Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Ива
Цитата(selenalic @ 16.01.2010, 22:56) *
05.01.10г. я отдыхала в аквапарке. Какой случай там со мной произошел?

Ну,попробую я.У меня выпали:Корабль -Дом -Гора. Вы туда поехали в хорошем настроении и скорее всего не одна,а с кем то из членов семьи.Скорее всего мужчиной.И там вы его чем то очень разочаровали.Может поругались?У меня еще крутиться вариант-может гора показывает горки в аквапарке и что то произошло на них? Какой то получается сумбур.
planeta
selenalic , Ива, у меня так комплекс неполноценности разовьется bs.gif
Давайте подождем до завтра, может еще кто подтянется.
AnnAnas
planeta
У меня вышли Клевер, Гора и Дерево.
Сочетание Горы и Дерева сразу наводят на мысль о вреде для здоровья(( Но по Клеверу думаю, что не сильно большой ущерб. Может, на тебя упало что-то, так сказать, гора придавила, или ты сама упала.
globus
planeta

У меня выпали «Метла», «Дерево», «Гора»

– Наверное, Вам стало плохо из-за истощения организма, или нарушения обмена веществ.
selenalic
Всем привет!почему-то planeta не хочет рассказать: что же с ней произошло в аквапарке!? rolleyes.gif
Кто хочет! у меня есть вопрос: когда сегодня я вернулась домой с работы, что меня удивило?
planeta
selenalic , Ива, AnnAnas, globus простите, что заставила себя ждать - выборы президента затуманили голову wacko.gif

Простите если ответ будет краткий - взяла работу на ночь crash.gif , надо утром отчитаться.

В тот день я добиралась в аквапарк и обратно за рулем (КОРАБЛЬ); ездила с дочкой (ДОМ); день провели великолепно (КЛЕВЕР) за исключением такого казуса: съехала с ГОРЫ (с резкими поворотами) и видимо закружилась голова.
Обычно, когда съезжаешь с горы, то резко уходишь под воду; как правило бассейн в таких местах не глубокий и вынырнуть не составляет никакого труда. Однако я не смогла вынырнуть и вместо того, чтобы сплывать на поверхность, я под водой плыла в сторону, хотя ощущение было четкое, что я всплываю наверх. Испытала страх - подумала: что ж здесь за глубина такая, если никак не могу вынырнуть на поверхность и жутко стало от сознания, что за мной должна была съезжать дочь, а плавает она не очень. Представляете мои ощущения, когда я стукнулась головой о бортик (КОСА), продолжая считать, что я всплываю наверх. Короче, сама встать на ноги не смогла и за мной в воду полез сотрудник аквапарка. Стыдно было ah.gif - воды-то было по грудь. Моя бы воля - я уехала домой, но ребенок так долго ждал этой поездки .... в общем еще 3 часа после этого продолжала прыгать по волнам, кататься с горок, в том числе и с той самой. Голова жутко болела еще два дня, даже немного подташнивало (ДЕРЕВО).
Вы все супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
globus
Сегодня утром со мной произошел интересный случай, который я чувствую, как-то связан с моим, в последнее время, повышенным интересом к гаданию на картах.

Вопрос звучит так:

Что сегодня (в промежутке времени с 8:00 до 8:30 по киевскому времени) со мной (дата рождения: 9/2/81) произошло по дороге на работу?
globus
Цитата(selenalic @ 18.1.2010, 18:02) *
вопрос: когда сегодня я вернулась домой с работы, что меня удивило?

selenalic,
Воспользовался нумерологическим раскладом – «Метла», «Корабль», «Крест», «Всадник»:

Наверное, возвратившись домой после суеты рабочего дня, с огромным желанием скинуть с себя поскорей его тягостные последствия, Вы получили какую-то информацию, или созерцали приход гостей.
AnnAnas
selenalic
globus
Подождите меня до завтра, пожалуйста, сегодня совсем не успеваю.... sm47.gif
Ива
Цитата(globus @ 19.01.2010, 13:59) *
Цитата(selenalic @ 18.1.2010, 18:02) *
вопрос: когда сегодня я вернулась домой с работы, что меня удивило?

У меня выпали:Змея,Тучи,Корабль.Может быть вас расстроила женщина в возрасте которая принесла с собой неприятные изменения, а потом ушла -потому что Корабль.Итог - Звезды -может эта ситуация происходит не в первый раз.
Ива
Цитата(globus @ 19.01.2010, 11:03) *
Сегодня утром со мной произошел интересный случай, который я чувствую, как-то связан с моим, в последнее время, повышенным интересом к гаданию на картах.

У меня получилось:Мужчина,Клевер,Кольцо-ситуация была связана с мужчиной ,может сделал вам какое то приятное предложение,может просто хотел познакомиться.Пишу,а сама не понимаю как эта ситуация может проработаться по дороге на работу. sm33.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 19.01.2010, 17:22) *
selenalic
globus
Подождите меня до завтра, пожалуйста, сегодня совсем не успеваю....

По просьбе AnnAnas расскажу все завтра! Дожд smile81.gif итесь!
selenalic
Цитата(globus @ 19.01.2010, 12:03) *
Вопрос звучит так:

Что сегодня (в промежутке времени с 8:00 до 8:30 по киевскому времени) со мной (дата рождения: 9/2/81) произошло по дороге на работу?

globus
у меня получилось (простым способом) клевер-луна-сердце,потом достала еще одну карту-солнце
Я думаю,идя на работу,ты проработал какай-то ритуал, очень верил, что у тебя получиться- и получил успех! ap.gif
(встреча девушки-любви из прошлого?)
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 18.01.2010, 23:02) *
когда сегодня я вернулась домой с работы, что меня удивило?

Луна, Крысы, Башня.
Два варианта у меня по этим картам. 1) дома случилась какая-то поломка, может трубы протекли, Луна всё таки с водой связана; 2) пришла и обнаружила дома гостей, например ребёнок, друзей привёл из школы.
Что выбрать не знаю(( Хотя Крысы чаще на поломки и пропажи идут.

Цитата(globus @ 19.01.2010, 16:03) *
Что сегодня (в промежутке времени с 8:00 до 8:30 по киевскому времени) со мной (дата рождения: 9/2/81) произошло по дороге на работу?

Солнце, Письмо, Ребёнок.
Возможно, по дороге на работу Вы встретили человека, знакомого, который, как выяснилось, тоже гадает))
selenalic
у меня дома есть щенок-лабрадор Лаура, еще маленькая, окрас светлый.И она осталась одна дома- прийдя с работы я увидела, что она порвала (погрызла) все мои журналы (получается, что она уже может запрыгивать на кресло, а возле кресла стоит журнальный столик), также стянула сс столика маркеры, притащила их на диван, разгрызла, и вымазала маркерами все покрывало, ее окрас из светлого превратился в зебру(от маркеров).Сын забыл закрыть на кухне дверцы шкафа, так Лаура достала пакет с мукой и растаскала по всей квартире!и бутылку с олией тоже вытащила, погрызла, я рада , что олия не вытекла!
Вот такое было мое удивление! спастбо всем! bj.gif
globus
Итак, по моему вопросу сутки истекли. Конечно же, не мог ни дождаться комментария автора этой захватывающей, интересной темы, чье предостережение относительно катания на лыжах в трактовке моего расклада «7-домов», забегая наперед, теперь вспоминается. Думаю, желающих больше не будет. Откровенно говоря, прекрасные у Вас расклады получились, передали мое эмоциональное состояние, что не скажешь о событиях вчерашнего утра.

Представьте себе подобие автомобильной дороги покрытой волнистыми массивными ледяными извилинами. Тротуары завалены снегом с ощутимой высотой покрова, соответственно, непротоптаны. Скольжу по краю встречной полосы. Автомобильное движение ненасыщенное. Навстречу выкатывает карета скорой помощи. Пытаюсь определить, с какой скоростью она движется, чтоб сделать маневр к безопасному от столкновения месту. Надеюсь на ее медленное перемещение в условиях гололеда. Встречаемся в том месте, где высота снега максимальная с резким переходом в ледяной изгиб к краю дороги. Оказывается, она летит на приличной скорости без звуко- и светосигнализации. На плавные и медленные движения уже не хватает времени. Рискуя поскользнуться, выскакиваю на поверхность снега, покрытого шаром ломающейся и туго проваливающейся корки. В этот момент зад «скорой» резко заносит в мою сторону, а я только боковым зрением сопровождаю, как корпус кузова с красными линиями свистит в нескольких сантиметрах от моего правого плеча. Не было времени даже испугаться. В голове сразу промелькнула мысль, это знак-предостережение свыше не злоупотреблять взглядами в будущее с помощью карт, или подобными техниками. Теперь понимаю, у новичков в гадании на первых порах считанная информация может быть грубой, поэтому достаточно точной, поскольку не разделяется на благотворную и вредоносную, а это опасно для них же самих. Что касается профессионалов, у них уже имеется иммунитет, информация фильтруется с утратой, может быть, точности, но без ущерба им самим. Наверное, перед гаданием нужно спросить у карт, позволено ли свыше прикоснуться к событийной информации относительно времени, таким образом, подстраховав, обезопасив себя. Вот такой случай, делясь которым хочу предостеречь других. Всем спасибо! «Клевер», «Сердце», «Кольцо», «Ребенок», «Солнце» – скорей бы так ab.gif
AnnAnas
Ну если на вопрос selenalic ещё вышли карты, указывающие на разрушения, то на вопрос globus ни одна карта не указала на главное - опасность аварии! crash.gif


Цитата(globus @ 20.01.2010, 16:08) *
чье предостережение относительно катания на лыжах в трактовке моего расклада «7-домов», забегая наперед, теперь вспоминается.

globus, очень интригующая фраза. Неужели у Вас что-то случилось?
globus
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2010, 16:52) *
globus, очень интригующая фраза. Неужели у Вас что-то случилось?

Нет, AnnAnas, не случилось, но моя вчерашняя утренняя пробежка на работу в чем-то напомнила неумелое катание на лыжах или коньках, к счастью без последствий.
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2010, 16:52) *
на вопрос globus ни одна карта не указала на главное - опасность аварии!

Вообще мне чувствуется, что очень точно оговоренный мною промежуток времени явился причиной немного несоответствия раскладов произошедшему событию. Не исключено, что я и Вы находимся в разных часовых поясах. Предположу, что карты показали ситуации, что были на полчеса раньше и позже от данного события. Наверное, в этом причина.
AnnAnas
Цитата(globus @ 20.01.2010, 22:28) *
Не исключено, что я и Вы находимся в разных часовых поясах. Предположу, что карты показали ситуации, что были на полчеса раньше и позже от данного события. Наверное, в этом причина.

Мы совершенно точно находимся в разных часовых поясах! У меня разница с Киевом 5 часов, но это не должно было запутать карты, я ведь оговаривала в вопросе и день, и время, и место. По Письму сначала подумала, что вы получили какую-то важную для себя информацию, увидели или услышали что-то необычное, а потом сконцентрировалась на фигуре... Наверное, в этом и была главная ошибка, ведь Вы пишете:

Цитата(globus @ 20.01.2010, 16:08) *
В голове сразу промелькнула мысль, это знак-предостережение свыше

Вы восприняли произошедшее, как знак, т. е. получили важную для себя информацию. Видимо, карты это хотели до меня донести. Спасибо за задание, очень интересно было. Особенно анализ после получения правильного ответа))) sm47.gif
globus
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2010, 17:35) *
Вы получили какую-то важную для себя информацию, увидели или услышали что-то необычное, а потом сконцентрировалась на фигуре... Наверное, в этом и была главная ошибка, ведь Вы пишете, что восприняли произошедшее, как знак, т. е. получили важную для себя информацию. Видимо, карты это хотели до меня донести...


«Солнце», «Письмо», «Ребенок»: что ж действительно просветительная информация для новичка пришла под видом стрессовой, граничащей с опасностью ситуации для лучшего усвоения, и для него приоритетней оказалась именно информация, а не опасность. Если б я сформулировал вопрос без упоминания о связи с гаданием, то скорей всего Вы бы не концентрировались на образах, фигурах… Спасибо!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека