Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дальнее зарубежье! Есть кто тут? =)))

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3
Anel
Здравствуйте! Я из Нижней Саксонии. Живу здесь 20 лет. Очень рада, что случайно встретила этот форум.
magdalena
Здравствуйте,я частый гость вашего форума.Живу в Германии в NRW.
JULEN
VSEM DOBRIY VESHER
IA IZ FRANSII
SHIVY V MARSEILLE
wisepike
Кто-нибудь из моих краёв есть? sm33.gif Я в Лондоне! br.gif Отличный сайт sm47.gif
bermarina
Привет всем форумчанам, bs.gif меня зовут Марина, живу возле Лиона - гастрономический центр Франции, уже 27лет. Недавно сюда записалась, надеюсь стану участником форума. У меня таро Марсельское (практически и как у всех кто сдесь живет), но вот заинтересовалась и Ленорман, надеюсь найду сдесь помощь и поддержку. br.gif
kotlirina
Привет всем форумчанам! Меня зовут Ира .живу в США 4 года . Сама с Украины . В Америку живу в штат Аризона . Хотела бы больше общаться с теми кто живет в Америке . Я новенькая .Форум этот очень люблю . Мне 44 года . Если ,кто захочит поболтать пишите . Ира .
itil
Есть кто- нибудь из Германии? Последние сообщения датированы год назад, Магдалена, Анел, ау! Вы где? А еще кто из соседей?
Celestina
Цитата(itil @ 20.02.2011, 17:26) *
А еще кто из соседей?

Я не совсем соседка, но не так уж и далеко. Живу в Италии уже 12 лет, сама с Украины. Хочу всех поприветствовать и поблагодарить за прекрасную, благожелательную атмосферу на форуме. Очень люблю Таро. Но пока что просто люблю, без взаимности. Люблю брать их в руки, рассматривать. И вот уже несколько месяцев у меня непреодолимое желание понять их глубже, разобраться и в картах и в себе самой. Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку. Читаю темы для начинающих и огромное спасибо за доступность материала.
Желаю всем любви и света! sm47.gif dk.gif cp.gif
Касика
Сегодня, 21:45] Касика: Приветствую всех!!!!!! Я из столицы Латвии Риги. У нас небольшой камерный старинный город на берегу реки Даугавы. С очень спокойными прибалтийскими жителями и размеренной жизнью. Гордимся своими замками , готическими зданиями средневековья. Страна полна зелени и озер. В отношении русского языка тоже, как и описано в Венгрии есть проблемы, но все же стараются изо всех сил искусственно поддерживать государственный латышский язык.Поскольку мы ранее были в составе СССР, к нам традиционно приезжают много россиян. Особенно в летнее время В город -курот Юрмалу на берегу Рижского залива. Там же проводятся конкурсы песни "Юрмала" Пожалуй это главное о моей стране. Рада что нашла ваш сайт в инете. Светлана
Black Orchid
Цитата(Касика @ 7.6.2011, 21:52) *
Сегодня, 21:45] Касика: Приветствую всех!!!!!! Я из столицы Латвии Риги. У нас небольшой камерный старинный город на берегу реки Даугавы. С очень спокойными прибалтийскими жителями и размеренной жизнью. Гордимся своими замками , готическими зданиями средневековья. Страна полна зелени и озер. В отношении русского языка тоже, как и описано в Венгрии есть проблемы, но все же стараются изо всех сил искусственно поддерживать государственный латышский язык.Поскольку мы ранее были в составе СССР, к нам традиционно приезжают много россиян. Особенно в летнее время В город -курот Юрмалу на берегу Рижского залива. Там же проводятся конкурсы песни "Юрмала" Пожалуй это главное о моей стране. Рада что нашла ваш сайт в инете. Светлана




Здравствуйте землячка ))) biggrin.gif
Aisha
Привет! Я живу на севере Германии!!! Сама из Башкирии, татарка! В Германии живу 7 лет! Форум этот просто обожаю!
Nature
Здравствуйте форумчане! Привет землякам из дальнего зарубежья. Принимаете новенькую? Я живу в Америке в штате Висконсин уже больше 7 лет. Несколько лет уже кругами меня "водит" вокруг эзотерического мира. Пыталась отвлечься на что-то другое, а все равно тянет сюда. Ваш форум и обстановка на нем такие теплые, много информации. Только не знаю, с чего начинать познание Таро, какую колоду приобрести. Вообще, какие первые шаги. Нужны ли индивидуальные занятия с учителем, вообще, как придти, прочувствовать и познать Таро?. Пока, как слепой котенок, а так хочется видеть...
Swan
Nature, я хоть и не из дального зарубежья, но рада приветсвовать вас на этом форуме bs.gif .
Цитата(Nature @ 21.06.2012, 23:58) *
Ваш форум и обстановка на нем такие теплые, много информации. Только не знаю, с чего начинать познание Таро, какую колоду приобрести. Вообще, какие первые шаги. Нужны ли индивидуальные занятия с учителем, вообще, как придти, прочувствовать и познать Таро?. Пока, как слепой котенок, а так хочется видеть...

Спасибо вам за теплый отзыв, а начать можно с Начальной школы, в этом разделе собрано много иполезной нформации и ценных советов для начинающих.
Удачного вам старта!
Nature
Спасибо большое! Начинаю с первоклашки. ad.gif
Ледя
Здравствуйте , я из Германии NRW )) ax.gif
HappyLife
Я тоже из Германии, из Нюрнберга. 10 лет уже здесй. Будем знакомы ad.gif
Gabriela
Wsem dobry den, ja iz litwy. :)
agony
Всем привет из Эстонии! Интересный у вас форум. ay.gif
Sevgi
Добрый вечер! Меня зовут Светлана. Я живу в Турции. Уже 12 лет. В России - из Ярославля. Если есть из форумчан, кто живет в Турции - отзовитесь! Буду очень рада познакомиться "вживую"! br.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека