Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Путь". Проработка.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4
Swan
Анна, Тати, извините, что вмешиваюсь. Читала вашу переписку и мне вспомнился один расклад, который хорошо подходит к сложившейся ситуации у Тати. Он называется "Новый союз".
Описание: этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.
Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

Желаю вам плодотворной работы.
Анна
Swan, спасибо!
Обязательно попробую этот расклад, только куда вот нам с ним податься, не направите нас?
Swan
Анна, если открывать новую тему для этого расклада, тогда нужно что бы ее кто-то поддерживал и следил за нею, а если это будет единичное использование, тогда можно выложить готовый расклад для Тати в теме "Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов." или в теме "Гадаем друг другу."
Анна
Swan, СПАСИБО! sm47.gif

Тати,
отвечу здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=11
ученица Оля
РАСКЛАД СУПЕР ЧТО И ГОВОРИТЬ

истинная суть вашего вопроса, каковы ваши перспективы в теперешней ситуации и чего вы можете от неё ожидать.
Мой вопрос заключался в том, что "как мне надо вести себя дальше в отношениях с семьей, сыном?"


1.5посохов
Семейство спорщиков, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров. Или же им приходится совместно бороться за решение какой-то проблемы. Еще карта может указывать, что без споров союз быстро превратился бы в унылое болото, поэтому партнеры и поддерживают себя "в полной боевой готовности".

2. Ум, сознание, логическое мышление. Представления, намерения, модели поведения, которые человек себе "надумывает". Рациональное объяснение ситуации.
КОРОЛЬ ПОСОХ
До сих пор ваш подход к этому делу был исключительно субъективным:
вы считали, что для его осуществления нужно лишь проявить волю. Подобная убежденность, конечно, очень помогает, однако все же проверьте, не принимаете ли вы желаемое за действительное.
3. Подсознание, влечения, желания, идущие "от сердца". Надежды и опасения. Эмоциональное объяснение ситуации.
ПАЖ КУБ
Вы человек открытый, готовый принять как советы других, так и их предложения к примирению. Если же этого нет, то, возможно, вы сами блокируете их попытки сближения, и вам самому надо сделать первый шаг.
4. Внешнее. То, как человека воспринимают другие, его "фасад".
8 ПЕНТ До сих пор вы, конечно, выглядели новичком. Если вы действительно взялись за новое, прежде не знакомое вам дело, то это даже хорошо. Если же от вас ожидали и требовали большего, то, боюсь, вы многих разочаровали.

7. Осознание ситуации. Совет, каким образом следует обдумать её и сделать выводы.
ДАМА МЕЧ
Вам нужно занять выжидательную, критическую позицию. Не поддавайтесь чужому давлению, ведь у вас много своих идей. Будьте независимы в своих суждениях, выражайте своё мнение ясно и без обиняков.
6. Подсознательные импульсы. Совет, каким эмоциям нужно следовать.
4 МЕЧЕЙ
В ближайшее время в вашем деле не предвидится подвижек, так что не тратьте силы зря. Сделайте паузу, порадуйте себя чем-нибудь - живописью, музыкой, медитацией, но опять-таки без излишних усилий. Съездите куда-нибудь "проветриться" хоть на недельку - в горы, к морю, просто на природу, хоть на рыбалку. И увидите, как быстро у вас появятся новые силы.
5. Внешнее. Как вам следует вести себя с окружающими.
10 МЕЧ.
Станьте «tabula rasa», сотрите с неё всё, что было, освободитесь от вашей теперешней ситуации.
«Подведите черту», и пусть все убедятся, что вы больше не желаете идти прежним путём. Тем самым вы освободите в себе пространство для приобретения нового опыта, а какое именно, покажет карта в позиции 1.
ученица Оля
...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека