Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Астароша
Цитата(Lira @ 20.12.2009, 10:52) *
Астароша
Присоединяйтесь в нашу компанию!! bs.gif

СПАСИБО!!! camomile.gif Форум у вас просто замечательный!!! ay.gif

Цитата(Lira @ 20.12.2009, 10:52) *
неуравновешенный человек. Довольно часто у него возникает желание с кем-нибудь поцапаться, просто потому что у него плохое настроение, или ему так хочется. Словечко вставить может. В мыслях с кем-то ругаться может. Да,да бывает и такое.. как если поссоришься с кем-то,а потом мысленно с ним еще продолжаешь ругаться, говорить ему гадости, колкости. Это опасно для нервной системы.

возможно, и это имеет место быть... иногда он напоминает балон под давлением и вот когда давление увеличивается, балончик вот-вот взорвется.. он постоянно балансирует на грани, но не позволяет этому выйти наружу... возможно он где-то и отрывается потом на ком-то, на работе этого нет...

Цитата(Lira @ 20.12.2009, 10:52) *
А вот магический жезл, как мне кажется, может указывать, что его мозговая деятельность большую часть времени занята работы, причем он знает свое ремесло, но ему часто кажется что работу его не ценят (Козел отпущения)

очень верно подмечено :)

Цитата(Lira @ 20.12.2009, 10:52) *
по Агриппе желание напакостить, по траве - наоборот. Как будто в чувствах его борются плохая сторона и хорошая, светлая. Не определился он еще. Магический круг может говорить о замкнутости его истинных чувств, не то, что он показывает другим, истинные чувства держит в себе.

думаю это так! он как будто одевает маску для всех...

Цитата(Lira @ 20.12.2009, 10:52) *
красивая цепочка получилась здесь. С женщиной связана, с женщиной самодовольной, коварной и расчетливой. Будто была у него мечта завоевать одну женщину, она недоступная и далекая от него. Но вот заветный момент настал, он рядом с ней. После этого же она показала свой характер, что она не намерена оставаться с ним. Такое ощущение, что он расстался с любимой женщиной, отсюда и такие карты в мыслях и чувствах агрессивные.

до заветного момента не дошло :) женщина эта (если о ней идет речь) по каким-то причинам (непонятным ей опять же) решила вообще прекратить всякого рода отношения с ним, свела до минимума общение с ним...

Цитата(Lira @ 20.12.2009, 10:52) *
Вы много писали о магическом аспекте выпавших карт. Магию трогать не буду, так как Тени магическими картами могут сказать о вполне немагических вещах ab.gif

вот тоже дилемма, как понять где та грань, когда тени кричат о магическом воздействии, а когда не кричат... наверное, это с опытом все придет... надеюсь))

Цитата(Lira @ 20.12.2009, 10:52) *
Если Вам достоверно известно, что этот мужчина занимается магией, то надо их рассматривать и в магическом аспекте тоже, как это сделали Вы.

достоверных фактов нет, есть лишь догадки :)


Lira, спасибо вам за ваши комментарии!!! sm47.gif
alena
Всех приветствую! я новенькая на форуме,я долго искала проработку Таро Теней и вот нашла наконец! biggrin.gif у меня вопрос ,у меня недавно появилась эта колода,и в инете на многих сайтах была такая информация ,как предупреждение,что нужно быть поосторожнее с этой колодой ,может мне кто то что нибудь по этому поводу прокомментировать,я почему то ничего такого и не подумала бы даже ,о колоде ,очень интересно и важно сейчас для меня мнение практиков ,кто работает с колодой,с уважением Алена
T15-y
у меня вопрос ,у меня недавно появилась эта колода,и в инете на многих сайтах была такая информация ,как предупреждение,что нужно быть поосторожнее с этой колодой ,может мне кто то что нибудь по этому поводу прокомментировать

Колода обычная, хорошо работает на проверку магич. вмешательства в жизнь человека. У меня работает и на обычные житейские вопросы. На психологию в отношениях. Это плюсы. Минусы: требует постоянного внимания. У меня лежит постоянно под подушкой. И не ложить рядом с другими колодами "все после этого чахнут). Обычные колоды несут бред, а Тени уворачиваются от ответа.
Но Вам, как совет, посмотрите по своим ощущениям: если нет усталости, упадка настроения - значит сработаетесь rolleyes.gif . Сделайте расклад на знакомство с колодой, посмотрите, что колода потребует от информации, даваемой Вам.
AnnAnas
Цитата(T15-y @ 21.12.2009, 15:44) *
И не ложить рядом с другими колодами "все после этого чахнут). Обычные колоды несут бред, а Тени уворачиваются от ответа.

Ого! Не перестаю удивляться как всё по-разному в этой жизни... У меня всё наоборот. Мои колоды после общения с Тенями только набираются сил, становятся максимально правдивыми. А вот без Теней чахнут.
alena
[quote name='T15-y' date='21.12.2009, 12:44' post='32440']
у меня вопрос ,у меня недавно появилась эта колода,и в инете на многих сайтах была такая информация ,как предупреждение,что нужно быть поосторожнее с этой колодой ,может мне кто то что нибудь по этому поводу прокомментировать

Колода обычная, хорошо работает на проверку магич. вмешательства в жизнь человека. У меня работает и на обычные житейские вопросы. На психологию в отношениях. Это плюсы. Минусы: требует постоянного внимания. У меня лежит постоянно под подушкой. И не ложить рядом с другими колодами "все после этого чахнут). Обычные колоды несут бред, а Тени уворачиваются от ответа.
Но Вам, как совет, посмотрите по своим ощущениям: если нет усталости, упадка настроения - значит сработаетесь rolleyes.gif . Сделайте расклад на знакомство с колодой, посмотрите, что колода потребует от информации, даваемой В
T15-y Спасибо за ваш ответ! буду ее прорабатывать,никакого негатива у меня она не вызывает,я ее выбрала ,потому что как раз работаю с выявлением магического вмешательства ,воздействия на человека,и классические колоды,да работают,но я посмотрела отзывы о колоде Теней и решила что это то что нужно, буду пробовать свои силы и за совет ,дальше от других колод убирать,Спасибо! ad.gif biggrin.gif
Астароша
Цитата(T15-y @ 21.12.2009, 11:44) *
У меня лежит постоянно под подушкой.

у меня эта колода тоже постоянно под подушкой, и самое забавное, стали снится сны именно с умершими родственниками... не хотелось бы кого-то пугать конечно :)

Колода с норовом, в книжечке пишут, что не желательно вообще хранить СА и МА вместе, я так и храню их по отдельности, а вчера решила у колоды спросить, могу ли я их смешать, она мне Гнев и показала :) Не понравилась ей эта идея biggrin.gif Затем перефразировала вопрос, немного иначе задала и колода опять мне Гнев выдала... так что... очень своенравная колода, но такой мне она и нравится :)

Восточная славянка
Цитата(Астароша @ 21.12.2009, 20:13) *
мне Гнев выдала

Астароша часто гнев может показывать не сам гнев, а очень сильные эмоции, выброс адреналина, как позитивных так и негативных эмоций. Так что возмущалась колода очень активно
alena
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2009, 15:01) *
Астароша часто гнев может показывать не сам гнев, а очень сильные эмоции, выброс адреналина, как позитивных так и негативных эмоций. Так что возмущалась колода очень активно

Спасибо всем, вы мне дали информацию ,которую я и искала ,буду работать!
Восточная славянка
Касаемо Жестокости Марса...Часто в событийном аспекте как карта дня выпадала таким образом: один человек (чаще всего мужчина. Марс как никак ярко выраженная мужская планета) провоцирует ссору. Причем на пустом месте. Старается найти причину (мол шнурки ты мне не погладила) и как петух ведет себя. И данная ситуация (ссора) часто может довести женщину до слез. Отнять много сил

Еще заметила. На ссору часто выпадают Тролли. Причем это не маленькая ссора, а грандиозный скандал. Начаться может из за мелочи и нарастать как снежный ком. К примеру сделаешь что то не совсем хорошее, а потом расскажешь об этом случайно и понеслось...
T15-y
На ссору также часто выпадают 4 ветра. Но это когда я нападаю и посылаю всех biggrin.gif , архонты тоже частенько на ссору и скандалы выпадают, а святая вода к слезам или алкоголю (пьянку также показывает и св. грааль). Некромантия, энвольтирование - кто-то будет нервы мотать, очень тяжело в этот день.
Восточная славянка
Цитата(Астароша @ 23.12.2009, 21:08) *
У кого как эта карта еще проявлялась?!


Именно так как у вас и проявлялась у меня. Первый сигнал карты форс-мажор. Причем возникает тогда, когда времени главное дело доделать впритык.

И еще это карта когда вмешиваются обстоятельства. И от человека мало что зависит. Он не просто планы свои менять но и доделывать свои дела и каким-то чудом справляться и с новыми делами (обстоятельствами)
arwen_undomiel
Девочки, я с вами cp.gif
Тени свои делаю сама - сканы напечатала, заламинировала, осталось порезать rolleyes.gif
у меня вопрос возник - вы карт-нуар (черная карта) и карт-бланш (бланка) используете в Тенях? и как истолковываете?
Lira
arwen_undomiel
Цитата(arwen_undomiel @ 25.12.2009, 14:42) *
Девочки, я с вами

Отлично!!!!
Мы Вас с радостью примем в нашу дружную компанию!!! dk.gif
Астароша
Цитата(Восточная славянка @ 23.12.2009, 21:16) *
И еще это карта когда вмешиваются обстоятельства. И от человека мало что зависит. Он не просто планы свои менять но и доделывать свои дела и каким-то чудом справляться и с новыми делами (обстоятельствами)

ммм...да по сути и это тоже присутствовало!!! мне пришлось просто ждать, тут уж точно от меня ничего не зависело уже.
arwen_undomiel
Lira, я тоже так рада sm47.gif

Классная колода, именно для "диалога" ay.gif
Правда на мой вопрос "Я могу задавать вопросы?" ответ был Архонты sleep.gif и пока я тасовала колоду и думала, как это понять, выпали Дочери человеческие и Серп Сатурна (они и потом по очереди несколько раз выпадали) я честно говоря в замешательстве huh.gif
Вопрос все-таки задала, тот который меня давно беспокоит. По поводу сглаза на моей дочери.
Раскладывала на три беды:
Порча
II Лилит, V Ариман, 23 Ложные пророки. - как я понимаю, направленное воздействие от женщины (с магическими способностями), которой я доверяю?
Источник – ХIХ Благодать - вот тут не понимаю. получается, что вроде нет порчи?
Сглаз
XII Экзорцизм, белая карта (вытащила еще одну - 44 Ложка из розмарина), 50 Св.Грааль
Источник – 41 Св.вода
здесь наверно ничего плохого нет? а для защиты лучше использовать святую воду?
Негатив (ну приворот вряд ли актуален для ребенка до года, поэтому смотрю "перехват" негатива с ближайших родственников)
IV Люцифер, XV Асмодей, 58 Гнев
Источник - 12 Монах Авель
тут я чето опять теряюсь...
Посмотрела Ворона:
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
35 Козел отпущения - ???
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
XVII Звезда Люцифера - у меня такое ощущение, что я все-таки зря думаю на порчу - эта карта же говорит об обманчивом свете? может быть ложный путь? и дальше можно не смотреть?
На всякий случай расклад до конца выложу:
(Результаты магического воздействия)
3. Что замечают окружающие?

50 Св.Грааль
4. Что замечает кверент?
32 Арсенал Чародея
5. Кем осуществлено магическое воздействие?
46 Петрушка, базилик, папоротник
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
48 Иов
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?

IV Люцифер
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия?
41 Св.вода
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
37 Лорд Пенгерсвик
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
43 Трава Анжелика
11. Каким способом при этом действовать?
XVI Воплощенное зло
12. Итог.
III Геката
вот еще раз перечитала - а может быть не порча, а вампирчик? и нужна ему 41 Св.вода - в смысле жизненная сила? а XVI Воплощенное зло в способе снятия - надо агрессивную защиту поставить? smile34.gif
в-общем, чем больше думаю, тем сильнее запутываюсь sm33.gif
Посмотрите пожалуйста, поделитесь мыслями/соображениями ax.gif

Кстати, в конце гадания, когда я спросила у карт "Мы подружимся?" - выпала ХIХ Благодать cp.gif
и состояние после гадания - как будто с подружкой поговорила, усталости нет, "пустоты" тоже. вполне дружественная колода оказалась rolleyes.gif хотя я в принципе от карт редко устаю...
alena
у меня пока тасовала,выпала карта гнев,а выложила три карты и вышли геката,Улыбка меркурия и Агриппа,я задавала вопрос,как мы сработаемся? с колодой?Буду рада,если практики этой колоды напишут ,что мне хотела колода сказать,?
Восточная славянка
Цитата(Астароша @ 25.12.2009, 23:38) *
Козел отпущения, если честно, то четкого представления как-то не сложилось

Честно говоря есть конечно стандартное значение про эту карту что на человека постараются что-то повесить. Но у меня когда была картой дня, то я выступила как человек, который выступил против всеобщего мнения, т.е. мое мнение отличалось от других. Собственно говоря из-за этого можно стать изгоем

Цитата(alena @ 29.12.2009, 17:10) *
я задавала вопрос,как мы сработаемся? с колодой

Цитата(alena @ 29.12.2009, 17:10) *
геката,Улыбка меркурия и Агриппа

Геката - то, что никакие трудности в познании колоды не остановят (Геката изображена в движении)
Улыбка Меркурия - сможете на этой колоде зарабатывать деньги на раскладах (мешочек в руке)
Агриппа - предсказания будут четкими, иногда даже опасными и негативными и тогда только вам решать сказать это кверенту или нет
Восточная славянка
Цитата(arwen_undomiel @ 28.12.2009, 20:01) *
Правда на мой вопрос "Я могу задавать вопросы?" ответ был Архонты

Архонты часто бюрократические препятствия - скорее всего колода хотела сказать - больше положенного не задавай, ответим на то, что посчитаем нужным. У меня эта карта часто вытаскивается перед большими раскладами - они как бы говорят знай меру. Лучше меньше вопросов но ответим мы точнее
T15-y
Цитата(alena @ 29.12.2009, 17:10) *
вышли геката,Улыбка меркурия и Агриппа,я задавала вопрос,как мы сработаемся? с колодой?


Может колода будет отвечать на вопросы взаимоотношений (Геката и Агриппа) и на денежные вопросы (улыбка Меркурия), ну и разумеется - магические вопросы.
Еще предположение: сначала Гнев, как сильная эмоция, Вас она начинает воспринимать Гекатой, на раскладах будете зарабатывать (здесь я согласна с Восточной славянкой), но надо планомерно изучать и приучать колоду (Агриппа был сильный колдун, а на карте огромная книга изображена, как намек на кладезь знаний)
arwen_undomiel
Цитата(Восточная славянка @ 29.12.2009, 19:26) *
Архонты часто бюрократические препятствия - скорее всего колода хотела сказать - больше положенного не задавай, ответим на то, что посчитаем нужным. У меня эта карта часто вытаскивается перед большими раскладами - они как бы говорят знай меру. Лучше меньше вопросов но ответим мы точнее

это вы точно подметили ay.gif я наспрашивала столько, что сама запуталась в итоге ah.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека