Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
AnnAnas
Lira
А я не вижу в этом сне ничего страшного, скорее наоборот, думаю, Асмодей тут просто прибыль показывает. Возможно, последнее время человек стал меньше денег зарабатывать или ему просто уже не хватает того, что он зарабатывает. Человек ждёт прибыли, увеличения доходов, надеется на это, и его надежды оправдаются. Однако, если ему поступит предложение какое-то подзаработать, так называемый "левак", то тут может быть подвох. Лучше отказаться.
А если сон сбудется буквально - пойдёт и увидит деньги на дороге, то, само собой, брать нельзя. Но я не думаю, что будет именно так.

Olga-2009
А Вы у Теней и спросите, что всё это значило.
Olga-2009
Цитата(AnnAnas @ 05.09.2009, 12:16) *
Olga-2009
А Вы у Теней и спросите, что всё это значило.

Попробую. Очень интересно.
Девочки! У меня возник вопрос: а как провести активацию этой колоды, так же как и других или есть ньюансы? Для меня она какая -то особая (это я так ее воспринимаю). Поделитесь своими наблюдениями.
Mirada
Некоторые сочетания

Магический жезл+Святой грааль = очищающий, исцеляющий обряд
Петрушка кудрявая, базилик и папоротник + Кентавр Хирон = защитные действия, направленные на снятие негатива.
Ваалверит владыка соглашений+ Три парки = изменения в судьбе, из-за собственных неправильных действий (обращения к темным силам).

Lira
тоже чуть чуть пополню копилку сочетаний..
3 парки+Черная месса= человек избрал не тот путь дорожку, черную, ложную. Или грядет какой-то заговор против человека, кардинально изменящий судьбу

Гнев+Энвольтирование= управление волей другого человека через физическое подчинение, физическую боль, но может если это женщина, то она управляет мужчиной истериками, командным тоном, пытается подмять мужчину под себя

Жертва искушения+Асмодей= ну тут говорящая какая-то одно из другого вытекает )) Собственно тут некое предупреждение для кверента: будь аккуратным в подписании заманчивых договоров и предложений – как бы не оказаться в роли жертвы. Ну и искушение и его дурные последствия в самом общем смысле.

Ваалверит+ Иов = темное «Я» вырывается наружу, сеет сомнение в правильности действий. Не попадись на его удочку, следуй своей тропой. Сочетание указывало также что человек на распутье, но эти дорожки кардинально расхоятся, и необходимо все обдумать и взвесть чтобы принять верное решение
Olga-2009
Пытаюсь освоить эту колоду. Только рассматриваю карты и читаю материал. И столько вопросов уже накопилось. Помогите разобраться, пожалуйста!
Во первых, хотелось бы знать как провести активацию колоды, как обычной колоды или есть какие-то ньюансы? Какие меры безопасности должны соблюдаться при работе с ней? И как проводить чистку колоды? Какими картами следует закрывать эту колоду?
И еще я спросила у колоды настроена ли она работать со мной- выпала карта Жертва искушения. Что бы это значило?
А вчера вечером положила колоду себе под подушку и всю ночь просыпалась от того что вся чешусь. Может нельзя этого делать, если не было чистки колоды?
Mirada
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 08.09.2009, 20:39) *
Во первых, хотелось бы знать как провести активацию колоды, как обычной колоды или есть какие-то ньюансы?

По поводу активации - ничего сказать не могу, т.к мне не пришлось ее активировать :)) Просто стала работать с колодой и все.
Цитата(Olga-2009 @ 08.09.2009, 20:39) *
Какие меры безопасности должны соблюдаться при работе с ней?

У меня на столе, ВСЕГДА при работе с Тенями стоят иконы, а еще я иногда зажигаю свечу церковную. Бывает, что читаю Отче наш.

Цитата(Olga-2009 @ 08.09.2009, 20:39) *
И как проводить чистку колоды?

А она разве нуждается в чистке? Я ее не чистила, правда когда купила и принесла домой положила на ночь между двумя иконами. Хуже работать не стала.
Цитата(Olga-2009 @ 08.09.2009, 20:39) *
Какими картами следует закрывать эту колоду?

Я закрываю Святой водой и Магическим кругом. Но не всегда, опираюсь на интуицию.
Цитата(Olga-2009 @ 08.09.2009, 20:39) *
И еще я спросила у колоды настроена ли она работать со мной- выпала карта Жертва искушения. Что бы это значило?

biggrin.gif Искушать она Вас будет - экзамены пока не закончились ad.gif
Цитата(Olga-2009 @ 08.09.2009, 20:39) *
А вчера вечером положила колоду себе под подушку и всю ночь просыпалась от того что вся чешусь. Может нельзя этого делать, если не было чистки колоды?

нда..а сны снились?
Olga-2009
Цитата(Mirada @ 08.09.2009, 22:48) *
А она разве нуждается в чистке?

Я думаю, что да. Так как при покупке она была без коробочки, открытая и кто ее держал и в каких руках она была я не знаю.
Цитата(Mirada @ 08.09.2009, 22:48) *
нда..а сны снились?

Сны не снились, потому, что и уснуть толком не смогла всю ночь. Только начинаю засыпать - сразу просыпаюсь от того, что где-то чешется. До смешного. Как только встала с постели все прекратилось. Просто странно - никогда так не было ( комаров нет, аллергией не страдаю, да и гигиену соблюдаю rolleyes.gif ). Вот и пришла мне мысль, что на колоде много чужой энергетики и ее надо чистить. Может я ошибаюсь.
Надо сегодня опять под подушку положить и проверить...
Цитата(Mirada @ 08.09.2009, 22:48) *
Искушать она Вас будет - экзамены пока не закончились

Да, хоть бы у меня выдержки и терпения хватило! Что она еще может выкинуть никому не известно. icon_yikes1.gif
Mirada
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 08.09.2009, 23:09) *
Надо сегодня опять под подушку положить и проверить.

не проверять не надо, лучше на ночь между иконами - мне кажется она и очистится таким образом sm47.gif а потом уже под подушку. Предварительно вытащив карту :) чтобы посмотреть ее самочувствие biggrin.gif и настрой
вспомнила - я же ее сначало между икон спать положила, а потом только работать начала.. an.gif во я балда..о таком забыть
Ladwiga
ah.gif Я свои Тени раскладываю,как правило,прямо на диване,без должного почтения сидя по-турецки или валяясь на животе... biggrin.gif Я так понимаю,моя модель обращения с ними из серии "посмотрите и запомните,как нельзя делать". Никогда не задумывалась,что нужны меры безопасности,сейчас почитала и решила,что при общении с такими энергиями посерьезнее надо быть.

А закрываю либо Анжеликой и Венерой-Хагит,если хочу,чтобы день прошел спокойно и расслабленно,либо Юпитером-Бетор и Солнцем-Ох,если нужно,чтоб все получалась по моему.Ну и иногда другими картами в зависимости от обстоятельств.

da.gif Вот только вчера впервые показала Тени мужу,не выдержала,похвалилась и они ясно дали понять,что обиделись.На все вопросы выползала карта Обжорство.Только на вопрос,чем им не понравился мой муж,вышла карта Архонты,хотя он замечательный человек и такой характеристики определенно не стоит biggrin.gif .В ответ я им сообщила,что тоже обиделась и отправила в шкаф думать над своим поведением.Сегодня вытащила карту дня,жду,как себя проявит-если без обмана,значит,помирились,потому что с картой дня промашек никогда не бывало.
И еще как то хотела взять Тени с собой на работу,посмотреть для коллеги ситуацию и так и не смогла вынести их из дома.Ни в какую.Какое то совершенно идиотское ощущение было,что не могу я с ними выйти.Так и пришлось вытащить их из сумочки и убрать обратно на место.Маразм.Никогда не думала,что меня колода карт переспорит biggrin.gif Бред какой то,но реально не смогла выйти за входную дверь.
AnnAnas
Цитата(Ladwiga @ 09.09.2009, 14:38) *
Бред какой то,но реально не смогла выйти за входную дверь.

Нет, не бред. Мои Тени тоже поначалу ни в какую не соглашались показываться другим людям, соглашались (странно звучит, но именно так) гадать только мне и близким. А о том, чтобы вынести их из дома, до сих пор речи нет. Тени - короли, предпочитают, чтобы к ним приходили, а не они к кому-то ехали)))
Ladwiga
Цитата(AnnAnas @ 9.9.2009, 12:37) *
Нет, не бред. Мои Тени тоже поначалу ни в какую не соглашались показываться другим людям, соглашались (странно звучит, но именно так) гадать только мне и близким. А о том, чтобы вынести их из дома, до сих пор речи нет. Тени - короли, предпочитают, чтобы к ним приходили, а не они к кому-то ехали)))

-)))Точно,точно.Короли.
А Вы долго не гадали на них другим людям?У меня было ощущение,что они не хотят никому показываться,а вчера муж решил поддержать со мной светскую беседу,проявил вдруг внимание к моим интересам biggrin.gif ,спросил,какая у меня любимая колода,ну я и расчувствовалась,показала. В итоге муж (человек очень серьезный и верующий) сказал "какой кошмар",Тени обозвали его Архонтом... biggrin.gif Вот и пообщались
AnnAnas
Цитата(Ladwiga @ 09.09.2009, 17:06) *
А Вы долго не гадали на них другим людям?

Года 1,5, а потом они сами попросились, образно выражаясь, выйти в свет))) Увидела во сне, что гадаю посторонним, поняла, что можно уже.

Цитата(Ladwiga @ 09.09.2009, 17:06) *
В итоге муж (человек очень серьезный и верующий) сказал "какой кошмар",Тени обозвали его Архонтом... biggrin.gif Вот и пообщались

Да, они чувствительны к таким вещам. Если кто-то на них фыркнул, то в ответ узнает о себе много нового. Уж Тени не пощадят.
Lira
надеюсь будет полезным, еще несколько сочетаний...
Магический Жезл+Ведьма из Фраддама= говорит о том, что имеются у человека маг способности, все при нем так сказать, но вот только похоже он находится на самой начальной ступени, когда единственный опыт для него – это набивание собственных шишек. На более бытовом плане может означать, что ситуация, в которой человек чувствует себя хозяином, чувствует что все в его руках, все козыри при нем, в последний момент может обратиться против него.

Обжорство+Благодать= по мне так это просто злоупотребление доверием, благоволением другого человека. Человек сел на шею другому, помогающему ему.

Бетор+Ох = в бытовом плане означал чрезмерную активность физическую, большая часть времени уделялась занятию спортом. Еще как вариант то, что инициатива и стремление могут принести повышение по службе!

Бетор+Благодать= явно высшие силы будут благоволить для любых начинаний, связанных с лечением заболевания, также укреплением здоровья. Бизнес пойдет в гору. Благоприятное сочетание.

Козел отпущения+Зеркало Архимеда= проявилась как человек выставил себя в неприглядном свете вследствие своей агрессивности, несдержанности, эмоции нужно контролировать, а то общество может и не понять «праведного гнева» )))))
И еще это сочетание может говорить о том, что инициатива наказуема (не в пример предыдущим двум сочетаниям))))))
Olga-2009
Цитата(Mirada @ 08.09.2009, 23:12) *
не проверять не надо, лучше на ночь между иконами - мне кажется она и очистится таким образом а потом уже под подушку.

Да, жалко я поздно прочла эти рекомендации и поэтому опять положила ее к себе под подушку. Вчерашняя ночь была, я вам скажу,не забываемой. Сначала я проваливалась в какую-то пропасть и просыпалась то ли от самого полета, то ли в момент приземления. Не знаю. Так было несколько раз. Затем сон: Где я и что меня окружает тоже описать не могу, в памяти не запечатлилось. Слышу голос, который говорит "Продай душу дьяволу". Я отвечаю типа "Душа бессмертна". Какой-то страх охватывает меня и я очутилась почти на верхушке какой-то башни. На улице глубокая ночь (часа 2). Башня старая, каменная. Она одиноко стоит в поле. На этой башне огромные часы. Я стою на какой - то шаткой деревянной доске на уровне с этими часами. У меня появляется мысль, что мой страх пройдет, если наступит утро и прокукарекуют петухи. А утро наступит, если эти часы будут показывать часа 4. Я схватилась за стрелки часов, которые очень острые, как ножи, и начала их двигать. Когда стрелки установились на 4 часа прокукарекали петухи и прозвенел будильник. Я проснулась в холодном поту...
Простите, что наверно не по теме пишу. Просто как-то хочется разобраться, понять эту колоду.
Цитата(Mirada @ 08.09.2009, 23:12) *
лучше на ночь между иконами

В том то и дело, что у меня дома ни одной иконы нет. Попробую их свечами почистить.
AnnAnas
Цитата(Olga-2009 @ 10.09.2009, 15:14) *
Попробую их свечами почистить.

Только не церковными, пожалуйста. Чистите их обычной свечой красного цвета.
Olga-2009
Цитата(AnnAnas @ 10.09.2009, 13:00) *
Только не церковными, пожалуйста. Чистите их обычной свечой красного цвета.

Спасибо, AnnAnas, я этого не знала.
Я себе это представляю так, что каждую карту нужно пронести над пламенем свечи. Затем положить колоду рядом со свечой и пусть свеча догорит. Правильно?
AnnAnas
Цитата(Olga-2009 @ 10.09.2009, 17:09) *
Я себе это представляю так, что каждую карту нужно пронести над пламенем свечи. Затем положить колоду рядом со свечой и пусть свеча догорит. Правильно?

Ну обычная свеча может быть слишком большой и толстой, Вы тогда ооочень долго будете ждать, пока она догорит. Я колоды вообще крайне редко чищу, но когда чищу, то так: проношу каждую карту над пламенем свечи, а потом, когда очищены все карты колоды, гашу свечу. Но не задуваю. Так гашу, пальцами)))
Ladwiga
biggrin.gif Месяц назад задавала Теням вопрос "Помирятся ли рассорившиеся влюбленные?".Ответ был Козел отпущения и Леди Пенгерсвик.Честно говоря,тогда затруднилась с трактовкой,потому что в то время в моем понимании Леди указывала на благополучное разрешение проблемы,но Козел в радужную перспективу не вписывался.По прошествии времени ответ оказался очень буквальным-девушка сделала парня "козлом отпущения",выставила его виноватым во всех грехах и окончательно с ним рассталась.о_О -(((Жаль парня.Я надеялась,что она покочевряжется и простит.Вообще,стала замечать,что мои Тени часто Леди обозначают просто женщину,а Лордом Пенгерсвик просто мужчину,без дополнительной смысловой нагрузки.Я поначалу пыталась трактовать их по книге,Леди-"разрешение проблемы,как по волшебству",Лорд-"может не хватить малости для достижения желаемого".Оказалось,мои Тени нужных книг не читали и с такой трактовкой не знакомы,поэтому у нас все просто и без изысков sm33.gif
Lira
продолжаю нарабатывать сочетания..

Ох+ Леди пенгерсвик= такое ощущение что что-то или кто-то намеренно сдерживает энергию человек, его инициативность, подавляет его, косит под себя, как другому нужно. И как показывают наблюдения, всю свю энергию тратит человек на неинтересную ему работу, как под принуждением, а работы действительно много…

Ведьма Эрихто+Агриппа= тут о магическом темном воздействии говорить приходится очень много. Это может быть самых разных видов порчи и сглазы, другая магия, направленная во вред. В классике это Король и королева мечей. Муж и жена, два сапога пара, достаточно скандальные особы, жестокие, вроде и живут же вместе, но и грызутся по-страшному, а поразнь не могут, так как понимают что живут рядом с себе подобным,а другой/ая терпеть никого из них не станет. Не могут никуда друг от друга деться.

Ложные пророки+Дочери Человеческие= ту налицо неправильное решение, руководство ложными принципами. Также сочетание предостерегает от обмана, обмана со стороны женщины

Воплощенное зло+Чванство = любование собой не дает ничего более саморазрушения. Потому что это действительно чванство. Было бы чем любоваться!
Еще как вариант это то, что коллектив раздражается из-за чванства человека, из-за его высокомерия, поэтому атмосфера возле такого человека рушится, становится нездоровой к зависти. Кстати, это здорово подпорчивает энергетику.

T15-y
немного медицины: Звезда Люцифера + Товия и Демон = во время операции обнаружились новые факторы. Две черные свечи - капельница, Святая вода - сдача крови.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека