Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Black Mary
при гадании на постановку защиты (прогноз на ритуал) неоднократно выпадала связка три парки + кольцо фрастраты. либо они "случайно" вытягивались вместе, либо выпадало как доп.
как следует понимать эту связку? подскажите пожалуйста!
на другие ситуациии не выпадало.
AnnAnas
Black Mary
чтобы наиболее точно ответить на ваш вопрос, мне нужно знать либо значение позиции, в которой выпадали эти карты, либо как вы вопрос задавали.
Lira
Black Mary
Цитата(Black Mary @ 01.11.2012, 21:55) *
при гадании на постановку защиты (прогноз на ритуал) неоднократно выпадала связка три парки + кольцо фрастраты

возможно идет прямое указание, что лучше сделать амулет на кольцо...либо же уже есть довольно сильный оберег, защитник из украшений предыдущего поколения..
Восточная славянка
Цитата(Black Mary @ 01.11.2012, 21:55) *
выпадала связка три парки + кольцо фрастраты

возможно это прямое указание на то что что надо сто раз подумать и все взвесить. поскольку три парки это ключевой поступок а кольцо в некотором роде бесповоротность. то что если сделано исправить или повернуть назад нельзя
ALINANIK
Цитата(Black Mary @ 01.11.2012, 20:55) *
неоднократно выпадала связка три парки + кольцо фрастраты

Хороший прогноз на сам ритуал.Сильная защита, родового плана. Если что то смущает, надо смотреть защиту рода.Или уже есть такая защита.
Antemos
Всем добрый день. Сегодня наокнец-то приобрел это сокровище под название Таро Теней. Сделал расклад на общий магический потенциал.
помогите расшифровать. Расклад на определение маг.способностей и общего маг.потенциала, т.е я, как маг.
За сгнификатор, т.е. основу выбрал аркан 13 Шабаш Ведьм.
Выпали след. карты:
1) Энвольтирование
2) Архонты
3)Агасфер, вообще не совсем понимаю эту карту и пояснения нет в книге
После этого вытянул еще доп. карты: отречение теофила, ложка розмарина, кольцо фрастраты

Что скажите, какой вывод можно сделать и в чем выражены мои маг. способности ??? Хотелось бы знать ваше мнение.
Lira
Antemos
Цитата(Antemos @ 22.12.2012, 0:23) *
1) Энвольтирование
2) Архонты
3)Агасфер, вообще не совсем понимаю эту карту и пояснения нет в книге

Если у выпавших карт есть конкретные названия позиций, то напишите их пожалуйста
Если тянули просто подряд, то впечатление от расклада сложилось, что у Вас хорошо будут получаться обряды все, что касаются манипулирования людьми, об этом и Агасфер, и энвольтирование говорят...энвольтирование прямой указ на сферу магии...но это все какая-то магия "вредительства" судя по архонтам))
Последние три карты могут говорить о хороших приворотах, возвращении любимых или просто людей другим людям, опять же манипуляция людьми
Antemos
[quote name='Lira' date='22.12.2012, 14:29' post='93450']
Antemos

Если у выпавших карт есть конкретные названия позиций, то напишите их пожалуйста
Если тянули просто подряд, то впечатление от расклада сложилось, что у Вас хорошо будут получаться обряды все, что касаются манипулирования людьми, об этом и Агасфер, и энвольтирование говорят...энвольтирование прямой указ на сферу магии...но это все какая-то магия "вредительства" судя по архонтам))
Последние три карты могут говорить о хороших приворотах, возвращении любимых или просто людей другим людям, опять же манипуляция людьми

Я тянул карты подряд, а остальные три, просто для уточнения.
Antemos
Хотелось бы знать побольше про аркан Агасфер, он вышел в моей харктеристики, как личность (отриц.сторона хар-ра). вообще хотел бы понять эту карту, а вниге нет четкого понятия к сожалению.
Lira
Antemos
Цитата(Antemos @ 22.12.2012, 23:40) *
Агасфер, он вышел в моей харктеристики, как личность (отриц.сторона хар-ра).


у меня часто аркан этот показывал, что человек может часто если не врать, то как минимум не договаривать..
человек не признает авторитеты


вот легенда об Агасфере из интернета

Цитата
Предание гласит, что когда Христа вели, чтобы предать его мучительной казни, орудие казни, тяжелый деревяныый крест, он нес на себе. Путь его к месту распятия был тяжел и долог...

Изнемогающий Христос хотел было прислониться к стене одного из домов чтобы передохнуть, но хозяин этого дома по имени Агасфер не разрешил ему.
- Иди! Иди! - прикрикнул он под одобрительные взгляды фарисеев. - Нечего отдыхать!
- Хорошо, разжал спекшиеся губы Христос. - Но и ты тоже всю жизнь будешь идти. Ты будешь скитаться в мире вечно, и никогда не будет тебе ни покоя ни смерти...

Возможно, предание это было в конце концов забыто, как и многие другие , если бы после этого из века в век то там, то здесь не появлялся человек, которого многие отождествляли с личностью бессмертного агасфера..

О нем писал итальянский астролог Гвидо Бонатти, тот самый, которого Данте в своей «Божественной комедии» угодно было поместить в аду. В 1223 году Бонатти встретил его при лспанском дворе. По его словам, человек этот был в свое время проклят Христом и потому не мог умереть.

Пятью годами позже о нем упоминает запись, сделанная в хронике аббатства св. Альбана (Англия). В ней говорится о посещении аббатства архиепископом Армении. На вопрос, слышал ли он что-нибудь о бессмертном скитальце Агасфере, архиепископ ответил, что не только слышал, но и несколько раз лично разговаривал с ним. Человек этот, по его словам, находился в то время в Армении, он был мудр, чрезвычайно много повидал и много знает, в беседе, однако, сдержан и рассказывает о чем-нибудь, только если его об этом попросят. Он хорошо помнит события более чем тысячелетней давности, помнит внешность апостолов и многие подробности жизни тех
лет, о которых не знает никто из живущих ныне.

Следующее сообщение относится уже к 1242 году, когда человек этот появляется во Франции. Затем на долгое время воцаряется молчание, которое нарушается только через два с половиной века.

В 1505 году Агасфер объявляется в Богемии, через несколько лет его видят на арабском Востоке, а в 1547 году он снова в Европе, в Гамбурге.

О встрече и разговоре с ним рассказывает в своих записях епископ Шлезвига Пауль фон Эйтазен (1522-1598). По его свидетельству, человек этот говорил на всех языках без малейшего акцента. Он вел замкнутый и аскетический образ жизни, не имел никакого имущества, кроме платья, которое было на нем. Если кто-нибудь давал ему деньги, он все до последней монеты раздавал бедным. В 1575 году его видели в Испании, здесь с ним беседовали папские легаты при испанском дворе Крис-тофор Краузе и Якоб Холь-стейн. В 1599 году его видели в Вене, откуда он направлялся в Польшу, собираясь добраться до Москвы. Вскоре он действительно объявляется в Москве, где многие якобы также видели его и разговаривали с ним.

В 1603 году он появляется в Любеке, что было засвидетельствовано бургомистром Колерусом, историком и богословом Кмовером и другими официальными лицами. «Минувшего 1603 года 14 января в Любеке появился известный бессмертный еврей, которого Христос, идя на распятие, обрек на искупление», — сказано в городской хронике.

В 1604 году мы находим эту странную личность в Париже, в 1633 году — в Гамбурге, в 1640 году — в Брюсселе. В 1642 году он появляется на улицах Лейпцига, в 1658 году — в Стамфорде (Великобритания).

Когда в конце XVII века вечный странник снова объявился в Англии, скептически настроенные англичане решили проверить, действительно ли он тот, за кого его принимают. Оксфорд и Кембридж прислали своих профессоров, которые устроили ему пристрастный экзамен. Однако познания его в древнейшей истории, в географии самых отдаленных уголков Земли, которые он посетил или якобы посетил, были поразительны. Когда ему внезапно задали вопрос на арабском, он без малейшего акцента отвечал на этом языке. Он говорил чуть ли не на всех языках, как европейских, так и восточных.

Вскоре человек этот появляется в Дании, а затем в Швеции, где следы его снова теряются.

Впрочем, упоминание об этой загадочной личности встречаются и позднее. В 1818, 1824 и 1830 годах он же или некто, выдававший себя за него, появляется в Англии.

Кто и что стоит за легендой об Агасфере? Знаменитый врач и ученый средневековья Парацельс писал в одном из своих трактатов: «Нет ничего, что могло бы избавить смертное тело от смерти, но есть нечто могущее отодвинуть гибель, возвратить молодость и продлить краткую человеческую жизнь».

из нее тоже можно делать выводы
вообще в таро теней хорошо бы почитать легенды о персонажах, они могут прояснять аркан и наталкивать на доп мысли))
Antemos
Спасибо за пояснение, у меня еще вопрос. Почему нельзя гадать на полной колоде, автор пишет, что старшие тени идут в кач-ве сигнификаторов. Вы гадаете на полной колоде ???
Lira
Antemos
Цитата(Antemos @ 23.12.2012, 16:08) *
Вы гадаете на полной колоде ???

конечно на полной!
у меня колода самодельная, книгу Скляровой даже не читала.. так что об этом слышу впервые))) колода отлично работает как целостный механизм со всеми 78 арканами
Mirada
Antemos
У меня в раскладе как то указал на обычного прохожего, который наблюдал за происходящим.
В аспекте личности у меня часто показывает человека отвергнутого и гонимого.
Mirada
Девочки и мальчики! У меня сегодня прям вечер откровений получился, в том числе и с Тенями, давно такого не было. Вот хочу поделиться и выслушать мнения.
История давняя и все, что выпало, в принципе, уже подтверждено, НО т.к я лицо заинтересованное, то могла что-то и не заметить или истолковать в свою сторону. И сочетания, как всегда, говорящие и практика опять же.

Часть 1.

Аура в плане воздействий (но не на отдельно взятую личности, а группу людей)

Ваалверит Серп Сатурна
Люцифер Святой грааль

после ответов желающих, выложу продолжение :)
Восточная славянка
Цитата(Mirada @ 11.01.2013, 0:26) *
Ваалверит Серп Сатурна

люди захвачены общем делом. драйв. импульсивность


Цитата(Mirada @ 11.01.2013, 0:26) *
Люцифер Святой грааль

чувство вины. последний шанс что то исправить.напряженность
Mirada
Восточная славянка
А именно с точки зрения магии ничего не видишь?
Antemos
Аура в плане воздействий (но не на отдельно взятую личности, а группу людей)

Ваалверит Серп Сатурна - можешь воздействовать на людей, изменяя их сущность, притом в

положительную или отрицательную строну, о чем свидетельствует - Люцифер Святой грааль, т.е влиять на их мысли, разум - Серп Сатурна, но при этом ты поменяешь в чем-то их судьбу.
Mirada
Ждем до обеда субботы, вдруг еще кто-то к нам присоеденится. bs.gif
Lira
Mirada
Цитата(Mirada @ 11.01.2013, 0:26) *
Ваалверит Серп Сатурна


тут не порча, сглаз, а маг воздействие- подавление воли, может заставили их играть какие то двуличные роли (есть вариант с самоубийством, но не знаю)...серп сатурна это вообще кармическая карта

Цитата(Mirada @ 11.01.2013, 0:26) *
Люцифер Святой грааль

а сделал это с ними злой люцифер))) ну на самом деле вероятно был некий предводитель, который скорее всего сейчас разоблачен и свергнут...сами же жертвы ни о чем не догадывались и принимали его мнение за чистую воду
Mirada
Всем спасибо.
Восточная славянка
Цитата(Восточная славянка @ 11.01.2013, 11:27) *
люди захвачены общем делом. драйв. импульсивность


Абсолютно верно. Люди, действительно, занимаются общим делом.

Цитата(Antemos @ 11.01.2013, 18:29) *
Ваалверит Серп Сатурна - можешь воздействовать на людей

Цитата(Antemos @ 11.01.2013, 18:29) *
влиять на их мысли, разум

Цитата(Antemos @ 11.01.2013, 18:29) *
Серп Сатурна, но при этом ты поменяешь в чем-то их судьбу.

Да, здесь действительно было воздействие на эту группу людей

и как верно отметила Lira
Цитата(Lira @ 12.01.2013, 9:38) *
маг воздействие- подавление воли, может заставили их играть какие то двуличные роли

Цитата(Lira @ 12.01.2013, 9:38) *
сами же жертвы ни о чем не догадывались и принимали его мнение за чистую воду

и здесь 100 %
Цитата(Lira @ 12.01.2013, 9:38) *
на самом деле вероятно был некий предводитель, который скорее всего сейчас разоблачен и свергнут.

Да, инициатор известен, но пока для той группы людей его манипуляции пока еще тайна. вот и Святой Грааль

В общем история давняя больше трех лет. Был у меня клиент, которого интересовал вопрос дальнейшего развития бизнеса. Я тогда не могла понять, что его беспокоит везде шли замечательные карты, такие арканы, которые просто кричат об успешном продолжении своместной работы. Единственное , что карты показывали конкурента и Тени тогда "намекали" на возможное магическое воздействие, Но сколько я не смотрела конкретного воздействия не было. Он попросил защиту на бизнес, я начала готовиться к работе и накануне (прошло менее суток) он пришел ко мне и сказал, что в одночасье лишился выгодного контракта, по которому ранее и успешно работал. Без внятных объяснений контракт получил конкурент, который работал в близкой области, но с меньшим успехом. Причем все произошло молниеносно. Сказать, что я была в шоке, значит не сказать ничего... Хорошо, что для клиента не была эта ситуация критичной ни в финансовом ни в психологическом плане. Мы продолжали работать..точнее пытались, потому, что со мной стали происходить странные вещи...

кто сможет увидеть на Тенях кто заказал, кто исполнил и какое конкретно магическое воздействие было направленно против меня лично и почему?

з.ы. заодно и тему оживим.. ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека