Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

С Какой Миссией Вы Пришли На Землю

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Anri-Irina

Наталья 25.02.1981.
Наташа, у Вас Число Жизненного Пути 1
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОСТИЖЕНИЕ
Основная идея
Человек должен научиться выгодам независимости, а этот процесс обучения состоит из двух этапов. Во-первых, человек должен научиться стоять на собственных ногах, не опираться на других и не зависеть от них. После того, как он действительно стал свободным от зависимостей, человек может стать лидером или созидателем. Когда другие люди почувствуют его способность к независимости, как только он сможет принять и использовать свои таланты, наверняка возникнут существенные возможности. Может последовать достижение значительных результатов - в материальной области или в какой-то другой.
Характерные особенности
• Большая внутренняя сила
• Способность к лидерству
• Руководящие и административные способности всегда присутствуют, хотя, возможно, скрытно ждут своего применения
• Потенциал к достижениям и финансовому успеху - опять же, иногда скрытно ждет своего применения
• Сильно выраженные нужды и потребности. Считает необходимым следовать собственным убеждениям. В результате часто удивляется сопротивлению других людей или последствиям собственных убеждений
• Самоцентрирован (то есть его внимание в первую очередь сосредоточено на самом себе). Это может быть совершенно очевидно, но иногда бывает скрыто за внешним лоском. В любом случае, ЕДИНИЦА очень хорошо осознает свою самоцентрированность.
• Материальные потребности могут быть большими или малыми, но ЕДИНИЦА будет обязательно уделять внимание их удовлетворению.
Негативные проявления
ЕДИНИЦЫ, которые все еще сражаются с зависимостью, могут выглядеть, как люди, находящиеся полностью в услужении у других, у них как будто нет собственных потребностей. Независимо от того, насколько уступчивыми кажутся ЕДИНИЦЫ, за этой уступчивостью будет большая неудовлетворенность своей зависимостью.
Некоторые ЕДИНИЦЫ путают независимость с самоцентрированностью. Они могут быть настолько озабочены собственными потребностями, что фактически пренебрегают всем остальным.
Другие представители числа 1 могут быть настолько доминирующими и эгоистичными, что становятся собственными худшими врагами. Иногда у них бывают приступы сверхуверенности в себе, делающие их нечувствительными к советам других людей, неспособными слушать чужие мнения и извлекать из них пользу.

Natysa
Anri-Irina, здравствуйте! Если будет время, посмотрите пожалуйста меня, Наталья 11.11.1980 Заранее благодарю!
lana8
Что ж, я только сегодня вас нашла и зарегистрировалась, поставлю на ваш суд.

17.08.72 Светлана.
Анастасия Воробьева
Здравствуйте!

Если ещё не опаздала Воробьева Анастасия Вячеславовна 18.06.1986 г.

krispis
Anri-Irina,Здравствуйте, если у Вас будет время, посмотрите , пожалуйста на меня, Спасибо. ab.gif
miaow
Добрый день! Спасибо за ваши ответы, Anri-Irina, основную информацию про свое число "5" я уже прочитала и нашла фразу, которая открыла мне глаза на мое нынешнее состояние:

Цитата(Anri-Irina @ 20.01.2010, 15:21) *
Изредка встречаются ПЯТЕРКИ, которые так и не решаются использовать свою свободу. Такой человек прячется в привычной безопасной ситуации: дом, семья, работа от звонка до звонка... Перемены, соответствующие ПЯТЕРКЕ, будут и здесь, но он обычно оказывается не в состоянии справиться с ними. Его стесняет и раздражает установившаяся жизнь, но он в то же время не готов рискнуть и стать свободным.


Задумалась ... smile34.gif
Малиновая
Ой как интересно!!!

А можно и мне сказать число пути и где о нём почитать?

Елена 19,02,1986.

БлагоДарю!
Адель
Заинтересовало!!!) Скажите пожалуйста и про меня, а еще где можно было поконкретнее и побольше почитать о том что дадут расчеты ???
Мария 30.09.1991.
Victory
Малиновая, Адель
если Вы внимательно почитаете всю эту тему, то поймете, что число пути получается путем последовательного сложения всех цифр даты рождения до однозначного числа. Последнее двузначное промежуточное число говорит о карме.

Все цифры пути в том или ином виде тут описаны. Еще можно посмотреть стандартные нумерологические трактовки, относящиеся к характеру личности... можно и оккультные значения посмотреть - сложите кусочки мозаики в единое целое и получите приблизительную картину.

удачи! ax.gif
крестьянка
Здравствуйте, а можно меня посмотреть??? ольга 07.11.1986. спасибо))
ЗАКАТ.
добрый вечер, Вы не могли бы посмотреть меня, Наталья 24.08.1979г.Спасибо.
Lola_la_la
А может и мне подскажете?
Ольга - 17.09.1972
Спасибо.
selenalic
Вот попалась на глаза такая статья.решила поделиться с вами


Матрица Судьбы



В Матрице Судьбы мы можем увидеть задачи настоящего воплощения, а также различные, связанные с возрастом периоды в жизни человека. Также вы узнаете и о вашей совместимости с окружающими вас людьми.

Что же для этого нужно? Да немного. Вам надо лишь знать точную дату рождения того, кто вас интересует. Только помните: Матрица любит руководить человеком, навязывать ему ту манеру поведения, которую она считает нужной. Вам же может совершенно не понравиться описание вашей карты Судьбы!

Но на самом деле это здорово, ведь, узнав о том, что заложено в вас от рождения, вы сможете изменить себя, развивая свои положительные качества и борясь с отрицательными. Разумеется, это легче сказать, чем сделать, и вы должны быть готовы к тому, что на такую работу уйдет много лет, а возможно, и вся жизнь.

Вполне возможно, что на определенных этапах вам захочется махнуть на все рукой и, не прилагая больше никаких усилий, пойти по низшему пути. Да, так поступить легче всего, вот только вопрос: что же будет с вашей душой в ее следующем воплощении? Уверяем вас, ничего хорошего. В Матрице заложена ВСЯ информация о человеке, но вот чтобы узнать о своей жизни все подробности, вам придется потрудиться.

вот ссылка на сайт Таблица дат рождения для матрицы судьбы
Тати
Спасибо,Лена! camomile.gif

Действительно, многое совпадает)
klivia
selenalic, да! И ко мне подходит описание!!! Спасибо за ссылку. sm47.gif
ученица Оля
девочки все в точку, я поражена
jeni
Я ПОРАЖЕНА!!!!НАСТОЛЬКО ХОРОШО ДАЖЕ Я САМА СЕБЯ НЕ ОПИСАЛА Бы!!!!!!
repofiz
Можно и мне, пожалуйста! 30.10.1988 Екатерина
Ang
Спасибо за статью! Настолько тоно все описано, особенно про мою дочь!!!!
Еле_на
Доброй ночи! Если возможно напишите про меня.
30.01.1987 г.р. Елена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека