Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
DaryaS
Цитата(DaryaS @ 21.08.2009, 23:12) *
Девочки, новое интересное сочетание. На вопрос беременна ли Х выпали Туз Кубков, 8 Мечей, Дьявол. Ваши версии. Итог выложу после того как желающие выскажут свое мнение.

Вообщем так, оказалось что это ложная беременность. Вот вам и Дьявол, везде обман, хотя все симптомы беременности были biggrin.gif
grettta
Ой, мне очень понравилась эта категория, хочу тоже присоединиться к расшифровке сочетаний карт. Здесь действительно включается и логика и интуиция. Только я смотрю активность немного поубавилась.

Вношу свою лепту. Как вы расшифруете этот расклад. На вопрос "Какие у мужчины планы в отношении женщины" выпали: Жрица + Жрец + Шут
Как вы думаете к браку? не могу увязать здесь Шута
Lira
grettta
Шут быть может планируемая беременность женщины, хочет ребеночка завести ab.gif
DaryaS
grettta
Брак по всей видимости есть, и конечно рождение ребенка.
grettta
DaryaS, Lira спасибо! Я сначала тоже так подумала, ведь жрица и жрец являются небесными родителями шута, но пара знакома не так давно и отношения находятся еще в стадии завязки! Но все может быть ad.gif
Таола
Девочки, как вы думаете можно трактовать такие сочетания
его чувства к ней - Колесница + Умеренность пер.
её чувства к нему - Смерть + Туз Пентаклей пер.?
На мой взгляд, Колесница несётся, но есть опасность перевернуться из-за непродуманных действий и излишней спешки. Тянет его куда-то не туда, может быть, он даже сам себя тормозит в чем-то, или хочет, чтобы его притормозили.
А у неё - вообще никаких чувств нет, был расчет, но планы рухнули.
blagovesta
Цитата(grettta @ 23.08.2009, 22:28) *
На вопрос "Какие у мужчины планы в отношении женщины" выпали: Жрица + Жрец + Шут

Возможно, эта пара вступит в отношения, и произойдёт непланируемая беременность, которая будет тщательно скрываться. ab.gif
blagovesta
Цитата(Таола @ 23.08.2009, 23:20) *
его чувства к ней - Колесница + Умеренность пер.

А мне кажется, что пер. Умеренность как раз означается, что человек слетел с тормозов, у него нет никаких ограничений. Поэтому здесь можно трактовать, как экпрессия, динамика в отношения сильная, он бурлит от чувств, не может с ними справиться.

А у неё совершенно противоположные чувства. Возможно, это его разогревает ещё сильнее и он желает её добиться любыми путями!
Таола
Цитата(blagovesta @ 24.8.2009, 11:29) *
А мне кажется, что пер. Умеренность как раз означается, что человек слетел с тормозов, у него нет никаких ограничений. Поэтому здесь можно трактовать, как экпрессия, динамика в отношения сильная, он бурлит от чувств, не может с ними справиться.

А у неё совершенно противоположные чувства. Возможно, это его разогревает ещё сильнее и он желает её добиться любыми путями!

У меня была и такая версия, но вот в отношении другой женщины у него выпали Туз Жезлов + 8 Жезлов. Он же не может быть бешенно заинтересован сразу в двух? huh.gif
Или в первом случае для него важно просто добиться любой ценой? Победа ради победы? Хотя и про второй можно сказать так же rolleyes.gif
blagovesta
Таола Да кто знает, что там за мужчина! Может он двух женщин мечтает заполучить. biggrin.gif
Таола
Цитата(blagovesta @ 24.8.2009, 13:21) *
Таола Да кто знает, что там за мужчина! Может он двух женщин мечтает заполучить. biggrin.gif

Ага, я об этом тоже подумала. Таблеток от жадности, и побольше... wub.gif
Рысь
Цитата(DaryaS @ 23.8.2009, 21:55) *
Вообщем так, оказалось что это ложная беременность. Вот вам и Дьявол, везде обман, хотя все симптомы беременности были biggrin.gif

так может зачатие реально было, а потом организм выкинул
медики утверждают, что такое часто бывает и на ранних сроках женщина просто даже не замечает
я не утверждаю, просто свои мысли вслух озвучила sm47.gif
Рысь
Цитата(Таола @ 23.8.2009, 23:20) *
Девочки, как вы думаете можно трактовать такие сочетания
его чувства к ней - Колесница + Умеренность пер.

У меня на такое сочетание первая мысль возникла - "Понеслась кобыла в щавель!" biggrin.gif
Простите, обидеть не хотела sm47.gif
Цитата(Таола @ 23.8.2009, 23:20) *
её чувства к нему - Смерть + Туз Пентаклей пер.?

Я бы сказала, что чувства были, но остыли. Она в этих отношениях по причине каких-то обязательств, необходимости.
grettta
Цитата(Таола @ 23.08.2009, 22:20) *
Девочки, как вы думаете можно трактовать такие сочетания
его чувства к ней - Колесница + Умеренность пер.
её чувства к нему - Смерть + Туз Пентаклей пер.?


Я согласна с Благовестой, что у него чувства бурлят, по логике ведь колесница - движение вперед, умеренность пер. - спуск с тормозов, а у нее - смерть - перемены, туз пентаклей пер. - неудовлетворение, неудача, счастье отвернулось, во и получается что у нее к нему нет чувств, она неудовлетворена отношением с ним
Таола
Цитата(Kats @ 24.08.2009, 17:30) *
У меня на такое сочетание первая мысль возникла - "Понеслась кобыла в щавель!"

bj.gif
DaryaS
Kats
Мне сначала тоже показалось, что выкидыш или аборт будет. Просто девочка, которой смотрела, моя хорошая знакомая. После посещения врача она мне диагноз озвучила. Просто все симптомы до сих пор есть, даже молоко идет. А цикл как обычно, т.е. уже 2 раза менструация прошла.
Рысь
Цитата(DaryaS @ 24.8.2009, 21:27) *
Kats
Мне сначала тоже показалось, что выкидыш или аборт будет. Просто девочка, которой смотрела, моя хорошая знакомая. После посещения врача она мне диагноз озвучила. Просто все симптомы до сих пор есть, даже молоко идет. А цикл как обычно, т.е. уже 2 раза менструация прошла.

я ж не спорю, просто мысли свои озвучила sm47.gif
вообще зачатие и беременность - это такая тайна, что и врачи много не знают и объяснить не могут
не даром же беременная женщина вообще считается "закрытым сосудом" и для многих гадать, делать расклады на беременную женщину - это табу
DaryaS
Kats
я не спорю, просто рассказываю ситуацию. Я тоже не гадаю, просто меня попросили посмотреть есть ли беременность или нет. Да/Нет. Уж очень интересное сочетание, как мне показалось.
Olenenok
Девушки, здравствуйте. Какая тема хорошая!!!
Сделал расклад на отношения подруге в ближайшие 2 месяца. Получилось 4 жезлов+9 чаш+Сила.
Очень хорошие карты. В прошлом полное благоденствие, действительно встретились в месте очень красивом (сельская местность), сейчас ничего не понятно не общаются, а выпадает всем довольный человек (9 чаш), а в будущем Сила. Как ее здесь трактовать, как то что они найдут силы выйти из этого положения или так и будут испытывать характер...? Вообще у них такая интересная ситуация и двое очень сильных людей. Общее число 21 суд, т.е. избавление от этой непонятной ситуации я думаю.
tosya
Цитата(Olenenok @ 31.08.2009, 10:28) *
расклад на отношения подруге в ближайшие 2 месяца. Получилось 4 жезлов+9 чаш+Сила.

думаю, общение больше основано на переписке, но приносит радость обоим, скорее всего, если не общаются сейчас, значит он объявится, вот и радость, довольный человек... думаю есть какие-то обстоятельства, что партнеры не могут раствориться в отношениях, подавляют свои чувства, так что Мир (21 аркан Мир, а не Суд sm47.gif ) показывает, что произойдет окончание данного этапа отношений, выход на другой уровень... возможно, на чисто дружеское общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека