Спасибо!
AnnAnas
DaryaS
Поскольку Лилит была злым демоном уничтожавшим младенцев, то, по-моему, женщины друг друга терпеть не могут. И с удовольствием насолят при случае.
DaryaS
AnnAnas
А можно ли узнать, почему такая взаимная ненависть. Причем все это, как мне представляется эта картина, идет со стороны свекрови. Может каждая из них является энергетическим вампиром, вот и выводят друг-друга?
Mirada
DaryaS
В принципе можно, только надо расклад подобрать правильно. Или выкладывать произвольно по три аркана, задавая интересующие вопросы..
DaryaS
AnnAnas
Mirada
Девочки, спасибо огромное за помощь,
Ladwiga
Так получилось,что я стала обладательницей этой колоды.Я ими интересовалась,но сканы в интернете впечатления не произвели,поэтому к Теням была равнодушна и их не искала. biggrin.gif Они сами меня нашли.Стоило взять в руки колоду и притянуло к ним,как магнитом.Энергии тянут море,сегодня я всего-навсего просто их рассматривала и вытянула три карты.Спрашивала-как карты меня воспринимают?Вытащила Зеркала,Шабаш Ведьм и Ваалверт,владыка соглашений.

Зеркала-не поняла

Шабаш Ведьм- ad.gif ну не знаю...Я не люблю бывать в компаниях,предпочитаю одиночество,хотя по роду работы приходится много общаться с людьми. Возможно,я живу,не считаясь с общественными устоями,предпочитая соблюдать только те моральные нормы,которые сама для себя устанавливаю???

Ваалверт,владыка соглашений-двойственность натуры,во мне уживаются две личности,яркая,солнечная,доброжелательная-это то,что на виду,а внутри все умерло,выгорело.Кроме того,возможно эта карта показывает очень тяжелый выбор,с которым я никак не могу определиться и оттягиваю его,насколько возможно?Никак не могу прийти к согласию сама с собой.

Пока Ваалверт-единственная карта,которая оказалась близкой и понятной ab.gif

biggrin.gif Задавая этот вопрос,подспудно имела ввиду еще один-подружатся ли Тени со мной?Надеюсь,что да,потому что они меня просто заворожили.И они действительно сами пришли ко мне в руки ab.gif ad.gif Судьба.
AnnAnas
Цитата(Ladwiga @ 05.08.2009, 4:22) *
Задавая этот вопрос,подспудно имела ввиду еще один-подружатся ли Тени со мной?

Ladwiga, когда мы задаём один вопрос, а подспудно имеем в виду другой, то совершенно непонятно, на какой из этих двух вопросов ответят карты. Вопросы нужно разделять, а то путаница получается. sm47.gif

Девочки, дабы оживить тему и научиться лучше понимать карты, предлагаю разбирать простые трёхкарточные расклады. Недавно ко мне обратилась женщина. Она познакомилась с мужчиной, но ничего о нём не знала. Хотела знать женат ли он и есть ли у него дети.
На вопрос женат ли мужчина вышли Меч Эскалибур, Некромантия и Четыре ветра.
На вопрос есть ли дети - Меч Эскалибур, Товия и Демон и Лорд Пенгерсвик.
Ответ мне известен))) Если есть желание, то пишите ваше мнение, буду рада потом обсудить в вами карты.
Lira
AnnAnas
судя по картам
Цитата(AnnAnas @ 05.08.2009, 10:53) *
На вопрос женат ли мужчина вышли Меч Эскалибур, Некромантия и Четыре ветра.

даже не знаю, но по Некромантии может это либо развод, либо свадьба. Ну как ритуал.
Меч Эскалибур тоже означает перемены в жизни, ну королю Артуру он достался, когда тот не желал меча, может и мужчина вынужден делать что-то?На развод вынужден идти?
А вот 4 ветра у меня почему-то ассоциируются будто у него очень много противоречий, ну или женщин много, бегает то туда, то туда - никак не определится
Цитата(AnnAnas @ 05.08.2009, 10:53) *
На вопрос есть ли дети - Меч Эскалибур, Товия и Демон и Лорд Пенгерсвик.

скорее всего есть, но дети эти как бы не запланированные, может даже и от сторонней (не оформленной официально) связи (Товия и Демон)

Анна, скажите ответ как сможете уж очень интересно стало!! ab.gif
Ladwiga
Цитата
На вопрос женат ли мужчина вышли Меч Эскалибур, Некромантия и Четыре ветра.
На вопрос есть ли дети - Меч Эскалибур, Товия и Демон и Лорд Пенгерсвик.


Мне кажется,разведен,детей нет.

ah.gif Правда,у меня всего 2 дня опыта общения с Тенями
Ladwiga
ab.gif А я поняла,как охарактеризовали меня те карты,что я вытащила.Это была именно характеристика личности biggrin.gif .Правда,Зеркала все таки остались немного не ясны.
AnnAnas
Девочки, я завтра к вечеру отвечу!
Ladwiga
biggrin.gif AnnAnas ,Анна,а можно самым любопытным в личку?Просто не терпится узнать ответ ah.gif
Mirada
Анют, ты тогда выкладывай ответ. Меня не ждите, я не успеваю ничего вообще
AnnAnas
Mirada
Жаль, что не успеваешь(((

Ну раз так, то выкладываю ответ сейчас (не уверена, что вечером будет время): мужчина давно женат и у него двое достаточно взрослых детей))

Цитата(Lira @ 05.08.2009, 19:23) *
по Некромантии может это либо развод, либо свадьба. Ну как ритуал.

Я точно так же рассуждала, к тому же Меч Эскалибур не сам по себе, не одиночка, образно говоря, у меча есть свой владелец) А вот Четыре ветра меня немного смутили. Думаю, что мужчина чувствует сеьбя в браке достаточно свободно, но прямых доказательств этому нет.

Цитата(Lira @ 05.08.2009, 19:23) *
скорее всего есть, но дети эти как бы не запланированные, может даже и от сторонней (не оформленной официально) связи (Товия и Демон)

Про неофициальных детей ничего не знаю. Двое его детишек от законной жены. Я Товию и Демона рассматривала с точки зрения, что женщина прикована к постели, т. к. рожает, а мужчина рядом ждёт.
DaryaS
Здравстуйте, можно вопросик. Отец задает вопрос, есть ли на ребенке порча. Достаем карту - Ведьма Эрихто, Антихрист.
Потом задаем вопрос, что он может сделать - Меч Эскалибур, Улыбка Меркурия
Получается что порча есть, но отец может сам решить эту проблему?
Да, и возможно ли, что затронуто именно психическое состояние ребенка?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека