Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
tosya
Цитата(Tiona @ 16.09.2009, 18:19) *
Вопрос "что делать девушке для ускорения его приезда". Раскладывала только на СА, к каждой карте доставала поясняющую. Выпали: Луна (+Император) - Маг (+Умеренность) - Отшельник (+Дьявол).

я думаю, что от нее вряд ли что зависит, скорее всего это женатый человек, и сейчас он сам борется со своим искушением...
к сожалению, мне сложно только по СА ориентироваться в обстоятельствах, но где-то так bs.gif

хотелось бы услышать мнение более опытных коллег bi.gif у меня практики с порчами-сглазами практически нет, но сочетание больно уж подозрительное в этом смысле... spam.gif
Таола
У меня вот недавно выпало сочетание Рыцарь Мечей пп + Король Пентаклей. В реальности это оказалось, простите за криминальный жаргон, "кинуть на бабки" . da.gif
moscit
На вопрос что А думает о Н.выпало:

маг+4кубков(перевернутая)+луна (перевернутая)

нужны магические операции чтобы исправить ошибки в отношениях??? еще где то я вычитала что 4 кубков это карта холостяка
Olga-2009
Цитата(moscit @ 26.09.2009, 14:02) *
На вопрос что А думает о Н.выпало:

маг+4кубков(перевернутая)+луна (перевернутая)

'moscit', если Вы задаете именно так вопрос, то карты показывают, что думает человек, а не что ему нужно сделать.
Скорее всего А думает, что Н является решительным, уверенным в себе человеком, способным самостоятельно принимать решения, но при этом этот человек замкнутый, скрытый, неискренний. Но опять же - это мнение и восприятие А. На самом, же деле Н может быть совсем другим... sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Olga-2009 @ 26.09.2009, 14:06) *
маг+4кубков(перевернутая)+луна (перевернутая)

Сам не знает чего он хочет,внутри крайне недоволен сложившимся положеним.Сам в себе сомневается.В этих отношениях чувствует
себя одиноко,отгараживается.
Таола
Помогите, пожалуйста, с пониманием связки карт.
Делала "Улитку" по Скляровой по поводу ситуации у мужчины. Неприятности в бизнесе, есть серьезный враг, который ставит палки в колёса. В поз. Направление действий выпало:
Императрица пер.+Император пер.+Маг+Туз Мечей
я так понимаю, что мужчине надо наладить отношения в семье, с женой, они отнимают много сил, и уравновесить свою мужскую энергетику. А как Вы видите эту связку?
П.С. Колода Райдер-Логинов
Olga-2009
Цитата(Таола @ 08.10.2009, 20:40) *
В поз. Направление действий выпало:
Императрица пер.+Император пер.+Маг+Туз Мечей

Я бы истолковала бы это так:Мч не нужно вдаваться в крайности, а нужно заняться поиском компромиссных решений. Какой бы непростой была ситуация нужно не идти на поводу у своих чувств и эмоций. Действовать только с помощью логики. В этой ситуации ему нужно взять инициативу в свои руки, использовать все свои возможности. Нужно либо обновить информацию, расширить круг знакомств, либо обратиться к некоей организованной силе, властям...
Юлия
Цитата(Таола @ 08.10.2009, 20:40) *
Направление действий выпало:
Императрица пер.+Император пер.+Маг+Туз Мечей

Мне кажется, что карты тут говорят что нужно перестать быть пассивным: нужно проявить активность, напористость, применить свой профессионализм.
Olga-2009
Девочки, помогите, пожалуйста, понять связку. На вопрос "Что ждет в ближайшем будущем?" выпали
Колесница, Башня, Императрица. (колода "Универсальное Таро")
Сразу видно, что какие-то глобальные перемены в жизни, т.к СА. Возможно, что какая-то опасность и затруднения заставят изменить образ жизни? Что-то я как-то туплю
sunny_t
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 15.10.2009, 11:05) *
На вопрос "Что ждет в ближайшем будущем?" выпали
Колесница, Башня, Императрица.

Что-то у меня возникла ассоциация - неприятная ситуация на дороге, причем, женщина за рулем. Но это из бытового.
AnnAnas
Olga-2009
Пожалуй соглашусь с sunny_t - это что-то бытовое. Первая мысль об автомобильной аварии, но могут быть и другие варианты, но это что-то неприятное. Возможно, неприятная поездка в казённый дом, проблемы на работе (особенно, если начальник - женщина) и даже банальный прорыв труб дома может быть...
Olga-2009
Цитата(sunny_t @ 15.10.2009, 15:18) *
Что-то у меня возникла ассоциация - неприятная ситуация на дороге, причем, женщина за рулем. Но это из бытового.

Цитата(AnnAnas @ 15.10.2009, 15:31) *
Пожалуй соглашусь с sunny_t - это что-то бытовое. Первая мысль об автомобильной аварии,

Спасибо, девочки. У меня тоже такая же ассоциация возникла про аварию. Но женщина не водит сама машину, поэтому я как-то не остановилась на этой мысли. Может травматизм в дороге, например, падение и перелом? Но не как не могла увязать здесь Императрицу. И еще - женщина на данный момент разводится с мужем, может здесь как-то и это событие проявляется? Распад прежних устоев, начало новой жизни, но Императрица тогда к какому боку?
sunny_t
Цитата(Olga-2009 @ 15.10.2009, 14:42) *
женщина на данный момент разводится с мужем, может здесь как-то и это событие проявляется? Распад прежних устоев, начало новой жизни, но Императрица тогда к какому боку?

Olga-2009, женщина (Императрица) разводится с мужем (Башня), а может, она и разъехаться с ним хочет (Колесница)?
Но первый свой пост не отменяю.
AnnAnas
Olga-2009
Да, Колесница и Башня могут указать на получение физической травмы. Сама как-то стала жертвой, так что точно знаю)))))) Императрица может означать саму кверентку. Так что пусть будет осторожна. А в свете развода Башня и Императрица могут говорить о смене статуса с замужней женщины на разведённую. Так что вполне возможно, что в результате развода она ещё и душевную травму получит...
Olga-2009
Спасибо, девочки! ax.gif Стало все более понятно и на свои места. А то я все никак не могла Императрицу пристроить в этой связке.
Как хорошо, что можно обратиться и получить помощь знающих людей. Спасибо вам bi.gif
sunny_t
Olga-2009, я вот думаю, что карты говорят , а у нас возникает несколько вариантов . Научиться бы выбирать правильный вариант ))))
Olga-2009
Цитата(sunny_t @ 15.10.2009, 16:05) *
Научиться бы выбирать правильный вариант ))))

sunny, Вы совершенно правы. Из нескольких вариантов предстоит выбрать один. Но, возникает вопрос - как это сделать? Как понять, что имеют ввиду карты? Конечно, нужно прислушаться к своей интуиции. Но не всегда это помогает. Можно еще какой-то расклад для уточнения сделать, более развернутый. Хотя карты уже дали понять, что произойдет Колесница, Башня, Императрица. Как бы их теперь уточнить и сделать правильный вывод?


Вот мне сейчас пришла мысль. Может в таких случаях надо спросить колоду - в какой сфере произойдут данные изменения и достать карту? Кубки - это эмоции, какая-то личная сфера будет затронута (отношения)
Пентакли - финансы, Жезлы - работа, Мечи - сознание. Ну где-то так...
tosya
Цитата(Olga-2009 @ 15.10.2009, 10:05) *
"Что ждет в ближайшем будущем?" выпали
Колесница, Башня, Императрица.

подразумевая тематику развода, я бы сказала, что они не разведутся, а рухнет именно то, что изначально неправильно развивалось в их отношениях, так сказать болезненное обновление bs.gif
Olga-2009 скажи потом что получилось "в ближайшем будущем" sm47.gif
Olga-2009
Цитата(tosya @ 15.10.2009, 16:34) *
подразумевая тематику развода, я бы сказала, что они не разведутся, а рухнет именно то, что изначально неправильно развивалось в их отношениях, так сказать болезненное обновление
Olga-2009 скажи потом что получилось "в ближайшем будущем

tosya, конечно напишу.
sunny_t
Цитата(Olga-2009 @ 15.10.2009, 15:21) *
Может в таких случаях надо спросить колоду - в какой сфере произойдут данные изменения и достать карту? Кубки - это эмоции, какая-то личная сфера будет затронута (отношения)
Пентакли - финансы, Жезлы - работа, Мечи - сознание. Ну где-то так...

Olga-2009, может быть ))) Тогда получается, что если карты говорят про развод - должно выпасть что-то из кубков, а если про неприятности на дороге - мечи, что ли? А если выпадут денарии или жезлы? )))
Наверное, подход к определению правильности ситуации у каждого свой, только вот я его еще не нашла ))))) Да какие наши годы? ))))) Все придет со временем )))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека