Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Lira
Катенька
Цитата(Катенька @ 30.11.2010, 15:58) *
Тролли на тайные сексульные желания человека (секс,пороки,секс желания.похоть

это какие то грубые желания, секс грубый, эгоистичный, нет нежности
может использовать партнера как чисто источник подпитки
Оранжевая фея
Здравствуйте!
Картами Таро я интересуюсь давно. Раньше занималась довольно плотно.
Потом был большой перерыв и сейчас снова к нему вернулась.
Очень понравилось Таро Теней. Поскольку купить его сложно,
то сделала колоду сама и очень довольна:)
Некоторое время назад появились подозрения на магическое
воздействие на мужа. Сделала расклад на него "Черный ворон".
Но поскольку я лицо очень заинтересованное и даже есть
конкретные подозрения на то, от кого идет воздействие,
то прошу вашей помощи. Очень не хочется ошибиться.

Вот что у меня вышло:
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - Антихрист-шут.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности? - Обратный ход колеса.
3. Что замечают окружающие? - Кольцо Фрастраты
4. Что замечает кверент? - Ариман
5. Кем осуществлено магическое воздействие? -Шабаш ведьм
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - Магический круг
7. Чем это заслужил кверент? - Зеркало Архимеда
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия? - Иов
9. Какой негатив несет на кверента магическое воздействие и несет ли вообще? - Люцифер
10. Стоит ли снимать порчу или другое воздействие? - Ведьма Эрихто
11. Каким способом при этом действовать? - Абракадабра
12. Итог - Монах Авель

Буду очень благодарна, если кто-то сможет мне помочь
Mirada
Оранжевая фея
нет на Вашем муже никакого магического воздействия, скорее всего причина изменений в его жизни что-то давно минувшее, даже предположу, что дело не в нем, а в ком-то из его рода. Так что непосредственно на нем ничего нет, он только "отвечает" за чьи-то поступки.
Цитата(Оранжевая фея @ 27.02.2011, 19:26) *
9. Какой негатив несет на кверента магическое воздействие и несет ли вообще? - Люцифер

но здесь главное помнить, что мы сами творим свои небеса и свою преисподнюю.
Оранжевая фея
Цитата(Mirada @ 27.2.2011, 20:37) *
Оранжевая фея
нет на Вашем муже никакого магического воздействия, скорее всего причина изменений в его жизни что-то давно минувшее, даже предположу, что дело не в нем, а в ком-то из его рода. Так что непосредственно на нем ничего нет, он только "отвечает" за чьи-то поступки.

но здесь главное помнить, что мы сами творим свои небеса и свою преисподнюю.


Мирада, спасибо большое за ответ sm47.gif
Я с таро Теней работаю совсем недавно, да и как сказала - слишком заинтересованное лицо.
Потому и увидела совсем противоположное, скорее то, что ожидала увидеть.
У меня очень сложные отношения с мамой мужа и честно говоря, думала,
что это ее рук дело. Шабаш ведьм попутал :)
Melody
Оранжевая фея могут быть проблемы на работе у вашего мужа.Нужно защиту ставить на него. Скорее дело в чертах характера вашего мужа , очень уж он бывает невоздержанным в проявлениях эмоций, только себя правым и считает из-за чего и страдает и люди стараются держаться подальше.Могут даже отвернуться от него, оставить его.
Оранжевая фея
Цитата(Melody @ 1.3.2011, 12:58) *
Оранжевая фея могут быть проблемы на работе у вашего мужа.Нужно защиту ставить на него. Скорее дело в чертах характера вашего мужа , очень уж он бывает невоздержанным в проявлениях эмоций, только себя правым и считает из-за чего и страдает и люди стараются держаться подальше.Могут даже отвернуться от него, оставить его.


Melody,
в принципе, он спокойный человек, но если что-то вдруг
втемяшется в голову, то лучше подождать пока успокоится.
До этого разговаривать бесполезно.

А вообще, я расклад на него делала в то время, когда у него в семье
неприятность была - дедушка умер.
Отсюда, наверное, повышенная эмоциональность вылезла.

Mirada
Оранжевая фея
можно на тенях сделать и диагностику ауры, тоже отлично работает и все просто и понятно..
Mirada
Salomiya
Цитата(Salomiya @ 29.11.2010, 12:48) *
2 Астрал, трансовые техники, работа с бессознательным: Ведьма Эрихто (Верховная Жрица)
Очень сильный потенциал, направленный на работу с душами (духами) умерших, работа посредством той информации, которую они могут передать.
ВЖ – очень сильно развита интуиция, сильные способности в данной сфере.

не думаю, что это Ваше даже если у Вас уже был подобный опыт (работы с астралом и трансовыми техниками) и даже если все получалось (как Вам казалось) - не думаю что Вам можно этим заниматься. Ведьма Эрихто не чтит порядок вещей, она нарушает законы природы. Она практиковала противоестественную магию Помните об этом.
Цитата(Salomiya @ 29.11.2010, 12:48) *
4 Работа с сущностями - Лорд Пенгерсвирк (Сила)
Хорошие способности. Силы природы, воздуха и земли. Потенциал неплохой, но не стоит забывать, приручив сущности, необходимо прежде всего уметь их контролировать и сдерживать их разрушительную (прежде всего для себя) силу.

Лорд ничто без своей Леди. Всегда состоявшийся человек, с солидным жизненным опытом, но он не всегда способен сам справиться с ситуацией (излишне амбициозен и самоуверен) и теряет контроль над ситуацией
Думается мне, что самостоятельно не сможете работать с сущностями, должен быть кто-то м.быть проводник.
Цитата(Salomiya @ 29.11.2010, 12:48) *
5 Работа с элементами стихий: Жадность, что значит Отречение Теофила (Звезда)
Вот здесь не знаю????? Думается, что я с жадностью набросилась на изучение эзотеричекой науки, но в данной сфере способностей никаких нет.
По Звезде – энергии космоса.

Вас сами по себе сильно привлекают стихии, настолько, что вы с жадностью изучаете все подряд, все , что хоть отдаленно соприкасается со стихиями. А Отречение Теофила возможно Вам подсказывает, что это не совсем верный выбор, не стоит отказываться от чего то другого и любыми способами получить способности и знания по работе со стихиями.
Цитата(Salomiya @ 29.11.2010, 12:48) *
9 Вопросы кармы: Ложные пророки (Дьявол)
????? Очень много различных мнений, теорий и знаний в голове. Ошибочные выводы
По Дьяволу – способность есть, но использовать ее необходимо аккуратно, «Сто раз отмерять, а потом сделать вывод».

я бы сказала знания и мнения даже поверхностные и слишком земные и материальные

Цитата(Salomiya @ 29.11.2010, 12:48) *
10 Вероятность найти наставника Антихрист (Шут)
Как интересно обе колоды показали Шута.
На данном этапе я ученик, перед которым открыто много дорог, и разобраться по какому пути идти, и что там делать, поможет только наставник. В противном случае можно «заплутать». Я обладаю необходимыми творческими способностями, умением и желанием находить новые пути и решения.

Да, пока идти Вам самостоятельно т.к можно найти лже пророка и лже учителя, того, кто спекулирует на якобы обладании знаниями. но это также может быть и Вам предупреждением - что Вы слишком уверенны в собственных способностях и поэтому смотрите на возможного учителя скептически.
Цитата(Salomiya @ 29.11.2010, 12:48) *
1 Вероятность самому стать наставником: Абракадабра, что значит Сатана (Страшый Суд).
Думаю такая вероятность есть, причем в различных направлениях, только необходимо всегда помнить, что высоко взлетая, можно очень больно упасть и удариться, а то и вообще разбиться. На данном пути могут возникнуть ложные убеждения, типа «Я супер, я все знаю, мне никто не авторитет».
Страшный суд – еще одна кармическая карта, думаю все-таки возможность быть наставником не исключена.

нет..по крайней мере до наставника Вам еще предстоит долгий путь и проработка множества и множества собственных вопросов.
Оранжевая фея
Добрый вечер:)
я продолжаю учиться работать с таро Теней.
Сделала расклад "Какая я ведьма".
Выкладываю свою проработку, очень буду благодарна, если прокомментируете.
1- я карта - способности
2-я карта - патенциал, если будешь развивать данное направление
3-я карта - к чему это приведет.

1. Общий ведьмовский патенциалЛеди Пенгерсвик
Ч- к имеет большую магическую силу, но редко ею пользуется, в основном только в критических для себя или близких ситуациях. В этих редких случаях почти всегда добивается того, что хочет
2. Личная силаВельзевул и Астарот
Личная сила очень большая, но не очень положительная. Может причинить вред другому человеку, не страдая особо муками совести. Любит манипулировать людьми, управлять ими. Собственные интересы превыше всего, хорошо развита интуиция.
3. Способности взаимодействия с тонким планом,с духами, патенциал экстрасенса.
Агриппа-Сатана-Три Парки
Развивать способности можно, но не нужно. Это опасный для человека путь.
4. Патенциал целителя, знахарство, психология
Абракадабра-Запретный плод-Энвольтирование
Путь закрыт.
5. Способности к народной белой магии
Энвольтирование –Символ Юпитера-Батор- Магический круг.
Тут затрудняюсь сказать, возможно ч-к не верит в это(по каким-то причинам не хочет этим заниматься), не верит людям, не хочет им помогать. Но, возможно, может использовать белую магию для защиты себя и близких, если захочет.
6. Способности к народной черной магии, порчи,привороты и т.п.
Ложка из розмарина-Кентвр Херон- Ведьма Эрихто
Явные способности к зельеваренью, работе с травами, интуитивно хорошо разбирается в этом, но если развивать эти способности в ракурсе черной магии, то для человека это путь плохой, ведущий к деградации личности
7. патенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего.
Три Парки-Зависть-Зеркало Архимеда.
Очень хорошие способности. Насчет зависти – не уверена.То ли если развивать эту способность, то ему будут сильно завидовать, то ли наоборот – собственная зависть к успехам других будет подталкивать, заставлять развиваться самому. Похоже, это дар от природы, который надо развивать.
8. способности к белой церемониальной магии, общению с духами
Святая Вода- Пионы- Экзорцизм
Да,есть. Возможно, хорошо пойдет работа с христианскими молитвами. Причем способности можно развить даже до умения изгнать беса из человека. Это не каждому дано.
9. способности к черной церемониальной магии, общению с демонами
Символ духа солнца Ох- Шабаш ведьм- Символ духа Венеры – Хагит
Да,есть. Возможно, кто-то из предков занимается (занимался)этим, наследственная способность. Но это противоречит внутренним убеждениям ч-ка. Если и рискнет этим заниматься, то скоро уйдет с этого пути.








AnnAnas
Оранжевая фея
У Вас в первых двух пунктах только по одной карте указано...

Цитата(Оранжевая фея @ 03.03.2011, 2:06) *
3. Способности взаимодействия с тонким планом,с духами, патенциал экстрасенса.
Агриппа-Сатана-Три Парки

Потенциал огромный, но работать сможете только используя какие-либо приспособления, чтобы "видеть", например, хрустальный шар или те же карты. Да, путь немного опасный, потому что, получив власть над судьбами (а хороший экстрасенс получает такую власть, потому что люди стремятся к хорошему экстрасенсу снова и снова и порой даже не хотят делать ни шагу без рекомендаций), у Вас может немного закружиться голова от этого успеха. А это всегда плохо отражается на развитии способностей. Если не боитесь сами себя, то дерзайте)))
Кстати, заметьте, что Три Парки вышли именно в 7-м пункте:
Цитата(Оранжевая фея @ 03.03.2011, 2:06) *
7. патенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего.
Три Парки-Зависть-Зеркало Архимеда.

Думаю, это как раз говорит о том, что Вам надо сосредоточиться на своих способностях к предсказанию по картам. Судя по картам, развитие этого направления у Вас должно пойти быстро. И да, потенциал всем на зависть, только постарайтесь не зазнаться. Стоит только стать непробиваемо уверенной в себе, как карты сразу больно Вас щелкнут по самолюбию, они могут и закрываться от своих хозяев и иногда даже врать назло. Просто всегда помните, что в этом мире нет более многогранного инструмента для познания себя и будущего, чем карты Таро. Это бесконечный путь развития. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что знаешь еще так мало! Помните все это и у Вас все будет хорошо!

Цитата(Оранжевая фея @ 03.03.2011, 2:06) *
5. Способности к народной белой магии
Энвольтирование –Символ Юпитера-Батор- Магический круг.

Цитата(Оранжевая фея @ 03.03.2011, 2:06) *
6. Способности к народной черной магии, порчи,привороты и т.п.
Ложка из розмарина-Кентвр Херон- Ведьма Эрихто

Снимать и наводить порчу можете))) Но сами видите, что так называемая белая магия для Вас предпочтительнее.

В остальном согласна.
Оранжевая фея
AnnAnas, спасибо большое:)
Насчет первых 2-х пунктов - в них всего по 1 карте должно быть.
В остальных - по 3
AnnAnas
Цитата(Оранжевая фея @ 03.03.2011, 2:06) *
1. Общий ведьмовский патенциал – Леди Пенгерсвик
Ч- к имеет большую магическую силу, но редко ею пользуется, в основном только в критических для себя или близких ситуациях. В этих редких случаях почти всегда добивается того, что хочет
2. Личная сила – Вельзевул и Астарот
Личная сила очень большая, но не очень положительная.

Думаю, что Леди Пенгерсвик вполне в состоянии удержать колесницу на правильном пути.
Оранжевая фея
Интересная, все-таки, эта колода:)
Который день изучаю и с каждым днем все интереснее.
На выходных сидела с ней и вдруг так спать захотелось.
Так и уснула с колодой в руках:)
И приснился сон. Будто у меня на балконе оказалась кошка трехцветная.
Бело-рыже-серая. И у нее 3 котенка:рыжий, белый и серый:)
И вроде как они давно там сидят, а я про них просто забыла.
Вроде раздался стук в дверь - приехал кто-то.
И я сразу вспомнила про кошку с котятами.
Впустила их, а они такие счастливые, по комнате прыгают, играют:)
А я смотрю на них и удивляюсь - как могла забыть, что они там.

Чтобы по настоящему понять многие карты, приходится изучать мифологию.
Столько всего нового и интересного узнала:)
Розмари
Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом на наличие магических способностей?
1. Потенциал собственной силы. Магический круг. Наличие защиты (возможно сущность, ХЭ), взрывной характер, нетерпимость. И думаю, что тут еще имеется в виду, что работа во вред пойдет хорошо или нет?
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники. Асмодей, что означает Орфей. Нет способностей(
3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм. Вельзевул и Астарот, что означает Люцифер. Возможно.
4. Работа с сущностями. Ариман. Есть поддержка.
5. Работа с элементалями стихий. Агасфер. Да.
6. Работа с черной магией. Зеркала. Да, работа будет результативной, но стоит позаботиться о хорошей защите.
7. Целительстов, биоэнергетика. Жертва искушения. Есть потенциал и большое желание.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Лилит. Да.
9. Работа с кармическими аспектами. Симон Киренеянин. Нет.
10. Вероятность найти наставника. Жадность. Тут скорее нет. Возможно поначалу большое рвение и стремление к чему-либо, но и быстрое пресыщение.
11. Вероятность самому стать наставником. Символ духа Солнца – ОХ. Не поняла(
12. Что стоит развивать в первую очередь. Изобретатели злого. Хм, а тут получается, что способности отсутствуют?
Прокомментируйте, пожалуйста?
Lira
Розмари
Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
1. Потенциал собственной силы. Магический круг. Наличие защиты (возможно сущность, ХЭ), взрывной характер, нетерпимость. И думаю, что тут еще имеется в виду, что работа во вред пойдет хорошо или нет?


тут имеется ввиду большой потенциал личной силы и в частности защитных различных реакций, природной так сказать защиты, устойчивости к маг работе на Вас

Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники. Асмодей, что означает Орфей. Нет способностей(


я бы не сказала. Наоборот есть способнсоти но они специфические, как к примеру выход на тонкий план при помощи медитативной музыки

Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм. Вельзевул и Астарот, что означает Люцифер. Возможно


да, есть но посредством чего-то, то естьн е напрямую, а как бы необходим к ним проводник
Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
4. Работа с сущностями. Ариман. Есть поддержка


да,м оежет контактироватьс сущностями

Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
6. Работа с черной магией. Зеркала. Да, работа будет результативной, но стоит позаботиться о хорошей защите

да
Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
7. Целительстов, биоэнергетика. Жертва искушения. Есть потенциал и большое желание


здесь не очень, так как видимо надо оочень хорошо прорабатыватьс ебя .чтобы не пострадать от того, что будете лечить кого-то, не отдать своего

Lira
Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Лилит. Да.


да, тонкое восприятие, думаю мантика разговаривает с Вами

Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
9. Работа с кармическими аспектами. Симон Киренеянин. Нет

да, симон часто указывает на нечто кармическое, что сложно преодолевается


Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
10. Вероятность найти наставника. Жадность. Тут скорее нет. Возможно поначалу большое рвение и стремление к чему-либо, но и быстрое пресыщение.


желание все и сразу, предстоит много работы над собой прежде чем найдется наставник

Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
11. Вероятность самому стать наставником. Символ духа Солнца – ОХ. Не поняла(

очень большая, здесь очень много энергии к занятию этим делом


Цитата(Розмари @ 12.03.2011, 7:55) *
12. Что стоит развивать в первую очередь. Изобретатели злого. Хм, а тут получается, что способности отсутствуют?


нет сопсобности не отсутствуют, тут надо развивать базу, энергетику, вообще получать какие либо знания в области магии, эзотерики, углублять их, познавать
MeiLikki
Всем доброго время суток.Прошу помощи у опытных теневодов...Ко мне обратился молодой человек...попросил узнать есть ли у него угроза смерти ближайшие 3 года(слишком уж много намеков со стороны судьбы было) Так вот вытащила я карту Зеркало Архимеда и 2 дополнительные: 2 черных свечи и привидение....я так поняла что он все слишком близко принемает к сердцу..что просто это надуманно им самим....как вы думаете?спросила что же ему сделать ,как себя вести чтоб было все хорошо выпали Ариман,благодать,Заркало леди из шелотта....ариман...быть более агрессивным...или карта может указывать просто на него...он телец по знаку задиака...,благодать-ему ничего не угрожает,дела обстоят лучше чем он думает...,зеркало леди...ему надо оградиться...от чего?от тягостных мыслей?или лучше..оградить себя ото всех?....помогите пожалуйста))))))
Melody
Цитата
Зеркало Архимеда и 2 дополнительные: 2 черных свечи и привидение...

Диагностику этому МЧ надо сделать.Возможно, что было воздействие. Может еще есть присутствие духа умершего и это вызывает опасность для его жизни....
Цитата
как себя вести чтоб было все хорошо выпали Ариман,благодать,Заркало леди из шелотта.

Защиту надо ставить на него.Он должен сам знать (или догадываться) о том человеке, что ему может вредить.
MeiLikki
Диагностику я сегодня сделаю....а вот на счет защиты... вы случайно не подскажете как ее ставить?Буду очень благодарна за помощь)
Оранжевая фея
Девушки, помогите, пожалуйста, интерпретировать расклад.
вопрос касается работы и выбора одного из вариантов поведения.
Если конкретно - признаваться или нет в совершенной ошибке.
Расклад делался на обычной колоде и Таро Теней.
Вопрос: что будет, если:
1. Набраться мужества и сказать
Лорд Пенгерсвик_Экзорцизм_Магический жезл
Влюбленные(перев)_Король Жезлов_Валет Мечей(перев)

2. Ничего не говорить и просто подождать, что будет
Шабаш ведьм_Улыбка Меркурия_Трава Анжелика
Семерка Жезлов(перев)_Валет Динариев(перев)_Тройка Кубков

Я так понимаю, что лучше выбрать 2-й вариант
В первом ощущение, что изгнание дьявола - это увольнение.
Либо хорошая прочистка мозгов. И после - зависимость, пассивность, болото какое-то.

Во втором - переживания, нервы, большая коллективная работа, но закончится все довольно благополучно.

Буду очень благодарна за помощь в прочтении расклада
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека