Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ALINANIK
Цитата(Swan @ 29.11.2009, 23:15) *
ALINANIK, вы думаете, что мужчина хочет наладить отношения, а не разорвать их, но у него большие сомнения, как было бы лучше это сделать?

Понимаете,мне кажется,ему лучше бы действовать по-немногу,думать,искать компромисс и т.д.Но ему это сложно сделать,
в голове полная не разбериха.Слишком импульсивное поведение.
8 Мечей-женщина со связанными руками и с повязкой на глазах.Мужчина хочет не разорвать отношения,а прояснить(мечи)
Снять повязку,развязать руки,улучшить положение.Но как это сделать-Руцарь Мечей-это воин-одиночка.Он руководствуется
только своими понятиями.Трудно все обдумывать,легче сразу действовать.А как-не понимает.
Swan
ALINANIK, благодарю за объяснение.
Значит мужчина находиться во внутренем конфликте
tosya
Цитата(Swan @ 29.11.2009, 20:24) *
каковы намерения мужчины по отношению к девушке? - 8 мечей, Рыцарь мечей.

мч решил вырваться из угнетающей ситуации за счет агрессии и конфликта, какие-то обстоятельства не позволяют сейчас это сделать. Возможно, и ревность показывают, кто-то чувствует себя оскорбленным.
имхо, через неделю результат уже будет известен, надеюсь, и мы тоже узнаем значение сочетания sm47.gif
Swan
Цитата(tosya @ 30.11.2009, 3:15) *
через неделю результат уже будет известен, надеюсь, и мы тоже узнаем значение сочетания

tosya, мне тоже кажется, что развитие этих событий не должно заставить себя долго ждать, не смотря на то, что мужчину связывают какие-то серьезные обстоятельства. Как вы думаете 8 мечей может указывать на болезнь или травмы?
blagovesta
Swan 8 Мечей карта надуманных проблем и страданий, безусловно, это заболевание прежде всего психо-неврологического характера, то бишь - депрессии, неврозы, идефикс. И если всё это относится к мужчине, то вот именно он такое и есть . Конечно, такое состояние может быть связано с соматическими явления, как травма головы и т.д.
Swan
blagovesta, спасибо!
Я решила сделать дополнительный небольшой расклад, на общее соостояние здоровья этого мужчины, конечно у меня не специализированная колода, но если есть какие-то проблемы, я думаю, это должно проявиться в нем. Так как я не имею опыта в раскладах на здоровье я очень надеюсь, что в теме "Таро Доктора Парацельса..." девочки помогут мне пояснить ситуацию с его здоровьем.
tosya
Swan я еще вчера сомневалась по поводу отъезда мч, но подумала вы бы уточнили, что мч далеко.
конечно, на серьезные вопросы типа здоровья две карты ничего толком не скажут, нужно делать полноценный расклад.
имхо, здесь 8М-РМ именно его отъезд внезапный показали, и мч нагнал в эту скованность 8М ... мож тоже расклад надо сделать, если уже вопрос ставится о травме и вообще, о смерти
Swan
Цитата(tosya @ 30.11.2009, 13:33) *
здесь 8М-РМ именно его отъезд внезапный показали

tosya, дорогая, этот мужчина уже продолжительное время в отъезде и он общался с этой девушкой по телефону, а где-то две недели назад он резко перестал звонить. Девушка попросила посмотреть причину его молчания, между прочим упомянув, что к ней дошли слухи от его родственников, что он попал в аварию. Однако насколько я поняла, она этим людям не очень доверяет, поэтому, для начала, я попробовала выяснить не стоит ли за этим нечто другое?! Вот так по ниточке из раскладов вытянулись на свет подтверждения этим неприятным обстоятельствам. 

Если я узнаю, как же все обстоит на самом деле, я непременно дополнительно напишу.

tosya
Swan ой, как много всего примешано к конкретному вопросу - каковы намерения мч по отношению к девушке. Мне кажется, необходим полноценный расклад все-таки, раз там такая путаница... а из 2х карт на данный вопрос выводы идут- ссоры хочет и разрыва. Или вы из расклада это сочетание и взяли?
Swan
Цитата(tosya @ 30.11.2009, 16:52) *
Или вы из расклада это сочетание и взяли?

tosya, было задано два вопроса, причина молчания и его намерения, затем я решилась сделать расклад на общее состояние здоровья, который подтвердил мои нехорошие догадки, что причина молчания действительно состоит в нездоровье. Хотя мне и неприятно думать о худшем, но я согласна с предположением Annanas, но все же я не буду на прямую говорить этой девушке, то что я думаю, потому что не исключаю возможности ошибки.
Lis
Был задан вопрос о виде новой деятельности. Дама средних лет, уволилась с работы и хотела узнать, чем ей стоило бы заниматься. Она хотела сменить вид деятельности. Образование у нее экономическое, говорит, что устала от работы счетовода...

Таро Райдера.
Дама Чаш+Луна+Дьявол.

Что за вид деятельности это может быть? Случайно не работа стриптезершей? sm33.gif
Я сначала подумала, что ей бы стоило найти обеспеченного Мч, который решил бы вопросы материального плана, что позволило ты ей заняться творчеством.

Заранее благодарю sm47.gif
Pozona
Цитата(Lis @ 07.12.2009, 8:59) *
Был задан вопрос о виде новой деятельности. Дама средних лет, уволилась с работы и хотела узнать, чем ей стоило бы заниматься. Она хотела сменить вид деятельности. Образование у нее экономическое, говорит, что устала от работы счетовода...

Таро Райдера.
Дама Чаш+Луна+Дьявол.

Что за вид деятельности это может быть? Случайно не работа стриптезершей?
Я сначала подумала, что ей бы стоило найти обеспеченного Мч, который решил бы вопросы материального плана, что позволило ты ей заняться творчеством.

Мне кажется, что карты сказали: пусть подумает и вспомнит о чем она мечтала, чем ей всегда в тайне хотелось заниматься.
Странно как, когда начала писать в голове был другой ответ.
ALINANIK
Цитата(Lis @ 07.12.2009, 9:59) *
Дама Чаш+Луна+Дьявол.

У этой женщины есть определенные эмоциональные проблемы.Ей предстоит сделать выбор,но она очень колеблется.
Где-то слишом щепетильно к этому относится.У нее хорошие организаторские способности,умеет руководить людьми.
Да,сейчас явно благоприятное время,чтобы менять работу.Ей не нужно останавливатья,нужен рост.Также нужно
справиться с внутренними колебаниями и сомнениями.Ей нужна работа со свободным графиком работы.Есть определенные
творческие способности,может поддерживать других,заботиться .Возможно свой бизнес ,связаный с оказанием услуг
Возможно потребуется переквалификация.Что еще,ателье,воспитательница,продавец,соц.работник,бизнес,работа с чужими
рессурсами.Имеет также определенные психологические способности)))
ALINANIK
Подумала и решила немного добавить.

Цитата(Lis @ 07.12.2009, 9:59) *
ей бы стоило найти обеспеченного Мч, который решил бы вопросы материального плана, что позволило ты ей заняться творчеством.

В этом что-то есть.И это тоже вариант))
haikova
[quote name='Lis' date='7.12.2009, 8:59' post='31430']
Был задан вопрос о виде новой деятельности. Дама средних лет, уволилась с работы и хотела узнать, чем ей стоило бы заниматься. Она хотела сменить вид деятельности. Образование у нее экономическое, говорит, что устала от работы счетовода...

Таро Райдера.
Дама Чаш+Луна+Дьявол.

Домосед.
Луна+Дьявол- порча.
ALINANIK
Цитата(haikova @ 15.12.2009, 22:18) *
Луна+Дьявол- порча.

Это одно из проявлений,которое еще надо перепроверять.Был дан конкретный вопрос,а это сочетание тут немного не вписывается bt.gif
По-мимо этого Луна+Дьявол-это еще и жизнь на широкую ногу,шикарно.Мечты являются источником вдохновения;идеи легко
превращаются в конкретные планы .Эротические фантазии(Хшановская)
18+15=33=3+3=6=Влюбленные-это выбор и все,что с ним связанно.Шаг к новому,неизведанному bs.gif
Olga-2009
Девочки! Помогите понять сочетание: Завтра у одного мужчины состоится суд. Как он пройдет? Отпустят ли его?
"Универсальное Таро". Карты прямые.
Умеренность, Суд, 3 мечей
Суд пройдет спокойно, возможно произойдет неожиданный поворот в судебном процессе. А вот итог - 3 мечей не могу понять. Неужели светит заключение?
Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 17.12.2009, 22:19) *
Умеренность, Суд, 3 мечей
Суд пройдет спокойно, возможно произойдет неожиданный поворот в судебном процессе. А вот итог - 3 мечей не могу понять. Неужели светит заключение?

Оля, мне кажется, по тройке мечей идет неожиданное принятие решения судом, причем это решение вызовет несогласие у подсудимого, скорее всего это будет заключение его..
tosya
Цитата(Olga-2009 @ 17.12.2009, 21:19) *
Умеренность, Суд, 3 мечей

возможно, всплывут новые факты, а на прямых 3 мечей можно понять и как сильные переживания, но освобождение вместе с тем, и разбитое сердце, беда. Можно было раскрыть ее.
Swan
Цитата(Olga-2009 @ 17.12.2009, 21:19) *
Девочки! Помогите понять сочетание: Завтра у одного мужчины состоится суд. Как он пройдет? Отпустят ли его?
"Универсальное Таро". Карты прямые.
Умеренность, Суд, 3 мечей

Олечка, надо же какие у вас подходящие карты выпали по данному событию.
У меня по данному сочетанию видеться следующая картина.
Как и принято, на судебных заседаниях, рассматриваемую ситуацию будут мусолить вдоль и поперек (Умеренность), велика вероятность, что по оставшимся в стороне фактам всплывут новые обстоятельства (Суд), которые сыграют решающую роль на вынесение неожиданного и тяжелого приговора (3 мечей).
Еще как вариант, в связи с новыми обстоятельствами, могу предположить, что заседание будет отложено для дополнительного расследования. Это так же можно назвать неприятным, непредвиденным обстоятельством.
Не смотря на выпавшие карты, желаю этому мужчине, избежать незаслуженных наказаний, а приговор, вынесенный судьею, пусть будет максимально справедливым.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека