Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Pirusha
задала вопрос - как ко мне относится подруга
9 пентаклей, рыцарь мечей, 4 чаш

она считает меня успешной и резкой, и похоже я ей надоела biggrin.gif
дополните пожалуйста
nadezhda
Цитата(Pirusha @ 28.9.2011, 18:23) *
задала вопрос - как ко мне относится подруга
9 пентаклей, рыцарь мечей, 4 чаш

она считает меня успешной и резкой, и похоже я ей надоела biggrin.gif
дополните пожалуйста


Я ещё совсем чайник в таро так что не принимайте мои слова близко к сердцу. ay.gif
Мне кажется она вас считает замкнутым человеком "без царя в голове" который не умеет решать свои проблемы.

Оле
Цитата(Pirusha @ 28.9.2011, 15:23) *
задала вопрос - как ко мне относится подруга
9 пентаклей, рыцарь мечей, 4 чаш

она считает меня успешной и резкой, и похоже я ей надоела biggrin.gif
дополните пожалуйста


у вашей подруги есть такая черта, что она вас иногда использует в своих целях и желаниях
она холодна к вам, общается с вами с иронией, сейчас наверняка вы не общаетесь
может у вас произошел какой-то конфликт, и она сейчас разочарвана в вас, отдыхает от вашего общения, ей досадно и обидно,она сама сейчас не может разобраться в своих чувствах к вам.
Предложите ей руку помощи, она захочет отказаться, но вы старайтесь настоять на своем, если хотите продолжать с ней отношения.
"Мирись-мирись-мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться" Не ругайтесь девочки, ничто и никто того не стоит !!!!
Pirusha
Цитата(Оле @ 28.9.2011, 12:27) *
у вашей подруги есть такая черта, что она вас иногда использует в своих целях и желаниях
она холодна к вам, общается с вами с иронией, сейчас наверняка вы не общаетесь
может у вас произошел какой-то конфликт, и она сейчас разочарвана в вас, отдыхает от вашего общения, ей досадно и обидно,она сама сейчас не может разобраться в своих чувствах к вам.
Предложите ей руку помощи, она захочет отказаться, но вы старайтесь настоять на своем, если хотите продолжать с ней отношения.
"Мирись-мирись-мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться" Не ругайтесь девочки, ничто и никто того не стоит !!!!


мы не ругались, но она действительно как то выборочно со мной общается... когда ЕЙ этого хочется. Тут 100% попадание. Спасибо.
cassias
Очень жду вашего мнений,пожалуйста!Пара не вместе.
Вопрос причина сегоднешнего поведения МЧ-Императрица(пп)+Башня(пп)+Рыцарь жезлов(пп)-все карты перевернутые(вопрос очень волнует). Мч ревнует и хочет перемен.
Намеренье
7мечей(п)+9кубков+Мир-хочет все выяснить и вернуть отношения.
Я не сильно "раскатала губу"?)
Nekkina
Цитата(cassias @ 09.10.2011, 21:32) *
Вопрос причина сегоднешнего поведения МЧ-Императрица(пп)+Башня(пп)+Рыцарь жезлов(пп)-все карты перевернутые(вопрос очень волнует). Мч ревнует и хочет перемен.

По-моему причина - это какие-то слухи, сплетни, любая "грязная" информация.
Цитата(cassias @ 09.10.2011, 21:32) *
7мечей(п)+9кубков+Мир-хочет все выяснить и вернуть отношения.

Здесь вы её "не сильно раскатали":)) Всё верно. Он хочет выяснить отношения. Решительно и "резко". А он случайно не далеко от вас находится? Ну я имею ввиду на большом расстоянии.
cassias
Цитата(Nekkina @ 10.10.2011, 14:05) *
Здесь вы её "не сильно раскатали":)) Всё верно. Он хочет выяснить отношения. Решительно и "резко". А он случайно не далеко от вас находится? Ну я имею ввиду на большом расстоянии.

Нет.очень надаюсь что так и будет ,пока ходит вокруг как кот ,а толку 0(. Видно что хочет ,но никаких шагов не делает-паразит)
Nekkina
Цитата(cassias @ 10.10.2011, 15:27) *
Видно что хочет ,но никаких шагов не делает-паразит)

Держите "этого паразита" на виду:)) Абы не чухнул куда подальше.Тоже может быть вариант.
cassias
Цитата(Nekkina @ 10.10.2011, 15:53) *
Держите "этого паразита" на виду:)) Абы не чухнул куда подальше.Тоже может быть вариант.

так он уже чухнул-вот надеюсь перебесился)
Pirusha
у меня императрица и башня перевернутая выпадали когда была сделана неудачная рассорка
cassias
Цитата(Pirusha @ 12.10.2011, 22:18) *
у меня императрица и башня перевернутая выпадали когда была сделана неудачная рассорка

А можно подробнее? Что значит неудачная7Тут Мч прервал отношения(((((
Pirusha
Цитата(cassias @ 13.10.2011, 4:46) *
А можно подробнее? Что значит неудачная7Тут Мч прервал отношения(((((


неудачная - это как раз, когда она легла на одного из партнеров только. Тут лучше сделать расклад на магическое воз-е
Pirusha
девочки, помогите с трактовкой, спросила что про меня думает женщина?
король жезлов, паж мечей, паж чаш, 2 чаш, 10 мечей, 9 мечей.

тут много всего, видит меня так сказать мужиком в юбке, решительной и успешной. Но ненавидит меня похоже конкретно....
nadezhda
Цитата(Pirusha @ 13.10.2011, 21:49) *
девочки, помогите с трактовкой, спросила что про меня думает женщина?
король жезлов, паж мечей, паж чаш, 2 чаш, 10 мечей, 9 мечей.

тут много всего, видит меня так сказать мужиком в юбке, решительной и успешной. Но ненавидит меня похоже конкретно....


Можно спросить почему так много карт? Это все карты на вопрос: что она думает?
Я обычно на отношение человека три карты достаю
1 карта что думает о тебе
2 карта что чувствует по отношению к тебе
3 карта подсознательное отношение (считается самым важным)

А когда много карт на один вопрос мне кажется это сложно сочетать
Pirusha
Цитата(nadezhda @ 14.10.2011, 0:50) *
Можно спросить почему так много карт? Это все карты на вопрос: что она думает?
Я обычно на отношение человека три карты достаю
1 карта что думает о тебе
2 карта что чувствует по отношению к тебе
3 карта подсознательное отношение (считается самым важным)

А когда много карт на один вопрос мне кажется это сложно сочетать


вот так получилось, задумалась и вытащила. У меня почему то очень часто по пять карт выходит на один вопрос.
nadezhda
Цитата(Pirusha @ 14.10.2011, 21:20) *
вот так получилось, задумалась и вытащила. У меня почему то очень часто по пять карт выходит на один вопрос.

Я подумала над этими трактовками, но както целой картины у меня не получается sm33.gif
Король жезлов это человек который готов прийти на помощь,
а паж мечей мне видеться как человек который любит покопаться в "чужом грязном белье", вытащить наружу какие то нелицеприятные факты о знакомых и близких
2 чаш гармоничная карта

Попробуйте ещё раз сосредоточившись на той женщине, сделать расклад который я вам предложила. Там будет всё более понятно т.к. у каждой карты своё назначение.
Pirusha
Цитата(nadezhda @ 15.10.2011, 0:41) *
Я подумала над этими трактовками, но както целой картины у меня не получается sm33.gif
Король жезлов это человек который готов прийти на помощь,
а паж мечей мне видеться как человек который любит покопаться в "чужом грязном белье", вытащить наружу какие то нелицеприятные факты о знакомых и близких
2 чаш гармоничная карта

Попробуйте ещё раз сосредоточившись на той женщине, сделать расклад который я вам предложила. Там будет всё более понятно т.к. у каждой карты своё назначение.


сосредоточилась и сделала новый расклад вот что получилось
паж чаш
3 жезлов
паж пентаклей
Nekkina
Цитата(Pirusha @ 15.10.2011, 8:25) *
сосредоточилась и сделала новый расклад вот что получилось
паж чаш
3 жезлов
паж пентаклей

Pirusha, это вы о человеке на работе спрашиваете?
nadezhda
Цитата(Pirusha @ 15.10.2011, 14:25) *
сосредоточилась и сделала новый расклад вот что получилось
паж чаш
3 жезлов
паж пентаклей

Она думает что вы человек серьёзный и надёжный не склонный к долгим раздумьям
3 посохов - говорит о готовности сотрудничать с вами
подсознательно: она осознаёт, что вы человек без жизненного опыта(опыта в деловой сфере) который только только встает на ноги и начинает свой самостоятельный путь

Мне тоже как и Nekkina показалось что это связано с профессиональной деятельностью
Pirusha
Цитата(nadezhda @ 15.10.2011, 7:58) *
Она думает что вы человек серьёзный и надёжный не склонный к долгим раздумьям
3 посохов - говорит о готовности сотрудничать с вами
подсознательно: она осознаёт, что вы человек без жизненного опыта(опыта в деловой сфере) который только только встает на ноги и начинает свой самостоятельный путь

Мне тоже как и Nekkina показалось что это связано с профессиональной деятельностью


ой девочки, это про свекровь.... у нас с ней отношения поскольку-постольку. Видимся 1 раз в полгода. rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека