Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
MiRar
Ассоциировать этого человека с Королем Чаш я не могу, не похоже.
Поэтому расшифровала пока так: обстановка доброты и понимания, исполнения желаний. Обострение интуиции, выход в сверхсознание...
Все хорошо у него. но...
Не очень понятна мне здесь Луна. Может, я ее вообще вытащила потому, что она светила в окно? :)))
Как вы думатее, какой она может иметь здесь смысл? ax.gif
Swan
Здравствуйте MiRar.
По выпавшим картам Король кубков-ЛУНА-Туз кубков, складывается такое впечатление, что этот мужчина, на данный момент, чем-то сильно заинтересован. Возможно, он влюблен, так же это может быть какое-то новое дело, которое вызывает в нем неподдельный интерес и волнение. Ведь он не видит перед собою всех изъянов дороги, не знает всех ее нюансов, поэтому боится оступиться или обмануться, его путь застилает туман неопределенности в этом деле или отношениях (ЛУНА). И все же я думаю, что он будет двигаться вперед (рисковать), потому как видит для себя в этом личный удачный шанс (Туз кубков).
MiRar
Цитата(Swan @ 8.2.2010, 13:18) *
Здравствуйте MiRar.
По выпавшим картам Король кубков-ЛУНА-Туз кубков, складывается такое впечатление, что этот мужчина, на данный момент, чем-то сильно заинтересован. Возможно, он влюблен, так же это может быть какое-то новое дело, которое вызывает в нем неподдельный интерес и волнение. Ведь он не видит перед собою всех изъянов дороги, не знает всех ее нюансов, поэтому боится оступиться или обмануться, его путь застилает туман неопределенности в этом деле или отношениях (ЛУНА). И все же я думаю, что он будет двигаться вперед (рисковать), потому как видит для себя в этом личный удачный шанс (Туз кубков).


Спасибо, Свон. sm47.gif
Хорошо, если бы было так...
Потому что у меня какие-то странные, смутные ощущения от сочетания этих трех карт.. Эти сине-голубые тона.. ohmy.gif
Да и вытащила я карты ночью. Проснулась, и вытащила. Неожиданно для себя как-то.
tosya
Цитата(MiRar @ 08.02.2010, 9:27) *
Задала вопрос: как сейчас чувствует себя человек, которого я давно не видела?
Вытащила три карты. И до сих пор голову ломаю....
Король Чаш, Луна, Туз Чаш.

А что именно вы хотели узнатЬ- о его настроении или о его самочувствии,o здоровЬе. Таро дают ответ на поставленный вопрос. В данном контексте я вижу; что в данный момент чувствует затуманенное сознание из-за принятия спиртных напитков, т.е. он в тот момент выпивал, изображение на Тузе- жидкостЬ аж через край течет. и сам королЬ с кубком, прям классическое сочетание ad.gif
MiRar
Цитата(tosya @ 8.2.2010, 14:55) *
А что именно вы хотели узнатЬ- о его настроении или о его самочувствии,o здоровЬе. Таро дают ответ на поставленный вопрос. В данном контексте я вижу; что в данный момент чувствует затуманенное сознание из-за принятия спиртных напитков, т.е. он в тот момент выпивал, изображение на Тузе- жидкостЬ аж через край течет. и сам королЬ с кубком, прям классическое сочетание ad.gif


О самочувствии, об атмосфере, в которой он находится. bs.gif
Я вот думаю - может, мне Таро просто ответили, что он спит и видит сны? ))))
Сфотографировали момент?
Насчет кубков, tosya... тоже была такая мысль. rolleyes.gif
Правда, раньше он не пил.... но времени много прошло. Не проверить.
tosya
Цитата(MiRar @ 08.02.2010, 15:26) *
может, мне Таро просто ответили, что он спит и видит сны? ))))

Вряд ли... сон показали бы спокойные карты, вроде Звезды, 4М, Умеренности... а здесЬ с одной стороны подчеркнута емоционалЬная сторона, кубки-емоции, Луна тем более; с другой стороны все три карты напрамую связаны с жидкостями. имхо sm47.gif
MiRar
Цитата(tosya @ 8.2.2010, 18:08) *
Вряд ли... сон показали бы спокойные карты, вроде Звезды, 4М, Умеренности... а здесЬ с одной стороны подчеркнута емоционалЬная сторона, кубки-емоции, Луна тем более; с другой стороны все три карты напрамую связаны с жидкостями. имхо sm47.gif


))))..Эх.. раз у нас обеих возникли похожие версии, то... rolleyes.gif

Хотя мне, как безнадежной оптимистке, очень понравилась версия Свон. :)))) cp.gif
MiRar
Поискала на форуме тему по раскладу Тайна Жрицы, но не нашла.
Спрошу совета здесь.

Девушка задала вопрос: "Почему я продолжаю отношения с этим человеком? Что нас связывает?"
На характеристику ситуации (1+2) выпали 3 Мечей и Шут.



трактовала так.
1 вариант: Вы подчинили свои чувства разуму, поэтому вы с ним - по каким-то практическим соображениям. В эти отношения вы попали отчасти по наивности и простодушию.
2 вариант: Вы разочарованы в этих отношениях, но поддерживаете их под влиянием рассудка. Но ваша любознательность и открытость новому позволяет надеяться на лучшее... как-то так...

Остальные карты не дают информации, какой вариант правильнее.
Как бы вы трактовали такое сочетание? sm47.gif
blagovesta
MiRar Что-то мне подсказывает, что она в эти отношения вошла уже с разбитым сердцем и в страданиях, и этот человек явился для неё новым импульсом, свежей струёй.
*Лина
Пара распалась год назад. Случайная встреча на улице заставила девушку задать вопрос. Как МЧ относится к ней?
Выпали: ПАЖ пентаклей; ИМПЕРАТРИЦА; КОРОЛЕВА мечей. Как растолковать эту связку? ac.gif
Lira
*Лина
мне кажется можно истолковать эту связку так
встреча для него была довольно приятной неожиданностью. МЧ увидел как она изменилась, рискну предположить что представил как бы им теперь жилось вместе, потому что подруга Ваша что то в ней неуловимо для него изменилось (а может она замуж вышла???) что могло заставить его подумать, мол, а она же могла быть моей женой, прекрасно вела бы хозяйство
но в то же время Королева мечей, она довольно острая и расчетливая дама, что заставило его спуститься с небес на землю и вспомнить причину расставания и понять что будущее с этой женщиной построить после расставания наврядле станет возможным
*Лина
Спасибо Lira. sm47.gif
Он обманул ее в деньгах, что и стало причиной разрыва. Она его простила, но видеть после этого не желала.

" она довольно острая и расчетливая дама, что заставило его спуститься с небес на землю и вспомнить причину расставания и понять что будущее с этой женщиной построить после расставания наврядле станет возможным" ЭТО ТОЧНО!
Она недавно вышла замуж.

demeli
люди подскажите пожалуйста - на вопрос как мужчина будет себя чувствовать на свидании с девушкой- Сила (гадаю прямыми колода классика), зачем-то вытащила доп карту к ней - 3 мечей - и как правильнее истолковать????? Сила+3 мечей- это сильное разочарование или же исходя из-того что главн аркан все же сила - сильная страсть (мужчин этому уже вроде как разбили сердце до нее)....
и еще - первое впечатление мужчины о девушке - король чаш+туз мечей.....понятно что впечатление будет сильное, даже резкое (по тузу), но вот какое именно?????
и последнее- что эти отношения дадут мужчине на начальном этапе? - Башня+10 динариев - по сочетанию это роковая связь...но вот как в реальности....???
может кто-то сталкивался с подбными сочетаниями?????
СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!
MiRar
Цитата(blagovesta @ 19.2.2010, 11:40) *
MiRar Что-то мне подсказывает, что она в эти отношения вошла уже с разбитым сердцем и в страданиях, и этот человек явился для неё новым импульсом, свежей струёй.


Спасибо, Веста! rolleyes.gif
А я уже знаю ответ. И это что-то среднее между всеми трактовками.
Она была им глубоко разочарована и хотела уйти. Но он закодировался от зависимости, и она осталась.
Так и есть, появилась свежая струя в отношениях, что-то новое. ab.gif Вот такая разгадка.
MiRar
Таро Универсальный ключ, классическое.
Вот такое сочетание выпало на вопрос: "Почему женщина до сих пор не замужем?"
Рыцарь пент, 9 пент, туз Жезлов.

Объяснила так: вам предоставлялся такой шанс, это была хорошая, надежная возможность, но вы - слишком самодостаточный и самостоятельный человек, возможно, у вас нет глубокой потребности в браке, поэтому все может ограничиться только страстным романом.

Ничего больше придумать не могу... blink.gif
Svyatolina
MiRar.
Цитата(MiRar @ 26.2.2010, 12:47) *
Вот такое сочетание выпало на вопрос: "Почему женщина до сих пор не замужем?"
Рыцарь пент, 9 пент, туз Жезлов.

Объяснила так: вам предоставлялся такой шанс, это была хорошая, надежная возможность, но вы - слишком самодостаточный и самостоятельный человек, возможно, у вас нет глубокой потребности в браке, поэтому все может ограничиться только страстным романом.

Ничего больше придумать не могу... blink.gif

Вы правильно ответили.
9 пентаклей говорит о том, что женщине и одной хорошо. У нее все есть. она всем удовлетворена. И шансы у нее есть, только она слишком расчетливо относится к своим партнерам. Очень высокий уровень требований у нее к ним.
Туз жезлов - это желание, это стремление. но это всего лишь намерение.
Рыцарь Пентаклей - а видит она своего избранника таким. Хочется, чтобы он был обеспеченным, надежным в быту. ей по сути и чувства то не нужны.
MiRar
Цитата(Svyatolina @ 26.02.2010, 15:10) *
Очень высокий уровень требований у нее к ним.
ей по сути и чувства то не нужны.


Да, Svyatolina.. похоже так и есть. Требования высоки, а отдачи своих чувств она не предполагает, поэтому и одна. Но ей и одной неплохо.
Спасибо! ax.gif
Olga-2009
Сегодня задала вопрос: Как будут протекать дальнейшие отношения между мужчиной и женщиной в течении 3 месяцев?

Выпали:Мир+Белая карта+ Колесница. 

Из-за пустой карты ничего не могу понять sm33.gif unsure.gif


Как можно истолковать данное сочетание?

blagovesta
Olga-2009 Я думаю, что отношения завершатся в том варианте, в каком они сейчас пребывают, но белая карта пока не даёт информации, что же будет дальше. Хотя Колесница предполагает стремительность и динамику, и ещё Колесница может выпадать в ситуация конфликтных, где требуется огромное терпение, может это и будет.
Olga-2009
Цитата(blagovesta @ 02.03.2010, 12:37) *
Olga-2009 Я думаю, что отношения завершатся в том варианте, в каком они сейчас пребывают, но белая карта пока не даёт информации, что же будет дальше. Хотя Колесница предполагает стремительность и динамику, и ещё Колесница может выпадать в ситуация конфликтных, где требуется огромное терпение, может это и будет.

blagovesta, спасибо за разъяснение! Девушка и ее молодой человек долго встречались, потом она пару лет жила у него,дело шло к свадьбе, но несколько месяцев назад у них произошла ссора. Девушка вернулась к себе домой. Сейчас они поддерживают дружеские отношения, встречаются.Он зовет ее вернуться, а она пока не готова. Вот и попросила посмотреть, что их ждет в ближайшем будущем.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека