Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практика на таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Станислава
sm47.gif Mirada, подумаю отпишусь
Mirada
Станислава
да уж..я уже сама запуталась..что с вами такое..
Ylesiya
Цитата(Mirada @ 8.7.2014, 12:51) *
Ylesiya
искушение действовать, чтобы раз и навсегда отбить охоту к вам цепляться есть? а такие желания не возникают просто в пространстве, они ВСЕГДА имеют под собой устойчивый фундамент, вот в этом ваше испытание :) не срываться, не реагировать агрессивно-наступательно..как то так.

и здесь тоже ответ на ваш вопрос..


Да, вы правы, есть такое искушение. Проявиться и надавать по мозгам. Но я сейчас вообще заняла позицию полного игнорирования. Все сходится, да :) Я стараюсь держать свои эмоции в узде, потому что теперь понимаю, что больше сама себя всегда накручивала. Сейчас намного легче.

Кстати, по поводу позиции, где выпала консультация, которую я могу получить... Карта отыгралась: я ходила в полицию по совету друзей, где беседовала с полицейским, который дал консультацию и проговорил со мной возможные варианты действий, и это помогло, чтобы более-менее окончательно успокоиться. А дальше посмотрим, как ситуация будет развиваться. Надеюсь, что никак :)
Станислава
Цитата(Mirada @ 09.07.2014, 16:47) *
Станислава
да уж..я уже сама запуталась..что с вами такое..

Начну с того, что ЧМ я не занимаюсь , могла я получить откат за рунную мантику? там все безобидное делалось
Вопрос второй, это не может быть некропривязка? есть большие подозрения по этому поводу
А может имеет место все-таки целенаправленное воздействие и непрогляд на работу? как вариант, я просто очень сильно склоняюсь к мысли, что воздействие все-таки было, причиной моих подозрений служит новая жена моего бывшего мужа, которая до недавних пор все куда-то бегала с моими фотками. Но здесь бы знать срок когда это все началось,она тому причина или нет. Ну а так в целом целенаправленно вредить мне некому.Ну сглазить если только из зависти

Цитата(Mirada @ 09.07.2014, 14:34) *
Воздействия в любовной и сексуальной сфере-две свечи ритуальная магия

Не порча точно, и не обязательно ритуальная магия. Я бы сказала, что здесь проблема с энергиями, ее нехватка. А раз речь идет о сексуальной сфере, то это соответствующая этой сфере чакра. С этой позиции и надо смотреть.

Mirada, здесь вы правы , я делала чакровый расклад на Свадхистану выпал запретный плод, на всякий случай весь расклад скину, может чем поможет в этом разборе полетов
чакровый расклад
1 чакра. Муладхара -защита чародея здесь все окей
2 чакра. Свадхистана –запретный плод закрыта чакра на отношения с противоположным полом, возможно проблемы по гинекологии(проблем пока не наблюдается)
3 чакра. Манипура -святой грааль тоже считаю здесь все хорошо
4 чакра. Анахата -хагит отлично
5 чакра. Вишудха -обжорство оз-вул магия, не оз-зеркала, трак-отречение-человек слишком себя любит, но при этом талантлив, красноречив и самодостаточен
6 чакра. Аджна - две черных свечи-хорошая память, умственные способности
7 чакра. Сахасрара – четыре ветра
Mirada
Станислава
Цитата(Станислава @ 09.07.2014, 20:46) *
жена моего бывшего мужа, которая до недавних пор все куда-то бегала с моими фотками. Но здесь бы знать срок когда это все началось,она тому причина или нет. Ну а так в целом целенаправленно вредить мне некому.Ну сглазить если только из зависти


я еще раз плсмотрю все расклады с учетом ваших почснений и напишу. Мне рриходила в голову мысль о непрогляде и некропривязка тоже приходилп, но т.к было не понятно...по арканам роотиворечия, постеснялась
Чакровый тоже посмотрю
Станислава
Цитата(Mirada @ 09.07.2014, 19:30) *
я еще раз плсмотрю все расклады с учетом ваших почснений и напишу. Мне рриходила в голову мысль о непрогляде и некропривязка тоже приходилп, но т.к было не понятно...по арканам роотиворечия, постеснялась
Чакровый тоже посмотрю

Mirada, еще раз вас благодарю и давайте пожалуйста безо всяких стеснений, озвучивайте любые мысли, я со своей стороны обещаю полную откровенность ax.gif
Mirada
Станислава
посмотрела, перечитала, пришла к выводу - ритуал был, делал профи т.к 100% непрогляд и защита на работу, итоги мне не нравятся..козлик и энвольт, снять сложно, но можно
еще мне покоя тролли не дают..
у меня к вам просьба, можете прислать мне в личку свою дату рождения и имя, я по другому посмотрю, что там ..вы все-таки лицо заинтересованное, а я сторонний наблюдатель, да и расклады чужие не всегда легко читаются.

Цитата(Станислава @ 09.07.2014, 20:46) *
Начну с того, что ЧМ я не занимаюсь


:))) не обижайтесь, я не всегда понятно выражаюсь, особенно если сложно уловить, когда чувствуешь, что есть что-то, а не видишь :) тем более, вы бы сразу написали, что у вас есть подозрения такого рода и мы искали бы уже конкретику, а не ловили черную кошку в сумерках

по чакровому опишусь позднее
Mirada
Станислава
чакровый расклад
1 чакра. Муладхара -защита чародея здесь все окей

с точки зрения защищенности и работы чакры, то да, все о кей , но меня настораживает, то что все таки этот аркан некой отстраненности и стремления в защищенности, как защита своего личного пространства, даже если вы человек общительный, то из чувства самосохранения на «свою территорию» не всякого впустите.
Если рассматривать именно с точки зрения энергий – то вы сознательно ограничиваете работу этой чакры.


2 чакра. Свадхистана –запретный плод закрыта чакра на отношения с противоположным полом, возможно проблемы по гинекологии(проблем пока не наблюдается)

Согласна

3 чакра. Манипура -святой грааль тоже считаю здесь все хорошо
Да, хорошо ,но если рассматривать с т.зр энергий, то вы только начинаете себя осознавать, учитесь работать со своей энергией, управлять своей сильной и деятельной природой, ищите и познаете

4 чакра. Анахата -хагит отлично

5 чакра. Вишудха -обжорство оз-вул магия, не оз-зеркала, трак-отречение-человек сли шком себя любит, но при этом талантлив, красноречив и самодостаточен

Согласна, по отречению мне кажется .что вы не всегда, то что вы есть на самом деле, внутреннее восприятие самой себя происходит как бы из крайности в крайность, опять же конфликт внутреннего с внешним.


6 чакра. Аджна - две черных свечи-хорошая память, умственные способности

нехватка энергии
7 чакра. Сахасрара – четыре ветра

Ну пока нет гармонии точно, вся ваша энергия хаотична
Meliora
Привет! Почитала тему, решила присоединиться. Таро теней моя первая колода, мне её случайно подарили, по-моему это одна из последних официально выпущенных колод. Было это года 4 назад, кажется. Поскольку я до них не держала в руках таро и вообще ничего о таро не знала, знакомство было жесткое. Первые 2 недели меня посылали, на все вопросы был один ответ - козёл отпущения. Пока я не задала вопрос кто я для колоды, выпала Лилит (собственно до сих пор на этот вопрос ответ от теней неизменен я Лилит) и ночью меня поситили уже сами тени. Дальше я просто спала с ними больше 3 месяцев не задавая вопросов и позволяла забирать часть энергии. Спустя это время колода начала со мной общаться, четкие ответы и хорошие дополнения если я не понимала с первого раза. У нас так заведено что я не вытаскивают карту, колода сама выбрасывает нужный карты. А когда не хочет отвечать становится тяжёлой и карты липнут друг к другу. проработку карт я делала восне, просто брала не понятную мне карту и спала на ней. Во сне мне открывалось значение.где-то через 1год колода уже начала общаться и без снов, все это время я энергетически её поддерживала. Ещё через какое- то время я обнаружила ещё одну удивительную способность теней, они лечили меня, снимали боль и помогали в защите. В одном сне мне показали как ставить защиту с помощью колоды! И эта защита офигенно работала!
Но некоторое время назад, тени защитили меня от пиявки энергетической и перестали общаться со мной. Сейчас приходят в себя, а я стараюсь их поддержать. Хотя у меня уже больше 6 колод, тени это моё все! И ещё они чужих людей кусают и не даются другим в руки.
Вот моя история :)

Почитая на свои способности разложила. Вот что получилось.
Магические способности - изобретатели злого
Ясновидение - ведьма эрихо и 4 скрытых карты , это дополнение к первой: кентавр Хирон, страшный суд, дух Юпитера, Асмодей
Целительство - некромантов (неожиданно для меня)
Склонности к энергетике, астралу и фазе - благодать
Мантика - Симон киренеянин ( ну кроме теней я с другими колодами не дружу чаще)
Lesaycat
Всем привет! Я новичек на форуме и в картах, в принципе, тоже! Начала изучать таро чуть больше года назад, благо у нас в городе есть школа астрологии и ведических наук, где я собственно это и делаю! Как сказала наша преподавательница, после того как мы начали изучать таро Теней, классика перестала быть актуальной. Хотя изначально у меня горели глаза и я покупала множество колод, которые мне нравились. И как оказалось напрасно. Теперь они просто есть у меня в коллекции! Так вот, я хотела узнать по поводу диагностики заболеваний человека по теням. Я прочитала и выбрала для себя массу информации по каждой карте, а вот про заболевания особо никто не писал. Поделитесь пожалуйста, эта тема будет актуальна, думаю, для многих! Заранее благодарна за ответы!
Также хотела поделиться мнением по карте Агасфер: эта карта у меня выпадала при диагностике маг. воздействия и значила отворот от дома.
AnnAnas
Цитата(Lesaycat @ 18.08.2014, 15:10) *
Как сказала наша преподавательница, после того как мы начали изучать таро Теней, классика перестала быть актуальной.

Я не согласна. Классика никогда не перестанет быть актуальной. У меня есть и Таро Теней, и множество других прекрасных колод. Они все чудесно работают, а Тенями я иногда дополняю ответ на вопрос, копаю поглубже. Для вопросов о здоровье я предпочитаю использовать Таро Парацельса.
Lesaycat
Цитата(AnnAnas @ 18.8.2014, 10:21) *
Я не согласна. Классика никогда не перестанет быть актуальной. У меня есть и Таро Теней, и множество других прекрасных колод. Они все чудесно работают, а Тенями я иногда дополняю ответ на вопрос, копаю поглубже. Для вопросов о здоровье я предпочитаю использовать Таро Парацельса.

Благодарю за ответ, у меня, к сожалению, нет таро парацельса. У меня есть колоды: Универсальное ключ (одна из моих любимых), таро Лабиринтиум Луиса Ройя, таро Мыса теней, универсальное таро (на ней я училась), английчкое алхимическое таро 1977, The Book of Shadows Tarot (том 1), таро белых котов, египедское таро, средневековое таро, таро 1001 ночь, таро Висконти. Собираюсь себе оставить только универсальную ключ, а остальные продать. Но основной моей колодой является таро Теней, недавно я заказала себе 2-ю такую колоду и сегодня пойду на почту ее получать (первую колоду я делала сама, в интернете искала изображения каждой карты в хорошем качестве, выбирала обложку, редактировала в графическом редакторе и отдавала на печать в типографию). Вторую колоду заказала в интернет-магазине, она будет с золочение среза, надеюсь не разочарует! ae.gif
Lesaycat
Дорогие тарологи! Помогите пожалуйста в толковании. Сделала на человека 2 маленьких расклада, первый на магическое воздействие, а второй на состояние здоровья и запуталась. Как я понимаю, магическое воздействие есть, но кроме ответа "да" ничего не могу сказать, мысли пропали и ничего не могу сказать. А по здоровью никогда не делала диагностики, мне понятна из расклада только карта Обжорство, видимо у этого человека проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Всем добрый день! Меня зовут Елена, я занимаюсь картами таро чуть более года. Сейчас изучаю и работаю с колодой таро Теней. Я делала 2 расклада на диагностику маг воздействия (3 карты, как меня учила моя преподавательница) и расклад на состояние здоровья человека. По этой колоде ни разу не делала расклад на здоровье, да и значения карт, связанные со здоровьем, я не знаю, по некоторым догадываюсь интуитивно. Использую всю колоду без перевернутого значения соответственно, т.к. это тени и у них его попусту нет. Сам расклад на здоровье выгдядит так:

1 карта - сам вопрос; 2 карта - что это значит; 3 карта - что это не значит; 4 карта - как трактовать.
Мне этот расклад видится так: 1 карта по болезни мне непонятна, 2 карта - у человека проблемы с желудочно-кишечным трактом, 3 карта опять же непонятна (если не отклонятся от расклада) и 4 карта - я бы сказала, что человек не понимает серьезности проблемы или его вводят в заблуждения врачи, у которых он проходит обследования.
Если не учитывать по раскладу что какая карта должна означать (1 карта - сам вопрос; 2 карта - что это значит; 3 карта - что это не значит; 4 карта - как трактовать), то мне этот расклад видится так: опять же 1 карта не понятна, а остальные карты говорят о проблемах с жкт, что человека заставляют ходить от доктора к доктору и при этом вводят в заблуждения неправильными диагнозами. Исходя из этого, могу предположить, что 1 карта может значить, что человеку могут назначить неправильное лечение (с целью заработать деньги) и еще больше поколечить его.
По поводу маг воздействия расклад выглядит вот так:
Т.к. расклад делался на одного и того же человек, мне понятно, что маг воздействие все-таки есть, но я не могу вытянуть из карт по этому вопросу больше информации и мне непонятно здесь появление запретного плода.
Буду благодарна, если вы поделитесь мыслями по моим раскладам, человек находится в отчаяние, саму ситуацию освещу по необходимости после.
AnnAnas
Лена, никогда не смотрела здоровье по Теням, поэтому все, что напишу, - это всего лишь мои предположения. Вопрос: человек плотной комплекции? Полноватый? Мне кажется, что проблема затаилась где-то в парных органах. Может, почки больные, ноги отекают.
И еще вопрос. Человек, на которого гадали, сам случайно не занимается магическими правктиками или мантикой?
Lesaycat
Цитата(AnnAnas @ 20.8.2014, 15:51) *
Лена, никогда не смотрела здоровье по Теням, поэтому все, что напишу, - это всего лишь мои предположения. Вопрос: человек плотной комплекции? Полноватый? Мне кажется, что проблема затаилась где-то в парных органах. Может, почки больные, ноги отекают.
И еще вопрос. Человек, на которого гадали, сам случайно не занимается магическими правктиками или мантикой?

Нет, эта женщина не полная, наоборот, в последнее время она оч сильно и резко похудела. Врачи не могут поставить ей диагноз, она уже прошла всех врачей каких только можно. Магическими практиками она скорее всего не занимается, но я не знаю точно.
AnnAnas
Lesaycat
Ну вот видите. Тени и здоровье для меня темный лес.
Luchinka
Всем доброе утро! Помогите разобраться новичку в трактовке, пожалуйста. Изучая Таро Теней, периодически делаю расклады на день с вопросом: основные события сегодняшнего дня. На сегодня тени мне предсказали:
Благодать+Запр.плод+Чаша Грааля итог: Сатана озн.Агриппа, не озн.Экзорцизм, тракт.Дочери человеческие. Меня смутил первый триплет, точнее вообще не поняла, кроме того, что на сегодня Благодать для меня так же не достижима Запр.плод, как Чаша грааля? Или наоборот будет таки достигнута Благодать к которой я так давно стремлюсь? т.к. по итогу - Сатана+Агриппа = добиться своего применив все знания человеческих "душ"? Очень хотелось бы узнать мнения со стороны. с уважением.
эля
Уважаемые тарологи! С таро универсальным РУ знакома и работаю давно, а Таро теней у меня всего полгода, до сих пор не могу с ними разобраться. А нравятся очень. Помогите пожалуйста в трактовке.Сделала чакровый расклад. Общая картина в целом считаю ужасная((.Спасибо заранее.
1 чакра-Архонты
2чакра- Ведьма из Фраддама
3 чакра-Козел отпущения
4чакра-Люцифер
5чакра- Энвольтирование
6чакра-Арсенал Чародея
7чакра-Страшный суд
AnnAnas
эля
напишите ваше видение более подробно. И не стесняйтесь своих трактовок. sm47.gif
эля
Цитата(AnnAnas @ 4.9.2014, 9:30) *
эля
напишите ваше видение более подробно. И не стесняйтесь своих трактовок. sm47.gif

Спасибо за отклик. Попробую конечно написать...
1 чакра-Архонты-карта противная, вот здесь не пойму я, то ли лярва сидит скрытая(по энергопрактикам эта чакра чистая и диагносты делали тоже говорила рыхлая, светлая чакра..) , или атака магическая была и крутится возле нее,(а воздействие было на самом деле,даже во сне показали),а может ли указывать в этой чакре что имеетя бес родовой?
2чакра- Ведьма из Фраддама-здесь по моему неплохо все, не могу понять...
3 чакра-Козел отпущения-вот здесь имеется крадник(с деньгами действительно очень тяжелое положение), отсекала да видно не отсекла крадник
4чакра-Люцифер-чакра забита, нет чувства довольствия или любви что ли, порчи нет кажется.
5чакра- Энвольтирование-делали вольт или воздействие через фото, почему то я скорее это думаю, и я сама в шоке от этого конечно...
6чакра-Арсенал Чародея- ох...здесь вообще караул, кто то мне целенаправленно перекрывает аджну (и в действительности тоже так, только я думала наоборот, что заливают инфу, т.к. мои видения 2 месяца назад исчезли), теперь я понимаю воздействие имеется
7чакра-Страшный суд-тут родовой негатив показывает или связь с родом пошла..
Уважаемые тарологи, прошу сильно не смеяться, я с тенями учусь только, пожалуйста помогите....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека