Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Lira
Оранжевая фея

да, в первом похоже ждет серьезная прочистка мозгов...а вот если выберите второй вариант, то наоборот все сойдет с рук, не тут никаких переживаний нет...тут скорее может коллектив, который поддержит, да и вообще атмосфера спокойная ( я смотрела по теням)..
Оранжевая фея
Цитата(Lira @ 6.4.2011, 13:40) *
Оранжевая фея

да, в первом похоже ждет серьезная прочистка мозгов...а вот если выберите второй вариант, то наоборот все сойдет с рук, не тут никаких переживаний нет...тут скорее может коллектив, который поддержит, да и вообще атмосфера спокойная ( я смотрела по теням)..

Lira, спасибо большое cv.gif

Переживания усмотрела по обычной колоде.
Но я младшие арканы там еще плохо как-то понимаю
mylyn
Здравствуйте уважаемые Тарологи! Я здесь новичок. Когда нашла сайт, сразу же решила приобрести Таро теней. Как и многих других здесь, удивило, что карты по почте пришли быстро из Украины в Якутию. Теперь они со мной. Хочется по-быстрее научиться с ними работать. Как мне кажется, самый простой способ - чтобы кто-то научил, например на семинаре. Уважаемые Тарологи! Подскажите или дайте совет, как ускорить обучение при катастрофической нехватке времени. На майские праздники лечу в Москву, может кто знает проводится ли семинар кем-либо по картам Таро теней. Жду вашего совета. С уважением Mylyn.
Wedma
Здравствуйте!
Помогите объяснить следующий расклад:
обладает ли кверент:
магическими способностями- сатана--------------------------обладает
ясновидением черная месса+звезда люцифера --------вероятнее всего есть
способностями к целительству-лорд Пенгерсвик---------------игра с огнем, чрезмерная самоуверенность, лучше не стОит
к мантике (таро)- некромантия+ариман-------------думаю, постигнет неудача, будут ошибки, неприятности, не стоит связываться
на вопрос-как карты относятся к кверенту-орфей+благодать --------нежная любовь)
Wedma
забыла еще wacko.gif
способностями к экстрасенсорике - зеркало архимеда------------да
sm47.gif
andrq
прошу помошщи, есть подозрение что на человека было негативное воздействие вплоть до порчи которая может подвести к смерти

вытащил три карты на тенях: четыре ветра, две чёрных свечи и зеркала..

Выводы очень противоречивые, прошу помощи :(
Lira
andrq

судя по выпавшим картам да, есть порча
Lira
Wedma
Цитата(Wedma @ 23.04.2011, 22:07) *
магическими способностями- сатана--------------------------обладает

да. причем очень сильный потенциал

Цитата(Wedma @ 23.04.2011, 22:07) *
ясновидением черная месса+звезда люцифера --------вероятнее всего есть


есть, но надо развивать , мне кажется оно может искажаться..

Цитата(Wedma @ 23.04.2011, 22:07) *
способностями к целительству-лорд Пенгерсвик---------------игра с огнем, чрезмерная самоуверенность, лучше не стОит


да

Цитата(Wedma @ 23.04.2011, 22:07) *
к мантике (таро)- некромантия+ариман-------------думаю, постигнет неудача, будут ошибки, неприятности, не стоит связываться


ну как средство диагностики можно..

Цитата(Wedma @ 23.04.2011, 22:07) *
на вопрос-как карты относятся к кверенту-орфей+благодать --------нежная любовь

да)) тонкое какое то взаимодействие..
Цитата(Wedma @ 23.04.2011, 22:56) *
способностями к экстрасенсорике - зеркало архимеда------------да

да, они проявляются в моменты каких то ярких эмоциональных вспышек


mylyn
лучше всего это практика расклады расклады расклады...этого ни один семнар не даст...
mylene
Добрый день!
Получила колоду Таро Теней, учусь, разбираюсь и конечно пока на себе..Интересно то, что когда я спросила, как видит меня колода - ответ был Геката, вроде все не плохо для начала.
Неудержалась как многие и сделала расклад на определение магических способностей rolleyes.gif
Попробую его интерпретировать и если можно подскажите, если не точно. Спасибо.

Совет: Меч Эскамбур - совет не уверена, что поняла правильно, возможно стоит развивать, но будет не легко.
Способность к экстрасенсорике - Пионы - не понятно мне
Способность к ясновидению - Сатана - может быть и есть, только что за энергии..темные видимо
Магические способности - Асмодей, слабо
Способность к целительству - 2 черные свечи - видимо нет..
Способность к мантике - Антихрист Шут - тоже видимо нет, хотя странно
Способность к телепатии - Благодать - есть
Способность к хиромантии - Страшный суд - видимо не моё
Способность к астрологии - Магический жезл - моё, занимаюсь.

вот такое получилось
Wedma
девушка подозревает воздействие на МЧ, обратилась за диагностикой
вытаскивала 3 карты, есть ли воздействие (приворот)
и 3 результатирующих крестом
Чванство, Запр. плод, Агриппа
Бетор, Люцифер, Пионы

Трактовка-воздействие не удалось, не вышло, так как хотелось, возможно из-за неправильно подобранного магич. ритуала
Пионы-говорят, что возможно следует сделать оморочку, но все тщательно стоит продумать, спешить не следует...также понадобится хороший откуп
Пожалуйста, прокомментируйте практики bs.gif
DarkNorth
Приветствую!
У кого есть книжка по Таро Теней, скиньте на почту если возможно fehlend@yandex.ru
Спасибо.
Germaniy
На мой взгляд колода с огромной энергией,но какая она???
Milena_Svyatoslavskaaya
Здравствуйте cool.gif Совсем недавно приобрела колоду Таро Теней. Я очень давно гадаю на картах, но с Тенями никак не могу разобраться. Особенно, с интерпритацией an.gif Может подскажите что-нибудь? Или может у кого есть ссылки на сводную таблицу значений. Очень уж хочется работать с этой колодой mellow.gif
Sibel
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 29.8.2011, 23:56) *
Здравствуйте cool.gif Совсем недавно приобрела колоду Таро Теней. Я очень давно гадаю на картах, но с Тенями никак не могу разобраться. Особенно, с интерпритацией an.gif Может подскажите что-нибудь? Или может у кого есть ссылки на сводную таблицу значений. Очень уж хочется работать с этой колодой mellow.gif


Как-то тема забытой оказалась...
У меня только книга по Таро теней издательства "Аркаим" - приложение к колоде. Но если подойдет, могу сканировать. ad.gif
Nekkina
Цитата(Sibel @ 10.09.2011, 21:02) *
Как-то тема забытой оказалась...

Вот.. ac.gif И я расстроилась...Давно никто не обсуждает. Может не стали работать с этой колодой? Тишина какая-то по этой теме.
Milena_Svyatoslavskaaya
Ну да))) забыли все про тему))) я кстати потихонечку начала разбиратся в таро теней. У меня вопрос такие карты как: энвольтирование,арсенал чародея, защита и меры предосторожэности чародея, толковать только в прямом смысле, или существуют другие толкования? huh.gif
Sibel
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 11.9.2011, 2:23) *
Ну да))) забыли все про тему))) я кстати потихонечку начала разбиратся в таро теней. У меня вопрос такие карты как: энвольтирование,арсенал чародея, защита и меры предосторожэности чародея, толковать только в прямом смысле, или существуют другие толкования? huh.gif



Зависит от расклада, как обычно. А вообще, на мой взгляд, допускается вполне творческий подход.
(шепотом так) - колода нашепчет rolleyes.gif
Sibel
Начиталась тут на форуме про самодиагностику и представьте себе как она надо мной поиздевалась:
1. Способность к ясновидению - Жадность ae.gif
2. Способность к яснослышанию - ОХ.
(хотя по списку у меня эти вопросы стоят наоборот и сначала я думала спросить про яснослышание - так что тут уже даже не разберешься, что именно к чему именно относится)
3. Ясночувствование - Ведьма
4. Способность к целительству - Вульгарная магия
5. Магические способности - Обжорство
6. Способность к мантрике - Черная месса.

...мама дорогая, кто же мне скажет, что я могу в этой жизни?... что-то меня переклинило на этом раскладе...
Nekkina
Цитата(Sibel @ 10.09.2011, 21:48) *
...мама дорогая, кто же мне скажет, что я могу в этой жизни?... что-то меня переклинило на этом раскладе...

Во, видите, вас хоть переклинило. А я бы рада была и такому, дак карты где-то на почте застряли ak.gif Мистикакакая-то с этой посылкой :( Всё всегда нормально доходило. А вот с Тенями проблема. Уже нервничаю.
Sibel
Цитата(Nekkina @ 11.9.2011, 3:23) *
Во, видите, вас хоть переклинило. А я бы рада была и такому, дак карты где-то на почте застряли ak.gif Мистикакакая-то с этой посылкой :( Всё всегда нормально доходило. А вот с Тенями проблема. Уже нервничаю.


Не волнуйтесь, она придет. я думаю, она уже где-то совсем близко, даже рядом.
моя колода - улыбнитесь! - у меня 6 лет лежала, пока сегодня я решилась ее взять. И вот - нате вам раскладец)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека