Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Дианочка
Можно еще последний вопросик? sm47.gif
На вопрос есть ли у МЧ девушка выпадают Пионы, Дочери Человеческие, Товия и Демон.: это получается, что он находится в поисках идеального партнера, вокруг много женщин, но постоянной девушки нет?
Lira
Дианочка
ага, он постоянно подвергается искушению женским полом, вокруг него разные девушки, липнут просто )))) но и правда получается, что он один.. что то его останавливает от серьезного романа с той или иной девушкой, а может просто привередничает
Дианочка
Цитата(Lira @ 2.5.2010, 21:32) *
Дианочка
ага, он постоянно подвергается искушению женским полом, вокруг него разные девушки, липнут просто )))) но и правда получается, что он один.. что то его останавливает от серьезного романа с той или иной девушкой, а может просто привередничает

Привиредничает. В прошлый раз первые две те же карты были, а вместо Товии и Демона Чванство выпало. Запросы у него видимо высокие.
lada1
на отношение одного человека к другому-Две чёрных свечи, Агриппа,Лилит, подскажите плиз
Metla
Цитата(lada1 @ 22.06.2010, 6:23) *
на отношение одного человека к другому-Две чёрных свечи, Агриппа,Лилит, подскажите плиз


на мой взгляд: "один человек" не ждет от "другого" ничего хорошего. в его обществе чувствует себя не комфортно, подавлено.
Дианочка
Здравствуйте! На вопрос "будет ли секс" вытянула звезду люцифера, сладострастие и дочери человеческие. Причем в качестве ответа на этот вопрос вытягивала эти карты дважды, даже удивилась, что один-в-один. Осмеливаюсь предположить, что да... но вот дочери человеческие в данном случае что означают?
AnnAnas
Цитата(Дианочка @ 29.06.2010, 0:53) *
но вот дочери человеческие в данном случае что означают?

Возможно, вы будете скрывать факт того, что секс был. Чтобы не сплетничали лишний раз.
Дианочка
AnnAnas, спасибо! точно, как я не подумала... мы же работаем в одном отделе с этим мужчиной и естественно не заинтересованы афишировать наши отношения.

FoxyLady
здравствуйте уважаемые форумчане
сделала расклад Три Беды на определение есть ли какое либо магич. воздействие на женщину

выпали достаточно серьезные СА

Сигнификатор (произв.) Орфей натура творческая увлекающаяся
ПОРЧА
Воплощенное зло (Башня) Лорд Пенгерсвик (Король Чаш) Кентавр Хирон (Рыцарь Чаш)
источник Вульгарная Магия (Справдливость)
такое ощущение что негатив есть но он то ли не снят до конца...не откат ли это?
СГЛАЗ
Старшный Суд, Агриппа (Король Мечей), Улыбка Меркурия (4 Пентаклей)
источник Жестокость Марса (3 Пентаклей)
я думаю тут зависть присутствует опять же нет ли воздаяния за прошлые дела?
ПРИВОРОТ
Некромантия (Сила), Сладострастие (8 Мечей), Геката (Императрица)
источник Дух Солнца Ох
я не знаю может мерещится мне, но мне кажется и приворотом попахивает...
буду благодарна за комментарии.
AnnAnas
FoxyLady
А не делала ли женщина (пусть давно и по глупости) сама когда-то приворот? За что и получает теперь "откат".
Я не вижу какой-то намеренной порчи или приворота. Она просто сама излучает сильную сексуальную энергию, и мужчин к ней тянет.
А вот сглаз от зависти и правда может быть. Агриппа у меня всегда подтверждает негатив. Возможно, на работе ей сильно завидуют, считают сильно удачливой и излишне сексуальной. Осуждают ее за глаза.
FoxyLady
вот что она мне написала: что бывшая жена ее нынешнего мужа магичит, гвозди она дома находила, ребенок болеет, говорит, смотрела на картах на себя приворот вышел, сама не делала на него, он сам к ней от бывшей жены ушел...
вообщем мне кажется что то есть...
AnnAnas
Цитата(FoxyLady @ 01.07.2010, 19:04) *
вот что она мне написала: что бывшая жена ее нынешнего мужа магичит

Но тогда тем более при чем здесь приворот?!! Не будет же бывшая жена её к себе привораживать! А вот отвораживать мужа, искренне полагая, что на него воздействовали, может. Приворот НА НЕЕ мог сделать только мужчина, а по этим картам я этого не вижу. Если кто и воздействовал, то женщина. Но приворот не делали.
FoxyLady
Сладострастие меня с толку сбило...
некромантия как ритуал...
спасибо
Molniya
Удалено, повтор
Molniya
Здравствуйте. Наконец-то "разговорила" свои Тени, долго мы друг к другу присматривались - в основном потому, что мне не хватало времени сосредоточиться только на них... Изучая тему с самого начала, обнаружила интересный расклад двухгодичной давности - на магические способности:). Взгляните, пожалуйста, что получилось - самой еще трудно до конца разобраться....:)
Способности к ясновидению - Меч Эскалибур + Абракадабра.
Насколько я понимаю, обе карты описывают своего рода магические "инструменты", открывающие путь к победе, к дальнейшему развитию... И оба - через препятствия, не просто так достаются...
- яснослышание (возможность слышать, то что не слышат другие) - Святая вода.
Видимо - есть... или так:) - "видимо, есть?"
- ясночувствование (любая чувствительность к тонким энергиям. к информации,возможность чувствовать другого , осязать на расстоянии) - Символ духа Солнца - Ох
Не знаю, как прокомментировать... если есть - то только к светлым энергиям?
3. способность к целительству (лечением своей энергией или энергией космоса ))), руками, всё что касается целительства без помощи медицины, трав, - только ты твои способности и больной человек) - Иов.
Через трудности и испытания? Или это вообще не мое, закрыто?
4. магические способности (любая склонность к магии, к любой магии, использование своей энергии в магических целяХ. в самом широком смысле) - Средства защиты от злых духов
Интересная карта на вопрос выпала))))) Видимо, есть, но сосредоточены на защитной магии - амулеты, талисманы.. Или, наоборот, - вначале научиться себя защищать, а потом уже идти дальше?
5. способность к мантике (таро, гадания и т.д.) - Магический жезл. Есть.

Прокомментируйте, пожалуйста, что вы видите по картам?:)
Lira
Molniya
здравствуйте!
Цитата(Molniya @ 07.09.2010, 13:49) *
Способности к ясновидению - Меч Эскалибур + Абракадабра.
Насколько я понимаю, обе карты описывают своего рода магические "инструменты", открывающие путь к победе, к дальнейшему развитию... И оба - через препятствия, не просто так достаются...

здесь проблемно, способность надо развивать, нет легкого пути, много старания и развития..и еще не нравится абракадабра, она может говорить о левой инфе, неправильном считывании
Цитата(Molniya @ 07.09.2010, 13:49) *
- яснослышание (возможность слышать, то что не слышат другие) - Святая вода.
Видимо - есть... или так:) - "видимо, есть?"

может проявляться при чтении христианских заговоров, молитв
Цитата(Molniya @ 07.09.2010, 13:49) *
- ясночувствование (любая чувствительность к тонким энергиям. к информации,возможность чувствовать другого , осязать на расстоянии) - Символ духа Солнца - Ох
Не знаю, как прокомментировать... если есть - то только к светлым энергиям?

отличная способность, очень большой потенциал тут энергии могут быть разного рода, не обяхательно светлые....здесь солнце как общий большой потенциал
Цитата(Molniya @ 07.09.2010, 13:49) *
3. способность к целительству (лечением своей энергией или энергией космоса ))), руками, всё что касается целительства без помощи медицины, трав, - только ты твои способности и больной человек) - Иов.
Через трудности и испытания? Или это вообще не мое, закрыто?

здесь скорее всего Вам придется себя очень долго чистить энретически, наврядле Вам придется исцелять кого-то другого, здесь слишком большая рабта над собой
Цитата(Molniya @ 07.09.2010, 13:49) *
4. магические способности (любая склонность к магии, к любой магии, использование своей энергии в магических целяХ. в самом широком смысле) - Средства защиты от злых духов
Интересная карта на вопрос выпала))))) Видимо, есть, но сосредоточены на защитной магии - амулеты, талисманы.. Или, наоборот, - вначале научиться себя защищать, а потом уже идти дальше?

да, здесь может идти очень хорошо защитная магия как Вы написали...
Цитата(Molniya @ 07.09.2010, 13:49) *
5. способность к мантике (таро, гадания и т.д.) - Магический жезл. Есть

карты таро для Вас станут чем то вроде вспомогательного инструмента при диагнростиках порч, заболеваний и прочего необходимого для дальнейшей работы магической с ними..
Molniya
Lira, спасибо:)

".и еще не нравится абракадабра, она может говорить о левой инфе, неправильном считывании"

Думаю, здесь я просто - непонятно, зачем, - попробовала уточнить у колоды ответ, попросила доп. карту. В третий раз, при попытке выяснить, в какой именно сфере это проявляется, я увидела карту Гнев))) После такой отповеди я просто, отключась от всего, вытаскивала карты на вопросы, оставив размышления на потом. Так что, по-видимому, ответом была только карта Меч Эскалибур. Надо привыкать к манере Теней отвечать на вопросы максимально конкретно, без всяких дополнительных веток и вариантов:)
людмила
Цитата(Molniya @ 07.09.2010, 13:49) *
Способности к ясновидению - Меч Эскалибур + Абракадабра.

Способности есть,а абракадабра лишь это уточнила.В свете поставленого вопроса,она не несет тот смысл,который обычно вкладывают в это понятие."Абракадабра какая то"-говорят,когда не понятно,запутанно.
MeiLikki
Приветствую всех теневодов данного форума))) Очень хотелось бы к вам присоединиться))))У меня очень много различных калод таро...но как только я преобрела эту все ушли на второй план....мне даже иногда кажеться что они обиделись на меня...както брала манару...так она мне наврала((((...ну ладно это лирическое отступление...
Хочу предложить прокоментировать ситуацию...девушка с парнем поссорились...возможно ли примирение?
Выпали Зеркала+Асмодей+4ветра
Ну я думаю так....она увидела истенные их чувства(так сказать сняла розовые очки) остануться лишь деловые отношения...она отпустила его на все 4 стороны....вроде так...
а вы что думаете?
AnnAnas
MeiLikki sm47.gif
Рады Вам, присоединяйтесь.

Цитата(MeiLikki @ 24.09.2010, 16:18) *
возможно ли примирение?
Выпали Зеркала+Асмодей+4ветра

Такое ощущение, что они абсолютно друг друга не понимают, разговаривают, как со стенкой, забывая, что мы в основном замечаем в других именно те черты, которые свойственны и нам. Асмодей разрушает браки и отношения, сейчас разрыв, но 4 ветра как раз говорят о постоянных переменах. То одно, то другое, сегодня в ссоре, завтра помирились, так что вполне возможно, что они помирятся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека