Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обсуждаем Оракулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
T15-y
Цитата(VaLeRA1772 @ 11.04.2010, 21:23) *
этот оракул называется READING THE FUTURE IN 32 PROPHETIC CARDS INTRODUCTION там 32 карты, к картам прилагался буклет но там только значения обычных игральных карт)))) производство Австрия.

Вашего оракула не нашла, но есть похожий, почитайте здесь
VaLeRA1772
Цитата(T15-y @ 14.04.2010, 20:40) *
Вашего оракула не нашла, но есть похожий, почитайте здесь


Я ТУТ УЖЕ ЧИТАЛ, КАРТЫ ВПОЛНЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ НА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ НО ВОТ ЗНАЧЕНИЙ САМИХ КАРТ ТАК НАЙТИ И НЕ МОГУ))))ППЦ
счастливая
Недавно купила новые оракулы. Магическая сила фей. Магическая сила тонкого мира.
Феи удивительные! Отвечают на любые земные вопросы. Очень легко с ними работать.
Карты красивые и яркие. rolleyes.gif
Магическая сила тонкого мира тоже интересный оракул. Он показывает какие существа в тонких сферах
охраняют человека. Это и Архангелы, и ангелы, и феи, и эльфы ,и т.д.
Оракул дает очень четкие и очень необычные ответы.
Оба оракула только что вышли в свет.
По обоим оракулам я провожу акции на моем форуме.
Кострома-skopa
Доргие мои ! подскажите , работал ли кто либо с этой колодой ??

там 52 карты и изображения интересные.. что то прям захотелось попробовать ))
Iriska
Цитата(одуванчик @ 27.03.2009, 9:27) *
У меня есть вот такой оракул Литиции

Вот и у меня есть! Я именно тем и пришла в тему поделиться, оказалось - не одна. Правда, я не умею им особо пользоваться, только самым простым раскладом ah.gif Но, знаете, по нему почти всегда выходит - УДАЧА. Но не сбывается....... db.gif Может, я что не так делаю? Или он правда...не работает? sm33.gif
Turmalinka
Цитата(счастливая @ 18.04.2010, 17:22) *
Магическая сила тонкого мира тоже интересный оракул. Он показывает какие существа в тонких сферах

Очаровательная и необычная колода. Не смогла пройти мимо, она прямо зацепила... заказ доставили, меня начало колбасить на эмоциях ПОЛОЖИТЕЛЬНЕЙШИХ каких-то радостных и предвкушающих... но я совершенно не знаю, как работать с оракулами... соответственно с этим "Магическая Сила Тонкого Мира"... подскажите, плз, где можно хоть что-то больше прочесть о них, нежели чем сам буклетик... Заранее спасибо!!!
AnnAnas
Цитата(Turmalinka @ 22.09.2010, 20:16) *
подскажите, плз, где можно хоть что-то больше прочесть о них, нежели чем сам буклетик... Заранее спасибо!!!

Ну ты раскатала губу! хи-хи.... (целую в обе щечки).
Можно попытаться поискать на различных форумах проработку этого оракула, но что-то я сильно сомневаюсь, что найдешь. К таким колодам обычно очень мало информации, приходится накапливать информацию самой в процессе его проработки, практики. Сама так делаю. Но это мое наилюбимейшее занятие! Не люблю, когда все расписано и разжевано, сбивает...
Turmalinka
Чё, прямо уж такая тайна? ))) Впрочем, я разобралась с колодой, хотя было сложновато с моими самыми начальными началами )))
AnnAnas
Цитата(Turmalinka @ 26.09.2010, 3:29) *
Чё, прямо уж такая тайна? )))

Дело не в том, что это какая-то большая тайна. Просто оракулов очень много самых разных, а их авторы не стремятся описывать их с практической точки зрения. Только общие фразы, чтобы туману нагнать и придать таинственности)))
Turmalinka
О да... ты вот про таинственность сказала, а мне почему то греческие храмы вспомнились до н.э. и в частности о. Феба храм Герры ))) в свое время увлекалась мифологией и античностью. Читала энциклопедию античных мир "быт и нравы др. греков и римлян" тамошняя и здешняя таинственность весьма схожи.
Сорри за ОФФ
Алёна
А у меня оракул "Хоровод Фей". Очень красивый оракул, картинки яркие и такие интересные. Хорошо отвечает именно на здесь- и - сейчас, но вот мало пказывает внутренний мир. К оракулу идёт большая книга на английском, так что ещё и перевожу немного. Но карты мне очень нравятся, именно своими мягкими цветами
AnnAnas
Алёна
А можете показать Ваш оракул?
Алёна


Вот некоторые изображения..... К колоде была толстенная книга на английском языке, которую перевожу по мере сил. А так - колода для меня очень интересная и рабочая. Есть ссылка на колоду, вот она Оракул Хоровод фей
0kapriz0
вот мой любимый. очень искала, нашла его сделала сама. мбк нет но просто супер. просите и дано вам будет.
0kapriz0
Алёна
как вам работаеться с ним? какие расклады делаете? мне он тоже нравиться. давно поглядываю на него:)
0kapriz0
Yulia
добрый день у вас есть оракул пророчество ангелов?
itil
Похвалиться зашла. Купила новую колоду, Ангелов. "Магическая сила вашего Ангела-хранителя". Это я потом узнала , как она называется на русском, а так выбирала по инету по ... не знаю почему. Захотела Ангелов, заинтересовала одна девушка, почитала ее блоги по посланиям. Потом проследила для себя. Удивительно просто, читаю послание на день для всех, а такое впечатление, что оно для меня. Мистика или чудеса, трудно сказать. Но читаю, и кажется, что это я у нее спросила, а она мне отвечает. Теперь купила себе, выбирала долго. Оказалось, что очень распространенный оракул, многие им пользуются. Информация есть в инете, конечно, начиталась, но в основном не про значения, а как с Ангелами вообще работать. Ну и про значения тоже, хотя МБК есть.
Девушки, кто у нас с Ангелами работает? Вижу акции Лена проводит с Мегги.
Я начала с раскладов, по 3 карты. Девочки, делаете расклады?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека