Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Собираемся в пары и гадаем на апрель bi.gif . Список пар буду вносить в этот пост.
Есть желающие со мной в пару? Буду пытаться сделать 15 карт wacko.gif

AnnAnas - JULIJA
Викторинка - Ariadna

Джульетта - Одуванчик
Одуванчик - ALINANIK
smile-Al

Здравствуйте! ))

Мне нескем в пару))- давайте я буду с вами, а что надо? ))

дата рождения: 24.12.1985
имя: Елена
Время рождения: 8.15
Викторинка
А кто со мной в пару?
Игривая
всем добрый вечерок.....если возьмёт кто то в пару с удовольствием поучавствую....
Ariadna
Цитата(Викторинка @ 25.3.2009, 22:18) *
А кто со мной в пару?

Я с тобой)
JULIJA

AnnAnas -предлагаю себя в пару . обещаю стараться . Юля 10 06 1977
Викторинка
Цитата(JULIJA @ 26.03.2009, 6:59) *
Я с тобой)


Спс cp.gif Я вам расклад сделаю в пятницу. Тобишь завтра)) 7 домов
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 26.03.2009, 9:59) *
AnnAnas -предлагаю себя в пару . обещаю стараться . Юля 10 06 1977

Согласна! Я тоже буду стараться! cp.gif Тебе нужно напомнить мои данные?

Цитата(smile-Al @ 25.03.2009, 23:51) *
а что надо? ))

Всего-то и надо, чтобы у Вас была колода Ленорман, и Вы на ней гадали))) sm47.gif
одуванчик
Цитата(AnnAnas @ 25.03.2009, 18:54) *
Собираемся в пары и гадаем на апрель bi.gif . Список пар буду вносить в этот пост.

Занесите пожалуйста пару Джульетта-Одуванчик, мы обговорили это в теме гадаем на март. Спасибо.
Jenny Gun
Ну и я с вами, куда ж я без вас...
Викторинка
Ариадна, укажите свой возраст, плиз
Ariadna
Цитата(Викторинка @ 26.3.2009, 22:53) *
Ариадна, укажите свой возраст, плиз

20)
Викторинка
Ariadna
извините все время забываю спросить все сразу. Ваше имя и есть Ариадна или нет?
Jenny Gun
Ау!!!
Ariadna
Цитата(Викторинка @ 27.3.2009, 2:01) *
Ariadna
извините все время забываю спросить все сразу. Ваше имя и есть Ариадна или нет?

Даша, 25.12.1988,родилась в 13,30 в мск)
Джульетта
Одуванчик girl_camomile.gif расклад 7 домов для Вас на апрель:

1. Общее состояние, мысли, чувства:
21 гора, 25 кольцо, 3 корабль
Видимо возникнут трудности в общении. Сопротивление иди недопонимание с близкими людьми или бумагами, работой. Просто будете с неохотой относиться к этому. Возможно, Вы думаете, о какой то встречи, м.б. она и состоится или возможно короткая поездка. Либо это Ваше внутреннее состояние сопротивления. Перемены и впечатления, а возможно стремление в «росте» отношений, своего внутреннего мира. Трудности преодолимы.

2. Ближайшее окружение:
36 крест, 4 дом, 1 всадник
Надо будет принять участие в решении семейных проблем (вдруг ремонт идет, не знаю, почему та подумала). Получение какого то известия в доме, для дома. Встречи, общение.

3. Ваши надежды и желания:
18 собака, 7 змея, 24 сердце
Внутренне Вы опасаетесь либо обмана со стороны друзей, близки, либо обмануться самой. У Вас есть желание привязать к себе кого то поближе, по сильнее (больше сексуально). М.б. это Ваш близкий друг, молодой человек,муж. И ведь может получиться!

4. Реальные планы, которые хотите реализовать:
2 клевер, 30 лилии, 17 аисты
Надежды и мечты на исполнение Ваших планов и желаний. Ждете весточку, известие, действия. Скорее всего Ваши планы связаны с отношением, домом, семьей. Надежды на перемены и изменения, возможно поездку или встречу, решения важных вопросов.

5. Неожиданные влияния:
14 лиса, 16 звезды, 20 сад
Мелкие нестыковки в делах, словах по отношению к кому то или по отношению к Вам. И все же Вы будете верны себе. Можно обмануться в надеждах. Ну еще возможно Вас ожидает «отдых» в кругу друзей или близких.

6. Ближайшие две недели:
12 совы, 11 метла, 13 ребенок
Предстоит суета, какие то мелкие недоразумения, сомнения, возможны ссоры. Скорее всего по пустякам. М.б. это просто упадок сил и Вам будет не охота заниматься делами. Напряженно как то. Может быть Ваши планы немного отложатся. Лучше спокойно все воспринимать и тогда много можно избежать, пройти стороной biggrin.gif
Хочется как лучше, а получается…как выпали ah.gif.

7. Оставшиеся две недели:
34 рыбы, 33 ключ, 5 дом
Будете решать финансовый вопрос, решение придет обязательно, само найдется. Возможно, что исполниться какое то Ваше желание, которое принесет решение Вашей проблемы. Что то порадует в доме или для дома. Вообще-то хорошие карты. Все будет получаться.

Надеюсь, что эти две недели Вас порадуют br.gif sm47.gif
Викторинка
Цитата(Ariadna @ 28.03.2009, 18:17) *
Даша, 25.12.1988,родилась в 13,30 в мск)



Добрый вечер, Даша! Извините за опоздание(просто за была росить ваше имя). Прежде предупреждаю, что только учусь. Карты в руках держу только месяц. Так, что если что помогайте. Вы сами гадаете?
Расклад для Даши 7домов с 28.03.09 до 28.04.09( примерно)

1-ый дом: крест, книга, крысы(ваше общее состояние в исследуемый промежуток, ваши мысли, чувства)- Мне кажется, что ваши мысли заняты учебой. Вы учитесь? У вас не все хорошо в этой области, что-то дается с трудом. Вы думаете, что теряете перспективу быть лучше.

2-ой дом: лилия, всадник, ребенок (ближ окружение.) Хочу спросить есть ли у вас в семье кто-то младше вас по возрасту, брат или сестра? Это могут быть не родные. Или племянники? Просто мне кажется, что у вас будет встреча (приятная, желанная) с кажем так, с человеком младше вас возрастом. Или вам о ком-то подобном сообщат приятную вещь.

3-ий дом-сердце, букет, развилка (надежды и желания)- Вы надеетесь разрешить сердечные дела или с людьми которые вам дороги. Принять правильное решение.

4-ый дом-якорь, рыба, корабль (какие планы вы собираетесь реализовывать)- Вы пытаетесь, как это сказать, найти постоянный доход финансового характера, предполагаете какую-то поездку. А может, копите деньги на какую-то поездку.

5-ый дом собака, медведь, веник (То чего не ждете, но произойдет) – скажу в трех словах. Большая сора с друзьями.

6-ой дом: кольцо, дом, дерево (ближ буд. на 2 недели)- Мне трудно с этой позицией, но кажется, у вас в семь будет серьезный инцидент с здоровьем. В худшую или в лучшую сторону сказать не могу.

7-ой дом: мужчина, сад, гроб( отдаленное буд. последние 2 недели)- У вашего знакомого с кем вы общаетесь( муж Пола) это могут быть и родственники, будут проблемы или со здоровьем или финансового характера. Вообще карта кризиса. Эта карта, конечно, может нести и прямое значение. Но это мне кажется не тот случай)))

Вот такой вот расклад, Даш. Желаю вам удачи. Жду комментариев. Да, форумчане, от вас тоже жду комментариев.
Вика
Ariadna
Цитата(Викторинка @ 29.3.2009, 0:24) *
Добрый вечер, Даша! Извините за опоздание(просто за была росить ваше имя). Прежде предупреждаю, что только учусь. Карты в руках держу только месяц. Так, что если что помогайте. Вы сами гадаете?
Расклад для Даши 7домов с 28.03.09 до 28.04.09( примерно)

1-ый дом: крест, книга, крысы(ваше общее состояние в исследуемый промежуток, ваши мысли, чувства)- Мне кажется, что ваши мысли заняты учебой. Вы учитесь? У вас не все хорошо в этой области, что-то дается с трудом. Вы думаете, что теряете перспективу быть лучше.

2-ой дом: лилия, всадник, ребенок (ближ окружение.) Хочу спросить есть ли у вас в семье кто-то младше вас по возрасту, брат или сестра? Это могут быть не родные. Или племянники? Просто мне кажется, что у вас будет встреча (приятная, желанная) с кажем так, с человеком младше вас возрастом. Или вам о ком-то подобном сообщат приятную вещь.

3-ий дом-сердце, букет, развилка (надежды и желания)- Вы надеетесь разрешить сердечные дела или с людьми которые вам дороги. Принять правильное решение.

4-ый дом-якорь, рыба, корабль (какие планы вы собираетесь реализовывать)- Вы пытаетесь, как это сказать, найти постоянный доход финансового характера, предполагаете какую-то поездку. А может, копите деньги на какую-то поездку.

5-ый дом собака, медведь, веник (То чего не ждете, но произойдет) – скажу в трех словах. Большая сора с друзьями.

6-ой дом: кольцо, дом, дерево (ближ буд. на 2 недели)- Мне трудно с этой позицией, но кажется, у вас в семь будет серьезный инцидент с здоровьем. В худшую или в лучшую сторону сказать не могу.

7-ой дом: мужчина, сад, гроб( отдаленное буд. последние 2 недели)- У вашего знакомого с кем вы общаетесь( муж Пола) это могут быть и родственники, будут проблемы или со здоровьем или финансового характера. Вообще карта кризиса. Эта карта, конечно, может нести и прямое значение. Но это мне кажется не тот случай)))

Вот такой вот расклад, Даш. Желаю вам удачи. Жду комментариев. Да, форумчане, от вас тоже жду комментариев.
Вика

Пока о результатах говорить рано, но могу сказать что сейчас я действительно учусь, мои двоюродные братья и сестры в другой стране и врятли приедут,хотя все может быть, думаю где взять деньги на поездку,на счет ссоры -посмотрим, да, есть проблемы у мч со здоровьем. Более точно - ближе к концу месяца)
Вам расклад сделаю завтра)
Русалка

Ariadna
извините я не часто на форуме бываю. А е могли бы и мне сделать расклад на месяц? я правда сама не умею(
AnnAnas
Цитата(Русалка @ 29.03.2009, 4:46) *
я правда сама не умею(

Русалка, найдите себе пару и обязательное пробуйте делать прогнозы. Если не будете ничего делать, то и не научитесь. У нас тут ещё есть девочки без пары.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека