Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Lira
DaryaS
скорее всего порчу сделала женщина и явно это не просто сглаз. Да, Вы правы, порча непосредственно затрагивает психику ребенка, она расшатывается просто напросто, надо срочно что-то делать. Вплоть до того, что может ему кто-то мерещиться.
Цитата(DaryaS @ 06.08.2009, 22:12) *
Потом задаем вопрос, что он может сделать - Меч Эскалибур, Улыбка Меркурия

решение придет к отцу, когда тот его совсем не будет ждать
Да, он сам в состоянии повлиять на эту ситуацию
Лер Саныч
На вопрос женат ли мужчина вышли Меч Эскалибур, Некромантия и Четыре ветра.
Мне кажеться, что мужчина был женат. Сейчас в разводе или в ссоре.
На вопрос есть ли дети - Меч Эскалибур, Товия и Демон и Лорд Пенгерсвик.
Дитев нет, но очень хотел бы.
AnnAnas
Лер Саныч, спасибо за твоё мнение, я очень рада ты к нам присоединилась! sm47.gif
Ответ я дала немного выше))


Цитата(DaryaS @ 07.08.2009, 2:12) *
Здравстуйте, можно вопросик. Отец задает вопрос, есть ли на ребенке порча. Достаем карту - Ведьма Эрихто, Антихрист.

А почему вы Диагностику ауры не сделали? Не знаю порча ли это, но вот точно есть женщина, которая очень сильно влияет на ребёнка психологически в негативном аспекте. Он её боится. Ведь Ведьма Эрихто, как говорится, и из-под земли достанет... Возможно, ребёнок часто с ней видится?.. Может в садике кто или в школе? Пусть отец поспрашивает.
DaryaS
AnnAnas
Спасибо, обязательно передам, пусть узнает. Просто я на детей не смотрю, а тут такой вопрос, поэтому просто 2 карты выложили и посмотрели.
А где можно расклад по диагностике ауры найти? В этой теме есть?
Mirada
ну выложу свои тройки карт..
два кверента, оба мужчины. занимаются абсолютно разными вещами. Но вопрос звучал один и тот же.
1. какова ситуация с работой сейчас (работает или нет, доволен ли)
2. Перспективы работы (общая перспектива)

Вопрос №1.
Кверент А Символ духа Юпитера-Бетор, Зависть, Ариман
Кверент Б -Лорд Пенгерсвик, Леность, Трава Анжелика

Вопрос №2
кверент А Пионы, Жестокость Марса, Две черные свечи
кверент Б Зеркала, Геката, Ложка из розмарина

Ответы на первый вопрос мне известны, на второй вопрос тоже есть ясность.
Девочки, когда лучше выложить ответ?
Lira
Mirada
Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 15:30) *
1. какова ситуация с работой сейчас (работает или нет, доволен ли)

Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 15:30) *
Кверент А Символ духа Юпитера-Бетор, Зависть, Ариман

мне кажется он работает, но наверное по Зависти идет, что он хочет должность выше, а эта его не устраивает,т.к. работает может не совсем по специальности
Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 15:30) *
Кверент Б -Лорд Пенгерсвик, Леность, Трава Анжелика

вроде как не работает, но занимается любимым делом, хобби чтоли..однако доволен таким положением дел


Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 15:30) *
2. Перспективы работы (общая перспектива)

Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 15:30) *
кверент А Пионы, Жестокость Марса, Две черные свечи

чтобы добиться желаемого ему придется попотеть, может две работы??или совмещать две должности..
Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 15:30) *
кверент Б Зеркала, Геката, Ложка из розмарина

Такое ощущение, что у человека будет выбор. Ничего у него с интернетом не связано? Однако один из вариантов придется ему по душе

Мдя...много наговорила ab.gif
AnnAnas
Цитата(DaryaS @ 07.08.2009, 19:13) *
А где можно расклад по диагностике ауры найти?

Этот расклад есть здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0

Mirada, спасибо за задание! ba.gif


Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 19:30) *
Кверент А Символ духа Юпитера-Бетор, Зависть, Ариман

Бетор у меня обычно на работающих людей указывает, так что соглашусь с Лирой, человек работает, а дальше предположу, что там нездоровая обстановка в коллективе в принципе, возможно, какая-то нездоровая конкуренция на повышение. Есть завистники, завидуют и кверенту в том числе.


Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 19:30) *
Кверент Б -Лорд Пенгерсвик, Леность, Трава Анжелика

А здесь по Лености так и тянет сказать, что не работает. Или работает на дому)) Пусть будет первый вариант - не работает.

Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 19:30) *
2. Перспективы работы (общая перспектива)

Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 19:30) *
кверент А Пионы, Жестокость Марса, Две черные свечи

Кверент попадёт в достаточно жёсткие условия, не знаю даже... на причинение вреда похоже... Может, его сместили с должности или вообще сократили? Или зарплату урезали...

Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 19:30) *
кверент Б Зеркала, Геката, Ложка из розмарина

Возможно, мужчина получил предложение или заказ какой-нибудь по протекции. Его порекомендовали или просто кто-то из знакомых помог. И карты с зеркалами у меня действительно часто на интернет указывают. Работает через интернет?

Цитата(Mirada @ 07.08.2009, 19:30) *
Девочки, когда лучше выложить ответ?

Выложи завтра. Может, ещё кто захочет посмотреть. sm47.gif
Lira
Девочки, сегодня получила в подарок браслетик, захотелось мне его проверить на Тенях, а то уж подозрительность какая-то возникла biggrin.gif
Вопросы задала такие:
С какой целью был подарен - Запретный плод
Есть ли негатив на нем - Хагит+Зависть

моя версия такова, что нет негатива никакого на нем, он был подарен просто как подарок, по Хагиту идет даже очень хорошее отношение человека ко мне, а вот зависть...ну да, зависть может быть, только мне кажется без злобы (Венера+Зависть= белая зависть ab.gif )
А Запретный плод так это наверное то, что подарок как бы такой, что я бы его не решилась никогда купить, ну не мой стиль, это пришлось бы переступить через свои привычки..А так вроде и искушение есть, браслетик симпатичный! laugh.gif
Mirada
Lira, я полностью с тобой согласна. особенно про Запретный плод - то, что очень хочется, но также очень колется biggrin.gif


Цитата(Lira @ 07.08.2009, 17:33) *
Есть ли негатив на нем - Хагит+Зависть

мне кажется, что не смотря на то, что это не твой стиль, браслетик чудесным образом подошел тебе. Что и вызвало чувство удовлетворения такой гармонией у подарившего браслет человека.
Кострома-skopa
Цитата(DaryaS @ 7.8.2009, 1:12) *
Здравстуйте, можно вопросик. Отец задает вопрос, есть ли на ребенке порча. Достаем карту - Ведьма Эрихто, Антихрист.
Потом задаем вопрос, что он может сделать - Меч Эскалибур, Улыбка Меркурия
Получается что порча есть, но отец может сам решить эту проблему?
Да, и возможно ли, что затронуто именно психическое состояние ребенка?



Если честно , мне кажется ТАКИЕ сложные и важные вопросы нужно делать подходящим для
этого раскладом .
Двумя тремя картами информация может быть не совсем верно оттрактована ab.gif
DaryaS
AnnAnas Спасибо sm47.gif

Кострома-skopa Как я уже писала выше, я на детей не смотрю, поэтому выложили несколько карт, чтобы ответить на вопрос есть или нет, без уточнений и пояснений.
Лер Саныч
Вот я мозг, пол страницы пропустила. Хех =))
AnnAnas, спасибо. =) Тени у меня недавно, вот пытаюсь общаться. Не всегда, как видишь, удачно.
А если по сабжу, хотелось бы с вами посоветоваться.
Предистория: Вчера разгребала свежие фотки с природы, наткнулась на одну очень странную. На ней изображен мой друг (которого собственно говоря и фотала) + снизу высвечивает морда нечеловеческая какая-то. О_о Я это не фотографировала, но оно оказалось в кадре! Разложила на тенях, помогите разобраться, плиз.
Что или кто изображен на фото? - Воплощенное Зло
По какой причине оно попало на фото? - Меч Эскалибур
Какова энергетика этого объекта? - Зеркала

Lira
Лер Саныч
Цитата(Лер Саныч @ 08.08.2009, 3:16) *
+ снизу высвечивает морда нечеловеческая какая-то. О_о Я это не фотографировала, но оно оказалось в кадре! Разложила на тенях, помогите разобраться, плиз.
Что или кто изображен на фото? - Воплощенное Зло
По какой причине оно попало на фото? - Меч Эскалибур
Какова энергетика этого объекта? - Зеркала

Зеркала и Воплощенное зло вот меня смутили...и заставили склониться к мысли, что это не просто игра света и тени.. Зеркала - иная реальность. Что-то Вы интересненькое там захватили ab.gif
А вот причина по которой оно попало на фото не несет негатива. Скорее всего это случайность.
Mirada
Девочки! выкладываю ответ.
Lira AnnAnas все верно..

Вопрос №1.какова ситуация с работой сейчас (работает или нет, доволен ли)
Кверент А Символ духа Юпитера-Бетор, Зависть, Ариман
Этот молодой мужчина только что получил это место работы и страшно доволен. Он стремился работать именно в этой компании и приложил немало усилий, чтобы получить эту должность. В том числе на начальном этапе использовал протекцию. Но только на начальном этапе. Человек этот очень амбициозен и считает, что заслуживает большего. Собственно уровень его квалификации позволяет ему работать и на более высокой должности, но возраст и маленький срок работы на этом месте не дают на данном этапе возможностей для роста. Ариман – скорее материальный достаток, который автоматически появится у этого человека. А именно материальная сторона волнует этого человека больше всего (на данный момент)
Кверент Б -Лорд Пенгерсвик, Леность, Трава Анжелика
Мужчина с виду состоятельный, у которого все хорошо и который твердо стоит на ногах, причем благополучие его будет долгим. Но это только на первый взгляд. Этот зрелый мужчина работать не любит и не любил никогда. Работает только потому, что деваться некуда. Да и жена его дама с бооольшими запросами. Но даже при таком положении предпочитает заниматься чем угодно, только бы не работать. Он по природе своей ленив и текучкой не занимается вообще (не королевское это дело) а срочные вопросы решает только, когда уже деваться некуда. При этом человек, по своей сути легко управляем и направляем, легко внушаем. Он не видит истинного бедственного положения вещей и ему удобней считать, что все в порядке (трава анжелика). Слишком беззаботное отношение к делам. То,Ю чем он занимается способно приносиь не малый доход, но он удовлетворения особого не испытывает, хотя что-то иное искать не будет.

Вопрос №2 Перспективы работы (общая перспектива)
кверент А Пионы, Жестокость Марса, Две черные свечи
Здесь очень не плохие перспективы. Правда пионы говорят нам что молодому человеку придется успокоиться и преодолеть небольшой прессинг (проверку на прочность). Большая нагрузка и несколько иные обязанности, нежели раньше. Две черные свечи, на мой взгляд, говорят, что у него все получится, большой потенциал. Правда будет не легко, много дел навалится.
кверент Б Зеркала, Геката, Ложка из розмарина
В этом случае все сложнее. Зная ситуацию, я могу сказать, что человек на плаву благодаря прошлым достижениям. Такое положение дел продолжиться еще какое-то время. Остается надеяться, что Геката не потопит его окончательно и даст возможность обрести ясность, навести порядок в делах, мыслях и он перестать топить собственное дело. А решиться все должно очень скоро
Mirada
Девочки! Еще тройка карт. Скажем так, в режиме реального времени. То сть расклад делаю сейчас..
Хочу либо удостовериться в своих мыслях, либо все-таки ухватить то, что никак не могу сформулировать :))
Итак, вопрос был - магическое воздействие.
выпало следующее
Тролли (Колесо фортуны+Батон - эмоции, борьба и падение вниз )
Благодать (3 мечей+Фаэтон- мания величия, связанная с победами))
Шабаш ведьм (10 денариев, Иакх (божество приносящее удачу, богатство и достаток) )
девочки, мне все-таки кажется, что были некоторые ритуалы направленные на обретение богатства.
Lira
Mirada
аха, все указывает на ритуал, причем в компании наверное. А денежки эти алчные Тролли показали+ карты на Демонах и на классике(ведь это она? ab.gif )
Ну и собственно Благодать похоже говорит об удачной операции

Оксан, а если мы будем как-нибудь тему по Таро Демонов развивать, как думаешь? cool.gif Хотя бы для начала карту или триаду дня тянуть? А то я там вообще одна..никто не пишет...ну в принципе колода-то новая, ещё не освоенная..Я там кстати а параллель с Тенями провожу ab.gif
Mirada
Lira
Спасибо! Да, делала женщина на мужчину. Ко мне сын ее обратился, дело это давнее. На нем много еще всего на этом дядьке. И приворот в том числе и подчинение воли. Просит снять, уже не в первый раз просит. А я, честно говоря, не хочу с этим связываться. Если его на протяжении долгого времени "прикармливают и опаивают", то боюсь эффект будет равен разорвавшейся бомбе. Как бы дядьке плохо не стало. Знаю на 100% что ритуалы повторяются этой женщиной регулярно.
По поводу Демонов, идея хорошая. Я эту колоду только -только начала осваивать. Пожалуй это второй расклад этой колодой. так что я с тобой sm47.gif
Lira
Девочки, сегодня утром произошла неприятная ситуация. Я описывать её пока не буду, выложу карты которые у меня на нее выпали: Обжорство, Монах Авель, Агриппа
Было ли магическое воздействие: Геката, Пионы, Лорд Пенгерсвик

Кто как думает, что это было?
и когда выложить ответ?
Mirada
Lira
Не могу отделаться от ощущения, что кому-то не понравилось, то что ты делаешь..предсказание могло не понравиться кому-то..
Конфликт, кто-то хотел от тебя больше, чем сам мог взять (м.б не готов был услышать правду?). Однако это может означать, что ты взяла на себя больше, чем тебе разрешено. Твое знание, может обернуться против тебя. Появятся скептически настроенные (но при этом не менее назойливые), желающие узнать будущее. И полученное предсказание могло сильно разозлить, обратившегося к тебе человека. Сильны в этом человеке демонические черты. если это касалось не посредственно личности, то это носитель "черной" стороны знания.

Че-то я запуталась.

Цитата(Lira @ 09.08.2009, 11:12) *
Было ли магическое воздействие: Геката, Пионы, Лорд Пенгерсвик

Нет, воздействия я не вижу..человеку просто необходимо успокоиться. Геката - это , скорее всего, ты.

AnnAnas
Lira
Агриппа и Монах Авель проявлялись у меня как крайне неприятные в общении личности. Всегда мужчины. Предположу, что какой-то мужчина предъявил тебе претензии, м. б. разговор получился жёстким и даже грубым. И возможно, что произошло это не у тебя дома, а где-то в другом месте. В гостях, может быть.
Ещё об обмане подумала. Ты узнала, что тебя обманывали и не раз.

Что-то я тоже запуталась)))

Цитата(Mirada @ 10.08.2009, 14:45) *
Нет, воздействия я не вижу..человеку просто необходимо успокоиться.

Подписываюсь под каждым словом, коллега)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека