Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! Проработка Оракула Сновидений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
С 23 МАРТА по 1 апреля начинается проработка нового расклада по оракулу Сновидений .
тема расклада - "причины и пути решения проблемы ".
заявки принимаются в этой теме до 30 марта .
расклад раскрывает причины возникновения проблемы , прошлое ,настоящее и будущее,а также пути ,как её решить . для расклада в двух словах опишите проблему для выбора сигнификатора . например ,конфликт .
напоминаю ,что вы можете задать только один вопрос .
Bella
От меня заявочка.
А можно вам проблему в личку написать?
сделано
JULIJA
Цитата(Bella @ 24.03.2009, 22:41) *
А можно вам проблему в личку написать?
конечно .пишите
iglica
Цитата(JULIJA @ 24.3.2009, 21:15) *
С 23 МАРТА по 1 апреля начинается проработка нового расклада по оракулу Сновидений .
тема расклада - "причины и пути решения проблемы ".
заявки принимаются в этой теме до 30 марта .
расклад раскрывает причины возникновения проблемы , прошлое ,настоящее и будущее,а также пути ,как её решить . для расклада в двух словах опишите проблему для выбора сигнификатора . например ,конфликт .
напоминаю ,что вы можете задать только один вопрос .

Добрый вечер ,JULIJA! Прошу посмотреть мою семейную ситуацию.Состоится ли развод или это вранье и нерешительность будут продолжаться вечно? girl_camomile.gif Большое Вам спасибо! sm47.gif Жанна 29.03.1972
сделано
афена
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать когда ситуация в которой я сейчас нахожусь - измениться, встречаюсь с парнем уже больше 5 лет, и наши отношения застыли в одном состоянии! Алена 13.06.1985,Спасибо Вам Большое!
сделано
Bella
JULIJA, отправила Вам.:)
сделано
Rosomaha
JULIJA
Я оказалась в каком-то вакууме относительно своей карьеры. Я сейчас работаю и вроде все нормально, но эта работа так далека от моей профессии. Когда устраивалась, то думала что временно, но это постепенно превращается в вечное.
Помогите разобраться пожалуйста!
жду дату рождения - сделано
Джульетта
JULIJA
Добрый вечер! girl_camomile.gif Если можно, то вопрос тоже отправлю Вам в личные сообщения cv.gif
camomile.gifсделано
инок
Здравствуйте. Вот моя проблема. Год назад встретила человека стали жить вместе сначала было все хорошо потом что то разладилось. Сейчас он уехал и остался должен обещал расчитаться , но пропал поменял телефон его родня его скрывает и начинает угрожать обратиться к кому нибудь(они мусульмане татары) типа бабки. Вот я и хотела бы узнать про эту ситуацию, как она решится.
Заранее спасибо
сделано
Postar
JULIJA, прошу посмотреть следующую ситуацию: что мне надо сделать, чтобы восстановить здоровье, в чем причина ухудшения и долго ли это будет продолжаться. В чем мой конфликт с самой собой? Спасибо.
жду ваше имя и дату рождения
ALINANIK
Я хотела бы поинтересоваться на счет работы.Очень неопределенная ситуация.Не нравится,уйти не решаюсь.Не знаю
как эту проблему разрешить и разрешится ли она-10.05.1966 sm47.gif
сделано
Anzhelika
Здравствуйте ,JULIJA! Ответьте, пожалуйста, на мою заявочку. Прожили с мужчиной 3 года, потом расстались, и сейчас опять возобновили отношения. Но ничего не меняется, он то хочет дальнейшей жизни, то не может решится или просто не понимает чего хочет. Поэтому возникают постоянные конфликты и недопонимание друг друга. Код же изменится сложившаяся ситуация? sm33.gif Ольга - 17.09.1984.
Огромное сапасибо заранее! ax.gif-сделано
Леночка
JULIJA! здравствуйте! если можно,вот такой вопрос. встречаюсь с парнем 3 года.все стоит на одном месте.уже вроде не дети,а до сих пор бегаем друг к другу. ac.gif(( у парня есть квартира в другом городе,но продать ее никак неможем( чтоб купить у себя в городе и пожениться,жить вместе).проблема именно в квартирном вопросе. Елена 04.06.88., Рустам 08.12.84заранее спасибо.
напишите ,что вы хотите ,узнать насчёт квартиры или насчёт женитьбы .
Welda
Добрый день, JULIJA!!
Спасибо за акцию! Если можно, то тоже оставлю вам сообщение в личке
анет
Добрый день !Спасибо за акцию!
Меня интересует только только вопрос выйду ли я замуж в этом году !устала ждать своего счастья!
заранее благодарна. vishenka_19.gif
сделано
tancha
Юля, здравствуйте. Ой, как Вы вовремя начали эту акцию. Очень хочу узнать о ситуации, которая у меня получилась с семинаром по портрету Алиции. Обвинение в нарушении этики и т.д. Желательно узнать чем это для меня закончится, во что выльется. Спасибо
сделано
Lazura
JULIJA! мне бы тоже очень хотелось, что бы Вы посмотрели мою ситуацию(я написала её Вам в личку) и Большое Спасибо! Вам за Акцию sm47.gif
Sabrina
Здравствуйте! А можете рассказать что это за оракул такой и как Вы с ним работаете? Если это, конечно, не секрет unsure.gif
Викторинка
У меня вопрос в последнее время я начила замечать за собой, что больше обижаюсь на людей, обиды тяжелее начала прощать, вообще можно сказать сердце чувствую черствеет, ни чего с этим по делать не могу. Скажите, почему так и как с этим бороться? Не хочу, чувствовыть, то что я начала чувствовать, помогите снова вернуть сердце в мирное сосояние, если возможно. Я не знаю, как обьяснить, надеюсь вы поняли о чем я?
сделано
JULIJA
Цитата(Sabrina @ 25.03.2009, 22:05) *
Здравствуйте! А можете рассказать что это за оракул такой и как Вы с ним работаете? Если это, конечно, не секрет
это оракул СНОВИДЕНИЙ . НИКАКОГО СЕКРЕТА нет -практика ,в чём мне очень помогают коллеги ,дают вопросы для обработки . а ещё и интернет тоже помогает .
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека