Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Рысь
Цитата(grettta @ 7.9.2009, 2:16) *
Девочки, а как вы расшифруете следующий расклад
Вопрос: "Какие события в моей личной жизни произойдут в конце сентября в начале октября?"
Выпало: 10 кубков, 10 пентаклей, смерть (доп. карта на смерть - справедливость)
Отношений на данный момент нет, зато есть предчувствия по другим раскладам, вот и хочу убедиться!

Потом, в октябре, обязательно отпишусь что произошло.

А мне вот видится, что 10 кубков и 10 пентаклей - это ваше ожидание, предвкушения, предчувствия, о которых вы пишите
и сочетание с картой Смерти показывает, что этого не случится
Ariell
На вопрос "Какие намерения у мужчины по отношению к женщине?" выпали Сила-Умеренность-Солнце. Никак не связываются у меня они... Помогите пожалуйста с трактовкой.
grettta
Цитата(Ariell @ 07.09.2009, 11:42) *
На вопрос "Какие намерения у мужчины по отношению к женщине?" выпали Сила-Умеренность-Солнце. Никак не связываются у меня они... Помогите пожалуйста с трактовкой.



Мне кажется завоевывать он ее будет постепенно, отношения будут потихоньку набирать обороты, может сначала дружить будут, но потом отношения будут гармоничные, крепкие, даже могут привести к браку (в сочетании все арканы дают 5 - Жрец)
ALINANIK
Цитата(grettta @ 07.09.2009, 14:38) *
На вопрос "Какие намерения у мужчины по отношению к женщине?" выпали Сила-Умеренность-Солнце. Никак не связываются у меня они... Помогите пожалуйста с трактовкой.

Мужчина уверен в себе.Это тот ,кто умеет "поставить на место близких".К этой женщине уравновешенное отношение(тихий почитатель).
Постепенное развитие отношений.Чувство основано больше на симпатии,чем на страсти.Но намерения ,по всей видимости,далеко идущие.
Рысь
Цитата(Ariell @ 7.9.2009, 12:42) *
На вопрос "Какие намерения у мужчины по отношению к женщине?" выпали Сила-Умеренность-Солнце.

Намерения очень продуманные и устойчивые bs.gif
Welda
Делала расклад подруге на вопрос " Как измениться заработная плата до конца года?" выпали карты Жрец-Шут-Луна, колода Райдера-Уйта. никак не могу увязать их между собой.. помогите пожалуйста! :)
Lira
Welda
Цитата(Welda @ 08.09.2009, 10:31) *
на вопрос " Как измениться заработная плата до конца года?" выпали карты Жрец-Шут-Луна

Жрец её начальником представляется, а вот Шут и Луна так по мне не очень хорошее сочетание дают..Скорее всего понаобещает,а потом появятся какие-нибудь "причины" не повышать з/п. Обманчивый свет Луны, Шут как несерьезность намерений и обещаний
Welda
Спасибо, Lira! Я вот тоже так подумала :( но вдруг есть еще какие-нибудь варианты толкований.. не очень хочется огорчать подругу, но видно придется
tosya
Цитата(grettta @ 07.09.2009, 0:16) *
"Какие события в моей личной жизни произойдут в конце сентября в начале октября?"
Выпало: 10 кубков, 10 пентаклей, смерть (доп. карта на смерть - справедливость)

grettta перемены грядут, но в загаданный период произойдет больше внутренняя трансформация, перемены, появится новый взгляд на ситуацию или конкретную личность, и это будет заслужено, объективная оценка ... может быть какое-то крупное приобретение или инвестиция в материальном плане, которая принесет удовлетворение и радость sm47.gif
tosya
Цитата(Welda @ 08.09.2009, 8:31) *
" Как измениться заработная плата до конца года?" выпали карты Жрец-Шут-Луна, колода

Welda мне кажется, что начался какой-то радикально новый период, уже есть недосказанность, напряженность на работе, но скоро подруга должна получить какую-то информацию, которая "прольет свет" на ситуацию bs.gif ...
Юлия
Цитата(Welda @ 08.09.2009, 10:31) *
Делала расклад подруге на вопрос " Как измениться заработная плата до конца года?" выпали карты Жрец-Шут-Луна, колода Райдера-Уйта. никак не могу увязать их между собой.. помогите пожалуйста! :)

Мне кажется что грядут изменения, но пока еще не совсем все ясно.
Welda, а вы делали только на СА расклад? Просто у меня ощущение такое, что немного не так был поставлен вопрос. Карты как будто что-то не поняли. Они ответили, что изменения будут, но что ВЫ сами подразумеваете под этими изменениями? Ведь понижение зарплаты-это тоже изменения. Я лично не вижу чтобы карты ответили о понижении или повышении. Они ответили только, что изменения будут.
Welda
Может быть вы и правы, Юлия, и вопрос был сформулирован некорректно..Расклад я делала на Старших Арканах, потому что на Младших боюсь запутаться окончательно - я не очень давно занимаюсь Таро.. в любом случае, что то непостоянное есть в этих картах - и Луна и Шут..посмотрим, до конца года не так уж много и осталось :) я обязательно напишу когда будут результаты..
Welda
Цитата(tosya @ 9.9.2009, 3:48) *
Welda мне кажется, что начался какой-то радикально новый период, уже есть недосказанность, напряженность на работе, но скоро подруга должна получить какую-то информацию, которая "прольет свет" на ситуацию bs.gif ...


скажите, пожалуйста, tosya, а какая карта говорит о получении новой информации? спасибо большое за отклик
tosya
Цитата(Welda @ 09.09.2009, 18:13) *
скажите, пожалуйста, tosya, а какая карта говорит о получении новой информации?

я так все сочетание прочитала, Луна о скрытой информации говорит, недосказанностях, но должно быть прояснение... ab.gif
а что, уже ? girl_pink.gif
Welda
Нет, к сожалению, все по прежнему.. но я непременно сообщу :)
Olga-2009
Помогите с трактовкой данного сочетания карт, пожалуйста.
Колода "Универсальное Таро". На вопрос "Что ждет в личной жизни девушку до конца этого года" я достала 3 карты. Выпали: 8 кубков, Рыцарь кубков, 10 жезлов.
Мне кажется, что произойдет разрыв отношений с ее молодым человеком. Правильно ли я поняла? Я всегда затрудняюсь в толковании, когда выпадают фигурные карты.
blagovesta
Olga-2009 Я с вами согласна, думаю, они расстанутся, очевидно, они уже устали друг от друга! ac.gif
Рысь
Цитата(Olga-2009 @ 12.9.2009, 14:28) *
Помогите с трактовкой данного сочетания карт, пожалуйста.
Колода "Универсальное Таро". На вопрос "Что ждет в личной жизни девушку до конца этого года" я достала 3 карты. Выпали: 8 кубков, Рыцарь кубков, 10 жезлов.
Мне кажется, что произойдет разрыв отношений с ее молодым человеком. Правильно ли я поняла? Я всегда затрудняюсь в толковании, когда выпадают фигурные карты.

Olga-2009, вы указали конкретный период, поэтому я думаю, что до конца года разрыва не произойдет (иначе карты бы показали), но к концу года накопится сильное усталость и раздражение, отношения будут "пробуксовывать", состояние беспросветности и угнетенности.
10 жезлов - это не сам разрыв, а серьезное предостережение.
Если разрыв и будет, то позже указанного периода, ну или отношения они смогут вырулить.
DaryaS
Девочки помогите пожалуйста. Вопрос от женщины, чем стоит заниматься дальше, чтобы найти себя. Выпали Маг, Рыцарь Жезлов, Смерть. У меня получилось, что нужно смело встречать перемены, которые преподносит жизнь, не бояться действовать. Только вот в аспекте поиска себя не очень как то складывается.
tosya
Цитата(DaryaS @ 13.09.2009, 18:11) *
чем стоит заниматься дальше, чтобы найти себя. Выпали Маг, Рыцарь Жезлов, Смерть.

нда, сложный вопрос, а прямыми раскладывала? у меня аж три ответа, только ты поможешь определиться, зная ситуацию..
1. речь идет о трансформации прежде всего внутренней... Маг -это она сама в начале пути с возможностями, но бывает и не доводящий дела до конца... возможно, она не следует выстроенным планам и часто меняет направление действий, зачастую необдуманно, то ли внутренние противоречия какие-то... в общем, внутренние пожары надо видимо утихомирить для начала bs.gif
2. дальше, РЖ сам по себе показывает на смены обстановки, направления, Смерть - кардинальные перемены, т.е. ответ Таро на поставленный вопрос" чем стоит заниматься?" :"Действуй, все в твоих руках(Маг), меняй направление (РЖ), меняйся сама (Смерть)!" horseman.gif
3. а еще такая ассоциация возникла... РЖ- поездки, путешествия, Смерть - перемены, т.е. стоит заниматься в бизнесе, связанном с путешествиями, или нет - с переездами м.б. бюро путешествий или риэлтор meeting.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека