Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Равновесие". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
haikova
Tissa
Карты вам показали что стоит.Вот только не искать работу в организации.А начинать всё самой.Императрица вам говорит о том что нужно быть независимой.И только тогда всё получится.Ваше окружение посчитает это глупым занятием.
Tissa
Цитата(Hemena @ 5.8.2011, 17:27) *
Tissa, мне кажется у вас немножно некорректно задан вопрос к этом раскладу. Он помогает понять кармический смысл определенной ситуации, которая имеет место быть. Тут скорее подходят вопросы "Почему". Мне кажется, что с точки зрения вашего вопроса очень трудно будет трактовать позиции расклада. Хотя может у кого из девочек и получится :)

Звучит по -бытовому, согласна, просто я очень долго шла к пониманию того, что я действительно хочу в жизни, сейчас вроде определилась, но что-то мешает развиваться дальше, я поэтому задала вопрос, вдруг опять иду не туда ab.gif
Tissa
Цитата(haikova @ 5.8.2011, 17:47) *
Tissa
Карты вам показали что стоит.Вот только не искать работу в организации.А начинать всё самой.Императрица вам говорит о том что нужно быть независимой.И только тогда всё получится.Ваше окружение посчитает это глупым занятием.

В планах есть желание работать самостоятельно после получения диплома, так как пока формально образование не только не закончено, но и не начато (первый кус второго высшего начнется в сентябре), опыт хочу получить ab.gif
Hemena
Цитата(Tissa @ 05.08.2011, 19:09) *
Звучит по -бытовому, согласна, просто я очень долго шла к пониманию того, что я действительно хочу в жизни, сейчас вроде определилась, но что-то мешает развиваться дальше, я поэтому задала вопрос, вдруг опять иду не туда



Может вам тогда задать вопрос типа "Почему я не могу переступить "черту" на пути к профессии своей мечты", или "что мне мешает получить любимую профессию психолога" :) коряво, но так наверное расклад будет легче трактовать, и опять же, вы свои "внутренние" Помехи и свой потенциал увидите.
Tissa
Цитата(Hemena @ 5.8.2011, 20:15) *
Может вам тогда задать вопрос типа "Почему я не могу переступить "черту" на пути к профессии своей мечты", или "что мне мешает получить любимую профессию психолога" :) коряво, но так наверное расклад будет легче трактовать, и опять же, вы свои "внутренние" Помехи и свой потенциал увидите.

Учиться иду в сентябре на второе высшее, а вот вопрос с практическим применением стоит остро и прямо сейчас, я просто не могу понять, правильно ли я делаю, что хочу развиваться уже прямо сейчас в работе в сфере психологии.
itil
Тисса, ну ставьте уже вопрос по кармическому смыслу вашего желания. По тому раскладу видно, что сможете организовать задуманное, но Императрица все же земная, хоть ей все и доступно в задуманном. Организовать- да. А вопросы психологии и души- это вообще- то ни к ней. Я уж какой раз захожу в тему посмотреть ваш новый расклад. Если , конечно, есть желание. Мне просто интересно этот расклад разбирать, ваш предыдущий не комментировала из- за того, что вопрос как- то не для расклада. Мне так показалось. Только Императрицу посмотрела. Что- то мэтры наши не заглядывают в тему.
Tissa
Цитата(itil @ 6.8.2011, 10:52) *
Тисса, ну ставьте уже вопрос по кармическому смыслу вашего желания. По тому раскладу видно, что сможете организовать задуманное, но Императрица все же земная, хоть ей все и доступно в задуманном. Организовать- да. А вопросы психологии и души- это вообще- то ни к ней. Я уж какой раз захожу в тему посмотреть ваш новый расклад. Если , конечно, есть желание. Мне просто интересно этот расклад разбирать, ваш предыдущий не комментировала из- за того, что вопрос как- то не для расклада. Мне так показалось. Только Императрицу посмотрела. Что- то мэтры наши не заглядывают в тему.

ab.gif Я первый раз сделала этот расклада, да, возможно, вопрос нужно переформулировать, я подумаю как задать, сделаю другой.
klivia
Я реанимирую темку.
Очень интересный расклад - то, что мне именно сейчас нужно и как-то он мне легко дался.
Меня вопрос мучает. Правильно ли я сделала, что увлеклась ТАРО?. У меня по этому поводу с мамой серьезный конфликт произошел. Она человек очень энергетичный. Умеет прошипеть так, что долго в себя прийти не могу. Вот тут как раз такой случай. Хочу сказать, что все ее советы оборачиваются для меня катастрофой. И она напала на меня по поводу карт. Сильно очень, по-тихому, но в самое сердце. Но она моя мама, я ее люблю и прислушиваюсь к ней, боюсь ее обидеть. По ходу, страдаю сама.
Я почитала темку. Проанализировала и задала вопрос. Правильно ли я сделала, выбрав Таро?
Вот что получилось.

1. Маг.
2. Звезда.
3. Повешенный.
4. Влюбленные.
5. Императрица.
6. Дьявол. Just_Cuz_28.gif icon_yikes1.gif
7-8. Колесница+Справедливость.
9-10. Жрец+Мир.

Моя трактовка.
Я - человек самостоятельный, решительный, волевой, умный, общительный. Умею принимать решения. Нахожусь в начале чего-то важного в моей жизни. Однако в данный момент времени ощущаю себя очень одиноким (Звезда). Не вижу своих талантов и не могу их применить в своей жизни. Не довеяюсь своей интуиции, внутреннему голосу. Это приносит много разочарований. Боюсь углубиться в себя и поверить в свои мечты. И еще тут, наверное, не до конца осознаваемый смысл служения. Что-то я еще не могу осознать. И поэтому мой невидимый помощник (Повешенный) меня остановил и терпеливо учит меня жизни. Тот застойчик, который сейчас наблюдается в моей жизни - для меня самая настоящая помощь. Т.е. я реально могу отсидеться и определиться с важным выбором. Самое главное - видеть все в правильном свете (что мне в данный момент кажется недостижимым счастьем именно из-за ссоры с мамой). Хотя, мое терпение и жертвенность были мне действительно настоящими помощниками в прошлом (Императрица), когда я набиралась житейской мудрости. И сейчас тоже нужно терпение, чтобы избавиться от сомнений и принять единственно верное решение сердца. Тем более, что Влюбленные предполагают свободу выбора. И в будущем мне тоже нужно будет терпение и жертвенность, чтобы преодолеть искушения на пути, укротить свои внутренние страсти. Помехи на моем пути - это поспешность в принятии решений, наверное, какой-то долг кармический, неумение вовремя остановиться. Благоприятные факторы - моя подсознательная сила, как скрытая энергия, и толерантность. Правильно выбранная цель в жизни (хочу еще одно образование психолога).
Сумма помех 7+8=15. Сумма благоприятного фактора 5+21=26.
Итого, 26-15=11.
Мне помогает Вселенная. Круто!!! Благоприятное перевешивает, значит долги отданы (или почти отданы) и я получаю помощь от Вселенной, причем сильную. Т.е. мне дана сила развить свое мастерство и можно двигаться дальше в своем развитии. Я все-таки правильно делаю, что увлекаюсь Таро.

Когда я делала расклад - из колоды выпрыгнула (буквально) Смерть. Хочу сказать, что по Хшановской - это моя карта-миссия.

Если кто-нибудь попадет в темку - буду рада комментариям. ax.gif wub.gif
layne
добрый вечер) мне тоже показался интересным данный расклад. сейчас такая странная ситуация в личной жизни. решила разложить карты и получилось вот что
1. дьявол
2.сила
3.влюбленные
4.император
5.мир
6.колесо судьбы
7.отшельник
8.императрица
9.звезды
10.верховный жрец

моя трактовка
1. дьявол-кто я есть, моя карта рождения дьявол

2.сила - суть проблемы, не знаю как это трактовать

3.влюбленные - помощник) ну ситуация любовного характера, но как это трактовать? как необходимость выбора? или же наоборот как хороший знак

5.мир 4.император - 6.колесо судьбы методы,
5.(прошлое)мир говорит о окончании определенного этапа в жизни, и это действительно так, я очень серьезно изменила свою жизнь за последние пару месяцев
4.(настоящее)император мне кажется это всегда мужское начало, только как это расценивать в данном раскладе, это мужское начало во мне?
6.(будущее)колесо судьбы это вроде как повезет?


7.отшельник-8.императрица помехи
7.отшельник тут понятно, я по жизни отшельник) часто стараюсь занимать позицию человека который как бы в стороне ото всех) это моя проблема
8.императрица тоже понятно потому как я такая "мама курица" которая может заботой довести до сумасшествия)) тоже проблема

9.звезды-10.верховный жрец благоприятствующие факторы
9. звезды интуиция?
10 верховный жрец не знаю что значит(

в итоге
помехи=12
помощь=22
разница 10
помощи больше чем помех
в остатке колесо судьбы, а что это значит не знаю))
пока писала это совсем запуталась)
помогите, пожалуйста sm47.gif
Шева
Решила проработать вами предложенный расклад Равновесие,а сложилась моя ситуация таким образом.Мне сделали дома пластиковые окна,откосы не было возможности вовремя заказать.В итоге влажность повышается и появился грибок на стене под подоконником.
Вопрос ''помогает ли мне космос или мешает в исполнении задуманного.,,-Хочу утеплить стены снаружи.Колода Райдера.,срок на 3 месяца.
1)первая позиция dejavu личность харизматичная одержимая идеей или замыслом,зациклена на материальном,слишком поддается своим желаниям и как следствие-обстоятельства заставляют возвращаться к этому вопрсу опять.
2)суть проблемы повешенный-это указывают на жертву и испытания которые я прошла.А так же период застоя.
Все логично,окна стоят ,кирпичная стена имеет трещину,туда попадает вода(повешеный-вода),и образовался грибок внутри квартиры.
3)кто или что помогает на невидимом плане-Сила.
Думаю моя внутренняя сила заставит действовать.Есть желание изменить ситуацию.Отсидеться не получится.Надо приложить много физической и моральной силы для решения задачи.
Помогать будут сильные и смелые ребята,физически подготовленные.Отношеня вижу взаимовыгодные.
4)методы и формы помощи в настоящем-император.
авторитетный мужчина,наделенный властью возьмет руководство в свои руки.
Обычная работа для мужчин,деловое сотрудничество.
5)прошлое-Шут
это мой глупый поступок,вела себя не серьезно теперь проблема.
6)будущее-Жрец.
традиционный подход к делу,потребуется вложение денег,можно заручиться поддержкой влиятельного лица.Сотрудничество на основе доверия.
Мне сказали что расчет после выполненной работы.Думаю мужчине можно верить.
7)Смерть,8)императрица
Эти позиции указывают на помехи.
Квинт-16.похоже на мой дом.
Все события связанные с изменениями в доме пока на строне помех.Да.Скорее всего большие очереди таких как я.Придется подождать.
9)Суд' 10)колесо фортуны.
квинт-30.
кармический опыт и экзамен на стороне помощи высших сил.
От других людей будет зависить эта ситуация и мне хочется быстрых перемен.
Совет-Умеренность (30-16=14)
Все что я пока задумала потребует дополнительного времени.
Этот перид придется экономить и собирать средства,привести дела в порядок и не торопить события.Всему свое время.
Перевешивает космос и он будет помогать в этом вопросе.
Так вижу расклад.Немного не разобралась с помехами.
На чужие средства не расчитывать (например деньги в банке)_будут помехи взять кредит?
Помогите разобраться в ситуации как видите ее вы.

AnnAnas
Цитата(Шева @ 27.10.2014, 3:02) *
1)первая позиция dejavu

Это что за карта такая?
И еще вопрос: дом старый?
Шева
Цитата(AnnAnas @ 27.10.2014, 4:08) *
Это что за карта такая?
И еще вопрос: дом старый?

Доброе утро.
Вы так рано просыпаетесь?
Первая позиция карта Дьявол.Дом старый кирпичный.
AnnAnas
Шева
мне кажется, что именно возраст дома - основная помеха. Такое чувство, что карты советуют переезжать.
Шева
Цитата(AnnAnas @ 27.10.2014, 13:37) *
Шева
мне кажется, что именно возраст дома - основная помеха. Такое чувство, что карты советуют переезжать.

Спасибо за внимание к моему раскладу.О разрушении дома говорит карта башня которая находится на стороне помех.
А вот Суд указывает на оформление документов и семейные связи плюс Колесо фортуны удачные судьбоносные перемены переезд на новое место жительства..Надо менять жильё.Я правильно вас понимаю.
Пока к сожалению это невозможно.Я вложила большие деньги в капитальный ремонт внутри квартиры,есть большие плюсы рядом работа и моя и сына.Это моё родовое гнездо где жили мои предки много лет ,мне помогают стены.
Огромное вам спасибо,я учусь делать расклады и это бесценный опыт для меня.
itil
Шева
Цитата(Шева @ 27.10.2014, 21:10) *
моё родовое гнездо где жили мои предки много лет ,мне помогают стены.

Я хотела вас спросить, не получили ли вы дом по наследству? Сила- Шут. Вы уже ответили.
Еще вопрос :"А есть еще наследники на этот дом?" Вашу ситуацию вы опмсываете
Цитата(Шева @ 26.10.2014, 23:02) *
''помогает ли мне космос или мешает в исполнении задуманного.,,-Хочу утеплить стены снаружи.
Суть проблемы - Повешенный.
Мне кажется, что Повешенный это не только стены, вас тревожит еще что- то.
В помехах Смерть, Здесь наследство, документы и не все идет гладко.
А в помощь Суд + КФ в сумме 30, я считаю - 22 ровно 8 -Справедливость. В помощь справедливость в семье. И разница 16- 8 ровно опять 8 Справедливость. Это документы , партнеры или наоборот, кто- то против, мешает оформить документы.
А сейчас Император? Вы надеетесь на него. Вам не обойтись без чужих денег, но это не от него. Так? Вы и сами зарабатываете? Выших тоже много денег, но не все ваши вложены в дом?
Сила- Император- это сейчас помощь, сами зарабатываете и возможно от Мужчины помощь, но в помехах прибавляем Смерть и получаем, что эти деньги могут быть проблемными. У него свой интерес. Сначала напишите ответы, потом я дальше напишу.
Шева
Цитата(itil @ 27.10.2014, 20:08) *
Шева

Я хотела вас спросить, не получили ли вы дом по наследству? Сила- Шут. Вы уже ответили.
Еще вопрос :"А есть еще наследники на этот дом?" Вашу ситуацию вы опмсываете Суть проблемы - Повешенный.
Мне кажется, что Повешенный это не только стены, вас тревожит еще что- то.
В помехах Смерть, Здесь наследство, документы и не все идет гладко.
А в помощь Суд + КФ в сумме 30, я считаю - 22 ровно 8 -Справедливость. В помощь справедливость в семье. И разница 16- 8 ровно опять 8 Справедливость. Это документы , партнеры или наоборот, кто- то против, мешает оформить документы.
А сейчас Император? Вы надеетесь на него. Вам не обойтись без чужих денег, но это не от него. Так? Вы и сами зарабатываете? Выших тоже много денег, но не все ваши вложены в дом?
Сила- Император- это сейчас помощь, сами зарабатываете и возможно от Мужчины помощь, но в помехах прибавляем Смерть и получаем, что эти деньги могут быть проблемными. У него свой интерес. Сначала напишите ответы, потом я дальше напишу.

Вам добрый вечер.
Спасибо что посмотрели на мой расклад.
Наследников 2 это я и мой сын.Я так понимаю по карте шут вы сделали это заключение.Все верно вы увидели.
Документы оформлены с ними проблем нет.Хотя на стороне помех карты Смерть и императрица,ой вы правы.Мама умерлараньше отца и ее часть наследства я не могла получить по закону т.к. папа спрятал документы.По прошествии 3лет он умер и теперь по завещанию мы с сыном прямые наследники квартиры.
Императором я считаю работу по утеплению стен,.Брать кредит мне не нужно,сын поможет рассчитаться за услуги.А ещё у меня есть один император который мог бы мне помочь с оплатой ad.gif
Шева
Цитата(itil @ 27.10.2014, 20:08) *
Шева


А в помощь Суд + КФ в сумме 30, я считаю - 22 ровно 8 -Справедливость. В помощь справедливость в семье. И разница 16- 8 ровно опять 8 Справедливость. Это документы , партнеры или наоборот, кто- то против, мешает оформить документы.
А сейчас Император? Вы надеетесь на него. Вам не обойтись без чужих денег, но это не от него. Так? Вы и сами зарабатываете? Выших тоже много денег, но не все ваши вложены в дом?
Сила- Император- это сейчас помощь, сами зарабатываете и возможно от Мужчины помощь, но в помехах прибавляем Смерть и получаем, что эти деньги могут быть проблемными. У него свой интерес. Сначала напишите ответы, потом я дальше напишу.

Вы увидели очень глубокие корни событий.На стороне помех-Смерть-наследство,Императрица-из за женщины,Башня-дом имущество,и минус правосудие =справедливость.Все точно как вы написали.Были проблемы с имуществом из за мамы.Теперь все уладилось.Спасибо.А вот со стороны помощи я не поняла немного.Суд и колесо фортуны-30-8=22это шут.
А он был в раскладе в позиции прошлого.Возможны перемены и что то новое входит в жизнь.Новое не такое как было раньше.Это стены снаружи утеплят,т.к. из за моего глупого поступка в прошлом решают пробл4му сейчас.
Дальше опять все верно.Помощь-сила 5дом помогут сын,творческие люди спортсмены это их работа,т.к.при креплении они у мудряются висеть за окном на канате и работать.
Вы пишите в помехах сила плюс император и пприбавляем. смерть,деньги могут быть проблемными правильно?,но есть и вторая сторона-помощь.Суд и колесо фортуны-тоже чужие деньги но уже в помощь.
Приятно было познакомиться с вами вы открыли мне расклад совсем по другому,помогли увидеть корни ситуации,вам очень благодарна за помощь.
itil
Шева , здравствуйте.
Цитата(Шева @ 27.10.2014, 23:31) *
Наследников 2 это я и мой сын.Я так понимаю по карте шут вы сделали это заключение.Все верно вы увидели.
ПО Шуты и вы как ребенок+ Сила(как продолжение рода) получили этот дом от родителей. И Им-р и Им- ца рядом.

Документы оформлены с ними проблем нет.Хотя на стороне помех карты Смерть и императрица,ой вы правы.Мама умерлараньше отца и ее часть наследства я не могла получить по закону т.к. папа спрятал документы.По прошествии 3лет он умер и теперь по завещанию мы с сыном прямые наследники квартиры.
Императором я считаю работу по утеплению стен,.Брать кредит мне не нужно,сын поможет рассчитаться за услуги.А ещё у меня есть один император который мог бы мне помочь с оплатой
Сын- это тоже не ваши собственные деньги. А Император, про который вы пишите, смотрите в помехах Смерть + Император, то он становится уже со своими интересами. Обратите внимание.

Цитата(Шева @ 28.10.2014, 8:57) *
А вот со стороны помощи я не поняла немного.Суд и колесо фортуны-30-8=22это шут.
А он был в раскладе в позиции прошлого.Возможны перемены и что то новое входит в жизнь.Новое не такое как было раньше.Это стены снаружи утеплят,т.к. из за моего глупого поступка в прошлом решают пробл4му сейчас.

Сумма 30, для квинта всегда минус 22, остается 8 Справедливость. И разность квинтов тоже Справедливость. Вот это меня навело на мысль"нет ли еще кого, кто претендует?" Или же волеизъявление родителей насчет этой квартиры было другое, чем вы сейчас исполняете? Жрец на будущее тоже как бы подтверждает это. Есть что- то такое?
Шева
Вечер добрый.
Я пока учусь трактовать расклады,энергии цифр складывать до 22.Мне так понятнее.
Претендентов на квартиру больше нет,я и мой сын.Спасибо вам за участие sm47.gif @}->--Вы видите кармический срез вопроса мне ещё учиться и учиться. biggrin.gif
Alice_cat
Ну-с, решила и я воспользоваться этим раскладом, чтобы прояснить помогает ли мне Космос или препятствует в моём решении расставить точки над i.
В работе использовала Чёрный Гримуар.

1 – это сам человек, личность - Смерть - в настоящий момент я прохожу через какую-то серьёзную чистку внутреннюю, когда отсекается всё ненужное и через испытания приходит понимание того, кто я есть и к чему я иду. Период длительный и оставляет после себя множество потерь, которые я и ощущаю. По сути, боюсь закрыть дверь в прошлое и войти в будущее.
2 – суть его проблемы - Маг - я стала слишком самостоятельной и взяла на себя обязательства, которые теперь нужно выполнять. Тут и нежелание подчиняться и желание самой принимать решения, касающиеся лично меня.
3 – "помощник" (кто или что ему помогает на невидимом плане) - Отшельник - помогает мне абсолютное дистанцирование от ситуации, поиск своего собственного пути и состояние это вполне комфортно для меня, потому что помогает поразмыслить над ситуацией и восстановить внутреннее равновесие.
4-5-6 – методы, формы этой помощи в настоящем, прошлом и будущем - Императрица+Император+Правосудие - какое говорящее сочетание вышло к вопросу, что АХ! В настоящем форма этой помощи выглядит так, что я становлюсь взрослой в некотором плане, сама начинаю планировать какие-то вещи и сама же их пытаюсь реализовать, учусь и нарабатываю опыт, в то время, как в прошлом я жила под руководством мужчины и по его установленным правилам и рамкам. В будущем это будет выглядеть, как...форма традиционных отношений - брак, в котором оба партнёра будут выполнять чётко отведённые им роли и взаимно дополнять друг друга?
7-8 – помехи - Колесо Судьбы+Страшный Суд - неужели кармические долги ещё не проработаны и Космос говорит о том, что пока не пришло время для перехода на другой уровень?! По Суду мне кажется, что всё таки не до конца завершены мои семейные дела и обстоятельства пока не дадут возможности поставить окончательную точку. Процесс будет вялотекущим, но длительным. А главная помеха для проработки - мой отъезд.
9-10 – благоприятствующие факторы - Мир+Колесница - а вот благоприятствует моему вопросу то, что я уже закончила этот цикл жизни и настойчиво стремлюсь идти вперёд, имея за плечами опыт прошлого, от которого же и пытаюсь убежать всё дальше и дальше.

Фактор равновесия: помехи = 30; благоприятствующие факторы = 28, совет - 30-28 = 2 Жрица
Помехи перевесили эту чашу весов и говорят о том, что пока ещё не время для осуществления задуманного, тем более, что Жрица как бы намекает - слушай свой внутренний голос, проясни ситуацию до конца, чтобы принять правильное решение, ибо сейчас разум плохой советчик.

P.S. Вот смотрю карты в произвольной позиции снизу вверх и читаю буквально следующее: вот был момент расставания с мужчиной, в результате начала нового этапа в жизни, который кардинально изменил все и в результате я сейчас пребываю в состоянии внутреннего одиночества, но живы воспоминания того, что в прошлом была семья с традиционным устоем отношений, которая распалась по причине отъезда в другую страну, стремительного, который и запустил маховик этого Колеса.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека