Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Равновесие". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Малиновая
Цитата(MovieStar @ 24.7.2011, 16:31) *
Малиновая, так тебе шашечки или ехать? :)
и ты знаешь, похоже , что это и есть твой урок. либо хоти нормальную советскую семью, либо живи как живется.



Ой, Мувистар... я сама понимаю,что я " такая непонятная, угловатая такая" (с) :) Мне и шашечки и ехать надобно horseman.gif


Ну просто многие живут гражданским браком и нормально,почему я комуто ДОЛЖНА советскую семью и не могу тоже жить таким вот ни к чему не обязывающим " браком" ?
неее, думаю урок не в этом :)

Да вообще там много перемудрено в трактовании этого расклада, я понимаю,что он кармичесский и все дела, но почему Повешенный - это жертва одиночества ? Я не согласна! Всё таки для этого в колоде есть Отшельник - добровольное одиночество. Как по мне Повешенный это именно с ног на голову, полный поворот привычного устоя жизни :) Почему Дьявол -уро? Если в раскладе чётко сказанно, что это сила, которая на чаше весов ЗА, я её понимаю как то, что в наших отношениях Сила Страсти это именно двигатель отношений, ну вот такие они на сегодняшний день - сумасшедшие,страстные, без оглядки на всех ( в том числе на Иерофанта с его нудными правилами жизни)
Ну вот так я это вижу, но поскольку спорить здесь можно много, а рассклад действительно очень говорящий, прост окаждый слышит по-своему, то я вот пока останусь при своём его видении, а там кто его знает к чему ещё прийду...я с тех пор как его сделала пытаюсь его понять :)
MovieStar
Малиновая, вероятно высшие силы принимают только советскую трактовку понятия "семья" - как ячейку общества со всеми вытекающими .
Малиновая
Цитата(MovieStar @ 24.7.2011, 17:01) *
Малиновая, вероятно высшие силы принимают только советскую трактовку понятия "семья" - как ячейку общества со всеми вытекающими .


какие они скушные, эти Высшие Силы :)

vishenka_19.gif
blagovesta
Цитата(MovieStar @ 22.07.2011, 21:15) *
1. Что я за человек? Влюбленные. Ну что тут добавить. Если мне сложно определиться с сортом сыра в магазине и из 20 видов выбрать один, то и в жизни тоже самое. Я настолько не могу выбрать из двух мужчин одного, что остаюсь ни с чем. Вечно сомневающаяся. Интересный момент: у меня не бывает так, чтобы на горизонте был один мужчина. Либо два - либо никого.

2. Суть моей проблемы. Жрец. Нет любимого человека.

3. Мой помощник. Отшельник. Я не реву ночами в подушку, есть определенный уровень комфорта в состоянии Отшельника. Но очень не хотелось бы сделать это состояние хроническим. Моя одиночество, вероятно, даже идет мне на пользу. Узнать бы какую.

Вот мои наблюдения по этому раскладу.
Вы человек сомневающийся, вам сложно принять решение, вы всегда пребываете в состоянии выбора, а почему так? Вот она и проблема - вы не доверяете своему внутреннему духовному наставнику (Жрец), Жрец - никогда не характеризуется мужчиной, это или наставник или наш путеводитель - то есть человек, живущий духовными ценностями. Отсутствие ДОВЕРИЯ к самой себе. Проблема, конечно, родом из детства.
Вот и помощник у вас отличный - ВЫ САМИ. Учитесь слушать свой внутренний голос, то, что первое к вам приходит, то и есть самое правильное. bs.gif
blagovesta
Цитата(Малиновая @ 20.07.2011, 13:43) *
1 – это сам человек, личность;
Луна. Я думаю я сильно замороченная и этими отношениями и вообще замороченная, а ещё я реально лунная - бледная, спокойная, интуитивная и загадочная как что-то загадаю - сама не разберусь :)

Луна - несёт пассивную иньскую энергию, вы переменчивы в своих чувствах, настроениях, вы как Луна можете менять свой облик от ночи к ночи))), вы неуверенны в себе, много заблуждаетесь , вещи могут быть не всегда такими, какими вы их себе представляете, поэтому вам порой сложно понять саму себя и ситуации вокруг вас. При всё этом у вас развито внутреннее чутью, что вы откуда-то всё это знаете!

Суть вашей проблемы. Солнце. Вам в жизни не хватает солнечной, творческое энергии, активности, мужского плеча, карта семьи и рождения детей.
Это именно то, что вам надо наработать, чтобы к вам притянулся мужчина, в этом и есть ваш кармический урок - стать СОЛНЦЕМ, отдающим и согревающим)))

Здесь не рассматривается тандем, в этом раскладе раскрывается ваше состояние, ваша проблемы и именно вам помогают силы, дают советы, что вам надо сделать, чтобы на ваш путь пришёл мужчина.

Звезда - ваш помощник! Одни планеты вы собрали вокруг себя. ab.gif Карта Звезда очень красивая и в то же время простая.Думаю, что и душа у вас такая же, возможно, в чём-то наивная, простая, игривая, как ребёнок и свободная. Вот эта часть души и должна вам помогать, возвращайтесь к себе настоящей, сдаётся мне, что всё-таки много у вас установок и рамок, которые вы на себя навешали.
itil
Цитата(blagovesta @ 26.07.2011, 10:26) *
Вот мои наблюдения по этому раскладу.
Вы человек сомневающийся, вам сложно принять решение, вы всегда пребываете в состоянии выбора, а почему так? Вот она и проблема - вы не доверяете своему внутреннему духовному наставнику (Жрец), Жрец - никогда не характеризуется мужчиной, это или наставник или наш путеводитель - то есть человек, живущий духовными ценностями. Отсутствие ДОВЕРИЯ к самой себе. Проблема, конечно, родом из детства.
Вот и помощник у вас отличный - ВЫ САМИ. Учитесь слушать свой внутренний голос, то, что первое к вам приходит, то и есть самое правильное. bs.gif

Можно я допишу? Я тоже смотрела этот расклад. Я сначала по Жрецу тоже подумала про человека, что MovieStar ищет себе не любимого, а советника, человека, который за нее станет решать. Потом решила, что сама она- Влюбленные, значит она хочет настоящей любви и ищет настоящего мужчину и Жрец здесь ни при чем. Это внутренняя проблема. А комфортное состояние- Отшельник, когда она уходит в него, проблему одиночества не решает , тут уж Луна с ее темной стороной и Жрица. Они в помехах- значит не слышит внутренний голос. А карта совет отправляет ее опять к Жрице "Слушай себя". КФ и Сила в содействующей стороне, должно все получиться. Но. Надо проработать ЖРицу. Еще вот у меня какой вертится вывод. Влюбленные , карта говорит все- таки о том, что у человека неопределенная цель, размытая, мечется между решениями, людьми. Сама врпрошающая так и говорит. Вот если проработать Жрицу, там много чего, и внутренний голос и доверие к себе и как женщину можно смотреть, качества женщины. И она станет понятной Вопрош, то свыше пойдет помощь Колесница. Аркан говорит о том, что даже если есть еще неуверенность у человека, все равно, началось движение. Проблема начнет решаться, и цель станет ясной и выбор не так тяжел. Еще про Императрицу. Предположу , что проблема одиночества по женской линии. MovieStar, вам удачи и счастья.
Вот подписала немного от себя.
MovieStar
Итиль, скорее тут дело во внутреннем одиночестве. Ну внешне вроде все ок, замужем, дети, но. Это я на свою маму смотрю. Мне ее жаль. Она вышла замуж только потому что хотела детей. Все. Любви особой не было. Думаю, отсюда все мои проблемы. Я видела отношение к себе отца, видела тяжелую жизнь мамы в этой атмосфере, да и мы с братом тут же крутились. Повторения мне не хочется, поэтому я ищу свою любовь. Без любви что-то ну уж совсем тяжко. Сейчас, когда прошли годы, все , конечно, сгладилось. Воспринимается не так остро. Но осадок остался.
Дедушка у меня был дипломатом по характеру, бабушка же очень импульсивной. Я в бабушку. Поэтому характер обидчивый, люблю хлопать дверью и уходить. Мне очень трудно отпускать какие-либо ситуации. Ну а внутренний голос настолько слаб, что я его не слышу. Попробую наблюдать за ним, чтобы уловить. Я не могу остановиться, чтобы отдышаться и прислушаться к себе. Я все делаю быстро. Наверное, мне нужно притормозить. Поставить себе какую нибудь цель, например в работе. В каком то смысле, я чем то похожа на Малиновую. Вроде бы все есть, а счастья нет. Спасибо вам, девочки, за комментарии!
Малиновая
Цитата(MovieStar @ 26.7.2011, 21:44) *
В каком то смысле, я чем то похожа на Малиновую. Вроде бы все есть, а счастья нет.



Нееееет :) У меня СЧАСТЬЕ есть :) у меня мужика своего родного нет Vishenka_17.gif
Малиновая
Цитата(blagovesta @ 26.7.2011, 12:48) *
Луна - несёт пассивную иньскую энергию, вы переменчивы в своих чувствах, настроениях, вы как Луна можете менять свой облик от ночи к ночи))), вы неуверенны в себе, много заблуждаетесь , вещи могут быть не всегда такими, какими вы их себе представляете, поэтому вам порой сложно понять саму себя и ситуации вокруг вас. При всё этом у вас развито внутреннее чутью, что вы откуда-то всё это знаете!

Суть вашей проблемы. Солнце. Вам в жизни не хватает солнечной, творческое энергии, активности, мужского плеча, карта семьи и рождения детей.
Это именно то, что вам надо наработать, чтобы к вам притянулся мужчина, в этом и есть ваш кармический урок - стать СОЛНЦЕМ, отдающим и согревающим)))

Здесь не рассматривается тандем, в этом раскладе раскрывается ваше состояние, ваша проблемы и именно вам помогают силы, дают советы, что вам надо сделать, чтобы на ваш путь пришёл мужчина.

Звезда - ваш помощник! Одни планеты вы собрали вокруг себя. ab.gif Карта Звезда очень красивая и в то же время простая.Думаю, что и душа у вас такая же, возможно, в чём-то наивная, простая, игривая, как ребёнок и свободная. Вот эта часть души и должна вам помогать, возвращайтесь к себе настоящей, сдаётся мне, что всё-таки много у вас установок и рамок, которые вы на себя навешали.


Вот! Я же говорю, всё куда проще, когда смотришь на старшие арканы. БлагоДарю,Благовеста!
Я действительно Луна - 100% женщина и мужского янь во мне ооочень мало. Проблема - отсутствие мужчины - именно этого Янь, Солнца ( если уж делить на инь- Луна и янь - солнце),ведь мужчины то рядом нет :)
Ну а помошник - Звезда и то, что Вы об этой карте сказали, тут просто процитирую: " Думаю, что и душа у вас такая же, возможно, в чём-то наивная, простая, игривая, как ребёнок и свободная."Так и есть. И да, я заметила по себе,как только позволяю себе быть собой - вот такой вот Малиновой Волшебницей, так и люди вокруг появляются комфортные, ситуации хорошие, мужчины красивые. А как только начинаю из себя взрослую тётеньку строить - так всё тут же рушится.
Ну теперь то точно убедилась - не боятся быть собой, Звездой :)
Lapush
Сделала на себя расклад.КалодаТаро у меня 2 недели.До этого случайно попала к вам на форум.Стала читать,пришло желание иметь свою.Опыта практически нет.Пока читаю,думаю.Колода универсальное таро.
Вопрос задала-кармический смысл моего развода.
1.МИР - сам человек,личность Полное представление о себе,со всеми +/-.Гармония с собой.
2.ЗВЕЗДА-суть проблемы.Все было слишком хорошо.
3.ДЬЯВОЛ-"помощник"(кто или что помогает на невидимом плане) Я этого помощника не поняла
4,5,6- МАГ,БАШНЯ,К.ФОРТУНЫ (методы,формы этой помощи в настоящем,прошлом и будущем)
начать все с начала,разрушив до основания,надеясь на удачу
7,8-ЛУНА,УМЕРЕННОСТЬ-помехи
9,10СИЛА,ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ-благоприятные факторы
И здесь у меня непонятки.Если смотреть на вопрос,то эти позиции меняются местами.Помехи,то что мешало разводу,а бл.факторы,то что ему способствовало.
В итоге 18+14 и 8+5,32-13=19
СОЛНЦЕ все будет хорошо.избавление от компромисов.впереди новая любовь.
Посмотрите пожалуйста расклад.Очень нужна помощь.
Hemena
Цитата(Lapush @ 01.08.2011, 20:07) *
Сделала на себя расклад.КалодаТаро у меня 2 недели.До этого случайно попала к вам на форум.Стала читать,пришло желание иметь свою.Опыта практически нет.Пока читаю,думаю.Колода универсальное таро.
Вопрос задала-кармический смысл моего развода.
1.МИР - сам человек,личность Полное представление о себе,со всеми +/-.Гармония с собой.
2.ЗВЕЗДА-суть проблемы.Все было слишком хорошо.
3.ДЬЯВОЛ-"помощник"(кто или что помогает на невидимом плане) ....

Из расклада мне показалось, что ваш брак основывался на страсти, на сексуальном огне. А огонь, увы, долго не горит, если в него не подкидывать дров.
По миру могу сказать, что хоть он и несет положительный оттенок, но иногда обозначает цикличность ситуации. Возможно здесь он показывает, что вы не учитесь на своих ошибках, а продолжаете наступать на одни и те же грабли.
Lapush
Свою личность как МИР я увидела как раз после развода.В браке я себя и личностью не осознавала.Был муж и мы как семья.А помощника я здесь рассматриваю,как причину развода.
Hemena
Цитата(Lapush @ 01.08.2011, 23:46) *
Свою личность как МИР я увидела как раз после развода.В браке я себя и личностью не осознавала.Был муж и мы как семья.А помощника я здесь рассматриваю,как причину развода.

Тогда попробую посмотреть на ваш расклад с другой стороны.
Цитата(Lapush @ 01.08.2011, 20:07) *
2.ЗВЕЗДА-суть проблемы.Все было слишком хорошо.

Тогда звезда может показывать ваши несбывшиеся, нереализованные надежды в браке, когда хотелось одного, а получалось совсем другое.
Цитата(Lapush @ 01.08.2011, 20:07) *
3.ДЬЯВОЛ-"помощник"

Дьявол как причина развода может быть очень многогранен. Общими словами могу сказать, что в браке было мало духовного. Брак строился (дальше выбирайте): на материальной заинтересованности, на физической составляющей, зависимость, манипулирование, ложь, обман, насилие (над своей личностью). По помощникам: вначале мужчина не давал вам развиваться, расти в этом браке. Потом возможно в вас что-то словамилось, и по итогу вы просто махнули на это рукой.
Цитата(Lapush @ 01.08.2011, 20:07) *
7,8-ЛУНА,УМЕРЕННОСТЬ-помехи

помехи развода, а значит то, что помогало держать ваш брак: Возможно ваша интуиция, возможно ваше терпение, а может быть страх перед изменениями в жизни.
Цитата(Lapush @ 01.08.2011, 20:07) *
9,10СИЛА,ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ-благоприятные факторы

в купе с дьяволом мне почему то кажеться, что вас притесняли в этом браке. даже верховный жрец как учитель и наставник, может иметь свои крайности.

Но у вас получается, что перевес на стороне помех для развода. Значит высшие силы были против такого развития событий. Значит где-то что-то недоработано.

Вот таким мне показался ваш расклад.
Lapush
Цитата(Hemena @ 02.08.2011, 11:27) *
Тогда звезда может показывать ваши несбывшиеся, нереализованные надежды в браке, когда хотелось одного, а получалось совсем другое.

Так и есть
Цитата(Hemena @ 02.08.2011, 11:27) *
Дьявол как причина развода может быть очень многогранен. Общими словами могу сказать, что в браке было мало духовного. Брак строился (дальше выбирайте): на материальной заинтересованности, на физической составляющей, зависимость, манипулирование, ложь, обман, насилие (над своей личностью).

Подал на развод,без объяснения причин.Выждал для приличия после развода 2 недели и живет с моей подругой.
Цитата(Hemena @ 02.08.2011, 11:27) *
помехи развода, а значит то, что помогало держать ваш брак: Возможно ваша интуиция, возможно ваше терпение, а может быть страх перед изменениями в жизни.

Понимание,прощение
Цитата(Hemena @ 02.08.2011, 11:27) *
По помощникам: вначале мужчина не давал вам развиваться, расти в этом браке. Потом возможно в вас что-то словамилось, и по итогу вы просто махнули на это рукой.

Приняла,как должное.

Цитата(Hemena @ 02.08.2011, 11:27) *
в купе с дьяволом мне почему то кажеться, что вас притесняли в этом браке. даже верховный жрец как учитель и наставник, может иметь свои крайности

Единственно правильное мнение было у мужа.
Цитата(Hemena @ 02.08.2011, 11:27) *
Но у вас получается, что перевес на стороне помех для развода. Значит высшие силы были против такого развития событий. Значит где-то что-то недоработано.

Без обсуждения.Все сам решил,все сам сделал.
Я так надеюсь на СОЛНЦЕ для себя.А чувствую не завершенность.
Вот,как то так.Кратенько.Спасибо за помощь.
Hemena
Цитата(Lapush @ 02.08.2011, 17:46) *
Я так надеюсь на СОЛНЦЕ для себя.А чувствую не завершенность.

Вам нужно глубже копаться. Возможно какие-то кармические долги.
Lapush
Я в этом деле ни чего не понимаю.Искала в инете психологическую помощь,а попала на форум по таро.
itil
'Lapush, можно я прокомментирую?
[quote name='Lapush' date='1.8.2011, 19:07' post='67431']
Сделала на себя расклад.КалодаТаро у меня 2 недели.До этого случайно попала к вам на форум.Стала читать,пришло желание иметь свою.Опыта практически нет.Пока читаю,думаю.Колода универсальное таро.
Вопрос задала-кармический смысл моего развода.
1.МИР - сам человек,личность Полное представление о себе,со всеми +/-.Гармония с собой.
Еще карта Мир говорит о том, что определенный этап жизни окончен, переход на новый виток развития.
2.ЗВЕЗДА-суть проблемы.Все было слишком хорошо.
2позиция. Вопрос у вас был "В чем кармический урок развода". Звезда- это истина, вам нужно понять смысл, суть отношений в браке, в любви. Увидеть ясно какими были отношения у вас и понять какими они должны быть, что б не повторить в дальнейшей жизни тех же ошибок. Проблема в том, что вы как бы еще не поняли этого.
3.ДЬЯВОЛ-"помощник"(кто или что помогает на невидимом плане) Я этого помощника не поняла
А вам нужно понять эту карту. здесь идет как бы искаженное понятие вообще любви. Доминируют физические желание, нет места чувствам, душевности.
4,5,6- МАГ,БАШНЯ,К.ФОРТУНЫ (методы,формы этой помощи в настоящем,прошлом и будущем)
начать все с начала,разрушив до основания,надеясь на удачу
Здесь ни то, что вам нужно сделать, здесь как свыше вас ведут, уроки, которые преподаются, что бы вы поняли свою проблему. Маг- мужчина, с которым вас связывали физические отношения, вдруг резкая смена "любовных отношений", возможно супружеская измена, развод, кризис в семейной жизни, а КФ в будущем- кармическая отработка после кризиса.
7,8-ЛУНА,УМЕРЕННОСТЬ-помехи
Умеренность говорит вроде о гармонии в отношениях, но в помехах- это остановка, застой , я думаю, Что с Луной этой гармонии не было, на духовном плане вы были закрыты для партнера, остались для него непонятной. Развития отношений не было. Пассивные карты.
9,10СИЛА,ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ-благоприятные факторы
И здесь у меня непонятки.Если смотреть на вопрос,то эти позиции меняются местами.Помехи,то что мешало разводу,а бл.факторы,то что ему способствовало.
Помехи- возвратитесь опять к сути проблемы. Вот эти помехи мешают вам решить проблему гармоничного брака. А благоприятные факторы отправляют нас как к подсказке, как проблему решить, куда обратиться, что б следующий брак( урок в том, что развод должен научить человека в следующем браке не допустить тех же помех) не развалился. Жрец- по сути противоположностьТифону, который вас вел в бывшем браке, теперь высшие силы отправляют вас обратиться к Жрецу, , здесь он как соединяющий мостик от тебя к настоящей любви, он в тебе, это внутренний наставник прежде всего, но может быть и какой другой учитель в твоей жизни, кто покажет тебе путь. Он же призывает нас к каким- то неписанным законам и писанным тоже, что есть на свете нормы- такие, как брак должен основываться на любви тоже, не только на физических отношениях. Сила тут не отменяет , а как бы подчеркивает, что от этого не пострадает ни душа, ни тело. Весь расклад такой на мой взгляд сексуальный, мне кажется, что если правильно здесь проработать помехи и Тифона, то сексуальность не пострадает, об этом Сила и говорит.
В итоге 18+14 и 8+5,32-13=19
СОЛНЦЕ все будет хорошо.избавление от компромисов.впереди новая любовь.
У вас перевешивают помехи. Еще вы не проработали уроки, возможно еще не поняли почему все так случилось, почему развод был. Солнце говорит о том, что им еще нужно стать. тут подсказка о семье, духовных ценностях семьи. Говорит о детях в семье и о ребенке в каждом человеке. Возможно и проблема идет у вас из детства, тоже нужно смотреть.
Еще дополню, что Вы человек с большим потенциалом во всех отношениях, (Мир), поэтому сможете понять те уроки, которые преподает вам Судьба. Еще мне кажется(возможно), что вы изначально вышли замуж , уйдя от другого. И еще, мне кажется вы рассматриваете вариант, что бы вернуть прежние отношения. КФ еще говорит о том, что возможен возврат к преждним отношениям. Но совершенно новым, люди те, а отношения новые. Вот я так вижу этот расклад. Это мое личное видение. Если что не так, то буду рада критике.
Вам успехов.

Lapush
Цитата(itil @ 03.08.2011, 3:17) *
Еще карта Мир говорит о том, что определенный этап жизни окончен, переход на новый виток развития.

Интересно,соглашаюсь
Цитата(itil @ 03.08.2011, 3:17) *
Проблема в том, что вы как бы еще не поняли этого.

скорее имела не верное представление или даже так,считала,что они верные
Цитата(itil @ 03.08.2011, 3:17) *
А вам нужно понять эту карту. здесь идет как бы искаженное понятие вообще любви. Доминируют физические желание, нет места чувствам, душевности

Была душевность,общие интересы,очень комфортно было вместе с физическим желание как раз была проблема
Цитата(itil @ 03.08.2011, 3:17) *
Здесь ни то, что вам нужно сделать, здесь как свыше вас ведут, уроки, которые преподаются, что бы вы поняли свою проблему. Маг- мужчина, с которым вас связывали физические отношения, вдруг резкая смена "любовных отношений", возможно супружеская измена, развод, кризис в семейной жизни, а КФ в будущем- кармическая отработка после кризиса.

был муж,был развода-маг и башня
а вот позиции 7,8 и 9,10 если смотреть на суть вопроса по логике меняются местами
Солнце мне нравится и вы очень хорошо его увидели
Я действительно не поняла почему развод произошел.И проблемы из детства есть.И уроки буду стараться понять. Вышла замуж не от кого не уходя.Вариант о возврате отношений рассматривала и даже верила,что все вернется.До того как узнала,что он к подруге моей ушел.
Tissa
Сделала расклад, уж очень мне он понравился, прошу помощи с трактовкой

Вопрос: стоит ли мне искать работу именно в области психологии ?

1 – спрашивающий и его состояние на момент вопроса;
Жрица
Я пытаюсь заглянуть в себя, полагаться на интуицию, чтобы познать истинную суть вещей.

2 – его проблема;
Солнце - здесь я немного стушевалась, так как карта положительная, но вот, что получилось:
Возможно, стремление к мирским радостям, к тому, что
Может принести радость здесь и сейчас, что-то не то с мотивацией,
Еще я тут подумала, что я сильно циклюсь на желании родить ребенка, желание
Хорошее, важное, но может, перекрывает остальное?

3 – то (или тот), что помогает, «помощник»;
Справедливость , тут тоже есть сомнения...
Реальный взгляд на мир, стремление видеть то, что есть, а не то хочется,
Понимание законов вселенской справедливости???


5, 4, 6 – методы, формы этой помощи в прошлом, настоящем и будущем;
Наст -Сила прош Император буд Башня
Сила в настоящем - умения взять себя в руки, договориться с собой, не потакать своим
Желаниям без конца
В прошлом Император - рациональность, логика поступков, жизнь разумом
В буд. Башня - изменение, ломка старых неверных установок, полное разрушение
"замков на песке"

7, 8 – «левые» силы, помехи;
Мир Шут . Мир тоже хорошая карта, хотя ее можно рассматривать как окончание цикла
Может, то что я зависла в состоянии покоя, не заканчиваю этот самый цикл, что мне вроде комфортно и очень неудобно
выходить из этой зоны. Шут - это отсутствие опыта в этой области, излишняя наивность в этом отношении

9, 10 – «правые» силы, направленные на разрешение проблемы.
Умеренность Колесо фортуны
Терпение, обдумывание планов, концентрация на будущих целях, КФ -шанс, изменение ситуации в лучшую сторону, контроль над собственной жизнью - в принципе, понятно, что нужно потерпеть, направить мысли в нужную сторону и тогда КФ сделает верный оборот
- Неблагопр. факторы 21+0=21
- Благоприятные 14+10=24
- Преобладают благоприятные факторы
Фактор равновесия, совет 24-21=3
Императрица
Проявить инициативу, творческую мысль, обернуться к женскому началу.
Если честно, меня на Имератрице сразу заклинило на предмет материнства, хотя эта карта имеет более широкую трактовку.
Прошу высказаться по раскладу, особенно по позиция Суть проблемы, Помощник и Совет. Спасибо.
Hemena
Tissa, мне кажется у вас немножно некорректно задан вопрос к этом раскладу. Он помогает понять кармический смысл определенной ситуации, которая имеет место быть. Тут скорее подходят вопросы "Почему". Мне кажется, что с точки зрения вашего вопроса очень трудно будет трактовать позиции расклада. Хотя может у кого из девочек и получится :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека