Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Zori
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста
очень вас прошу что вы увидите

узнал ли человек о магическом воздействии на него
зеркало архимеда шут (четыре ветра) воплощённое зло
итог зеркало леди (орфей отречение теофила)

моё виденье
По начальным картам, не могу понять
зеркало архимеда, не могу связать с шутом и воплощ злом
по итогу выпадает, одиночество
отчаяние, что не воспользовалась ситуацией
неразделённая любовь
итог похоже очень плачевный

расшифруйте пожалуйста не понимаю
AnnAnas
Zori
Похоже, что на человека воздействовала женщина, и человек не просто узнал, человек под защитой. Даме пошла нехилая такая обратка.
Zori
Благодарю за ответ!!!
Не вижу здесь обратки нет обр хода колеса
как то запутанно всё
Mirada
Zori
Цитата(Zori @ 16.06.2013, 12:10) *
зеркало архимеда шут (четыре ветра) воплощённое зло


я не вижу здесь удавшегося магического воздействия :)

Цитата(Zori @ 16.06.2013, 12:10) *
итог зеркало леди (орфей отречение теофила)

для кого итог?? для того, кто делал или для того на кого делали?

я так понимаю, что любовь таким образом пытались вернуть?
из того, что выпало: воздействие не удалось..не достигло цели ..
fortune
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать расклад...
Таро Теней, разложила три карты, чтобы ответить на вопрос - есть ли магическое воздействие на мужчину, как легла порча через вольт?
Выпали такие карты:ЭКЗОРЦИЗМ,ЛИЛИТ,ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ...
Как я поняла,было нападение( нужна чистка ),сделала женщина...и результат - сломленность человека, подавленность, воздействие деспотичного человека....

Расшифруйте, пожалуйста!
Mirada
fortune
здесь привязка есть точно, одной только чисткой не обойдетесь
Cherytti
Не часто работаю с этой колодой.Иногда позволяю себе работать с ней "полной" и СМ и МА.
Сегодня взяла в руки колоду посмотреть ситуацию подруги по поводу негативных воздействий на её семью.(она просила,мы долго разговаривали)
С пересказанной( сказали"бабки-дедки") версией подруги о причинах и авторах магического воздействия я была не согласна.Да и все книжные теории( и те,с которыми подруга знакома,но в своей ситуации как то они её не убеждали) подтверждали,что корень повторяющейся ситуации в чём то другом.
Что,в прошлых воплощениях у подруги был активный опыт магической практики-очевидно,да и расклад это подтвердил.

А вот причина ,по которой подруга не может "отменить" (она использовала словесные формулы для "нейтрализации" кармы),защитить себя ---карты выдали 15 СА Асмодей.

Моя трактовка ,что подруга в каком то из воплощений "подписала" договор ,и активно работала на тёмные силы.
Для данного этапа её личностного развития картой "выхода" к свету показали аркан 26 Симон Киренеянин»

Подруга всю жизнь считает,что является жертвой вампиризма,сглаза ,зависти.Часто пользуется услугами бабок итп.Теперь ,понимая,что это кармически,она хочет перестать быть подверженной атакам и воздействию.
Впервые я "увидела",что как бы.....когда то был подписан договор .
"Винит" она в последнем случае "порчи"о котором мы с ней говорили ,и возник её запрос на расклад ,свою соседку ,а вся ответственность то полностью на ней,и очень чётко показано кто автор.

Основной интересующий подругу вопрос был КАК ,через что такое ей научиться перестать принимать сглазы итп.?(Ищет волшебную палочку)
Ответ Аркан 26 Симон Киренеянин»
***********************************************
Может у кого есть какие размышления,или какие то аналогичные случаи из практики?
Mirada
Cherytti
Здравствуйте,
ну во-первых Ваша подруга должна понимать, что в данном случае волшебных палочек не существует.
а если конкретно, то..что значит - словесные формулы? заговоры? ну так в данном случае, этого мало..
чистка доолжна быть + сильная защита поставлена. Если не "работают" словесные методы - это повод задуматься, значит нужны другие методы.
Тени в данном случае говорят, о том, что она столкнулась достаточно с сильным злом и если говорить о карме, то хотелось бы увидеть весь расклад - я так понимаю, что тоже на тенях делали?
ну а поСимону здесь все четко - стоит жить своей жизнью, а не пытаться исправить чужие ошибки и быть ответственной за чужие поступки и грехи. не стоит бежать впереди паровоза, и видимо, в ее случае, этот паровоз постоянно ее догоняет.
работа с кармой штука серьезная и чтобы понимать, "откуда ноги растут" нужно видеть всю картинку целиком..если карма родовая, то здесь нужно работать с родом и т д..
Cherytti
Цитата(Mirada @ 1.8.2013, 10:03) *
Cherytti
Здравствуйте,
ну во-первых Ваша подруга должна понимать, что в данном случае волшебных палочек не существует.
а если конкретно, то..что значит - словесные формулы? заговоры? ну так в данном случае, этого мало..
чистка доолжна быть + сильная защита поставлена. Если не "работают" словесные методы - это повод задуматься, значит нужны другие методы.
Тени в данном случае говорят, о том, что она столкнулась достаточно с сильным злом и если говорить о карме, то хотелось бы увидеть весь расклад - я так понимаю, что тоже на тенях делали?
ну а поСимону здесь все четко - стоит жить своей жизнью, а не пытаться исправить чужие ошибки и быть ответственной за чужие поступки и грехи. не стоит бежать впереди паровоза, и видимо, в ее случае, этот паровоз постоянно ее догоняет.
работа с кармой штука серьезная и чтобы понимать, "откуда ноги растут" нужно видеть всю картинку целиком..если карма родовая, то здесь нужно работать с родом и т д..

Спасибо за отклик,Mirada.
Любовь к волшебным палочкам--визитная карточка моей подруги.)))
На самом деле она много знает в теории,но когда касается её ситуации она не склонна менять свой характер и внутренний мир,а склонна таки к лёгким путям.

Цитата
а если конкретно, то..что значит - словесные формулы? заговоры? ну так в данном случае, этого мало..

Не заговоры .
Она озвучила ,что несмотря на высказанное повеление (работа с ангелами) стать независимой от сглаза ,порчи---снова получила негатив (который снимали целители)
Я посмотрела причину почему она всю жизнь свою ездит по бабкам с мыслью,что у неё порча(сделано итп) вот и выплыл договор с нечистой силой.
Цитата
чистка доолжна быть + сильная защита поставлена.

Да поставили ей и защиту,я это сама по раскладу увидела(подруга это скрывала). Но,в её случае,и внешняя защита, действует только на короткое время.(опыт жизни)

Вот по Симону мне не понятно...она чужое на отработку-не берёт ,вполне эгоистична и любит лёгкие пути.
Расклад( какого то особого не было ,простая диагностика ауры на 4 карты,а потом уже дополнения вопросами),я уже его сложила(закрыла) и после разговора с подругой решила не копать глубоко её ситуацию.Она не слышит сейчас то,что я ей говорю,немного лукавит --не время видимо ещё.
Вопрос,что она задала я просмотрела и озвучила ей ответы.
Сама я и не ожидала,что так глубинно покажут причины.
Но,мы с подругой разошлись в понимании ситуации.Она "обвиняет" в сделанной порче соседку ,а я вижу,что соседка тут не при чём.
Авторы "порчи" они сами(семья) и поставленная защита -не на долго поможет

Мнение тарологов--интересно всегда для опыта,поэтому выложила свои "сомнения" на форум. Может и меня глубже озарит.


Mirada
Cherytti
Асмодей - не обязательно договор с дьяволом :)) здесь много аспектов, в том числе и она сама может быть носителем некоторых черт, присущих Асмодею :)
Вы немного прояснили ситуацию, поэтому в данном случае Симон можно рассматривать и с другой стороны - т.е не она за других несет их крест, а сама может легко взвалить на другого ношу, которую нести ей..
Цитата(Cherytti @ 01.08.2013, 11:02) *
Но,в её случае,и внешняя защита, действует только на короткое время.(опыт жизни)


внешняя защита? ну так она и не будет работать долго..здесь по другому надо..
чистка и защита тоже разные бывают..

Cherytti
Цитата(Mirada @ 1.8.2013, 11:43) *
Cherytti
Асмодей - не обязательно договор с дьяволом :)) здесь много аспектов, в том числе и она сама может быть носителем некоторых черт, присущих Асмодею :)
Вы немного прояснили ситуацию, поэтому в данном случае Симон можно рассматривать и с другой стороны - т.е не она за других несет их крест, а сама может легко взвалить на другого ношу, которую нести ей..


внешняя защита? ну так она и не будет работать долго..здесь по другому надо..
чистка и защита тоже разные бывают..


Да,спасибо за датализацию .
Цитата
Асмодей - не обязательно договор с дьяволом :)) здесь много аспектов, в том числе и она сама может быть носителем некоторых черт, присущих Асмодею :)


Её давно смотрела ( и я давно об этом слышала)видящая(хорошего уровня и с уклоном духовным-я с ней знакома) была диагностика одного из воплощений : активная магиня.
В этой жизни....сплошные проблемы: берёт сглазы и порчи ,постоянно об этом говорит и постоянно ездит по "знахарям"и на дочери типа венец безбрачия.
Этот "договор" всплыл как бы подтверждая сказанное ясновидящей и проясняя вопрос.

Цитата
Вы немного прояснили ситуацию, поэтому в данном случае Симон можно рассматривать и с другой стороны - т.е не она за других несет их крест, а сама может легко взвалить на другого ношу, которую нести ей..

Да!Вот это точно.Спасибо,а я не могла сформулировать интуитивное понимание словами.
Cherytti
Цитата(Mirada @ 01.08.2013, 11:43) *
внешняя защита? ну так она и не будет работать долго..здесь по другому надо..
чистка и защита тоже разные бывают..


По другому..... КАК?
Cherytti
Цитата(Cherytti @ 1.8.2013, 12:41) *
По другому..... КАК?

Спасибо,Мирада.

Перечитала ещё раз,да...всё как то так.
Надеюсь,что у меня ещё мысли появятся по её ситуации.
Но....я написала Вам о камне преткновения --сестра.
И моя миссия сейчас: медленно шаг за шагом подводить мудрому решению( только у меня его ещё нет,так намётки,направление куда двигаться))).
Обычно ,она не слышит меня сразу,ей нужно подумать.
Nata5
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С тенями пока мало наработок т.к. недавно начала с ними работать, поэтому прошу совета в трактовке. Расклад ауры на предмет негативного воздействия на мужчину. Подозревается приворот от жены (скорее всего к кому-то обращалась). Вышли следующие карты:
1. Порча --- Дочери человеческие.
2. Сглаз --- Энвольтирование.
3. Окружение --- Изобретатели злого.
4. Самонастрой --- Защита чародея.
Как рассматривать данное сочетание карт? И, правильно ли я поняла, что человек нуждается в защите (по 4 позиции)? Либо стоит защита на работе? Если можно, подскажите пожалуйста.
tosya
Nata5 имхо, приворота нет, на мч защита, но он погряз среди женщин, готовых пойти на очень многое, чтобы заполучить бразды управления им в свои руки
mlada
Цитата(Nata5 @ 24.1.2014, 0:07) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С тенями пока мало наработок т.к. недавно начала с ними работать, поэтому прошу совета в трактовке. Расклад ауры на предмет негативного воздействия на мужчину. Подозревается приворот от жены (скорее всего к кому-то обращалась). Вышли следующие карты:
1. Порча --- Дочери человеческие.
2. Сглаз --- Энвольтирование.
3. Окружение --- Изобретатели злого.
4. Самонастрой --- Защита чародея.
Как рассматривать данное сочетание карт? И, правильно ли я поняла, что человек нуждается в защите (по 4 позиции)? Либо стоит защита на работе? Если можно, подскажите пожалуйста.

порчи нет, приворота тоже. мч легко поддается влиянию женщин (в т.ч. может быть и падок на женщин), вернее женщины из его окружения, кот.им манипулирует, вертит как хочет. есть также в его окружении человек занимающий руководящую должность, умеющий скрыто манипулировать
имеются пакостники в лице алкашей. мч случайно к бутылке не прикладывается?
сам кверент скрытный, слова лишнего не выудишь из него. человек привыкший рассуждать логически, без проявления эмоций.
Станислава
девочки, помогите расшифровать расклад

№1 ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1. физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний,
уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. зависть
2. сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….три парки
3. Цели, эмоции некромантия
4. Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее бетор
5. Таланты и задатки к определенным видам деятельности.обжорство
6. Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление,
восприятие информации.архонты
7. Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия,
ясновидение, магия и т.п.)арсенал чародея

№2 НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1. отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний
или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.средства защиты

2. Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека,
здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей
сексуальной жизнью.арсенал чародея

3. Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие
какой-либо серьезной жизненной цели..козел

4. Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.ложка

5. Самореализация, жизненные задатки или подавление оных гнев

6. Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..шут

7. Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.геката

№3 ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1. воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного
вида порча.хагит

2. На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)шут

3. На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и
социальный статус человека.)ложные пороки

4. На чувства – навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска энвольтирование

5. На творческий – снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности,
гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему вельзевул

6. На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию
определенного решения, поведенческие реакции) сатана
7. На судьбу, проклятия, в том числе и родительские.петрушка
Mirada
Станислава
Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
7. На судьбу, проклятия, в том числе и родительские.петрушка

Здесь нет ничего
Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
6. На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию
определенного решения, поведенческие реакции) сатана
[/quote
здесь вас характнрезует как человека уверенного и часто даже слишком отсюда и проблемы

4. На чувства – навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска энвольтировани

здесь мне не нравится

я с телефона, поэтому не очень удобно.подробно смогу в чеьверг
Mirada
Станислава

№1 ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1. физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний,
уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы. Зависть
при рождении возможно вы были слабеньким ребенком, худеньким, можгут быть и проблемы с ЖКТ и с сердцем

2. сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….три парки
Все как должно быть конкретнее смотоеть-нужны допы
3. Цели, эмоции некромантия
изначально вы были подвержены разрушительным эмоциям, быстрым сменам настроения, переменчивый характер и реации на одинаковые раздражители не всегда однозначна

4. Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее бетор
вам в равной степени были даны и умение ненавидеть и сострадать, очень большое чувство собственного достоинства, сьремление руководить

5. Таланты и задатки к определенным видам деятельности.обжорство
Меры нет, м б изначально вы были как белый лист и за что бы не взялись все было бы ..но опять же без меры..я бы вытащила допы6.

6 Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление,
восприятие информации.архонты
Здесь все на высоте

7. Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия,
ясновидение, магия и т.п.)арсенал чародея
Заложено
Mirada
Станислава
Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
№2 НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
3. Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие
какой-либо серьезной жизненной цели..козел


вас частенько делают крайней или сами ищете виноватых ?
Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
4. Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.ложка

горький опыт? ну када же без него, к сожалению, но вы не размениваетесь по мелочам и в любом случае наводите порядок в душе

Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
5. Самореализация, жизненные задатки или подавление оных гнев

вспыльчивы ? это мешает, гнев разрушительная эмоция, но именно эмоция..учитесь упралять своим недовольством и сможете достичь большего
Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
6. Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..шут

гибкий. ЖИВОЙ УМ, не всегда довенряете собственным выводам ..может быть сложно выстраивать логические цепочки из=за множества мыслей и идей,
серьезней немножко..

Цитата(Станислава @ 04.06.2014, 11:24) *
7. Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.геката


вы самостоятельны, эгоистичны, умны..вы как губка впитываете, но вот с передаче полученного материала не всегда все хорошо, если вы практикуете, то это ваш аркан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека