Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
zerkalo
Цитата(bembi26 @ 29.1.2014, 11:18) *
Может пора время потренироваться? Мое задание в силе. Уж очень интересен результат.


Простите что я на таро, но хочется поучавствовать)

Людмила - Евгений: Думаю, для нее он друг детства, может брат. У него отношение к ней весьма переменчиво, от очень много обещающих возможностей до полного разрыва отношений. (6К - Кол.Форт, ТП, 10М)

Людмила - Андрей: ровные отношения, как у равных партнеров. Могут быть супругами. Если это так, то у Андрея больше чувств к Людмиле, для нее же это скорее ее крест, обязаность. (Справедливость, 10Ж - Суд, Королева К)

Людмила - Роман: Ой, чувствую что сейчас договорюсь)) Мне кажется, что они любовники. Причем Людмила именно любит, а Роман позволяет себя любить и пользуется этим. (король Ж, ТК - ТП, 8М)

Очень интересно, какой будет ответ)
bembi26
Цитата(zerkalo @ 29.1.2014, 11:46) *
Простите что я на таро, но хочется поучавствовать)

Людмила - Евгений: Думаю, для нее он друг детства, может брат. У него отношение к ней весьма переменчиво, от очень много обещающих возможностей до полного разрыва отношений. (6К - Кол.Форт, ТП, 10М)

Людмила - Андрей: ровные отношения, как у равных партнеров. Могут быть супругами. Если это так, то у Андрея больше чувств к Людмиле, для нее же это скорее ее крест, обязаность. (Справедливость, 10Ж - Суд, Королева К)

Людмила - Роман: Ой, чувствую что сейчас договорюсь)) Мне кажется, что они любовники. Причем Людмила именно любит, а Роман позволяет себя любить и пользуется этим. (король Ж, ТК - ТП, 8М)

Очень интересно, какой будет ответ)



Очень интересный вариант. Подождем, может еще кто что скажет.
zerkalo
Цитата(bembi26 @ 31.01.2014, 10:28) *
Очень интересный вариант. Подождем, может еще кто что скажет.

Если никто не хочет, может скажите ответ?
bembi26
Цитата(zerkalo @ 16.2.2014, 6:58) *
Если никто не хочет, может скажите ответ?

Я вам в личку отправила.
Kristinochka
Уважаемые форумчане, предлагаю оживить эту тему smile81.gif и посмотреть какие события произошли со мной 11 октября 2011 года. Я - Кристина, 17.11.88 sm47.gif
pchelka
книга + ребёнок + звёзды = башня

Может - это рождение ребёнка?
AnnAnas
Цитата(Kristinochka @ 02.09.2014, 14:45) *
какие события

Именно так - во множественном числе? Тогда укажите, сколько событий, случившихся в этот день нужно угадать. sm47.gif
Kristinochka
Цитата(AnnAnas @ 5.9.2014, 6:54) *
Именно так - во множественном числе? Тогда укажите, сколько событий, случившихся в этот день нужно угадать. sm47.gif


События произошли так: одно днем, которое повлекло за собой определенное поведение, чтобы состоялось основное событие вечером.
То что произошло вечером - главное событие дня. sm47.gif
pchelka
Попробовала разложить иначе.
1. Дневное событие, которое повлекло за собой определённое поведение - рыбы
Даже не знаю как трактовать эту карту. Финансы эта карта мне редко показывает. Вытянула доп. - аист. Ну вот аист показывает что что-то начало происходить, меняться, причём в семье. В гнезде маленькие аистята - детишки.

2. Как стало меняться поведение Кристины - крест.
Тяжело стало. Боль душевная или физическая. Но состояние связано с чем-то очень важным, значимым.

3. Основное событие. Что же произошло вечером? - гроб.
Вечером завершилось то, что началось днём. Освобождение какое-то. То, что показал крест, было завершено картой гроб. Вот не знаю, может подгоняю под ситуацию, но мне гроб уже показывал роды. И выкидыш показывал. Тут ещё аист.
Тяжёлые роды и рождение ребёнка.
AnnAnas
Kristinochka
Спросила, какое событие было главным для вас в тот день.
Дама, Змея, Ключ = Ключ.
Очень значимое для вас событие произошло. Тоже считаю, что вы стали мамой. Видимо, днем отошли воды, вы либо скорую вызвали, либо сами в роддом поехали. Но вечером были в больнице и родили уже. Даже предположу, что девочку родили.
Kristinochka
Даю ответ sty025.gif
Главное события: в этот вечер у меня случилось ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ С МОИМ МУЖЕМ, с которым до этого дня мы ни разу не виделись (познакомились в интернете) ba.gif
События дня: 1) без предупреждения днем в доме отключили воду и мне пришлось срочно ехать собираться у мамы Just_Cuz_28.gif
2) я чуть не опоздала забрать из химчистки пальто, бегом бежала, успела в последние минуты
3) ехала в такси - красила срочно ногти biggrin.gif
4) муж писал смски с вопросами я опаздываю или не прийду))
В итоге все прошло хорошо и, конечно, главное событие дня таки состоялось. wub.gif
AnnAnas
Цитата(Kristinochka @ 06.09.2014, 17:52) *
1) без предупрежнеия днем в доме отключили воду

Ааааай! Воды отошлиии! Я катаюсь со смеху! bj.gif

Цитата(Kristinochka @ 06.09.2014, 17:52) *
собираться у мамы

Дама-Змея. Мама и дочь. Немного не в ту степь ушла)
Kristinochka
Новое задание sm47.gif



Вопросы:
1) скрытое на фото живое - не живое?
1) кто или что именно изображено на фото?
2) какое изменение символизирует фото?
AnnAnas
1. Якорь, Звезды и Сад = Якорь
2. Дерево, Солнце и Дом = Дом
3. Солнце, Клевер, Метла = Гроб

Думаю, что на фото неодушевленный предмет. Якорь все же неподвижен и не несет жизни, как и Звезды, находящиеся в космосе. Сад наводит на мысли о растительности. Звезды и Сад - один из многих в саду. Возможно, фрукт какой-то. Следующая тройка карт только подтверждаеи мое мнение. Дерево под солнцем во дворе дома. Скорее всего, это фрукт.
Какое изменение символизирует? Не знаю.. От Солнца к голым веткам Метлы.. Смену времен года?

А вот сейчас присмотрелась к фото и по торчащей части скажу, что это банан...
Kristinochka
Банан - это интересно biggrin.gif
Подождем еще желающих или раскрываем карты?))))
Девочки подключайтесь, картинка очень наглядная и выпавшие по ней карты пригодятся вам наверняка bs.gif
AnnAnas
Kristinochka
Да уж 5 дней прошло с момента задания. Вряд ли будут еще ответы. Не вижу смысла ждать еще.
Kristinochka
Вот и ответ


Думаю что якорь указал на то что основной предмет на фото из метала - кольцо.
Карта звезды - на мечты в данном случае об ответе "да" и мэйби на блеск бриллианта? biggrin.gif
Карта солнце показала на форму предмета, карта дом - о том что предмет был "в домике"
Солнце, Клевер, Метла = Гроб я бы расшифровала как - радость, возможная удача, выбор (метла метет туда-сюда), гроб как новая жизнь.

На самом деле я надеялась что выпадут карты очевидные для картинки: кольцо, сердце, письмо, гроб и тд.
AnnAnas
Kristinochka
очень интересное задание, спасибо! ay.gif
На самом деле я рада, что ни Кольцо не вышло, ни Гора. Вышли карты, разрывающие стереотипы, хотя Солнце и Звезды действительно на металл могли указать. А Дом тоже массивный, как и Гора. Вот он мог на камень указать.

Цитата(Kristinochka @ 17.09.2014, 2:07) *
гроб как новая жизнь.

Будешь смеяться, но все мои карты обозначают замужество-женитьбу, как тюрьму или конец жизни. Вроде как все, дорогой друг, похоронил ты жизнь свою вольную bj.gif

Таперь мое задание:

Что произошло со мной 21 марта 2014 года?
Тоже интересно, какие карт выйдут.
Kristinochka
Что произошло со мной 21 марта 2014 года?

Делая расклад я решила спросить о событиях произошедших с вами утром, днем и вечером, общее настроение и карту дня для 21-го марта.

Итак:
Карта дня - коса
События утра: луна-кольцо-книга
События дня: аист-медведь-солнце
События вечера: лилии-тучи-лиса
Ваше настроение, отношение к этому дню: дерево-МЧ-дама тут итоговая карта гроб
Итог всего расклада дом

Итого что я думаю, помимо того что я увлеклась и карт так много что толковать их оказалось не так просто rolleyes.gif :
Событие было резкой переменой, неожиданной для некоторых окружающих, но ожидаемой вами, имело место тайное предварительное соглашение.
Утром вы много размышляли на тему предстоящего события, но не сомневались в его правильности, обдумывали события произошедные ранее.
В событии учавствовал человек заинтересованный, который имел влияние на данную ситуацию. Само событие произошло ради начала светлой полосы в жизни и позитивных изменений в целом.
Вечером, от груза эмоций, вы чувтвовали себя не очень хорошо, но сделали вид что все в порядке. Имел место обман (с чьей стороны понять не могу).
Мне кажется что 21 марта 2014 года вы сменили место работы

У меня было много вариантов трактовки этого дня: girl_camomile.gif
1) посмотреть на расклад душой, я подумала что он связан с семьей, отношениями полов. Первое что пришло в голову венчание и брак.
2) потом я думала о разводе (потому что у меня карты МЧ и дама отвернуты друг от друга, а над ними коса)
3) потом что мама вам дала денег в тайне от других родственников и вы купили недвижимость.

Остановилась я на смене работы, потому что задавала вопросы, с ответами "да" и "нет", тянув по одной карте на каждую ситуацию.
Вы выпали картой всадник и на вопрос "сменила в этот день работу" тоже выпал всадник.

Нетерпится узнать ответ db.gif
AnnAnas
Kristinochka
Карта дня прям сразу показала если не все, то очень многое.
21 марта этого года меня прооперировали. Операция прошла успешно, но когда меня выводили из наркоза, у меня отказало дыхание. Несколько часов я пролежала в коме. До вечера было несколько неудачных попыток вывести меня из этого состояния. Только к вечеру я пришла в себя. Пролежала в реанимации о утра.

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
Карта дня - коса

Прямо по классике - операция.

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
Событие было резкой переменой, неожиданной для некоторых окружающих, но ожидаемой вами, имело место тайное предварительное соглашение.

Да, ожидаемое мной событие, потому что операция была запланированной. Так что про соглашение тоже верно. Только оно было явное. Все остальное было полной неожиданностью для всех.

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
Утром вы много размышляли на тему предстоящего события, но не сомневались в его правильности, обдумывали события произошедные ранее.

О, да. Утром я только об этом и думала. В правильности не приходилось сомневаться. Почему опишу ниже. Событийно было так: пришла медсестра, померила температуру и давление. Потом меня уложили на каталку и увезли.

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
В событии учавствовал человек заинтересованный, который имел влияние на данную ситуацию.

Да. Мой хирург.

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
Само событие произошло ради начала светлой полосы в жизни и позитивных изменений в целом.

Именно так. На тот момент у меня сломанная рука не срасталась уже год. Операция была совершенно необходима.

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
События дня: аист-медведь-солнце

Возможно, карты так показали аппарат искусственного дыхания, который поддерживал во мне жизнь.

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
Вечером, от груза эмоций, вы чувтвовали себя не очень хорошо, но сделали вид что все в порядке.

Я чувствовала себя ужасно. Безумная боль в руке, тошнота, рвота. Но держалась. Там все такие лежали. Каждый со своей болью.


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека