Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Nekkina
Цитата(Малиновая @ 23.09.2011, 16:04) *
и вот ещё: Что Друг ко мне чувствует : туз кубков+ справедливость - этого не поняла.
Поможете ?

Попробую. Хорошее сочетание. Он переполнен чувствами, и расчитывает на честные и равные отношения. С ним "шутить" нельзя (Справедливость). Если обманете, то может и отомстить.
Pirusha
Цитата(Малиновая @ 23.09.2011, 14:04) *
и вот ещё: Что Друг ко мне чувствует : туз кубков+ справедливость - этого не поняла.
Поможете ?

я бы трактовала так, его чувства, это чувства зрелые и хорошо осознанные. То есть человек трезво оценивает Ваши отношения и видит их долгосрочными.
Малиновая
Цитата(Nekkina @ 23.9.2011, 16:41) *
Попробую. Хорошее сочетание. Он переполнен чувствами, и расчитывает на честные и равные отношения. С ним "шутить" нельзя (Справедливость). Если обманете, то может и отомстить.

спасибо огромное. Немного прокомментирую: он интроверт. о его чувствах могу либо карты спросить..либо посмотреть ему в глаза :) Шутить с ним не могу и не хочу..потому что я его люблю.
Он никогда бы не мстил мне и никогда не сделал бы мне больно, это однозначно. Потому что наши отношения это что то между дружбой и любовью.
Малиновая
Цитата(Pirusha @ 23.9.2011, 16:42) *
я бы трактовала так, его чувства, это чувства зрелые и хорошо осознанные. То есть человек трезво оценивает Ваши отношения и видит их долгосрочными.

Как бы много я отдала за то,чтоб так и было :)
Спасибо :)
А Шут и 8 жезлов как Вам ?
Pirusha
Цитата(Малиновая @ 23.9.2011, 15:27) *
Как бы много я отдала за то,чтоб так и было :)
Спасибо :)
А Шут и 8 жезлов как Вам ?


думаю, что это означает новый период, который будет сопровождаться активными действиями. Может часто видеться или созваниваться будете ad.gif
Малиновая
Цитата(Pirusha @ 23.9.2011, 17:46) *
думаю, что это означает новый период, который будет сопровождаться активными действиями. Может часто видеться или созваниваться будете ad.gif

о результате этих отношений будет знать весь форум. так что обратную связь обещаю :)
cassias
Цитата(Малиновая @ 23.09.2011, 17:27) *
А Шут и 8 жезлов как Вам ?

Быстрое обновление чувств(сталкивалась с мнением ,что происходить оно из-за появление малыша))))))
Малиновая
Цитата(cassias @ 23.9.2011, 21:50) *
Быстрое обновление чувств(сталкивалась с мнением ,что происходить оно из-за появление малыша))))))

тьфу тьфу тьфу, сплюнь, Кассиас :)))
Безопасный секс - наше всё ae.gif
бусинка
Цитата(Малиновая @ 23.09.2011, 17:04) *
что ждёт нас с Другом осенью.
ответ :Дурак+8 жезлов.


Я думаю, что будут легкие, необязывающие, такие стремительно развивающиеся отношения...
cassias
Цитата(бусинка @ 24.09.2011, 9:24) *
Я думаю, что будут легкие, необязывающие, такие стремительно развивающиеся отношения...

Есть вариант флирт ,курортный роман,легкие напродолжительные отношение.Но мне кажется это больше подходит если отношения только начинаются..... И 8 жезлов согласна обычно карта показывает быстрые дей-я.
Оле
Цитата(Малиновая @ 23.09.2011, 19:04) *
Девочки. задала картам вопрос: что ждёт нас с Другом осенью.
ответ :Дурак+8 жезлов.

я интерпретировала - очень скоро начнётся новая веха в отношениях, что-то совершенно новое и неведанное для обоих, и будет эта новая веха страстной и яркой для обоих.

дурак еще указывает на то что есть желание жить настоящим, не оглядываясь назад в прошлое. вас ожидают неожиданные обстоятельства, кот. могут перевернуть настоящее положение дел, присутствует необходимость принятия важных решений и как указывает 8 посохов-быстрое, бескомпромиссное решение или "да" или "нет" оттого какое решение примете, будет многое зависеть. Вы вольны выбирать что вам угодно, что вы хотите.
А также 8 посохов указывает что благоприятные перемены (добрые вести, приятные сюрпризы) должны произойти в самое ближайшее время. Но также 8 посохов подсказывает что возможен мир, но на склоне спящего вулкана
Оле
Цитата(Малиновая @ 23.09.2011, 19:04) *
и вот ещё: Что Друг ко мне чувствует : туз кубков+ справедливость - этого не поняла.
Поможете ?

большое чувство,радость от общения с тобой, ему комфортно с тобой и душой и телом. незнаю тут Ленчик вроде попахивает браком, может он хочет предложить тебе руку и сердце. У меня Правосудие частенько показывает или разводы, или браки ))) ну незнаааюю ....может он созрел для серьезных отношений.
Оле
Блин Ленчик ты можешь у него напрямую узнать что ему нужно от жизни, а то ты бедные карты транжиришь, а истины мы незнаем, и сама мучаешься и карты уже замучала )))) до конца недели ждем обратную связь от твоего друга ))))) шютка
nadezhda
Здравствуте!

Делала расклад девушке которая только вышла замуж на колоде эра водолея.

Прошлое 20СА суд - давно запланированые перемены т.е. свадьба
Настоящее Туз кубков - любовь, гармония - медовый месяц.
Будущее 16 СА башня - кризис в отношениях, скандалы?
Суждение об отношениях, что будет дальше? 4 СА император -

Помогите пожалуста дальше застряла!
Император вроде хорошая карта. Если башня между двумя хорошими картами, что это значит? Она смягчается? Как императора к отношениям привязать?
blagovesta
nadezhda А какой вопросы вы задавали? Какой срок оговаривали? У них проблемы в семье?
Spice
Цитата(nadezhda @ 27.9.2011, 14:27) *
Здравствуте!

Делала расклад девушке которая только вышла замуж на колоде эра водолея.

Прошлое 20СА суд - давно запланированые перемены т.е. свадьба
Настоящее Туз кубков - любовь, гармония - медовый месяц.
Будущее 16 СА башня - кризис в отношениях, скандалы?
Суждение об отношениях, что будет дальше? 4 СА император -

Помогите пожалуста дальше застряла!
Император вроде хорошая карта. Если башня между двумя хорошими картами, что это значит? Она смягчается? Как императора к отношениям привязать?

А почему вы считаете Башню однозначно негативной картой? ad.gif
Возможно, речь об обустройстве семейного очага (может быть квартиру с родителямиразменяют или переедут в собственное жилье, возможно, уклад жизни как-то изменится, т.к. им предстоит самостоятельно брать свою жизнь под контроль, брвть на себя ответственность и четко разграничивать обязанности или отношения с внешним миром ("внешним" по отношению к их семье - родителями, например)
nadezhda
Цитата(blagovesta @ 27.09.2011, 22:12) *
nadezhda А какой вопросы вы задавали? Какой срок оговаривали? У них проблемы в семье?

Они до брака жили долго вместе, жили счастливо.
Она просила посмотреть что их ждет в браке, чем всё закончиться.
Когда я вытаскивала карту Башня вопрос был такой: как сложаться их отношения в браке. Т.е. срок мы както не оговорили, это карта получается вообще вцелом их брачные отношения.

Я наверное не тот расклад выбрала? Мне кажется расклад из трёх карт, на прошлое, настоящее, будущее универсален можно под любую ситуацию подогнать. Вот только наверное надо было доп.карты вытащить, чтоб прояснить.

nadezhda
Цитата(Spice @ 28.09.2011, 0:26) *
А почему вы считаете Башню однозначно негативной картой?
Возможно, речь об обустройстве семейного очага (может быть квартиру с родителямиразменяют или переедут в собственное жилье, возможно, уклад жизни как-то изменится, т.к. им предстоит самостоятельно брать свою жизнь под контроль, брвть на себя ответственность и четко разграничивать обязанности или отношения с внешним миром ("внешним" по отношению к их семье - родителями, например)

Я не во всех расладах вижу башню негативной картой, но тут мне почему то показалось сначала что это какие то неизбежные потрясения, полоса препятствий.

Мне нравиться ваш вариант. Я его записала себе, потом ей его озвучу. Но у меня нет сейчас инфрмации о разъезде с родителями или переезде.
Оле
Цитата(nadezhda @ 27.9.2011, 16:27) *
Здравствуте!

Делала расклад девушке которая только вышла замуж на колоде эра водолея.

Прошлое 20СА суд - давно запланированые перемены т.е. свадьба
Настоящее Туз кубков - любовь, гармония - медовый месяц.
Будущее 16 СА башня - кризис в отношениях, скандалы?
Суждение об отношениях, что будет дальше? 4 СА император -

Помогите пожалуста дальше застряла!
Император вроде хорошая карта. Если башня между двумя хорошими картами, что это значит? Она смягчается? Как императора к отношениям привязать?


я думаю здесь Император говорит, что мужчина будет чувствовать себя главой семьи, как он скажет так и будет, как бы это только не перешло бы в тиранию. Действительно Наденька нужны были к СА доп.карты, с ними была бы понятнее ситуация.
nadezhda
Цитата(Оле @ 28.09.2011, 14:20) *
Действительно Наденька нужны были к СА доп.карты, с ними была бы понятнее ситуация.

Я уже не раз ловлю себя на мысли про доп. карты, но эта мысля приходит опосля. Я не знаю в догонку можно нет доставать доп.карты. Видимо мне надо надпоминалку вместе с картами ложить, чтоб перед раскладом об этом вспоминать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека