Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
andrq
от души спасибо за ответ :) всё таки таро это моё wub.gif с праздником вас кстати sm47.gif всего вам хорошего и побольше
Маска
Lira , вы вроде бы активно работаете с этой колодой, можно вас попросить посмотреть, есть ли на мне какое-то негативное воздействие (порча, сглаз)? Я читала, что Тени это хорошо показывают, а у меня этой колоды нет. Со своей стороны могу сделать вам расклад на любые вопросы кроме негатива, здоровья и кармы. Если захотите посмотреть, все мои данные и фото есть в профиле.
Lira
Маска
Светлана, расклад для Вас

порча - три парки - это кто то мог вслед недоброе пожелать. Не бесспорно, потому что по этой карте могут идти некоторые виды порч на судьбу, которые могут "передаваться" из поколения в поколение на нитки, на веретено, на одежду

сглаз - Владыка фантазий - нет, это Вы себе придумали скорее всего

Окружение - Зеркала - а вот окружение я советую приглянуться. Кажется кто-то надел маску , под которой совсем недоброжелательные намерения.

самонастрой - Святой грааль - тут нормально вроде..
Маска
Lira , спасибо за отзывчивость! camomile.gif camomile.gif camomile.gif

Я только что ещё ваш расклад на карту личности прочитала, и по двум раскладам в совокупности мне кажется, что в моей жизни присутствует какая-то зависть, недоброжелательность, которые могут давать негативный фон. А порчи и сглаза нет. Можно это так интерпретировать?
andrq
Приветствую всех..

при диагностике на порчу /сглаз у друга выпало на порчу - экзорцизм
сглаз - звезда люцифера

какие идеи по поводу этого?! неужели так не повезло что и то и другое?!

просто походу я расклад ещё сделал один есть ли у него порча разложил три карты выпало :
антихрист(есть или нет),изобретатели злого(причина), и зеркало архимеда(стоит ли снимать)
Lira
Маска
Цитата(Маска @ 10.03.2010, 21:50) *
А порчи и сглаза нет. Можно это так интерпретировать?

да, можно!Скорее всего так и есть!..
Olga-2009
Цитата(Lira @ 10.03.2010, 22:56) *
Скорее всего так и есть!..

Полностью согласна с Лирой
Lira
andrq

Цитата(andrq @ 10.03.2010, 22:56) *
при диагностике на порчу /сглаз у друга выпало на порчу - экзорцизм

может говорить о порче на подселение каких-либо сущностей мелких, которые вредят или создают всякие голоса в голове или просто в кв пакостничают и т.д.
Цитата(andrq @ 10.03.2010, 22:56) *
сглаз - звезда люцифера

с одной стороны - ложный свет, который можно было бы оттрактовать как отсутствие сглаза, а с другой в колоде есть более говорящие карты, что сглаза нет! поэтому склоняюсь к версии что сглаз все-таки есть. Возможно даже сделал это близкий человек.
Цитата(andrq @ 10.03.2010, 22:56) *
антихрист(есть или нет),изобретатели злого(причина)

мне все-таки кажется что есть и снимать надо!!!Вторая карта об этом по-моему ну очень ярко говорит! Кому-то дорогу перешел, бывает же такое! И тут этот недруг решил "изобрести что-нить злое".или это девушка....

Цитата(andrq @ 10.03.2010, 22:56) *
зеркало архимеда(стоит ли снимать)

да, стоит. И тут своими силами не справиться. Мне кажется есть определенная связь карт Экзорцизм и зеркало архимеда, они обе очень активные. Если у Вашего друга действительно что то вроде подселения сущности, то ее изгонять будут жестко..
andrq
Спасибо Лира ,вы такая отзывчивая sm47.gif sm47.gif sm47.gif , очень подходит на то что говорите "создают всякие голоса в голове ", так как он говорит что причиной сомнения вообще для порчи была "постоянное неоправданное чувство тревоги,постоянная уверенность что должно произойти что то плохое и т.д" по поводу сглаза мне кажется это больше сам как-то виноват , скорее типа само сглаза какого-то .давал фотографию его одной девушке индиго смотреть, она видит энергетику и ауру , говорит тяжёлая энергетика, и он сам разрывается и потерял смысл жизни к тому же, ему надо самому с собой разбираться. Посоветовал ему в родном маленьком нашем городке к бабке сходить которая снимает всё это дело и в церковь сходить...
Lira
andrq
Цитата(andrq @ 11.03.2010, 8:45) *
Посоветовал ему в родном маленьком нашем городке к бабке сходить которая снимает всё это дело и в церковь сходить...

да, можно так поступить...и даже нужно
rulik
Лирочка,спасибо огромное за расклад!Самое интересное,что уже достаточно многое читала, тянет прямо,причем уже несколько лет. Читаю все подряд,магия,заговоры,книги по хиромантии, то,что прилипает к рукам.Но,видимо та самая лень (грустно сознаваться в этом),но глубинного изучения как раз нет.
Цитата(Lira @ 07.03.2010, 22:36) *
Способность к экстрасенсорике - Три парки - родовая, наследственная, может проявляться вспышками видения..хорошая способность если ее развивать

Да,были картинки,причем раньше часто видела, а сейчас практически нет.Раньше даже особо напрягаться не приходилось,попросили-увидела,могла ошибиться в деталях, а так в общем и целом попадала.Весь вопрос,а как же это развивать.Просто вызывать у себя визуализированные образы?или есть методики определенные?Лира,правильно ли я вас поняла: мне стоит заняться магией с применением магических ритуалов,рун,заговоров и практиковаться в хиромантии, а в развитие ясновидения лучше не лезть?
Lira
rulik
Цитата(rulik @ 11.03.2010, 19:44) *
Лира,правильно ли я вас поняла: мне стоит заняться магией с применением магических ритуалов,рун,заговоров и практиковаться в хиромантии, а в развитие ясновидения лучше не лезть?

читайте все, все подряд, Вы сами поймете что конкретно Вас больше влечет
все что Вы перечислили всё приемлемо. Прежде чем окунаться во что то конкретное - мое мнение - надо присмотреться ко всему...т.к. все взаимосвязано..
почему же не лезть? развивайте! предостережений в этой области нет. Да и вообще, знаете, хорошему магу ясновидение развивать обязательно надо в частности для диагностики проблем кверента!
Цитата(rulik @ 11.03.2010, 19:44) *
Весь вопрос,а как же это развивать.Просто вызывать у себя визуализированные образы?

неее))) образы это уже побочное будет!Как результат развития.
Вы таро занимаетесь?
Попробуйте руны. Различные виды мантики помогут Вам раскрыть свой потенциал в ясновидении. Также правильно, что занялись развитием энергетики, это тоже очень важно!!
rulik
Спасибо,Лира!Таро я только начала заниматься,когда открыла для себя ваш сайт!Так,что я можно сказать только в начале пути!Сейчас,как вы знаете усиленно занимаюсь Рейке.Соответственно,читаю здесь все подряд именно по этой теме.Как жаль,что в сутках только 24 часа ak.gif Так хочется многое успеть и узнать, и прочитать,и овладеть...Спасибо,большое за Ваши советы (просто кроме вас мне не с кем на эту тему поговорить). ax.gif Буду стараться!
andrq
Вчера селал расклад на несложный вопрос...девушка задавала как дела будут у фирмы в которой она работает, например будет ли крупный заказ или фирме хана что ли =)

карты: трава Анжелика, зеркала, орфей

Вроде получается и хорошо всё будет и орфей скорее говорит что не стоит уходить а то пожалеть можно ,вот только карта зеркала смущает huh.gif
Mirada
andrq
а точнее как вопрос звучал?
просто если именно так
Цитата(andrq @ 12.03.2010, 11:05) *
.девушка задавала как дела будут у фирмы в которой она работает, например будет ли крупный заказ или фирме хана что ли =)

то тогда получается, что все ранее скрытые подводные камни, то, что ранее не было значительным или таковым не казалось..всплывет..ханы не будет, но трудности будут
andrq
"хотелось бы узнать об успешности компании, в которой я сейчас работаю (будет ли у нас большой заказ или фирма закроется в скором времени)" ну и название даётся конторы

вот какой вопрос, это у меня настроение такое я так выразился =)
Mirada
andrq
дабавить можно тоько одно, что фасад у конторы может быть очень и очень презентабельным, но при этом трудности есть как у всех, причем..повторюсь, что сейчас они как раз и всплывают - речь может идти о потерянных контактах или же вскрывшихся не совсем честных сделках - причем это все прошлые ошибки, которые могут стать причиной трудностей в настоящих делах - но компания при правильных действиях удержится на плаву..
andrq
Выкладываю немного информации для проработки из книги скляровой "1 часть трилогий тёмной иерархий . Таро Теней КОММЕНТАРИИ." Итак.

Интересный расклад который я очень люблю:


РАСКЛАД ПЕРВЫЙ «ТИПИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ»

" Задача. Часто, будучи неосведомленным о человеке, нам вольно или невольно все же приходится иметь с ним дела.
Или, познакомившись с молодым человеком или девушкой, а порой и с человеком одного пола, человек хочет побольше узнать о своем новом знакомом. Или, живя с человеком много лет, людям так и не удается узнать друг друга, и они вдруг открываются совершенно иными качествами. Таким образом, может возникнуть множество случаев, когда о человеке хочется и необходимо узнать больше. На этот счет существует расклад ТИПИЗАЦИЯ личности, можно даже добавить — в аспекте неких известных событий, фактов, слухов. Схема и расклад представлены на рис. 1.

Верхний блок СИГНИФИКАТОРОВ.. Сигнификатор — основное, что аится идеологически, ментально и астрально в доктрине того или иного ркана, выступающего в роли СИГНИФИКАТОРА. Мы хотим увидеть, осветлить наше представление о человеке, сжечь, если можно так выазиться то неведение, то неверное представление, которое до этого вре-ени у нас о нем сложилось. Поэтому сигнификаторами, а их у нас ДВА, ступают арканы: XIV «Зеркала», старшая группа; 29 «Зеркало Архимеда», младшая группа.

Расклад состоит из трех рабочих блоков, по три аркана в каждом. Справа, поз. 1, 2, 3 — то, что у человека на уме. Слева, поз. 4, 5, б — то, что у человека на сердце. Внизу, поз. 7, 8, 9 — то, что у человека главное в его жизни. В центре, поз. 10 — ответ расклада. «Аркан-светофор». Расклады, в основном проводятся Младшей группой Теней. Старшие используются по особому назначению и требованию. Они могут, и им это разрешено, выступать сигнификаторами."

От себя скажу что я тасовал со старшими арканами, только с младшими не пробовал, но результаты хорошие :)




Ещё один расклад :

"ТЕЧЕНИЕ ЛЮБОГО СОБЫТИЯ: ЕГО ХОД: ЧТО СДЕЛАНО,ЧТО ЕЩЁ ПРЕДСТОИТ?"


"Границей раздела "потоков" действий: уже сделанного, слева и что предстоит сделать для удачного совершения события,справа, служит сигнификатор XXII "ШУТ" . Он выкладываеться в рабочую группу заранее, затем из колоды Младших арканов выбираются закрыто ещё семь,вся группа перемешивается ,подсдвигаеться фигурантом или его фотографией,его личным предметом и раскладывается как показано на рисунке ."

От себя замечу , тоже пробовал старшие арканы использовать , т.е всю колоду.

andrq
И ЕЩЁ , таблица которой я не пользовался , но интересно было бы проработать, таблица для определения временного промежутка :)



andrq
Вечером выложу пример расклада на типизацию личности, попробуйте интерпретировать :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека