Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
alena
Большое Спасибо за Ваши ответы! ,сегодня целый вечер,с колодой не расставалась,и никакого негатива Абсолютно,или сложностей не вызывала,как пишут на многих сайтах,мне приятно с колодой общатся, Очень своенравная Характерная ! интересная! Спасибо Вам Всем я читала ,вашу проработку колоды! Завораживает! и дает много информации по колоде! потому что в этой книжичке которая прилагалась ,ну вообще не сравнить с вашей Проработкой! Всех Снаступающим Новым Годом!!!!!!! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif newy.gif 575.gif
arwen_undomiel
Всех поздравляю с Новым годом, желаю, чтобы все, что радовало вас в старом году, перешло в новый, а все, что огорчало - осталось в прошлом
присоединяюсь к alena, без вашей проработки колоды было бы очень сложно разобраться
колода действительно "говорящая" (самая говорящая из всех моих колод точно ay.gif ) но правильно ее понять без опыта бывает сложновато...
ну и вопрос у меня, как обычно ah.gif я делала расклад на отношения, все просто и понятно читается (настолько точные характеристики дает, что даже не верится ab.gif ) , вот только на вопрос - "Изменяет ли партнер кверенту?" выпадает 39 Кентавр Хирон. Прошу пояснить - вытаскиваю XIV Зеркала unsure.gif
Поясните пожалуйста...
Восточная славянка
Цитата(arwen_undomiel @ 01.01.2010, 11:28) *
XIV Зеркала

Я бы сказала что не изменяет. И партнеру измена мерещится. Объясгняю - в зеркалах чудовища виделись. Проще говоря не стоит чертей малевать там где их нет

Цитата(arwen_undomiel @ 01.01.2010, 11:28) *
"Изменяет ли партнер кверенту?" выпадает 39 Кентавр Хирон.

А вот здесь я бы сказала, что хочет скорее проучить (Хирон это всегда урок и опыт) так что вполне вероятно что самой измены нет, а есть игра, когда человек провоцирует другого и вызывает ревность
arwen_undomiel
Восточная славянка, спасибо большое за помощь sm47.gif
теперь понятно вообще всё - весь расклад bs.gif
все кусочки в целую картинку сложились girl_camomile.gif

кстати, этот же расклад делала на классическом Таро - Тени действительно как-то резче может быть в определениях в некоторых местах (то жадиной обзовут, то козлом отпущения bj.gif ), но настолько точные характеристики дают ay.gif вот там Звезда выпала перевернутая (я ее тоже была склонна расшифровать, как обманчивое впечатление)
а Таро не обижаются, если на один и тот же вопрос несколько колод раскладывать? что два раза спрашивать одно и то же нельзя, я знаю, а если сначала у классики, а потом у Теней?
Lira
arwen_undomiel
Цитата(arwen_undomiel @ 02.01.2010, 18:52) *
если сначала у классики, а потом у Теней?


я обычно сначала у Теней, потом у классики!
А то они такие мнительные, эти Тени bj.gif и обижаются если спрашивают другую колоду первее их!
Но это лично у меня так ab.gif
helga137
Помогите купить таро теней с книжкой!!!!!!!!!!!!! Я новичок. пробовала купить , но нигде нет. Я еще ничего не знаю, но очень хочу все хзнать и уметь. Мне безумно интьересно.
T15-y
Цитата(helga137 @ 5.1.2010, 17:49) *
Помогите купить таро теней с книжкой!!!!!!!!!!!!! Я новичок. пробовала купить , но нигде нет. Я еще ничего не знаю, но очень хочу все хзнать и уметь. Мне безумно интьересно.


В Ларце таро (www.yarasvera.ru), Эзомании (www.ezomania.ru). Да и вообще по интернету. Не далее как вчера видела в продаже за 5200.00. И с рук в Москве за 1800.00. Еще в lav-journal.livejournal.com в поиске поискать, в контакте есть интернет-магазин по продаже таро.
Колода дорогая. Дешевле самой напечатать в какой-нибудь типографии. Ссылки на сканы колоды лежат в этой теме. А книжку мы скинем. bs.gif . Также есть куча наработок на нашем и на других форумах.
Астароша
Цитата(helga137 @ 05.01.2010, 17:49) *
Помогите купить таро теней с книжкой!!

еще в магазинчике Taromatrix эта колода есть (адрес)
Lira
Несколько сочетаний в нашу копилку!!

Некромантия+Энвольтирование= это сочетание уж больно негативное и магическими делами попахивает. Подчинение через магию, заговор, энвольтирование в прямом смысле этой методы. Еще это сочетание может указывать на заговор на конкретного человека. Если что болит, то на глаза указывало. Вообще такое неприятное действо, как за спиной шушукаются, но это как минимум.

Иов+Зависть= ну зависть она и в Африке зависть…рядом с Иовом это сочетание может говорить о том, что в нынешнем цикле жизни у человека ряд неожиданных незаслуженных (как ему кажется) сложностей, причем смотришь на окружающих, у которых все хорошо и доля зависти прокрадывается в душу. Сочетание учит терпению и преодолению всех испытаний, посланных нам судьбой.

Святая вода+Звезда Люцифера = у меня сразу возник вопрос, а уж такая ли она святая, эта вода? Это сочетание может выпадать на лже-христиан, на аферистов, которые наживаются на горе людей, также может на сектантство (как призрачный свет мнимых надежд на Божью благодать) . В бытовом аспекте может означать проблемы с канализацией, трубами, водопроводом, сантехникой. Но обнадеживает святая вода, что обман, который сулит это сочетание обязательно вами будет раскрыт.

Некромантия+ Экзорцизм= чем то похоже на первое сочетание. .. Однако более жесткое. В том плане, что экзорцизм означает изгнание бесов из тела, а энвольтирование – начальный так сказать вред телу, когда его причиняют.
Как говорят лучше горькая правда, чем сладкая ложь – также и тут, горькая правда похоже очень больно осознается (связано как ы с обрядом излечения души через боль, через муки) Я бы еще к значению этой пары приписала внутреннюю борьбу в человеке, а что борется, покажут соседние карты или еще одна , вытянутая Вами на конкретный вопрос. Болезни-ЖКТ, психические расстройства, одержимость
andrq
Приветствую
Я новичёк вообще в таро.
Изучал какие есть колоды,долго выбирал ,выбор был между тота и рейтеда но потом заинтересовался тенями.
И как раз узнал что выходит юбилейный выпуск.И решил она будет во что бы то не стало моей.Перед новым годом получил ее.Когда первый раз брал в руки была дрож..холодок.
Просто просмотралив..
Сейчас прорабатываю по прошлому и настоящему,иногда будущее пытаюсь предсказать по просьбам окружающих, получаеться довольно чёткие и целостные картины...НО очень кратко и коротко. ac.gif ac.gif это меня пока расстараивает....

Благодарю за странички здесь много информации усовил читал два дня без перерыва на работе... решил поделиться отраюотками,Итак.
Сегодня девушка задала что было когда уезжал молодой человек по имени Владимир 14 июня 2009 года с ним из ее города.

На этот вопрос у меня было три карты: Кольцо Фрастраты далее Лилит и Жертва искушения.

Жду ваших вариантов,после чего скажу свою интерпретацию как я считаю :)
andrq
да и ещё интересное..задавал таро теней вопросы:

есть ли у меня способности к ясновидению - карта Сладострастия
есть ли у меня способности к магий - Агриппа
.....

поясните первую карту сладострастие что может значить?
T15-y
Сегодня девушка задала что было когда уезжал молодой человек по имени Владимир 14 июня 2009 года с ним из ее города.

На этот вопрос у меня было три карты: Кольцо Фрастраты далее Лилит и Жертва искушения.

Как то вопрос поставлен непонятно sm33.gif
Но если спрашивается почему он уехал, то мое предположение: Владимир стал перед жестким выбором, который поставила перед ним женщина. Или ты едешь со мной или наша встреча была ошибкой. Но так как эта женщина была ему дорога и приятна (кольцо Фрастраты и Лилит), то он пошел у нее на поводу и искусился biggrin.gif (жертва). В итоге может он и сам не рад, но это другой расклад будет.
Lira
andrq
Цитата(andrq @ 18.01.2010, 23:44) *
есть ли у меня способности к ясновидению - карта Сладострастия

сладострастие тут по мне так это один из вариантов, что Вы для ясновидения пока слишком заземлены (ведь сладострастие это один из грехов)
второй вариант это то, что для ясновидения у Вас энергия может аккумулироваться за счет сексуальной энергии, во время полового акта.
andrq
Вопрос поточнее был такой .Что было,когда он(Владимир) уезжал из Новосибирска 14 июня?

Моя интерпретация что к девушке он неровно дышал мягко говоря,были чувства, и признался ей в этом по поводу искушения вообще никаких ассоциации , ощущение что не к месте.

В итоге от нее ответ:

Они хотели встретиться но не успели ,она готовилась к экзамену. Он подумал,что она дома,а не в универе и всё что она сказал и для нее было ужасно. и всего то оказывается...
В итоге то что карты сказали как бы и не отрицается....ведь она не знает что он хотел то сделать.

Вывод:Неточность поставленного вопроса.


Ещё вчера делала раскад девушке ,бывшей однокласнице около полуночи поэтому одну из карт уже не помню которая выпала,
вопрос : Что у меня на данный момент с работой?

Выпала ложка из розмарина, ложные пророки , далее какая то для меня в данном раскладе негативная карта (либо люцифер либо сатана либо ариман что то в этом духе в общем нехорошее ) и далее шёл козёл отпущения.

В итоге я прочитал что на данный момент у ней на работе ровно , но это кажется только со стороны , у нее произойдут изменения которые в итоге которых она будет козлом этаким отпущения.

Оказалось она в течений месяца собирается менять работу и уходить с этой, которую очень сильно не любит.
Я ей посоветовал сильно подумать об этом и все перевесить, но сказал чтоб сильно мои рекомендации не принимала всерьёз...всё таки я недавно с таро.... не хочу брать ответственности.
T15-y
Когда у меня (в личных раскладах) выпадает козел, то для меня значит, что мне придется отстаивать свою точку зрения. И тогда все зависит от моей логики, буду я победителем или нет (т.е. неизветно кто останется в итоге козлом). А Ариман у меня всегда шеф bs.gif . и значит в этот день мы будем с ним ругаться.

Агриппа - способности к магии есть или будут, но это не стихийная магия, а скорее ритуальная (связанная с книгами, заклинаниями. Где нельзя отступить от церемонии ни на йету).
andrq
учитывая что показывается возможная тенденция развития то так оно и есть...получается я почему то отодвинул возможный позитивный путь развития события) по поводу козла отпущения
andrq
а вот сладострастие как то многогранно можно понять...и что мне мешает этот порок...и то что мне например сексуальную энергию в это надо переносить,аккумулировать...можно например понять ещё что это для меня именно как страсть...что то от души, ну я например без карт просто не могу вечером хотяб потасовать надо,страсть у меня к ним какая-то, хотя первое время когда познакомился у меня было ухудшение здоровья, хотя может и совпадение....с ними как-то спокойно,тянет к ним....
а на вопрос как мы сработаемся они мне ответили когда то картой - шабаш ведьм в первый раз самый...потом когда я повторил позже недавно вопрос, тоже выпало сладострастие =)
Lira
Девушки и парни biggrin.gif

Предлагаю вам потренироваться в трактовке карт на паранормальные способности!

вобщем, вот:
Магические способности - шабаш ведьм
Ясновидение - козел отпущения
Экстрасенсорика - Арсенал чародея
Целительство - зеркало леди из Шалота
Работа с энергиями - жестокость марса
Способность к мантике - Агриппа
Способность к внушению - ложные пророки
Способность к телепатии - отречение теофила
Способность к занятию хиромантией - Запретный плод
занятие психологией и психоанализом - Сатана

позиции выбирались по желанию кверента!

andrq
в чём заключается тренировка? друг на друга или на людей выпадет ли карта из полной колоды из перечисленных? или как?
Olga-2009
Цитата(andrq @ 29.01.2010, 11:07) *
в чём заключается тренировка? друг на друга или на людей выпадет ли карта из полной колоды из перечисленных? или как?

andrq, по этим выпавшим картам ( которые выложила Лира) нужно определить, есть ли у человека способности по данным направлениям
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека