Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обсуждаем Оракулы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
одуванчик
Цитата(Colombina @ 27.03.2009, 14:33) *
Хотя может стоит еще разочек попробовать.

Конечно попробуйте, у меня тоже раньше плохо работал, но сейчас когда вернулась к нему через год работает очень хорошо тттт.
Yulia
Цитата(одуванчик @ 27.03.2009, 8:21) *
И еще вот такой Цыганский оракул

Это австрийский оракул, он у меня тоже есть. Согласна с вами, что-то он не очень "контактный", не очень правдивый. Хотя, я думаю, если его полюбить и постоянно пользоваться- то заработает. У австрийцев есть подобный оракул 52 карты ART DECO. Он мне больше нравится,хотя тоже не из любимых.
Про Литицию ничег не скажу не знаю.
Цитата(одуванчик @ 26.03.2009, 14:40) *
очень интересно, продолжайте.

Как только смогу отсканировать или скопировать фото- обязательно покажу, но я знаю как в форум вставить изображение, какое разрешение подойдет?
Yulia
Хотела выложить первые 6 карт.Не получается добавить файл. 20 минут грузится и не загружается, а у меня повременной интернет. Подскажите, быстро и просто как положить jpg. Спасибо
Люда
Симболон есть в "Астрологе"Цена-820руб. Доходит быстро,тока позвонить надо сначала или письмо отправить.Я предоплату 100% делала.Карты большие.
Yulia,у меня есть Астрологический оракул.Красивый и замечательный,но не говорящий (или не понимаемый)Инфы практически никакой,кроме МБК .Что скажешь?
Yulia
Цитата(Люда @ 28.3.2009, 18:53) *
Симболон есть в "Астрологе"Цена-820руб. Доходит быстро,тока позвонить надо сначала или письмо отправить.Я предоплату 100% делала.Карты большие.
Yulia,у меня есть Астрологический оракул.Красивый и замечательный,но не говорящий (или не понимаемый)Инфы практически никакой,кроме МБК .Что скажешь?

Астрологический оракул Ленорманд, Grimaud или другой? Сообщите,пожалуйста, подробнее: сколько карт, автор, чье производство и т.д. "Инфы практически никакой,кроме МБК"- я не поняла что такое bas и мбк? huh.gif Спасибо.
JULIJA
Цитата(Люда @ 28.03.2009, 20:53) *
Yulia,у меня есть Астрологический оракул.Красивый и замечательный,но не говорящий (или не понимаемый)Инфы практически никакой,кроме МБК .Что скажешь?
если -это Асто -мифологический оракул - то по нему выпущено много книг ,например ,Котельниковой . у меня он тоже есть ,только занималась мало- его мало на форумах разбирают .
AnnAnas
Цитата(Yulia @ 27.03.2009, 23:20) *
Как только смогу отсканировать или скопировать фото- обязательно покажу, но я знаю как в форум вставить изображение, какое разрешение подойдет?

Yulia, а вы вставьте фото с Радикала http://www.radikal.ru/. Умеете?
Yulia
а вы вставьте фото с Радикала http://www.radikal.ru/. Умеете?
Попробовала, та же история- очень долго грузится. Наверное, что-то с размером изображения, может быть очень большое. Уважаемая AnnAnas, подскажите какой должен быть размер изо. или другой путь?
Yulia
Еще одна попытка передать изображениеНажмите для просмотра прикрепленного файла Надеюсь получилось.
Это первая карта Эротического оракула, она открывает первый аспект состоящий из 6 карт-Начало
1-Ожидание: терпение, отношения "зацветают", привлекательные надежды, ожидания любви и страсти.
Yulia
Вторая карта первого аспекта:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2-Предложение: явное приглашение, намерения и желания объявлены, сомнений почти не осталось,как не осталось и стыдливости , удовольствия "появления"и совращения, самовлюбленность.
Yulia
Третья карта аспекта -Начало-Нажмите для просмотра прикрепленного файла
3-Провокация: "вредная" игра, попытка обольстить, провокационное поведение, уверенность.
Еще раз прошу прощение за грубый перевод.
Викторинка
Цитата(одуванчик @ 27.03.2009, 9:21) *
И еще вот такой Цыганский оракул



Одуванчик, у меня когда-то был такой оракул. он дешевый небольше рублей 20 стоит. Он тожк у вас есть?
Викторинка
одуванчик
еще про тот оракул, а сколько всего там карт? вы работаете на этом оракуле? просто я инструкцию потеряла когда-то. И там про значение карт вообще не было ничего описано. К этому оракулу можно относиться серьезно?
одуванчик
Цитата(Викторинка @ 29.03.2009, 21:55) *
одуванчик
еще про тот оракул, а сколько всего там карт? вы работаете на этом оракуле? просто я инструкцию потеряла когда-то. И там про значение карт вообще не было ничего описано. К этому оракулу можно относиться серьезно?

относится серьезно?, незнаю он мне дает ответы 50х50, и отвечает только 1 раз, потом белиберда идет, но может это я его не понимаю. Инструкция есть к оракулу литиции, если вы его имели ввиду.
К другому оракулу инструкции у меня нет, он основан на принципе оракула Марии Ленорман.
Викторинка
одуванчик
спс, но сколько там карт? Я нашла эту колоду, она у меня в шкафу валялась, но в таком безобразном виде, может достать и начать с ней работать? Вот вы еще не твелили сколько карт в колоде, мне кадется я несколько карт потеряла. У меня их 29.
одуванчик
Цитата(Викторинка @ 30.03.2009, 15:33) *
одуванчик
спс, но сколько там карт? Я нашла эту колоду, она у меня в шкафу валялась, но в таком безобразном виде, может достать и начать с ней работать? Вот вы еще не твелили сколько карт в колоде, мне кадется я несколько карт потеряла. У меня их 29.

Викторинка, я чет не совсем понимаю про какой вы оракул спрашиваете если про Литицию, то там помоему 36 карт, а если про Цыганский, то там все карты я выложила на фотографии.
Викторинка
одуванчик
про цыганский.
Там нет карт : смерти, сообщения,возлюбленая,вдовец, вдова,судья,ребенок, желание, дом,офиуер.мысль,верность
Люда
Цитата(Yulia @ 28.03.2009, 20:28) *
Астрологический оракул Ленорманд, Grimaud или другой? Сообщите,пожалуйста, подробнее: сколько карт, автор, чье производство и т.д. "Инфы практически никакой,кроме МБК"- я не поняла что такое bas и мбк? Спасибо.

Астрологический-это и есть астрологический.12 знаков зодиака и планеты.Выложен в Гемзоне,там и покупался.МБК-это маленькая белая книжечка которая с колодой идёт.
А оракул эротический свой где брала?Мне понравился,я бы купила.
Yulia
12 знаков зодиака и планеты.Выложен в Гемзоне,там и покупался.МБК-это маленькая белая книжечка которая с колодой идёт.
А оракул эротический свой где брала?Мне понравился,я бы купила.

Люда, я не видела такой оракул и обязательно его посмотрю, очень интересно.
Про эротический оракул- да он очень интересный, картинки все красивые и, главное, хорошо подобрана символика. Купите- не пожалеете. Свой я брала год назад, заказывала по интернету у Loscarabeo.
Теперь жалею, что не заказала книгу. A сейчас он продается в озоне, лабиринте в книжном на Новом Арбате тож и еще много где.
Кстати, надо ли дальше его выкладывать или понятно вообщем? ab.gif
Yulia
Цитата(Викторинка @ 30.03.2009, 16:16) *
про цыганский.
Там нет карт : смерти, сообщения,возлюбленая,вдовец, вдова,судья,ребенок, желание, дом,офиуер.мысль,верность

Уважаемые коллеги, цыганские оракулы это очень интересно. Дело в том, что их много разных. Это мои любимые (кроме австрийских). Они похожи по сути, но у них , от части,разное значение. Могу для сравнения выложить фото разных. Французкий, например, точная копия выходившего в начале 19 в.
Есть ли у кого Цыганский оракул 52 карты Loscarabeo? Он тоже сейчас везде есть.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека