Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Lira
девчонки что ни день то новые сочетания biggrin.gif

Геката+Жестокость Марса = если смотреть с позиции магического влияния, то явный энергетический ущерб, урон. Еще может указывать на особое буйство в пьяном состоянии, лезет на рожон, «отстаивает» свои «права», и т.п.
В качестве совета кому-то это сочетание может трактоваться как надо проявить агрессию, нападение, но придется чем-то жертвовать (допустим отстоять точку зрения натиском, но потратить свои нервы на это)

Абракадабра+Отраженный свет = что-то мешает человеку правильно «идти», правильно поступать.. Кто-то пытается выдать за правду то, что ею не является и таким образом запутать человека. Не исключено маг влияние, пудрение мозгов, заговор на ухудшение дел, на путаницу и непонятки…

Ваалверит+Козел Отпущения= разочарование в себе. Такое ощущение, что человек, становясь на светлую дорожку пошел и это не оправдало его надежд, что породилоо разочарование, почувствовал себя каким-то козлом что мол, шел шел, верил, доверял, а тут бац, и обломали..короче темная сторона личности возымела верх, как отмщение светлой, так как та его подвела в самый нужный момент..

Зависть+Петрушка, Базилик, Папоротник = ой ну тут по-моему вообще говорящее сочетание. Отличная жизнь кверента стала предметом зависти, слишком показывает свою радость, довольство этой жизнью, благополучие другого раздражает и вызывает зависть
Ladwiga
biggrin.gif Интересно,почему у меня Святая вода всегда указывает на алкоголь?То ли у моих Теней извращенное чувство юмора,то ли я настолько испорчена.Даже сегодня карта дня Святая вода-нас с коллегой на работе угостили шампанским,с обеденного перерыва пытаемся вдвоем осилить эту несчастную бутылку.
Lira
Ladwiga
эээм ну в принципе святая вода так и указывает на алкоголь чаще всего biggrin.gif и Вы вовсе не испорчены biggrin.gif
У меня тоже на личность бывшего алкоголика эта карта указывала bs.gif
Ladwiga
Цитата(Lira @ 14.9.2009, 20:47) *
Ladwiga
эээм ну в принципе святая вода так и указывает на алкоголь чаще всего biggrin.gif и Вы вовсе не испорчены biggrin.gif
У меня тоже на личность бывшего алкоголика эта карта указывала bs.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sm47.gif Ко мне можно на Ты. ad.gif Даже нужно
Mirada
Пионы на отношения с людьми:
В силу своего характера человеку достаточно трудно общаться с людьми. Это доставляет массу беспокойства и нервирует. По своему складу он одиночка, а поэтому ощущает дискомфорт когда "лезут в душу".
Затрудненное общение, беспокойство и не правильные выводы, предвзятость.
А еще есть один аспект – общение как сны наяву, как всплывающая картинка из сна. Предсказанные события, увиденные во сне.
Lira
дорвалась таки я до сочетаний наконец :)))))
Петрушка+ Черная месса= может указывать на факт зельеварения, что человека опоили травушкой муравушкой, явно не по христианским канонам)))

Волшебная мазь+Козел отпущения= человеку укажут на то, что его используют, чего он по своей доброте душевной не видит просто..а ему пальцем тыкнут, или же сам «пользователь» сам того не замечая проявит свои корыстные намерения..

Магический жезл +Архонты= наличие в тонком плане низших существ, которые появляются при различных магических работах, дабы напакостничать либо поживиться энергией. А вообще в быту может указать на череду невезения в профессиональной деятельности человека. Не исключено и магическое влияние, сделанное на ухудшение дел в карьере.

Жестокость Марса+Арсенал Чародея= на обеих картах главный элемент – колюще режущий предмет – меч))) что может говорить, что сейчас главная защита – это нападение, стоит проявить силу характера, чтобы доьиться своего, а не сидеть и ждать маны небесной)))как по мне, так по этим картам –самое благоприятное время для начинаний, но натура должна быть боевой, прорываться зубами так сказать, тогда и на что-нибудь сложненькое можно позариться:))))))
Olga-2009
Доброго дня Вам!
Ну, вот я опять пытаюсь разобраться со своей колодой! На вопрос готова ли она со мной работать - Святая вода. Я как-то не понимаю, что она просит, чтоб ее святой водой окропили? Прочитала, что иногда она указывает на алкоголь. Может мне выпить надо? Типа выпей,тогда и поговорим?
Mirada
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 22.09.2009, 14:23) *
На вопрос готова ли она со мной работать - Святая вода

Да готова она с Вами работать и не надо ее водой окроплять. biggrin.gif Она Вам говорит, что не будет проявлять негатива по отношению к Вам во время работы.
Ladwiga
Цитата(Olga-2009 @ 22.9.2009, 14:23) *
Доброго дня Вам!
Ну, вот я опять пытаюсь разобраться со своей колодой! На вопрос готова ли она со мной работать - Святая вода. Я как-то не понимаю, что она просит, чтоб ее святой водой окропили? Прочитала, что иногда она указывает на алкоголь. Может мне выпить надо? Типа выпей,тогда и поговорим?


biggrin.gif Насчет святой воды-вряд ли она требует от Вас выпить
Ladwiga
sm33.gif Кто-нибудь замечал Тени в подзеркаливании?Они мне такое радужное развитие безнадежной ситуации показывают,что у меня прям сомнения закрались,что мне показывают именно тот ответ,который бы мне хотелось услышать db.gif
Olga-2009
Девочки, подскажите, пожалуйста, небольшой расклад на котором можно увидеть есть ли приворот на человеке. Или на данный вопрос можно просто 3 карты вытянуть?
Lira
Ladwiga
хм..пока не замечала...надо приглядеться..
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 29.09.2009, 23:10) *
Девочки, подскажите, пожалуйста, небольшой расклад на котором можно увидеть есть ли приворот на человеке. Или на данный вопрос можно просто 3 карты вытянуть?

Ольга, посмотрите расклад в этом же форуме называется Кольцо Фрастрады. Хороший расклад. Должен помочь. Вроде небольшой..
ну а три карты это конечно всегда запасной вариант, тут уж Вы можете подстраиваться под свои вопросы, а не под регламентированные раскладами ab.gif
Mirada
Меч Эскалибур + Кентавр Хирон = медицинский работник
Жадность + Асмодей = бухгалтер


Mirada
Девочки, хочу предложить загадывать здесь ситуации, но те, которые мы сами очень хорошо знаем, чтобы иметь возможность комментировать без ошибок.
А то личность у нас очень хорошо прорабатывается, а вот ситуации. db.gif

Вот, например, я сейчас являюсь членом родительского комитета в детском саду. Ситуацию знаю хорошо, поэтому предлагаю Вам потренироваться. да и самой интересно, что вы почувствуете.
Итак..
1. Ситуация, сложившаяся в родительском комитете на сегодняшний день (сюда же и отношения между членами)
Благодать, Отраженный свет, Агриппа
2. Отношение педагогов к родительскому комитету и что они хотят от нас!
Энвольтирование, Леди Пенгерсвик, Зеркало Архимеда
3. И как оценивают другие родители нашу работу
Ложные пророки Черная месса зеркало Леди из Шалотта

Задание большое, поэтому я не буду торопиться выкладывать правильный ответ.
Ladwiga
Цитата(Mirada @ 4.10.2009, 11:39) *
1. Ситуация, сложившаяся в родительском комитете на сегодняшний день (сюда же и отношения между членами)
Благодать, Отраженный свет, Агриппа


Внешне тишь да гладь,божья благодать.Но отношения довольно напряженные.По моему,в коллективе есть человек,который мутит воду,настраивая членов комитета друг против друга и сталкивая.Не потому.что чем то недоволен,а так просто...характер такой.



Цитата
2. Отношение педагогов к родительскому комитету и что они хотят от нас!
Энвольтирование, Леди Пенгерсвик, Зеркало Архимеда


biggrin.gif Не знаю.в чем заключается работа членов родительского комитета,но,кажется,педагоги хотели бы,чтобы эти обязанности еще расширились.Возможно,хотели бы переложить часть своих обязанностей на плечи родительского комитета,при этом не теряя контроля и требуя полного подчинения.Сопровождается это спорами и ссорами.Навязывают что-то,похоже,причем навязывают жестко.

Цитата
3. И как оценивают другие родители нашу работу
Ложные пророки Черная месса зеркало Леди из Шалотта


Неправильно оценивают.Неадекватно.Думают,что никто ничего делать не хочет,но ситуацию видят в искаженном
свете

sm47.gif
Olga-2009
Цитата(Mirada @ 04.10.2009, 11:39) *
Девочки, хочу предложить загадывать здесь ситуации

Да, для меня было как то сложно. Но попробую
Цитата(Mirada @ 04.10.2009, 11:39) *
1. Ситуация, сложившаяся в родительском комитете на сегодняшний день (сюда же и отношения между членами)
Благодать, Отраженный свет, Агриппа

Между членами род. комитета на данный момент времени произошло объединение общей целью. Вы приходите к какому-то согласию, хотя до этого могли быть недопонимания по какому – то вопросу, напряженные отношения. Возможно, было искажение информации, либо открылся нелицеприятный момент какой-то.
Цитата(Mirada @ 04.10.2009, 11:39) *
2. Отношение педагогов к родительскому комитету и что они хотят от нас!
Энвольтирование, Леди Пенгерсвик, Зеркало Архимеда

Педагоги по видимому пытаются вами манипулировать, заставляют, как бы танцевать под их дудку, торопят вас, с некоторыми педагогами очень трудно договориться, что в свою очередь провоцирует раздоры, непонимание, накал страстей
Цитата(Mirada @ 04.10.2009, 11:39) *
3. И как оценивают другие родители нашу работу
Ложные пророки Черная месса зеркало Леди из Шалотта

Возможно из- за неверной, искаженной информации, родители не верят род. комитету, недооценивают ваш труд. Небрежно относятся (не помогают, вовремя деньги не приносят на нужды класса и т.д). Считают, что род. комитет пытается содрать деньги или тратит их непонятно куда, т. е обманывает честных граждан. Вообще такое ощущение, что вас считают «козлами отпущения» и, скорее всего это дело рук педагогов, которые, как мне кажется, являются «ложными пророками»
AnnAnas
Цитата(Mirada @ 04.10.2009, 15:39) *
1. Ситуация, сложившаяся в родительском комитете на сегодняшний день (сюда же и отношения между членами)
Благодать, Отраженный свет, Агриппа

До чего интересно! Солнце и Луна, отражённый свет Солнца... Мне кажется, что не всё гладко там у вас. Возможно, есть некоторое разделение на две группы из-за разности взглядов на решение некоторых важных вопросов. В принципе так везде бывает, но меня Агриппа настораживает. Ох до чего же я его не люблю! Думаю, что есть в комитете человек, который и вносит раздрай и ссоры. Человек как-то видит всё в искажённом свете или извращает мысли других до неузнаваемости. И при этом умеет найти поддержку своего ошибочного взгляда на вещи.

Цитата(Mirada @ 04.10.2009, 15:39) *
2. Отношение педагогов к родительскому комитету и что они хотят от нас!
Энвольтирование, Леди Пенгерсвик, Зеркало Архимеда

Возможно, одна из задач комитета, как бы правильно выразиться-то, "присматривать" за педагогами что ли, обсуждать их влияние на детей. Такое чувство по Зеркалу Архимеда, что воспитатели от вас как защищаются, считают что порой вы слишком увлекаетесь и лезете не в своё дело, пытаетесь указывать им как правильно нужно работать. А они считают себя профессионалами, которые лучше знают, как нужно работать с детьми. Поэтому стараются удержать вас в рамках тех обязанностей, которые изначально возлагались на комитет, но мягко.

Цитата(Mirada @ 04.10.2009, 15:39) *
3. И как оценивают другие родители нашу работу
Ложные пророки Черная месса зеркало Леди из Шалотта

Другие родители видят искажённую картину происходящего, опять может кто-то постарался, чтобы так было. Возможно, считают, что они справились бы лучше или вообще не видят особой необходимости в работе комитета.
Не исключено, что на вас были несправедливые нападки со стороны других родителей.

Olga-2009
Девочки, помогите разобраться. Это мой первый расклад, сделанный на колоде Теней. Мужчина 36лет
Расклад нашла в интернете:
Три беды

---------------S-------------
---1-2-3--- 4-5-6--- 7-8-9
-----10 ------11------- 12


S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от кого это "добро" на человеке.

У меня выпали следующие карты:
В позиции: 1,2,3 - Товия и Демон, Черная месса, Волшебная мазь. 10 позиция - Агриппа
Мне кажется, что порчи нет

В позиции 4,5,6 - Ариман, Сатана, Ведьма из Фраддама. 11 позиция - Тролли
А вот сглаз имеет место. Скорее всего это кто-то из его окружения. Недоброжилатели.

В позиции 7,8,9 - Агасфер, Бетор, Козел отпущения. 12 позиция - Изобретатели злого
Приворота нет
Правильно ли я все поняла и истолковала?
T15-y
В позиции: 1,2,3 - Товия и Демон, Черная месса, Волшебная мазь. 10 позиция - Агриппа
Мне кажется, что порчи нет

В позиции 4,5,6 - Ариман, Сатана, Ведьма из Фраддама. 11 позиция - Тролли
А вот сглаз имеет место. Скорее всего это кто-то из его окружения. Недоброжилатели.

В позиции 7,8,9 - Агасфер, Бетор, Козел отпущения. 12 позиция - Изобретатели злого
Приворота нет
Правильно ли я все поняла и истолковала?

Мне кажется, что порча и приворот у вас совпадают.
Порча сексуальная - Товия, (предположу, что скорее всего, сделано на жидкости организма: слюна, сперма, менструации - Волш. мазь), делал мужчина (Агриппа), но для женщины - Черная месса.
Приворот сделали из лучших побуждений biggrin.gif - Агасфер, Бетор выпадает на любовные отношения. Мужчина, на которого делали - козел отпущения. Изобретатели злого - дама, которая заказала приворот, будет обращаться к колдунам и ворожеям и дальше, даже если и снимать эти привязки, ей этот мужчина нужен очень).
По сглазу вы правильно истолковали
Olga-2009
Цитата(T15-y @ 07.10.2009, 14:42) *
Мне кажется, что порча и приворот у вас совпадают.
Порча сексуальная - Товия, (предположу, что скорее всего, сделано на жидкости организма: слюна, сперма, менструации - Волш. мазь), делал мужчина (Агриппа), но для женщины - Черная месса.
Приворот сделали из лучших побуждений - Агасфер, Бетор выпадает на любовные отношения. Мужчина, на которого делали - козел отпущения. Изобретатели злого - дама, которая заказала приворот, будет обращаться к колдунам и ворожеям и дальше, даже если и снимать эти привязки, ей этот мужчина нужен очень).
По сглазу вы правильно истолковали

Получается, что человек "нечист" во всех отношениях?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека