Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
T15-y
Цитата(одуванчик @ 27.8.2009, 8:04) *
Девочки, приобрела вчера эту колоду, я уже писала о том что побаиваюсь ее, но почитав ваши посты все же решилась ее приобрести. Посмотрела ее, ощущение непокладистости от нее, ершистая. С трактовками пока ооочень сложно. Спросила ее мы с тобой подружимся - выпали сами карты - велзевул и астарот - святая вода - сатана - симон киренеян - отраженный свет.
И потом сама вытащила архонты - люцифер - симон киренеян.
Помогите пожалуйста понять что сказали мне карты.


Рискну предположить:
Характеристика колоды Вельзевул (манипулирование волей)
Сильная сторона колоды Святая вода (твоя защита)
Слабая сторона Сатана (невозможность договориться, конфликтность, скандальность, но так же как и Сатану, можно присмирить)
Для чего она у тебя появилась Симон Кирениянин (взять на себя какие-то твои функции)
Как мне лучше понять ее Отраженный свет (иллюзии, медитация, смотрись в нее как зеркало, понять ее суть)
Результат совместной работы Архонты (мелкие пакости wub.gif или ограждение тебя от этих пакостей)
Какие стороны вы будете с ней разбирать Люцифер и Симон (психологию: Люцифер - темные стороны души, Симон - угрызения совести)
T15-y
В ТОП-КНИГЕ появилась книга по Таро Теней стоит 380 р. правда не понятно, есть ли там карты
одуванчик
Цитата(T15-y @ 27.08.2009, 9:34) *
Рискну предположить:
Характеристика колоды Вельзевул (манипулирование волей)
Сильная сторона колоды Святая вода (твоя защита)
Слабая сторона Сатана (невозможность договориться, конфликтность, скандальность, но так же как и Сатану, можно присмирить)
Для чего она у тебя появилась Симон Кирениянин (взять на себя какие-то твои функции)
Как мне лучше понять ее Отраженный свет (иллюзии, медитация, смотрись в нее как зеркало, понять ее суть)
Результат совместной работы Архонты (мелкие пакости wub.gif или ограждение тебя от этих пакостей)
Какие стороны вы будете с ней разбирать Люцифер и Симон (психологию: Люцифер - темные стороны души, Симон - угрызения совести)

да, наверно не сложится пока мое с ней общение
T15-y
Цитата(одуванчик @ 27.8.2009, 11:55) *
да, наверно не сложится пока мое с ней общение

Да, почему же?? Почитайте о демонах, о всех персонажах карт, сшейте для колоды какой-нибудь мешочек, поносите ее с собой. (даже поругайте ее). Если не будет плохого настроения и упадка сил, то с колодой сработаетесь. Если тяжело, то лучше не надо. Моя тоже капризничает. Карту дня через раз правильную дает. Вчера я ее спросила, кто я для колоды, так была карта Козел отпущения (какого себя козищем чуствовать ac.gif ). Вот приручаю ее к себе. Настроение от нее, наоборот, радостное, она меня энергией заряжает, но козой обзывает blink.gif
Сработаетесь, просто надейтесь на лучшее.
Ladwiga
Цитата(одуванчик @ 27.8.2009, 11:55) *
да, наверно не сложится пока мое с ней общение


Пробуйте для начала просто перебирать,рассматривать.Под подушку кладите.Я читала,что колоды нельзя бояться,нужно относиться к ней на равных,иначе она будет издеваться и общения не получится. biggrin.gif В конце концов,кто из вас Венец природы?Никаких опасений быть не должно,только уверенность!!!
Я,когда колоду купила (ездила за ней в соседний город),всю обратную дорогу ехала,держа карты в руках,чтоб они со мной познакомились.Было ощущение,что меня с интересом читают biggrin.gif .Потом как то почувствовала,что все,надоела...Убрала карты обратно в их домик.Приехала домой,перебрала их,всего-навсего рассмотрела,и почувствовала себя полностью опустошенной.Они из меня всю энергию вытянули,голова дико разболелась.Наверное,проверка на прочность была и,судя по всему,я ее прошла ad.gif .Сейчас наоборот,подпитывают.
Колода действительно ершистая,требует уважения и силы.Когда достаю,всегда здороваюсь и прошу помочь.Благодарю за помощь.-)))А недавно ночью засиделась в интернете,ни о каких гаданиях и не думала и вдруг безумно захотелось достать Тени.Достала,пообщалась.Не гадала,а просто погладила,перебрала,положила на стол рядом с собой.Ощущение было,что они сами меня позвали,соскучились.
Вы обязательно наладите с ней диалог!
Ladwiga
ohmy.gif ай-ай-ай...Как же я на днях лоханулась с трактовкой,ужас просто!Так гордилась взаимопониманием со своими Тенями и не смогла понять,отчего они меня предостерегали -(((
Ситуация такая.Я на своей работе неплохо зарабатываю,но полностью выматываюсь и физически и морально.Чувствую себя загнанной лошадью.Подумываю о смене работы,но,как говорится,кишка тонка biggrin.gif .И вдруг совершенно неожиданно мне предлагают работу в другой организации.Встала перед выбором-там я проигрываю материально,но зато работы меньше,проще и график неделя через неделю.И времени на раздумья полтора дня,то есть вечером съездила на собеседование,все посмотрела,на следующий день должна дать ответ.
Прошу у Теней совета,стоит ли менять работу?Спрашивала два раза-вечером того же дня и утром следующего.Они мне оба раза дали одни и те же карты-Жертва искушения и Ложные пророки.Третью карту вытянуть так и не позволили.Мы в своем репертуаре,кто кого переспорит biggrin.gif :я тяну сначала белую карту,которая всегда показывает,что хватит с меня,но я упрямая,тяну снова-жадность,обжорство,на Гневе я смирилась biggrin.gif ...Истолковала ответ,что мой потенциальный работодатель где то приврал в обещаниях (Ложные пророки).Но искушение ОЧЕНЬ велико.Звоню мужу,спрашиваю,что он посоветует,стоит ли идти на менее оплачиваемую,но не отнимающую все время и нервы работу?Он недовольно начал ворчать,ну не знаю... так быстро ничего нельзя решать,что за бардак,бла-бла-бла,все в этом духе.Я решила,что он против,просто не хочет прямо об этом сказать.Позвонила в ту фирму и отказалась.Опять перезваниваю мужу,сообщаю,что отказалась,и этот ....ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!..... удивленно так заявляет:Как отказалась?!Зачем???Там же времени свободного больше,а денег меньше,ну так и фиг с ними,всех денег не заработаешь.Зря отказалась. girl_cray2.gif Ты чего раньше телился?!Сразу не мог мне так сказать?Слов нет.Вот он-Ложный пророк.Написано же в описании-Ложный пророк-ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НА СПРАШИВАЮЩЕЕ БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ И ДАЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ! Чем я думала,когда интерпретировала? biggrin.gif На ошибках учатся.
Olga-2009
Цитата(одуванчик @ 27.08.2009, 8:04) *
Девочки, приобрела вчера эту колоду, я уже писала о том что побаиваюсь ее, но почитав ваши посты все же решилась ее приобрести.

Одуванчик, а где Вы ее приобрели? Если не секрет, какова ее цена?
tosya
Цитата(T15-y @ 27.08.2009, 7:46) *
В ТОП-КНИГЕ появилась книга по Таро Теней стоит 380 р. правда не понятно, есть ли там карты

нда, цена 480 , а страниц 116.... видимо очень ценная информация blink.gif ap.gif...
а ну если там и впрямь колода? и цену автор решил реальную сделать ad.gif думаю, что как и есть, колода прилагается
T15-y
Цитата(tosya @ 30.8.2009, 16:40) *
нда, цена 480 , а страниц 116.... видимо очень ценная информация blink.gif ap.gif...
а ну если там и впрямь колода? и цену автор решил реальную сделать ad.gif думаю, что как и есть, колода прилагается

Если купите, сообщите сообществу, есть ли там карты.

Теперь по карте дня. Спросита его свои Теньки: пройтись ли мне по магазинам или шить мешочек для них? Ответили Асмодей и Ленность. У Асмодея в руках свиток. Поэтому направилась в книжный и обалдела - такого количества книг по мантике в нашу тьмутаракань не завозили никогда. Прикупилась. МОЛОДЦЫ Тени: правильно мне посоветовали.
Такого благоволения от них давно ждала. А все потому, что стала их заворачивать в платок, в котором моя семья много поколений ходит на похороны. Видно некромантской энергии наелись. Стали выдавать правду даже по бытовым вопросам.
Mirada
Девочки, очень нужна Ваша помощь. нужно посмотреть, почему удача отвернулась от человека. События приняли ужасающе быстрое развитие, причем не в пользу кверента. Прежние договоренности рухнули. Я пыталась разложить, но в силу личной заинтересованности ничего путного не увидела. есть подозрение, что что-то было сделано либо на самого кверента либо конкуренту "помогли".
Кто возьмется, обещаю любой расклад любой колодой.
Буду в сети через пару часов, поэтому пишите в личку - данные вышлю.

AnnAnas
Mirada
Я сделаю. Пишу тебе в личку.
tosya
Цитата(T15-y @ 30.08.2009, 16:50) *
Если купите, сообщите сообществу, есть ли там карты.

я не планировала покупать, у меня колода есть... другим намек дала bs.gif
Lira
Mirada
попробую помочь чем смогу, напиши в личку данные пожалуйста
Olga-2009
Девочки, а я завтра еду за колодой! smile81.gif
Так что буду с вами учиться! smile34.gif
Lira
Olga-2009
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!!!! dk.gif ab.gif
Ladwiga
Цитата(Olga-2009 @ 2.9.2009, 21:23) *
Девочки, а я завтра еду за колодой! smile81.gif
Так что буду с вами учиться! smile34.gif


Ну как?Приобрели колоду? ab.gif Как впечатления,поделитесь?
Olga-2009
Цитата(Ladwiga @ 03.09.2009, 16:35) *
Ну как?Приобрели колоду? Как впечатления,поделитесь?

Ура! Приобрела! Правда пришлось преодалеть некоторые препятствия. Сначала мобильник забыла дома. Потом электричка до нужной остановки не доехала. Пришлось ждать другую. Из-за этого опаздывала на встречу и всю дорогу бежала бегом. Прибегаю тютелька в тютельку, а человека, с кем должна была встретиться, нет и телефон дома. Стала я ждать. Ждала, ждала, но недождалась - уехала, так как должна была встретиться со своей дочкой. А она, молодец, догадалась и привезла мой телефон. Я скорее звонить, договорились еще раз о встречи и опять я понеслась за колодой. На этот раз мне повезло! Вот так -пол дня за ней гонялась...
Приехав домой, достала колоду и хотела ее рассмотреть, а она как вся выпрыгнет из моих рук и разлетится по углам. Мы с дочкой были просто в шоке! Убежали Тени от меня! ohmy.gif Попытаюсь на днях поговорить с ними по душам...
Mirada
AnnAnas Lira ba.gif ba.gif ba.gif Спасибо!!!!


Olga-2009
Как они Вас на прочность проверяют! ad.gif
Lira
Девочки, недавно сон приснился, вот послушайте: человек видит как идет по дороге и собирает деньги, все очень реалистично,а деньги с левой стороны тротуара лежат в траве, прямо пачками. Сначала это сотни, потом тысячи, но купюры русские. Сон снился не мне, поэтому точнее этого описать не смогу..
Так как в трактовке различных сонников пишут диаметрально противоположные вещи, то решила спросить на Тенях, к чему сился этот сон, выпали: Асмодей, Звезда Люцифера, Страшный Суд

Мое мнение таково, что в скором времени человек подвергнется сильному искушению, может и деньгами, но это будет ложный опасный свет, который может принести клевету и позор, будут обличены самые подлые намерения (может даже ЧЬИ-ТО подлые намерения). Порчи или негативного влияния не вижу, просто может на фоне всего этого сложиться нехорошая ситуация, может испортиться мнение о человеке, и тут же совет:не бери чужих денег, даже если они без присмотра или как бы потеряны, это может расцениться как хищение.


А как думаете вы?? sm33.gif
Olga-2009
Цитата(Mirada @ 04.09.2009, 10:24) *
Olga-2009
Как они Вас на прочность проверяют!


А я думала, что не хотят со мной разговаривать ak.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека