Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Milena_Svyatoslavskaaya
Девочки я хотела узнать, вы расклады делаете полной колодой или только МА? просто у Скляровой написано, ни в коем случае не гадать всей колодой huh.gif хотела бы узнать и ваше мнение biggrin.gif
Milena_Svyatoslavskaaya
Цитата(pchelka @ 11.09.2011, 8:41) *
У меня только книга по Таро теней издательства "Аркаим" - приложение к колоде. Но если подойдет, могу сканировать.


Если возможно и мне скиньте. alena634@mail.ru
Nekkina
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 22.09.2011, 19:38) *
Девочки я хотела узнать, вы расклады делаете полной колодой или только МА? просто у Скляровой написано, ни в коем случае не гадать всей колодой

А что будет? Рога и копыта вырастут? ap.gif Повезло мне, что колода первой пришла:) Может вы ошиблись и не правильно поняли то, что она написала? Я читала, что просто нельзя хранить старшие и младшие вместе.
Milena_Svyatoslavskaaya
Цитата(Nekkina @ 22.9.2011, 23:10) *
А что будет? Рога и копыта вырастут? ap.gif Повезло мне, что колода первой пришла:) Может вы ошиблись и не правильно поняли то, что она написала? Я читала, что просто нельзя хранить старшие и младшие вместе.


Дословно: карты хранить бережно, семейства отдельно друг от друга. Никогда не выполнять расклады СА.Они используются только сигнификаторов, разделителей, указателей.

Просто я читала что многие не соблюдают эти "правила", вообщем не замарачиваются biggrin.gif Вот я и хотела узнать ваше мнение.
Nekkina
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 22.09.2011, 23:28) *
Никогда не выполнять расклады СА

Ну так вот и ответ. Касается только СА.А то что у разных тарологов свои правила, дак это всегда так. Если бы я ДОСЛОВНО соблюдала правила и вчитывалась во всякие "страшилки" с предупреждениями, то боялась бы вообще к картам и близко подходить. Любым. У разных людей свой психический уровень. Одни в полумраке вечернем глядя на пенёк видят чудовище, а другие просто пенёк ap.gif P.S. У каждого свои тараканы :)
Milena_Svyatoslavskaaya
Мне на карпту дня выпала карта трава анжелика ab.gif что бы это значило mellow.gif
Как вы думаете? Хочется узнать ваше мнение?
AnnAnas
Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 23.09.2011, 4:28) *
Просто я читала что многие не соблюдают эти "правила", вообщем не замарачиваются

Как аукнется, так и откликнется. Помните такую поговорку? Стопроцентно работает с Тенями. Будете их бояться - сгрызут энергетически и не подавятся. Чем больше заморачиваешься на тему правил, тем "злее" становится колода. Я давно не соблюдаю ни одно из предписаний автора и никаких ужасов, поверьте мне, не происходит. А колода у меня много лет.

Цитата(Milena_Svyatoslavskaaya @ 23.09.2011, 15:31) *
Мне на карпту дня выпала карта трава анжелика

Приятный спокойный день должен быть. Может что-то принести радость, удовлетворение.
AnnAnas
Тени - это, конечно, нечто! Если на другой колоде одной-двух карт может быть мало, чтобы понять ответ на вопрос, то с Тенями этого более, чем достаточно.
Вчера договорились с друзьями, что поедем сегодня на природу. И я достала карту на вопрос состоится ли поездка. Вышли Изобретатели злого. Посмотрев, что на карте 4 демона одного размера, а один выпадает из этой компании, предположила, что поедем не полной компанией из-за какого-то форс-мажора. Так и вышло! Только вот выпавшим из компании человеком оказалась я - у меня неожиданно поднялась температура ak.gif
Nekkina
Цитата(AnnAnas @ 24.09.2011, 11:40) *
Только вот выпавшим из компании человеком оказалась я - у меня неожиданно поднялась температура

Не печалься! Мож оно и к лучшему? Нужных людей таким образом (температура, потеря ключей и т.д.) "охраняют". Выздоравливай!!!
Цитата(AnnAnas @ 24.09.2011, 11:40) *
Тени - это, конечно, нечто!

А вот это однозначно! В точку!
Оранжевая фея
Сделала расклад "Кольцо Фрастраты" на отношение женщины к мужчине
и что бы выявить наличие или отсутствие приворота.
САма обалдела от того, что вышло huh.gif
Мысли, ум: Гнев (уточняющая Зависть), Магический жезл, Вельзевул и Астарот
Получается, что она будто ненавидит его за что-то, пытается управлять.
Будто мстит за что-то. О любви и речи нет.

Душа: Товия и Демон, Обжорство, Сатана
Опять таки попытка подчинить себе, забрать себе как вещь.

Тело: Абракадабра(уточняющая Кольцо Фрастраты) - Некромантия (почему - Защита Чародея)- Святая вода
Вот тут я запуталась. Получается приворот есть, скорее при помощи кладбищенских ритуалов,
думаю - возможно, заказ опытному специалисту.
но при чем ту Святая вода?

Прошу помощи зала, а то жутковатый расклад какой-то вышел huh.gif
Оранжевая фея
Цитата(Оранжевая фея @ 1.10.2011, 16:41) *
Сделала расклад "Кольцо Фрастраты" на отношение женщины к мужчине
и что бы выявить наличие или отсутствие приворота.
САма обалдела от того, что вышло huh.gif
Мысли, ум: Гнев (уточняющая Зависть), Магический жезл, Вельзевул и Астарот
Получается, что она будто ненавидит его за что-то, пытается управлять.
Будто мстит за что-то. О любви и речи нет.

Душа: Товия и Демон, Обжорство, Сатана
Опять таки попытка подчинить себе, забрать себе как вещь.

Тело: Абракадабра(уточняющая Кольцо Фрастраты) - Некромантия (почему - Защита Чародея)- Святая вода
Вот тут я запуталась. Получается приворот есть, скорее при помощи кладбищенских ритуалов,
думаю - возможно, заказ опытному специалисту.
но при чем ту Святая вода?

Прошу помощи зала, а то жутковатый расклад какой-то вышел huh.gif

Сидела сегодня, опять думала над этим раскладом.
Есть ощущение, что приворот делался несколько раз.
Первый раз не вышло или вышло не совсем так, как хотелось.
Потому обратились за помощью к специалисту.
А на уровне ума -человека будто зомбируют,
пытаются заставить думать только так "как надо".
При чем опять месть выплывает, как будто мстят за что-то.

Посмотрите, пожалуйста. Я только учусь с этими картами, могу ошибиться.
Заранее большое спасибо ab.gif
Nekkina
Цитата(Оранжевая фея @ 01.10.2011, 15:41) *
но при чем ту Святая вода?

А вы думаете, что на святую воду ничего не начитывают и не применяют её в "привязках"? biggrin.gif Спецы есть и такие bs.gif
Pozona
Добрый день счастливые обладатели колоды Теней.
Я вот пока никак не решуст её приобрести, мне и хочется и страшно её приобретать, жуть берет.
Могу ли я попросить Вас посмотреть есть ли на мне негативное влияние, объясню причину вопроса: было все нормально, да же хорошо, и вдруг в один момент( по моим ощущениям август) как буд то удача отвернулась, вдруг вместо порхающего настроения такой дипресняк начался.
Я смотрела на класике-видела воздействие, провела ритуал очищения и посыла назад к тому кто делал, через неделю посмотрела опять же на класике, ничего нет. Хотелось бы проверить именно на Таро Теней .
В ответ могу посмотреть на Таро гномов(хорошо на практические вопросы отвечает)
Если кто откликнется буду бдагодара.
Nekkina
Цитата(Pozona @ 17.10.2011, 12:57) *
Если кто откликнется буду бдагодара.

Данные свои оставьте или в личку.
Pozona
Цитата(Nekkina @ 17.10.2011, 17:27) *
Данные свои оставьте или в личку.

Лена 1968
Nekkina
Цитата(Pozona @ 17.10.2011, 16:34) *
Лена 1968

А дальше?:))) Месяц где?
Pozona
Цитата(Nekkina @ 17.10.2011, 19:51) *
А дальше?:))) Месяц где?

Ой, 26.05.1968
Nekkina
Цитата(Pozona @ 17.10.2011, 12:57) *
Могу ли я попросить Вас посмотреть есть ли на мне негативное влияние, объясню причину вопроса: было все нормально, да же хорошо, и вдруг в один момент( по моим ощущениям август) как буд то удача отвернулась, вдруг вместо порхающего настроения такой дипресняк начался.
Я смотрела на класике-видела воздействие, провела ритуал очищения и посыла назад к тому кто делал, через неделю посмотрела опять же на класике, ничего нет. Хотелось бы проверить именно на Таро Теней .
В ответ могу посмотреть на Таро гномов(хорошо на практические вопросы отвечает)
Если кто откликнется буду бдагодара.

Лена, вот что у меня получилось.
1. Меч Эскалибур
2. Святой Грааль
3. Энвольтирование +( Две чёрные свечи)
4. Символ планетного духа ОХ.
Чистку вы порвели я так поняла. Но на вас ведётся постоянное воздействие, как говорят - "порционное". Т.е. вы убираете, а со временем опять на вас цепляют.У вас есть неплохая защита и на вас трудно воздействовать.Почему-то мне кажется, что на вас воздействуют с целью подчинения.Кто-то из окружения.
Может вам дополнительно поставить защиту у спеца? Ну так, чтоб всякая "мелочёвка" не цеплялась к вам:) Часто такие "мелкие пакости" выбивают сильно из колеи. и наносят ощутимый вред.
Лена, это чисто моё вИдение карт. Я с Тенями недавно. Может девочки ещё что-то подскажут. Удачи!
Pozona
Цитата(Nekkina @ 18.10.2011, 23:21) *
Лена, вот что у меня получилось.
1. Меч Эскалибур
2. Святой Грааль
3. Энвольтирование +( Две чёрные свечи)
4. Символ планетного духа ОХ.
Чистку вы порвели я так поняла. Но на вас ведётся постоянное воздействие, как говорят - "порционное". Т.е. вы убираете, а со временем опять на вас цепляют.У вас есть неплохая защита и на вас трудно воздействовать.Почему-то мне кажется, что на вас воздействуют с целью подчинения.Кто-то из окружения.
Может вам дополнительно поставить защиту у спеца? Ну так, чтоб всякая "мелочёвка" не цеплялась к вам:) Часто такие "мелкие пакости" выбивают сильно из колеи. и наносят ощутимый вред.
Лена, это чисто моё вИдение карт. Я с Тенями недавно. Может девочки ещё что-то подскажут. Удачи!

Спасибо большое, у меня нет этих карт, но есть их значения, я правильно поняла, что сейчас ничего нет, и действительно лио чистка помогла, либо защита действительно есть.

И моё предложение остается в силе, если надо что то посмотрю, есть ещё Манара
AnnAnas
Nekkina, я не поняла из твоего поста, видишь ли ты воздействие на Pozona в данный момент. Я честно скажу, что вижу порчу. Меч Эскалибур рубит безжалостно, и сделано это намеренно (Энвольтирование и Две черных свечи).
Pozona, у вас ноги не и спина не болят последнее время?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека