Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сочетание Карт Таро. Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Spice
Цитата(Saya @ 14.12.2012, 22:15) *
Всем доброго дня! У человека инсульт, решила задать вопрос на картах о состоянии его здоровья в настоящий момент и какое состояние здоровья ожидается в ближайшие 3 месяца. Колода Р. Уайта.
Состояние здоровья в настоящее время выложила 3 карты: 7 пентаклей, суд, 6 пентаклей перев.
Состояние здоровья в ближайшие 3 месяца тоже 3 карты: рыцарь жезлов, туз пентаклей пер, 9 мечей пер.

В настоящий момент - нервное и физическое истощение, кризис - возможно, советуют делать операцию, лечение обойдется недешево
в ближайшие три месяца - проблемы с сердцем (что нам, собственно, уже известно), преувеличенные страхи за свое здоровье, опять же - трат на лечение (не всегда обоснованные и порой завышенные)
Вывод: сейчас - кризисное состояние, но, скорей всего, выкарабкается
Удачи!
Баба Яга
Цитата(Saya @ 14.12.2012, 18:15) *
Всем доброго дня! У человека инсульт, решила задать вопрос на картах о состоянии его здоровья в настоящий момент и какое состояние здоровья ожидается в ближайшие 3 месяца. Колода Р. Уайта.
Состояние здоровья в настоящее время выложила 3 карты: 7 пентаклей, суд, 6 пентаклей перев.

Проблемы со здоровьем и похоже, что не случайные. Это расплата, либо за несвоевременное обращение к врачу, либо стрессовые ситуации, переживания. Соответственно финансовые потери, как минимум на лечение.

Состояние здоровья в ближайшие 3 месяца тоже 3 карты: рыцарь жезлов, туз пентаклей пер, 9 мечей пер.

Однозначно улучшение будет, на некоторое время... Возможно эти улучшения будут приняты за полное выздоровление и снова перегрузка, и снова ухудшение. Называть этот расклад плохим в целом я бы не спешила (рыцарь жезлов), нет, я думаю, что есть надежда. Последствия тяжелые, однако должны наступить улучшения. Стадия стойкой депрессии усугубляет, выздоровление будет, пусть и медленное.

В настоящий момент состояние тяжелое, из сочетания карт мне идет только что человек пожинает плоды за прошлые деяния.
В ближайшие 3 месяца после некоторого улучшения состояния здоровья опять идет ухудшение, когда кажется что все плохое уже позади. Меня смущает сочетание туз пентаклей перевернутый и 9мечей перевернутая. Создается впечатление, что жизнь человека висит на волоске.
Поделитесь своим взглядом на эти сочетания карт.

Баба Яга
Swan и ANQELA
Девочки, спасибо вам за помощь в прочтении моего расклада о закрытии магазина. Хочу отчитаться:
Правы в общем обе ))) Странно, но объясняю. Магазин пришлось закрыть, но не в сентябре, а в конце октября.
Спасибо за помощь!
ученица Оля
Для моей кошки Феньки вчера случился КОНЕЦ СВЕТА в прямом смысле этого слова, она у меня вчера умерла, ей было уже 18,5 лет.
Julonia
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно трактовать карты. На вопрос о том, чем закончится разговор с человеком о содействии в трудоустройстве вытянула 3 карты: 8 пент, дьявол, башня. 8 пент - это работа, тут понятно, дьявол - можно понимать как материальные ценности, стремление к хорошей зарплате, а вот башня? Для меня эта карта как правило означает крушение планов. Можно ли в данном сочетании толковать её иначе, например, как всё же смена места работы? Или мои планы не оправдают себя?
itil
Julonia
Цитата(Julonia @ 22.04.2013, 15:32) *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно трактовать карты. На вопрос о том, чем закончится разговор с человеком о содействии в трудоустройстве вытянула 3 карты: 8 пент, дьявол, башня. 8 пент - это работа, тут понятно, дьявол - можно понимать как материальные ценности, стремление к хорошей зарплате, а вот башня? Для меня эта карта как правило означает крушение планов. Можно ли в данном сочетании толковать её иначе, например, как всё же смена места работы? Или мои планы не оправдают себя?

Здравствуйте, у вас вопрос "Чем закончится разговор с определенным человеком." Вот этот человек вам будет советовать или объяснять, что одна работа, или сегодняшняя работа не принесет ничего хорошего, возможно вас хотят подставить или манипулируют , заставляют делать что- то, нарушающее закон. В любом случае когда- то придется за это отвечать. Или же сама эта фирма потерпит крах. Здесь вам нет будущего. Работу нужно менять координально, тогда будет что- то новое, тогда вы будите довольны. оправитесь от неопределенности, в любом случае развитие. А пока у вас застой, окончание одного и переход к другому. Там, где вы сейчас , конец, нужен выход. Ну не рубить с плеча, бросить и бежать. Подберите, закончите все с миром, что бы никто не пострадал, ни кому от вашего ухода не было в убыток. Старое все закончите. И в добрый путь, будет вам счастье. Я думаю, что так он вам все и объяснит, он как вроде на вашей стороне. Ну я так увидела. Успехов и удачи.
Julonia
Цитата(itil @ 23.4.2013, 9:39) *
А пока у вас застой, окончание одного и переход к другому. Там, где вы сейчас , конец, нужен выход.
itil, спасибо за отклик. Ситуация застоя, Вы правы. Надеюсь на то, что разговор с конкретным человеком мне поможет выйти на новый горизонт.
~Аня~
Девочки поделитесь опытом, подскажите пожайлуйста..... Какие сочетания карт Таро показывают на прекращение отношений, официальный развод?
и Вот такое сочетание может указывать на прекращение отношений и подавания иска в суд о разводе?
10 посохов+Король мечей+ Справедливость= Смерть. ( Таро Р.У.)
Swan
Цитата(~Аня~ @ 12.06.2013, 10:36) *
Вот такое сочетание может указывать на прекращение отношений и подавания иска в суд о разводе?10 посохов+Король мечей+ Справедливость= Смерть. ( Таро Р.У.)

Анечка, на мой взгляд, вполне может указывать на официальный развод.
Если бы ты не упомянула о разводе, я бы прочитала эту тройку так - затянувшаяся, обременительная ситуация как-то быстро должна получить свое официальное разрешение.
Таола
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как трактовать карты на вопрос
Что мужчина думает о женщине, как к ней относится? (Колода РУ Логинова, смешанная, но выпали только СА)
Влюбленные - Иерофант - Умеренность (Квинт - Императрица)
К Влюбленным вытянула допы Справедливость + 10 Пентаклей

Вообще карты выпали вроде "брачные"?
Смущает несколько Умеренность. Как вы думаете, означает ли она здесь, что мужчина медленно "дозревает" до предложения руки и сердца? Справедливость как доп к Влюбленным вроде тоже может означать официальное оформление отношений? Плюс Влюбленные + Иерофант.
Я этот расклад уже крутила и так и сяк, Умеренность у меня вызывает позитивные чувства, теплые. Но тут я ее до конца не понимаю.
Одно ясно - для него эти отношения имеют очень большую значимость.
Спасибо!
Spice
Цитата(Таола @ 12.6.2013, 19:11) *
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как трактовать карты на вопрос
Что мужчина думает о женщине, как к ней относится? (Колода РУ Логинова, смешанная, но выпали только СА)
Влюбленные - Иерофант - Умеренность (Квинт - Императрица)
К Влюбленным вытянула допы Справедливость + 10 Пентаклей

Прагматичный такой мужчина, консервативный, думает прикидывает "так и эдак"... но, по крайней мере, он думает о статусе отношений с этой женщиной, сумасшедших страстей не вижу, но симпатия и понимание, что она ему подходит - присутствуют... возможно, по каким-то причинам он не свободен в выборе (это необязательно другие отношения, могут быть, какие-то социальные ограничения, а, может быть, он стремится принимать решения трезво, без эмоций, опираясь на традицию).
Квинт я считаю иначе, у меня получилась Колесница - он стремится контролировать процесс, свои эмоции, развитие ситуации...
Как-то так...
Удачи! cv.gif
Swan
Цитата(Таола @ 12.06.2013, 17:11) *
Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста, как трактовать карты на вопросЧто мужчина думает о женщине, как к ней относится? (Колода РУ Логинова, смешанная, но выпали только СА)Влюбленные - Иерофант - Умеренность (Квинт - Императрица)К Влюбленным вытянула допы Справедливость + 10 Пентаклей

Таола, я вижу ваш расклад следующим образом.
Мужчина склоняется к тому, чтобы заключить с этой женщиной официальный брак. Именно официальный, так как в дополнительных картах выпала СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Он достаточно серьезно задумывается ввести ее в свою семью, и вероятно хочет сообщить или обговорить об этом со своими родными (10 пентаклей).
УМЕРЕННОСТЬ я бы прочитала как отсрочка во времени, т.е. он не торопиться с этим решением.
~Аня~
Swan спасибо! sm47.gif
Только ещё хотелось бы узнать - А какие карты в Таро или сочетания карт указывают на окончание отношений или развод?
Swan
Цитата(~Аня~ @ 12.06.2013, 18:49) *
Только ещё хотелось бы узнать - А какие карты в Таро или сочетания карт указывают на окончание отношений или развод?

Анечка, сочетаний может быть много, я даже на вскидку не скажу, но сами по себе на окончание отношений могут указывать, (по моему опыту) - СМЕРТЬ, МИР, 3 жезлов. БАШНЯ, сама по себе, не обязательно указывает на окончание, она больше указывает на кризис.
Но важно смотреть в сочетании и в контексте вопроса.
Таола
Цитата(Spice @ 12.06.2013, 18:57) *
возможно, по каким-то причинам он не свободен в выборе (это необязательно другие отношения, могут быть, какие-то социальные ограничения,

Цитата(Swan @ 12.06.2013, 19:47) *
Он достаточно серьезно задумывается ввести ее в свою семью, и вероятно хочет сообщить или обговорить об этом со своими родными (10 пентаклей).

Даю небольшую обратную связь. Мужчина - вдовец, живет с двумя детьми - дочерью-студенткой и сыном-подростком. Т.е. семья у него есть, но он неженат.
Цитата(Spice @ 12.06.2013, 18:57) *
сумасшедших страстей не вижу,

Вы знаете, в моей колоде Влюбленные говорят в отношениях как и о чувстве любви, так и о сексе. Уже проверено - на вопрос будет ли секс? Влюбленные показали ответ "да.
Цитата(Swan @ 12.06.2013, 19:47) *
УМЕРЕННОСТЬ я бы прочитала как отсрочка во времени, т.е. он не торопиться с этим решением.

Ну т.е. намерения есть, но ему надо всё тщательно продумать, так получается?
Я вообще поняла свою ошибку - надо было на Умеренность тоже доп вытащить.
Spice, Swan спасибо вам!
Spice
Цитата(Таола @ 12.6.2013, 22:49) *
Даю небольшую обратную связь. Мужчина - вдовец, живет с двумя детьми - дочерью-студенткой и сыном-подростком. Т.е. семья у него есть, но он неженат.
Вы знаете, в моей колоде Влюбленные говорят в отношениях как и о чувстве любви, так и о сексе. Уже проверено - на вопрос будет ли секс? Влюбленные показали ответ "да.

Таола, спасибо за обратную связь. camomile.gif
Тогда понятно, почему мне ограничения привиделись, не препятствия - именно некие ограничения и ткой основательный и серьезный подход к отношениям.
Насчет секса - я не писала ничего meeting.gif я писала о том, что сумасшедших страстей не вижу, но это не исключает страсть вообще и секс - в частности.
Насчет Умеренности... можно было и доп вытащить, но мне кажется, что это указание на его стремление все уравновесить, гармонизировать, у него есть свои представления о том как это все должно выглядеть, он - отец взрослых уже детей, так что, не может совершать безрассудства, т.е. он старается выстроить ситуацию, в которой "и волки сыты и овцы целы".
И, да, я согласна с Swan - Справедливость - может указывать на его мысли узаконить ваши отношения, по меньшей мере, придать им статус, принимаемый социальным окружением (не забываем Жреца).
Удачи вам vishenka_19.gif
verput
Здравствуйте! Помогите с трактовкой вопроса. Гадала на альтернативу квартиры. Вариант первый выпали: Солнце, императрица, луна. Вариант 2: 8 жезлов (перевёрнутый), королева динарий, 3 кубков. Какая альтернатива лучше! Можно кратко описать каждую? Было ешё дополнение, если нужно, могу тоже сказать.... Спасибо заранее!
klivia
Цитата(verput @ 21.01.2014, 13:53) *
Гадала на альтернативу квартиры.


Какая у Вас колода? И альтернатива - из чего Вы выбираете? Дом, другая квартира... к примеру
Просто так сказать что лучше сложно
В первом варианте - есть вероятность, что выползет что-то непредвиденное когда Вы уже будете думать что все ОК. У Вас тут сомнение какое то есть внутреннее смутное.
Во втором варианте могут быть задержки либо из-за женщины, либо из-за денег. Или могут выплыть текущие трубы, которые Вам ремонтировать придется.
Хотя мне оба эти варианта не особенно нравятся.
verput
Цитата(klivia @ 21.1.2014, 20:38) *
Какая у Вас колода? И альтернатива - из чего Вы выбираете? Дом, другая квартира... к примеру
Просто так сказать что лучше сложно
В первом варианте - есть вероятность, что выползет что-то непредвиденное когда Вы уже будете думать что все ОК. У Вас тут сомнение какое то есть внутреннее смутное.
Во втором варианте могут быть задержки либо из-за женщины, либо из-за денег. Или могут выплыть текущие трубы, которые Вам ремонтировать придется.
Хотя мне оба эти варианта не особенно нравятся.


Уэйт у меня.
Альтернатива была: либо предложенная квартира, либо подождём следуюшей, может быть получше.

Спасибо за ответ!

Я как дополнение ешё по 2 карты выташила. На первый вариант: королева посохов и 9 кубков (перевёрнутые), на второй: 5 посохов и 4 посохов (перевёрнуто).

Вот меня тоже сомнение одолевает, луна очень смушает.. Но что то делать нужно...
Посоветуйте!

Ешё появился третий вариант: дом. Нужно ли и можно ли делать новый расклад? Может, кто нибудь поможет? Спасибо!
klivia
Цитата(verput @ 22.01.2014, 10:24) *
дом. Нужно ли и можно ли делать новый расклад? Может, кто нибудь поможет?

verput, определитесь с вариантами, успокойтесь и выложите на каждый вариант по три карты (не надо доп доставать, только запутаетесь еще больше). И тогда Вы сможете увидеть реальную картину. Сейчас Вы просто запутались. Поэтому и результат не устраивает Вас.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека