Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Bella
Lena Le
Здравствуйте! Немного непонятно:

Цитата(Lena Le @ 14.01.2011, 19:50) *
Позиция "Что собираюсь предринять по отношению к партнеру" выпали Жрица, Отшельник, Паж мечей


Это действие уже произошло или как?
Lena Le
Цитата(Bella @ 14.01.2011, 21:26) *
Это действие уже произошло или как?

Да, действительно, непонятно. Вчера были проблемы с компом и я нашла в тетрадке у себя записанный расклад прежних времен и развлекалась от нечего делать. Интересно было читать свои трактовки прежних времен. Очень познавательно, события-то свершились и знаний прибавилось. Заодно прояснила для себя значение 10 жезлов в "Цель партнера в отношениях" , тогда я ее не поняла.
Единственно, расклад "Потайной карман" на себя вроде не делают. Просто я тогда делала на него, и для себя сделала, чтоб сравнить.
Bella
Цитата(Lena Le @ 14.01.2011, 19:50) *
Позиция "Что собираюсь предринять по отношению к партнеру" выпали Жрица, Отшельник, Паж мечей


Раз это случилось, то вы знаете, что же на самом деле было. Вы сами вполне хорошо описали значения этих карт. Я так понимаю, что связь была тайной - на это указывают и Жрица и Отшельник, но именно Паж Мечей указывает на конкретное действие - разглашение тайны, т.е. вы серьёзно размышляли над этой темой, над "раскрытием" как бы своих отношений.

Как-то так.
Valerie
Девочки,здравствуйте!.подскажите пожалуйста,может быть кто-нибудь желает попрактиковаться,как всё произойдёт отпишусь 1 февраля. у меня сестра задала вопрос-что будет предпринимать м.ч.,его действия по отношению к ней в течении 2 -х недель,до конца января -вышли все прямые- 8 скиптров,8 пентаклей,4 скиптров.(я новичок,но думаю,что он неожиданно для неё начнёт действовать,будет прикладывать усилия,может куда-нибудь её пригласит).
и ещё вопрос-на конец января-итог их отношений --- прямой император,рыцарь кубков переверн.(они пока не встречаются,отношений нет)(думаю,он начнёт действовать как-то хитро или от него будут завистть отношения,но по рыцырю идёт лукавство)
заранее всех благодарю за ответ ab.gif
Valerie
Девочки,здравствуйте!.подскажите пожалуйста,может быть кто-нибудь желает попрактиковаться,как всё произойдёт отпишусь 1 февраля. у меня сестра задала вопрос-что будет предпринимать м.ч.,его действия по отношению к ней в течении 2 -х недель,до конца января -вышли все прямые- 8 скиптров,8 пентаклей,4 скиптров.(я новичок,но думаю,что он неожиданно для неё начнёт действовать,будет прикладывать усилия,может куда-нибудь её пригласит).
и ещё вопрос-на конец января-итог их отношений --- прямой император,рыцарь кубков переверн.(они пока не встречаются,отношений нет)(думаю,он начнёт действовать как-то хитро или от него будут завистть отношения,но по рыцырю идёт лукавство)
заранее всех благодарю за ответ ab.gif
Valerie
Девочки,здравствуйте!.подскажите пожалуйста,может быть кто-нибудь желает попрактиковаться,как всё произойдёт отпишусь 1 февраля. у меня сестра задала вопрос-что будет предпринимать м.ч.,его действия по отношению к ней в течении 2 -х недель,до конца января -вышли все прямые- 8 скиптров,8 пентаклей,4 скиптров.(я новичок,но думаю,что он неожиданно для неё начнёт действовать,будет прикладывать усилия,может куда-нибудь её пригласит).
и ещё вопрос-на конец января-итог их отношений --- прямой император,рыцарь кубков переверн.(они пока не встречаются,отношений нет)(думаю,он начнёт действовать как-то хитро или от него будут завистть отношения,но по рыцырю идёт лукавство)
заранее всех благодарю за ответ ab.gif
Valerie
Девочки, модераторы,извиняюсь,сообщение не грузилось выдавало ошибку,а на третий раз ушло и в итоге оказалось 3 сообщения,хотела с помощью кнопки-изменить-удалить 2,но не получилось,удалите пожалуйста два лишних ab.gif
Bella
Valerie
Добрый вечер!

Valerie
Цитата(Valerie @ 20.01.2011, 17:53) *
8 скиптров


Это жезлы в вашей колоде?
Valerie
Bella - добрый вечер! да-жезлы rolleyes.gif
Bella
Цитата(Valerie @ 20.01.2011, 17:53) *
его действия по отношению к ней в течении 2 -х недель,до конца января -вышли все прямые- 8 скиптров,8 пентаклей,4 скиптров.(


Я вижу здесь скачкообразность - в один день он будет очень активно проявлять свои чувства, даже агрессивно, в другой раз - выступать скорее в роли покровителя, или же совсем никак не проявлять чувства. В конце он всё-таки станет спокойнее и разумнее как-то показывать свои эмоции, чувства, видна чёткая структура, он лучше поймёт себя и как результат сможет лучше это показать. Я не вижу тут конкретных предложений, приглашений и пр.

Цитата(Valerie @ 20.01.2011, 17:53) *
на конец января-итог их отношений --- прямой император,рыцарь кубков переверн.(


Отношения могут начаться, ибо Император, причём инициатива может исходить от самого МЧ, но это не самые честные намерения. Вы правильно заметили лукавство, тут не всё ясно.
Valerie
Bella - спасибо большое за ответ,как у неё всё произойдёт-обязательно отпишусь :)
Victory
Valerie, позвольте предложить свое видение по выпавшим Вам картам (хочется себя проверить rolleyes.gif )
Еще вопрос: они учатся вместе? совместная деятельность у них... что-то их объединяет (учеба, работа и т.п.), верно?
Цитата(Valerie @ 20.1.2011, 19:53) *
что будет предпринимать м.ч.,его действия по отношению к ней в течении 2 -х недель,до конца января -вышли все прямые- 8 скиптров,8 пентаклей,4 скиптров.

Я думаю, их общение станет более частым, но на уровне переписки, звонков, интернета и т.п. МЧ будет вести себя сдержанно, осторожно, проявления чувств, эмоций не предвидится. Его поведение будет похоже на "прощупывание почвы". Как только он убедится, что девушка к нему вполне благосклонна, возможно, проявит себя в большей степени. Также, думаю, некоторое совместное приятное времяпрепровождения у них будет, но возможно, не вроде свидания, а как-будто "так само получилось" или "так должно было произойти" (например, не вдвоем где-то будут, а в компании).
Цитата(Valerie @ 20.1.2011, 19:53) *
ещё вопрос-на конец января-итог их отношений --- прямой император,рыцарь кубков переверн.

МЧ займет "сильную", "мужскую" позицию по отношению к девушке. Возможно, начнет проявлять инициативу. Но все это наносное. На самом деле, МЧ не является тем, кем себя показывает. Также, он не будет относиться к отношениям как к долгосрочным.
Valerie
Victory, спасибо большое за ответ rolleyes.gif
[quote name='Victory' date='21.01.2011, 10:35' post=57176]
Еще вопрос: они учатся вместе? совместная деятельность у них... что-то их объединяет (учеба, работа и т.п.), верно?

Да,-верно,они часто видятся в одном учреждение,хобби.
Обязательно напишу,как у нее все произошло. biggrin.gif
Aisha
Подскажите пожалуйста трактовку 3 карт: все карты перевернутые - Император + 7 Мечей + 9 Пентаклей. Вопрос: Чем закончится судебный процесс по вопросу алиментов для женщины с ее бывшим мужем?

Я вижу, что она воспринимает своего мужа, как очень сильного, властного человека, но видит она его в этой ситуации больше как тирана!
7 мечей - карта обмана, но перевернутая? Обман идет от нее или он ее обманет?
9 пентаклей перевернутая - потеря?
Чем же закончится для нее суд?
Bozhena
Aisha
Цитата(Aisha @ 25.01.2011, 0:29) *
Подскажите пожалуйста трактовку 3 карт: все карты перевернутые - Император + 7 Мечей + 9 Пентаклей. Вопрос: Чем закончится судебный процесс по вопросу алиментов для женщины с ее бывшим мужем?

Я только учусь,но у меня по Вашему раскладу пошла информация,что ее бывший муж(Император)на судебном процесе займет оборонительную позицию и спрячет свои истинные доходы,тоесть соврет о своем финансовом состоянии,поэтому елементы будут назначены по минимуму.Вот такая мне информация пошла.
Aisha
Цитата(Bozhena @ 25.1.2011, 0:16) *
Aisha

Я только учусь,но у меня по Вашему раскладу пошла информация,что ее бывший муж(Император)на судебном процесе займет оборонительную позицию и спрячет свои истинные доходы,тоесть соврет о своем финансовом состоянии,поэтому елементы будут назначены по минимуму.Вот такая мне информация пошла.



Хммм...интересный ход событий. Вы все таки склоняетесь к тому, что она выйграет дело, но не такую сумму, которую ожидала? Ситуация такая: Она получает от него деньги, но он пытается через суд перестать платить ей деньги.
Magus
Доброе время суток!
Поделитесь, пожалуйста, как Вы видите расклад:
9 чаш - 10 чаш - 9 мечей
Вопрос: "Состояние на данный момент". Внутренний конфликт на эмоциональной почве, зависимость от чувств и эмоций; невидение положительных сторон и чрезмерное отчаяние... Увлечение ощущениями и восприятием, от которого едет крыша... А ещё? Не даётся мне чтение трёх карт(
Заранее спасибо. :)
Lena Le
Цитата(Magus @ 25.01.2011, 1:50) *
Поделитесь, пожалуйста, как Вы видите расклад:
9 чаш - 10 чаш - 9 мечей

...разочарование, а учитывая первые две чудесные карты, довольно мучительное.
Lena Le
Цитата(Aisha @ 25.01.2011, 0:29) *
Подскажите пожалуйста трактовку 3 карт: все карты перевернутые - Император + 7 Мечей + 9 Пентаклей. Вопрос: Чем закончится судебный процесс по вопросу алиментов для женщины с ее бывшим мужем?

Я вижу, что она воспринимает своего мужа, как очень сильного, властного человека, но видит она его в этой ситуации больше как тирана!
Император п.п. - скорее незрелость, неумение владеть собой.
7 мечей - карта обмана, но перевернутая? Обман идет от нее или он ее обманет?
7 мечей п.п. - грязные делишки, отступление в двух шагах от цели
9 пентаклей перевернутая - потеря?
9 пент.п.п. - нечестная прибыль, пустые надежды, т.е. одной из этих карт хватило бы для отрицательного ответа.
Чем же закончится для нее суд?

Вот будет дело, если суд вынесет решение в ее пользу....А что за тематика такая, даже интересно стало ? Видимо дети уже совершеннолетние ? Или жена прикидывается инвалидом, а он докажет , что это не так. ae.gif
Bella
Aisha
Мне кажется, муж очень влиятельный человек, хитрый, вероломный, явно плетёт интриги за спиной. Также тут идёт нарушения обязательств с его стороны. Мне кажется, она будет получать либо меньше денег, либо потеряет этот источник дохода совсем.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека