Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обсуждаем Оракулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Yulia
Цитата(Katrin4 @ 29.6.2009, 15:01) *
Yulia, а у Вас есть ссылка на карты, или сканы карт этой красивой французской колоды, чтобы можно было посмотреть на нее полностью?

P.S. В моем ответе есть ошибки, простите, тороплюсь. Сканы у меня выложить не получилось, а ссылки , наверное есть, если поискать. Нужно только точное название ввести на англ. ... только какой колоды?
Yulia
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУважаемые коллеги! Хочу представить вам еще одну колоду французcкой фирмы Grimaud
« Пустынный оракул». Этот оракул был издан в 1986 г. В описании сказано, что в конце 20 века был разработан решительно новый вид картомантики ( гадательной колоды) с новой современной символикой. Эту колоду придумал и разработал Magus Dessuart известный ясновидящий и дизайнер Patrice Serres. Это прекрасный оракул для развития ясновидения, дара предсказания и т.п.
Колода состоит из 52 карт и традиционно делится на масти и карты по достоинству.
Привожу примеры изображения.
1. Король крестей- Знаменитость, репортеры, победитель, шоу-бизнес, пресса, репутация, важная персона, престиж, выступающий ит.п.
2. Валет червей - любовь, идиллия, встреча, счастье, гармония, роман ит.п.
3. Тройка крестей- перемена, перекресток, смена деятельности, выбор, колебания, трансформация и т.п.
4. Восьмерка пик- смерть, конец ситуации, похороны, наследство, карма, неизбежные изменения, распад и т.п.
Уважаемые коллеги очень жду от вас ответов, замечаний и д.р. Спасибо.
Yulia
Фото более крупное. Король крестей
Yulia
Валет червей.
Yulia
Восьмерка пик
AnnAnas
Yulia
Очень необычный оракул! А Вы уже пробовали его в работе?
Yulia
Цитата(AnnAnas @ 25.7.2009, 10:57) *
Yulia
Очень необычный оракул! А Вы уже пробовали его в работе?

В работе он вполне себя оправдывает. Особенно хорошо получаются расклады для одной моей подруги, которая не любит архаичную символику. Ей нравятся современные изобажения. Еще один плюс (для кого-то) - у этого оракула персоны (Дамы, Короли и т.п.) не означают конкретную личность. Например Король крестей- это не шатен старше 35 с достатком, а просто Высокое положение, шоу бизнес, победитель, пресса и т.п.
одуванчик
Девочки вчера приобрела книгу А. Котельниковой и карты русская ворожея, у кого-нибудь есть такие?, как они себя показывают в работе?
Yulia
Цитата(одуванчик @ 13.8.2009, 13:17) *
Девочки вчера приобрела книгу А. Котельниковой и карты русская ворожея, у кого-нибудь есть такие?, как они себя показывают в работе?

У меня есть эта книга. Она как и все книги А. Котельноковой очень хороша. Колода неизвестная, а как у Анны все подробно написано. Карты пробовала в работе- мне понравилось. Очень хороший оракул, особенно в определении времени. Только есть одно " но". Они вырезанные, бубажка тонкая- жаль, что нет таких настоящих ( да и теперь не будет ac.gif ). Сейчас достала их, смотрю и думаю: какие же замечательные раньше были колоды ( я фанат старинных колод).
Kerry
Девочки пожалуйста поделитесь может у кого есть какая дополнительная информация, уже весь интернет обходила но не у кого не вижу Оракула чисел в работе, почему-то им не кто не пользуется, хотя на нем каббалистические знаки и дают много информации.
wooky-tooky
Подскажите пожалуйста как актевировать карты симболон? Я просто сбилась с толку, непойму как это сделать.
Hope
Девочки,у меня цыганский оракул (52 карты).Ой,как хочется начать работать с этой колодой.Чудесно отвечает на бытовые вопросы.
Хозяюшка,открой темку.Please!!!
И еще вопрос.Я купила-Herbal Tarot и нигде ни какой информации. girl_cray2.gif А у вас есть такой?
Yulia
Цитата(Hope @ 01.12.2009, 2:32) *
Девочки,у меня цыганский оракул (52 карты).Ой,как хочется начать работать с этой колодой.Чудесно отвечает на бытовые вопросы.
Хозяюшка,открой темку.Please!!!

Уважаемая Hope, эта тема подробно изложена на форуме наших коллег- http://tarot.my1.ru/forum/26.
P.S. Очень хороший оракул.
Денисия
у меня появилась новая колода Оракул "Магическая сила вашего ангела-хранителя".с первой минуты у нас полное взаимопонимание. карты отвечают сразу на все вопросы очень точно и емко. очень хочется узнать впечатления об этом оракуле ab.gif
счастливая
Цитата(Денисия @ 6.3.2010, 17:31) *
у меня появилась новая колода Оракул "Магическая сила вашего ангела-хранителя".с первой минуты у нас полное взаимопонимание. карты отвечают сразу на все вопросы очень точно и емко. очень хочется узнать впечатления об этом оракуле ab.gif


Поздравляю с удачной покупкой! Это мой самый-самый любимый оракул!
Недавно купила ещё один оракул "Мистические послания Ангелов". Очень красивый!
Денисия
Цитата(счастливая @ 7.3.2010, 12:31) *
Поздравляю с удачной покупкой! Это мой самый-самый любимый оракул!
Недавно купила ещё один оракул "Мистические послания Ангелов". Очень красивый!

Посмотрела сейчас "Мистические послания Ангелов",всё, я сражена,красотища,теперь хочу со страшной силой yahoo.gif спасибо огромное за приглашение sm47.gif С празником! camomile.gif
VaLeRA1772
Кто-то знаком вот с этим оракулом:
T15-y
Это оракул из общей группы: Сибилла. К нему подходят значения цыганского оракула Сибилла дела зингара.
VaLeRA1772
этот оракул называется READING THE FUTURE IN 32 PROPHETIC CARDS INTRODUCTION там 32 карты, к картам прилагался буклет но там только значения обычных игральных карт)))) производство Австрия. Никак не могу найти по ним доп информации, а именно описания значений карты основного сюжета и углового)))) Всем кто откликнется, огромное спасибо)))))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека