Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
странница
Помогите определить, как можно прочесть следующее сочетание
вопрос по колоде Райдера - какое решение в отношении мужчины будет наиболее правильным?
выпали- суд+2чаш+10жезлов.
Мои мысли расходятся в 2 направлениях
по первому- обновить отношения после тяжелых испытаний
по второму- избавиться от отношений, как от тяжелой ноши
ну типа, того.
А еще вопрос что может значить сочетание 10 пентаклей+10мечей+10кубков(вопрос личной жизни)- просто не нашла тройных сочетаний, подскажите, кто "набил" руку ab.gif
Василина
Цитата(странница @ 25.09.2010, 21:57) *
А еще вопрос что может значить сочетание 10 пентаклей+10мечей+10кубков(вопрос личной жизни)- просто не нашла тройных сочетаний, подскажите, кто "набил" руку


Просматривая материалы различных сайтов, наткнулась на материал как раз по вашему вопросу. Преобладание в раскладе парных карт. Только куда можно выложить этот материал? Подскажите!
Swan
Цитата(Василина @ 26.09.2010, 9:33) *
Просматривая материалы различных сайтов, наткнулась на материал как раз по вашему вопросу. Преобладание в раскладе парных карт. Только куда можно выложить этот материал? Подскажите!

Василина, для выкладывания материала по наработанным сочетаниям карт можно воспользоваться этой темой "Сочетание карт"
Нажмите мышкой на подчеркнутый текст и вы попадете в нужную тему.
Swan
Цитата(странница @ 25.09.2010, 19:57) *
Помогите определить, как можно прочесть следующее сочетание
вопрос по колоде Райдера - какое решение в отношении мужчины будет наиболее правильным?
выпали- суд+2чаш+10жезлов.
Мои мысли расходятся в 2 направлениях
по первому- обновить отношения после тяжелых испытаний
по второму- избавиться от отношений, как от тяжелой ноши

страница, я склоняюсь к первому варианту - обновить отношения после тяжелых испытаний
Swan
Цитата(странница @ 25.09.2010, 19:57) *
А еще вопрос что может значить сочетание 10 пентаклей+10мечей+10кубков(вопрос личной жизни)- просто не нашла тройных сочетаний, подскажите, кто "набил" руку

страница, укажите полную формулировку позиции.
Василина
Количественное значение карт в раскладах выложила по ссылке Swan. Сама ссылку не знаю как сделать
lumac280877
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую комбинацию на вопрос-совет "как лучше поступить в ситуации с мужчиной?"
КорольКубков+ 4меча (вспомогательная карта). Это обозначает, что лучше отстраниться от этого человека?
Swan
Здравствуйте lumac280877.
Цитата(lumac280877 @ 08.10.2010, 14:23) *
правильно ли я трактую комбинацию на вопрос-совет "как лучше поступить в ситуации с мужчиной?"

На мой взгляд, вами не совсем коректно поставлен вопрос. К вашему вопросу возникают дополнительные вопросы, - Лучше для кого? и что вы вкладываете в понятие "ЛУЧШЕ"?
Так же вы забыли указать колоду.
lumac280877
Извените rolleyes.gif Это Марсельское Таро.
Вопрошающая-женщина спрашивала "стоит ли ей впускать определённого мужчину в свою жизнь". Что ни день, то у неё новое решение, какие-то крайности.
Вот мы и решили вытащить карту , что б узнать КАКОЙ результат будет благоприятнее для неё- если она расстанется с ним или если они начнут жить вместе?
Swan
lumac280877, спасибо за дополнения, на основании них я согласна с вашим вывод.
На данный момент, этой женщине действительно лучше оставаться не связанной узами обязательств.
ALINANIK
Цитата(lumac280877 @ 08.10.2010, 15:23) *
КорольКубков+ 4меча (вспомогательная карта). Это обозначает, что лучше отстраниться от этого человека?

Отстранится не получится. Эта ситуация еще будет продолжаться.Тут нет ни "да" , ни "нет".
Я бы рекомендовала сделать расклад или "Следующий шаг", или "Выбор".
В этих картах ответа нет да и совета также нет. Чувства прошлого будут брать верх, и будет все сначало.
Никси
Привет всем!
У меня такой вопрос, как трактовать в Манаре Любовь+Умеренность+3 огня в ответ на вопрос "Как относится мужчина к женщине?"
*Лина
Цитата(Никси @ 18.11.2010, 23:45) *
Привет всем!
У меня такой вопрос, как трактовать в Манаре Любовь+Умеренность+3 огня в ответ на вопрос "Как относится мужчина к женщине?"

Я вижу его отношение таким коктейлем:Влюбленность+ Дружеские отношения+сексуальный интерес.
Никси
Цитата(*Лина @ 10.12.2010, 12:23) *
Я вижу его отношение таким коктейлем:Влюбленность+ Дружеские отношения+сексуальный интерес.

Спасибо большое за помощь! sm47.gif
Lena Le
У сына завтра соревнования, задала вопрос - Выиграет ли?
Паж кубков - Шут - Туз жезлов.
Кажется проиграет, Шут смущает как-то.
blagovesta
Lena Le Вот как раз Шут может быть шансом! А главное, у него много сил и энергии выиграть!
Bella
Цитата(Lena Le @ 13.01.2011, 3:59) *
У сына завтра соревнования, задала вопрос - Выиграет ли?
Паж кубков - Шут - Туз жезлов.


Я думаю, что выиграет. ad.gif Главное - вера в себя, и всё получится.
AnnAnas
Lena Le
Я думаю, что на пьедестала почета будет Ваш сын, но не первое место. Возможно, первое место займет более удачливый соперник, а Вашему сыну чуть не хватит опыта.
Надеюсь ошибиться и желаю Вашему сыну только победы!
Lena Le

Цитата(Swan @ 21.04.2010, 10:26) *
Если расклад состоит из несколько позиций, то каждой из них задается определенный (конкретный) вопрос, при этом следует учесть, что чем четче сформулирован вопрос, тем понятнее и недвусмысленней будет ответ.
Так же существуют расклады, в которых только одна позиция и отвечает (характеризует) она только один вопрос (тему). Это может быть просьба в виде карты совета к определенной ситуации или желание получить описание человека (ситуации) или его отношение к кому-то или чему-то и т.д.
Однако, для того что бы получить более полный и всесторонний ответ (характеристику) может выкладываться не одна, а две и более карт, на усмотрение таролога. При этом необходимо уметь увязывать значения нескольких карт в единую картину.

Для меня большая проблема прочесть несколько карт. Решила попрактиковаться на себе.
Сделала расклад "Потайной карман "на себя.
Позиция "Что собираюсь предринять по отношению к партнеру" выпали Жрица, Отшельник, Паж мечейЕсли бы касалось кого-нибудь другого я бы трактовала негативно - скрытность, попытка отстраниться и злонамеренность в чувствах, но мне человек очень нравился и я ничего такого не испытывала к нему. Уже на тот момент я знала, что буду его любовницей и пыталась уйти от общепринятой системы ценностей и настойчиво размышляла над этим.
Но это тот случай , когда я сама о себе все знаю. А как бы еще можно истолковать эти три карты?

Lena Le
Цитата(AnnAnas @ 13.01.2011, 15:01) *
Lena Le
Я думаю, что на пьедестала почета будет Ваш сын, но не первое место. Возможно, первое место займет более удачливый соперник, а Вашему сыну чуть не хватит опыта.
Надеюсь ошибиться и желаю Вашему сыну только победы!

Смешно говорить, но он меня разыграл и в тот день были соревнования другой возрастной категории. Вот Вам и Шут. И мой несерьезный сынок (Паж Кубков). А я тогда дополнительно вытянула ему карту Дня -5 мечей и очень расстроилась.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека