Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

С Какой Миссией Вы Пришли На Землю

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Нумерология > Нумерологическая карта личности и событий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Anri-Irina
Цитата(smile-Al @ 23.3.2009, 18:14) *
Как -то недавно совсем узнала что у меня кармическое число 14 ))- так вот что это значит ))

Могу сказать, что очень на меня даже смахивает)) : человек я эмоциональный( иногда даже кажется что черезчур), восприимчивый, и когда происходил эмоциональный кризис- зачастую тянулась к алкоголю ( сладкое тоже как альтернатива ), и вот только недавно начала задумываться, что надо искать какие-то другие пути ( может хобби, может йога, ещё что-то ) , а не глушить свои отрицательные эмоции алкоголем или заедать сладким ))).


Спасибо за разъяснение !!!

Так что пускайте свою энергию и тягу к переменам и приключениям на интересные занятия! smile81.gif
Anri-Irina
Цитата(Валерия @ 23.3.2009, 18:41) *
Anri-Irina
Огромное спасибо за ваш труд. Очень много, дапочти все совпало по жизни.
Буду стараться следовать вашим советам.
Спасибо.

6-ка - знак Любви, в ней уравновешенны женское и мужское начало. Всего Вам доброго!
Anri-Irina
Цитата(erka1970 @ 23.3.2009, 19:21) *
Если можно,напишите обо мне br.gif br.gif da.gif
Меня зовур Ралица 06.11.1970

Число Жизненного Пути 7
Основная идея
Человек должен научиться спокойствию ума, которое приходит с познанием самого себя. Он обладает ясным умом и прекрасной интуицией. Он должен изучать и размышлять, учиться не судить по внешности. Жизнь человека должна быть посвящена анализу окружающего мира, ему надо научиться доверять своей интуиции, развиваясь до тех пор, пока не достигнет высших уровней мудрости. Ему не следует придавать большого значения материальным вещам в своей жизни, вместо этого ему необходимо осознать нематериальные силы. Он должен быть способен проводить время наедине с самим собой, не чувствуя изолированности. Человеку нужно научиться ждать возможности, работающей ему на пользу, а не искать активно благоприятные возможности. В водовороте мирских дел его развитие зависит от способности погрузиться в себя и найти там веру и спокойствие.
Характерные особенности
• Не такой, как все. Действует "на другой длине волны" по сравнению с остальными людьми, что дает ему доступ к уникальным решениям и подходам. Его часто трудно понять другим людям. Иногда ему трудно понять и самого себя.
• Его трудно узнать. Хотя он часто этого не осознает, но нередко защищается тем, что очень мало сообщает о себе. Он может казаться отстраненным и холодным, иногда даже черствым. Это все наносное, но проникнуть через защитную оболочку трудно.
• Интроспективен. Обычно обращен внутрь себя, часто кажется скрытным и задумчивым.
• Полагается в первую очередь на себя, независимо от того, уверен ли в своих возможностях. Создается впечатление, что он боится доверять другим и не просит, чтобы доверяли ему.
• Не слишком легко приспосабливается. Он делает все по-своему и не особенно заинтересован в других подходах. Поскольку его точка зрения часто так своеобразна, ему трудно увидеть достоинства образа мышления и действия других людей.
Негативные проявления
Негативная СЕМЕРКА иногда становится настолько интроспективной и "зацикленной" на самой себе, что фактически доходит до затворничества. Этот недостаток контакта с другими сделает для нее трудными рост и развитие.
Некоторые негативные СЕМЕРКИ, считая свой путь слишком трудным, будут стараться игнорировать собственный характер и жить в материальном мире без использования своих внутренних ресурсов. Такой человек обнаруживает, что у него очень мало выходит, что он со всех сторон он осажден проблемами. И только когда он встает на свою дорожку, жизнь наполняется глубоким смыслом.
Diana
Anri-Irina, спасибо Вам за Ваш труд! camomile.gif

Все, что Вы написали по поводу тех, у кого Число жизненного пути 7 - истинная правда. ay.gif Отдельное спасибо, за те предупреждения, которые Вы сделали - это очень-очень полезная информация.

Вот только меня немножечко смущает то, что Вы сказали, что нам присущ оптимизм….Ох, что-то на меня не очень похоже. Я скорее, отнесла себя к тем, кто на 70% состоит из пессимизма и на 30% - из оптимизма. sm33.gif

Интересно, а как у других форумчан с числом жизненного пути 7 с оптимизмом дело обстоит?

Anri-Irina, если позволите, я бы хотела поделиться с форумчанами информацией о числе жизненного пути 7, которая у меня есть. Может она будет кому-то полезна.

«Ваш путь приведет вас к изучению, проверке и анализу всего того, что вас окружает, потому что с числом жизненного пути 7 вы ничему не верите на слово. Вы будете искать смысл бытия, постоянно исследовать тайны и необъяснимые явления, чтобы постичь смысл своей жизни. Усвоив этот урок перейдете на следующий этап, и будете делиться своей духовой мудростью с другими.

Вы прирожденный искатель — в духовности, философии, науке или технике - благодаря вашему одинокому поиску неведомого многие будут стремиться прибегнуть к вашей мудрости. Люди с числом жизненного пути 7 часто бывают учителями или учеными, специализирующимися в какой-то очень узкой сфере, и благодаря этому способны дать ответ на самые сложные вопросы.

С 7 в числе жизненного пути ваш карьерный или профессиональный выбор включать в себя такие специальности, как программист, специалист в области технологий или любой другой сфере, требующей анализа, дедуктивного мышления, научных знаний или технических способностей. Бухгалтерия и счетоводство тоже могут представлять интерес, хотя традиционно мы относим этот род деятельности к 4 или 2. Кроме того, вам подойдет любая сфера, в которой у вас будет возможность учиться, размышлять или общаться с высшими силами, например право, преподавание, духовное лидерство или монашество.

Вы, конечно, не раз видели в программе новостей так называемых «экспертов». Очень может быть, что их число жизненного пути — 7, поскольку эти люди обычно специалисты, исследователи, те, кто глубоко проникают в то, что является тайной для других, к делятся со всеми своими открытиями.»

Источник www.numeroscop.ru
Anri-Irina
Диана, Ваше пустое сообщение по Вашей просьбе удалено. bs.gif
Anri-Irina
Цитата(Diana @ 23.03.2009, 23:23) *
Anri-Irina, спасибо Вам за Ваш труд!

Все, что Вы написали по поводу тех, у кого Число жизненного пути 7 - истинная правда. Отдельное спасибо, за те предупреждения, которые Вы сделали - это очень-очень полезная информация.

Вот только меня немножечко смущает то, что Вы сказали, что нам присущ оптимизм….Ох, что-то на меня не очень похоже. Я скорее, отнесла себя к тем, кто на 70% состоит из пессимизма и на 30% - из оптимизма.

Интересно, а как у других форумчан с числом жизненного пути 7 с оптимизмом дело обстоит?

Dianaчка! А что, неужели всю свою жизнь не чувствовали оптимизма? ac.gif Могут в жизни быть такие тяжелые периоды, о них тоже говорит нумерология, которые проходят. Возможно у Вас сейчас такой момент и все кажется безрадостным и недостижимым. Я знаю очень много семерок, уже в пожилом возрасте и со всякими проблемами они не теряют оптимизма, все шевеляться, что-то предпринимают, учатся, надеятся.
Но все равно, обобщать, конечно всех по одному лишь числу Жизненного пути нельзя, потому что есть еще много нумерологических показателей, сочетания которых делает всех разными. Например Число ЖП одинаковое, а число и месяц разные, и люди уже ведут себя по-разному, хотя число ЖП обьединяет их в главном. А еще есть и ФИО, которые тоже добавляют определенные качества. Вобщем, очень много еще показателей.

Но давайте поспрашиваем, тех у кого число Жизненного Пути 7. Как они его ощущают?
Посмотрите, у кого семерки, задайте вопросы и подискутируем. Если хотите, откройте тему для 7-рок в этом разделе, где вы сможете поделиться своим опытом и восприятием. Семерки очень интересные и непростые люди, думаю они откликнутся.

Anri-Irina
Цитата(Diana @ 23.03.2009, 23:23) *
Вот только меня немножечко смущает то, что Вы сказали, что нам присущ оптимизм….Ох, что-то на меня не очень похоже. Я скорее, отнесла себя к тем, кто на 70% состоит из пессимизма и на 30% - из оптимизма.

А может Вы путаете скептицим с пессимизмом? Понятия похожие и разные. Семеркам присущ скептицизм в некоторых случаях. Может надо просто это качество проработать? ad.gif
Diana
Цитата(Anri-Irina @ 23.03.2009, 23:48) *
Dianaчка! А что, неужели всю свою жизнь не чувствовали оптимизма? Могут в жизни быть такие тяжелые периоды, о них тоже говорит нумерология, которые проходят. Возможно у Вас сейчас такой момент и все кажется безрадостным и недостижимым. Я знаю очень много семерок, уже в пожилом возрасте и со всякими проблемами они не теряют оптимизма, все шевеляться, что-то предпринимают, учатся, надеятся.
Но все равно, обобщать, конечно всех по одному лишь числу Жизненного пути нельзя, потому что есть еще много нумерологических показателей, сочетания которых делает всех разными. Например Число ЖП одинаковое, а число и месяц разные, и люди уже ведут себя по-разному, хотя число ЖП обьединяет их в главном. А еще есть и ФИО, которые тоже добавляют определенные качества. Вобщем, очень много еще показателей.



И тут Вы, как всегда, правы! Мы все очень-очень разные. bs.gif
На счет оптимизма – конечно, я его чувствовала буквально не так давно….но, учитывая мой знак зодиака – Близнецы…эх…мы так быстро изменяемся и эмоции нас кидает из одной крайности в другую… bc.gif Сегодня мы на вершине счастья, а завтра буквально умираем от горя… Вот и приходится работать над балансировкой… Надеюсь, что когда-нибудь я смогу приблизиться в гармонии… И карты Таро, и астрология, и Human Design System, и психология, и йога-практика, и многое-многое другое…а теперь еще и нумерология – все служат одной цели – разобраться в себе, обрести внутреннюю гармонию и поделиться своим опытом и знаниями, положительной энергией с другими.

Цитата(Anri-Irina @ 23.03.2009, 23:48) *
Но давайте поспрашиваем, тех у кого число Жизненного Пути 7. Как они его ощущают?
Посмотрите, у кого семерки, задайте вопросы и подискутируем. Если хотите, откройте тему для 7-рок в этом разделе, где вы сможете поделиться своим опытом и восприятием. Семерки очень интересные и непростые люди, думаю они откликнутся.


Если будут желающие – я только за! ay.gif
Diana
Цитата(Anri-Irina @ 23.03.2009, 23:53) *
А может Вы путаете скептицим с пессимизмом? Понятия похожие и разные. Семеркам присущ скептицизм в некоторых случаях. Может надо просто это качество проработать?


Мысль хорошая....надо будет порыться в себе на предмет скептицизма!!! ad.gif
Юлия
Anri-Irina, посмотрите и меня, пожалуйста!
23.03.1968. Я так поняла, что мое число 5 (это все что я поняла rolleyes.gif )
Anri-Irina
Цитата(Юлия @ 26.3.2009, 12:54) *
Anri-Irina, посмотрите и меня, пожалуйста!
23.03.1968. Я так поняла, что мое число 5 (это все что я поняла rolleyes.gif )

Для Вас, Юлия, есть такая информация ab.gif
Число 5
Пятерка — это число, представляющее людей наиболее беспокойных, энергичных и переменчивых во всей нумерологической шкале. Чрезвычайно нетерпеливые, быстрые и импульсивные, они моментально реагируют на любой вызов, обстоятельства или раздражитель.
Пятерки не выносят рутины и монотонности. Жизнелюбивые и деятельные до крайности, они «расцветают» там, где есть действие, движение, жизнь. Они не живут воспоминаниями, полностью посвящая себя тому, что несет сегодняшний день, а свой взгляд обращают в завтра, в постоянном поиске приключений и впечатлений. Они открыты, спонтанны и вдохновляют окружающих, всегда готовы к новым переживаниям и риску, не боятся пожертвовать всем, если на карту поставлена их независимость или самостоятельность.
Чрезвычайно любопытные Пятерки интересуются всем, что их окружает, и не наблюдают события со стороны, а всегда становятся участниками приключения, называемого Жизнь. Они отважны и смелы, их влечет к себе неизвестность и все то, что обещает свободу и перемены.
Обладающие блестящим, острым умом и оригинально мыслящие, они характеризуются огромными творческими способностями и необычайной изобретательностью. Их разум в одно мгновение охватывает все детали данного дела и тут же интерпретирует их. Они полны идей, основанных на интуиции и вдохновении.
Пятерки — это индивидуалисты, они абсолютно независимы, их действиями руководит огромная любовь к свободе. Они отвергают любые узы и ограничения, резко сопротивляясь любому диктату как со стороны близких, так и со стороны общества. Поскольку они находятся в постоянной борьбе за свою свободу, руководить ими надо интеллигентно и дипломатично, в противном случае они, не задумываясь, разорвут любые отношения.
Пятерки очень нервны, беспокойны, порывисты, часто экзальтированны и легко впадают в ярость. Они мгновенно реагируют на любой внешний раздражитель, постоянно меняют свои планы, ведут себя, как флюгер на ветру. Это беспокойность, непостоянство и ожидание перемен обусловлены тем, что их нервы находятся в постоянном напряжении; они сразу «охватывают» все детали ситуации или поведения, поэтому их мгновенная реакция просто ошеломляет, а их действия кажутся непредсказуемыми. Каждый день Пятерка просыпается в новом настроении, которое колеблется от меланхолии до эйфории, от робости до агрессивности. Иногда эти перемены происходят в считанные минуты. Поэтому совершенно понятно, что они ведут жизнь более разнообразную и активную, чем другие. Их все интересует и, разумеется, они во всем принимают деятельное участие, хотя ни во что не вовлекаются полностью. К идеям, людям и ситуациям Пятерки подходят холодно, исследуя их интеллектуально и почти никогда не позволяя чувствам затмить разум или повлиять на их поступки.
Несмотря на то, что они часто сильны, динамичны и энергичны и поэтому могут казаться окружающим людьми мирового масштаба, необычайно сложными и т.п., по сути, они остаются наивными и простодушными, как дети. В их робости столько простоты, что она делает их милыми и привлекательными.
Это люди интеллигентные, обаятельные, с огромной интуицией и духовно развитые, чувствующие постоянную потребность в эволюции и внутреннем прогрессе.
Негативные черты
В границах этой вибрации встречается более всего растраченных зря талантов, неудовлетворенных и разочарованных людей, поскольку негативные черты этой вибрации закрывают им путь к успеху и самореализации.
Они должны постоянно бороться с чрезмерной нетерпеливостью, которая не позволяет им проявить выдержку в нужный момент; со склонностью к раздражительности, создающей им проблемы в общении с людьми и вызывающей неприятие у окружающих; с поспешным реагированием, не задумываясь о последствиях, и с чрезмерным стремлением к свободе, которое превращает их в бунтовщиков и в нонконформистов.
Изменчивые настроения, бурная реакция и ранящие или оскорбительные выпады могут разрушить их взаимоотношения с другими людьми. Если Пятерки не изменятся и не будут прислушиваться к советам и ограничивать себя, если не извлекут уроков из предыдущего опыта, то они останутся людьми несостоявшимися, разочарованными и невостребованными.
Пятерка, которой удалось изменить себя, которая научилась расслабляться, концентрироваться, управлять собой постоянно и систематично, хотя это и стоило бы ей большего труда, чем человеку спокойному и осторожному, имеет шансы стать выдающейся и исключительной личностью.

Профессиональные и финансовые возможности
Рутина, монотонность и бездеятельность являются смертельно опасными для любой Пятерки. Без активной жизни дух Пятерки угасает, и она чувствует себя глубоко несчастной, подавленной, недружелюбной и разочарованной. Чтобы Пятерка почувствовала себя счастливой и смогла самореализоваться, ее профессиональная деятельность должна быть подвижной, разнообразной и интересной. Пятерки по своей природе жаждут приключений, и сама жизнь воспринимается ими как вызов, который необходимо принять, а поскольку они отважны и любят риск, они всегда готовы вступить в бой.
Их импульсивность, неустанная активность и пребывание в постоянной боевой готовности (поскольку они постоянно требуют от себя максимальной отдачи) создают внутреннее напряжение, за которое в дальнейшем им приходится расплачиваться. Несмотря на то что они это скрывают, Пятерки живут в постоянном напряжении и часто чувствуют себя неуверенно, что может отразиться на их здоровье. Они подвержены стрессам, нервным расстройствам, желудочным заболеваниям. Все это обусловлено слишком активным образом жизни.
Как люди творческие и умеющие приспособиться к жизни, они достигают успеха в различных областях, поскольку быстро обучаются и совершенствуются в любой сфере деятельности, лишь бы это занятие было интересным, несущим новую информацию и динамичным. Но если они не углубляют свои знания в данной дисциплине, то вскоре пополняют список тех людей, о которых говорят, что они «знают все и не знают ничего».
Пятерки обладают всем, что необходимо для достижения успеха. Светлый ум, талант, яркая индивидуальность, жизненная сила и вдохновение — это черты, которые помогут им, если они сумеют справиться со своей нетерпеливостью и научатся выдержке. Однако следует отметить, что успех в их случае не означает непременного получения богатства и власти. Чтобы быть счастливым, им нужна лишь активная жизнь и широкое поле деятельности. Они должны старательно выбирать будущую профессию, поскольку престиж и слава значат для них гораздо меньше, чем возможность избежать скуки и монотонности. Поэтому лучше всего они будут себя чувствовать в профессиях, требующих инициативы, гибкости мышления, воображения и смелости. Им следует избегать специальностей, которые требуют практичности, скрупулезности и усидчивости.
Наилучшим выбором могут быть реклама, дипломатия, журналистика, спорт, коммивояжерство и различные виды искусства, а также те профессии, которые требуют смелости и отваги, включая те специальности,
которые связаны с риском для жизни, такие как альпинист, летчик-испытатель, моряк, охотник и т.д.
Пятерки, стремящиеся к совершенству, любознательные, имеющие аналитический склад ума, достигают выдающихся успехов в научных исследованиях изобретениях, революционизирующих мир.
Профессии политика, адвоката, разведчика, государственного советника — это некоторые примеры занятий, среди множества прочих, которые соответствуют их способностям, хотя для этого, как мы уже упоминали, им необходимо научиться контролировать и направлять в нужное русло дремлющую в них энергию.
Деньги, столь важные для других, не имеют для Пятерок большой ценности; возможно, это объясняется тем, что у них нет проблем с их получением, и они озабочены лишь вопросом их сохранения. Они любят их тратить, но отсутствие денег их не беспокоит и не парализует. Часто они ведут себя неосмотрительно, могут рискнуть всем в дерзкой и смелой операции. Если Пятерка имеет деньги — она ездит на такси, а если их нет — идет пешком, и при этом одинаково удовлетворена; поэтому Пятерки должны поручать свои финансовые дела другим людям.
Пятерки должны чувствовать себя свободно, чтобы работать с полной самоотдачей. Как люди изобретательные и чрезвычайно активные, они протестуют против деспотичного и негибкого руководителя. Пятерки должны быть очень осторожны, поскольку эта вибрация порождает слишком много завистников.
Пятерки не любят и не умеют руководить и нередко вызывают замешательство у подчиненных своим изменчивым настроением. С ними очень легко работать, когда дела идут хорошо, и становится очень трудно, если у них возникают какие-то проблемы.
Пятерки очень подвижны и жизнедеятельны, nor этому они стремятся к активной жизни и разнообразию эмоций. Такое предназначение обещает жизнь, полную интересных событий, но беспокойную и не всегда безопасную, с конфликтами и трудными ситуациями. Пятерки должны научиться контролировать свои реакции, и тогда их звезда засияет во всю свою мощь.

Чувства и взаимоотношения
Пятерки обаятельны, открыты, импульсивны и, как никто другой, полны жизни и заразительного энтузиазма. Обычно у них много поклонников, хотя иногда их привязанности поверхностны, поскольку они слишком много времени посвящают другим делам и к тому же неохотно проявляют свои чувства.
Несмотря на романтический, мечтательный характер и огромное обаяние, они не всегда действуют достаточно смело, поскольку не верят в свою привлекательность и робки с людьми противоположного пола, что трудно понять, учитывая их импульсивность. Их дар красноречия иссякает, когда они хотят выразить свои чувства, и это разрушает их интимные отношения, внушая сомнения относительно силы и глубины их чувства.
Наделенные большой фантазией и романтичные, они привыкли идеализировать людей и отношения с ними и поэтому иногда чувствуют себя обманутыми в дружбе и любви.
Если их жизнь интересна и полноценна, их жизнелюбие и веселость заразительны и неотразимы; но если они подавлены или разочарованы, их жесткость и порывистость становятся невыносимыми.
Несмотря на изменчивость характера, Пятерки постоянны в своих стремлениях и следуют своим внутренним потребностям, не отступая ни перед чем и не уступая никому. Поэтому, признав тот факт, что свобода является для них наиважнейшей потребностью, следует посоветовать им, чтобы они были очень внимательны при выборе партнера.
Они могут осчастливить другого человека, поскольку жизнь с ними интересна и. увлекательна, если это будет человек, который ищет интересной жизни и бежит от повседневной скуки, как, например, другие Пятерки, а также Тройки.
Впечатлительных Двоек и Шестерок притягивает яркая индивидуальность Пятерки, хотя обычно их пугает ее резкий характер, который они не в состоянии выдержать.
Несмотря на то, что интеллектуальных и духовно развитых Пятерок привлекает серьезность и глубина Семерки, они не сумели бы жить такой отстраненной и спокойной жизнью, которая требуется Семеркам.
Пятерки и Восьмерки одинаково жизнелюбивы, энергичны, способны на сильные чувства и с этой точки зрения хорошо подходят друг другу, но между ними будут возникать конфликты в других сферах жизни. В таком случае Пятерка должна уступить, так как Восьмерка никогда этого не сделает.
Более проблематична связь Пятерки с Единицами, Четверками и Девятками. Пятерки найдут общий язык с Единицами и Девятками, потому что и для тех, и для других свобода превыше всего, но Пятерка неуступчива, а Единицы и Девятки всегда стремятся доминировать. Пятерки и Четверки взаимодополняют друг друга, поскольку жизнерадостность Пятерок оживляет будничность Четверок, а обстоятельность и осторожность
Четверок уравновешивает любящих перемены и смелых Пятерок. Во всяком случае, при определенной доле снисходительности, доброй воле и любви они могут быть счастливы.
Среди Пятерок-детей выделяются две группы с совершенно противоположными темпераментами. Одни очень робкие, застенчивые и пугливые, но их характер полностью меняется, когда они взрослеют. Другие — стремительные, как вихрь, нервные, нетерпеливые, властные и порывистые, не умеющие сдерживать свой темперамент и с трудом поддающиеся воспитанию. Однако они обычно становятся более спокойными, когда взрослеют. Очень способных и даже талантливых Пятерок следует воспитывать очень гибко, умело дозируя свободу и дисциплину. Слишком «твердая рука» и назидательность дадут противоположный желаемому результат, провоцируя бунт, семейные конфликты или побеги из дома.
Поскольку Пятерки никому не позволяют командовать ими, они сами стараются быть либеральными и снисходительными в качестве родителей, но не всегда их дети могут привыкнуть к их непредсказуемому поведению.

При расчете Числа Жизненного Пути у Вас есть Число Кармического долга 14, обратите тоже на него внимание:
14
Кармический Долг возник из-за того, что в прошлой жизни человек не использовал или неправильно использовал предоставленную ему свободу. Может быть, вместо того, чтобы путешествовать, познавать мир, он держался за одно какое-то дело и упорно работал на одном месте. Или, наоборот, считал себя свободным от всяких обязательств, перекладывая ответственность на других, а может быть, предавался физическим наслаждениям вместо того, чтобы использовать предоставленные свободу и разнообразие для самосовершенствования...
Как бы там ни было, в этой жизни человек с Кармическим Долгом числа 14 подвергается испытанию калейдоскопом постоянно меняющихся обстоятельств, неожиданных событий, резких изменений условий жизни. Жизнь такого человека может протекать очень беспорядочно, и он подвержен значительному риску злоупотребления алкоголем, наркотиками, а также физическими наслаждениями вроде секса или обжорства.
Человеку необходимо научиться контролировать себя, достигать эмоциональной стабильности. Когда в его жизни происходят неожиданные события он должен не "бросать вожжи", погружаясь в хаос, а научиться не терять видение цели, продолжать идти своим путем.
Ключ к успеху для обладателя Кармического Долга числа 14 - в том, чтобы посвятить себя какой-либо высокой цели, найти в своей жизни высший смысл. Тогда сердце выведет его из любой неразберихи и поможет не потерять курс, тогда ему легче будет не завязнуть в пучине соблазнов.

Всего доброго! br.gif
erka1970
Спасибо болъшое за то,что сделали!
Я вас очен благодарна sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Юлия
Anri-Irina , спасибо за ваш огромнейший труд!!!

Harmony
Anri-Irina, а можно мне тоже? ax.gif Число жизненного пути 9, правильно? 29.05.1982. cv.gif
ALINANIK
Хотелось бы тоже узнать о себе,если можно:Галина-10.05.1966г. sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(Юлия @ 28.03.2009, 20:55) *
Anri-Irina , спасибо за ваш огромнейший труд!!!

ВОТ ЭТО СМАЙЛИК! СУПЕР! Спасибо и вам! rolleyes.gif
Anri-Irina
Цитата(Harmony @ 30.3.2009, 14:37) *
Anri-Irina, а можно мне тоже? ax.gif Число жизненного пути 9, правильно? 29.05.1982. cv.gif

Да, правильно, у Вас 9-ка:
Число Жизненного Пути 9
САМООТВЕРЖЕННОСТЬ, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ
Основная идея
Человек должен научиться отдавать всего себя ради глубокого удовлетворения от этого, - без какой бы то ни было мысли о вознаграждении или возврате. Теоретически этот урок прост, а на практике очень труден. Человек должен практиковать самоотверженность, отказ от амбиций и материального обладания ради общего блага. Его врожденная любовь к людям должна выражаться с чистотой и исходить лишь из человеколюбия. Он должен при необходимости отдавать свою любовь, предоставлять помощь или понимание, опять же без всякой мысли о получении чего-нибудь взамен. Трудность этого пути как раз и заключается в недостатке обратной связи. Удовольствие приходит к человеку от давания. Если он ищет чего-то большего и если он имеет какие-то скрытые мотивы, то путь окажется трудным, ему будет не хватать вознаграждения или удовлетворения.
Характерные особенности
• Большой интерес к другим людям. Обычно довольно общителен. Сочувствующий, терпимый, с широкими взглядами.
• Идеалистичен. Иногда обладает и более практической стороной, но идеалистичность остается все равно. Часто бывает расстроен недостатком совершенства в мире.
• Романтичен. Любит с глубиной и страстностью. Его могут ранить другие люди, чья реакция не соответствует его ожиданиям.
• Чувствителен. Воспринимает мир с большим чувством и состраданием.
• Творческие способности. Часто сильное воображение. Нередко испытывает трудности в поиске средств самовыражения.
Негативные проявления
Негативные ДЕВЯТКИ довольно распространены. Такому человеку трудно поверить, что самоотверженность и отсутствие честолюбия могут принести удовлетворение. Он часто бывает очень честолюбив и стремится достичь значительного материального вознаграждения. Он будет стараться удовлетворить эти потребности, - может быть, ему даже удастся достичь некоторых из честолюбивых целей, - но при этом он получит не так уж много удовольствия или удовлетворения. Он может даже испытать огорчение от неважных результатов.
Иногда негативная ДЕВЯТКА понимает, какое удовлетворение приносит импульс гуманности, но тратит время на мечты или на то, чтобы идти сразу во всех направлениях. Она мало чего достигает и обычно бывает разочарована.
От всей души желаю Вам по-меньше разочарований!
Anri-Irina
Цитата(ALINANIK @ 30.3.2009, 15:48) *
Хотелось бы тоже узнать о себе,если можно:Галина-10.05.1966г. sm47.gif

Число Вашего Жизненного пути - 1, вот о чем оно говорит:
Как и во всем, число «1» означает первенство. Ваша яркая индивидуальность и положительный характер обеспечат вам лидерство в любой сфере, в какой вы себя попробуете. И вы никогда не окажетесь в подчиненном положении. Ваше честолюбие опирается на решительность, которая делает вас человеком авторитетным, умело демонстрирующим свои навыки и опыт. Свойственные вам оригинальность, дух творчества и напор помогут претворить в жизнь любой ваш замысел. Вы наделены организаторскими способностями и можете руководить любым делом — или домом — легко и успешно.
Для вас лучше всего начать какой-то проект с нуля и учиться на собственных ошибках. Сохраняйте независимость, как бы тяжело вам ни пришлось на выбранном поприще или в личной жизни. Всегда сами принимайте решение и держитесь его, не обращая внимания на разноголосый хор советчиков. Вам без труда даются новые идеи и методы, вот и делайте на этой способности свой капитал. Вы можете браться за все — успех вам обеспечен, во что бы вы ни углубились.
Если только рассудительность и практическая выгода не толкнут вас на проторенный путь, вы всегда будете искать новые, захватывающе неизведанные пути, на которых вас ждет удача. Незачем повторяться!
Вы способны вести за собой других, куда бы ни направили свой шаг, и потом, без первопроходцев человечеству не обойтись, как не обойтись и без новых идей.
В каждом деле сами тщательно отбирайте себе помощников. Вам нужны такие, которые будут беспрекословно следовать вашим указаниям, ведь ваши методы — новаторские, поэтому и требуется точное соблюдение инструкций. Не позволяйте кому-то сбить вас с пути, вынудить изменить принятое вами решение. Пусть никто не вмешивается в то, что вы делаете,— ваш способ, как правило, наилучший!
Берите на себя всю ответственность и не тревожьтесь, ведь у вас есть силы преодолеть любые препятствия, в результате чего вы окажетесь только в выигрыше.
Негативная сторона вибраций вашего числа предполагает диктаторские наклонности и бестактность. Применяйте дипломатию — с ней вы всегда достигнете своих целей. Но диктат подрывает ваши шансы на успех. Сверхчувствительность — еще одно негативное качество вашей натуры, требующее контроля. Вы, например, не выносите, когда вас критикуют, однако к другим настроены весьма критично. Уступайте лучшим инстинктам, и тогда вы сможете побороть в себе худшие. Эгоизм, склонность к унынию и тщеславие — как раз те черты, которые не украшают вас и даже могут помешать вам добиться желаемого.
Но в целом судьба вам уготовила власть и успех, если вы примете на себя роль лидера и будете служить делу верой и правдой, со всем присущим вам благородством. t1318.gif
elya
Если можно посчитайте и мне пожалуйста число жизненного пути.
Елена, 08.06.1972
спасибо
Anri-Irina
Цитата(elya @ 21.5.2009, 17:04) *
Если можно посчитайте и мне пожалуйста число жизненного пути.
Елена, 08.06.1972
спасибо

elya! Ваше Число жизненного пути 6:
Ответственность и забота о других являются главными качествами такого человека. Он стремится помогать людям, часто поддерживает людей в трудные для них моменты. Склонность к ответственности заложена в самой его природе. Никогда не избегает жертвовать собой. Стремится поддерживать гармонию внутри семьи и среди сотрудников на работе, уравновешивая и сдерживая противостоящие стороны. Живет интересами коллектива. Его радуют не столько собственные достижения, сколько успешные результаты коллективных усилий. Бескорыстие – одно из главных его свойств. Ему требуется красота, мир и гармония в окружении, особенно в его доме. Он неизменно обнаруживает сочувствие и понимание. Любовь – сила, управляющая его жизнью, он восходит к высшему пониманию любви, любви Вселенской. В жизни ему предстоит взять на себя много обязанностей, но, преодолевая заботы и трудности, он знает, что это способ лучше разобраться и понять жизнь, стать сильнее духом. Никогда человеку не даются испытания за пределами его возможностей. Ценит поддержку и помощь других. У него повышенное чувство ответственности за свои поступки и по отношению к взятым на себя обязательствам. Он всегда доводит дело до конца. Для него логика выше чувств.
Недостатки
Может быть склонность вмешиваться в чужие дела, навязчивое покровительство, мнительность, экстравагантность, иногда не хочет простить людям их слабости, если они не похожи на те, что свойственны ему. Может забывать собственные интересы, увлекшись общественными, или, наоборот, интересы других забыть ради своих собственных. Нередко берет на себя чужие обязанности, но отдавать себя целиком заботе о других не стоит, надо проживать свою жизнь, следует научиться говорить людям порой "нет" и не испытывать при этом угрызений совести. Бывает чувствителен сверх меры и обидчив.
Всего доброго! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека