Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
AnnAnas
Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
Имел место обман (с чьей стороны понять не могу).

Когда меня навестил мой хирург, он попытался сделать вид, что все хорошо, что это у них теперь так принято всех до утра в реанимацию отвозить. Но я-то помню толпу возле моей кровати. От аппарата меня отключили только после того, как я утвердительно ответила на вопрос, могу ли я дышать сама)))

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
События вечера: лилии-тучи-лиса

Сестра приходила заплаканная. Пыталась ужином меня кормить. И постоянный контроль медсестер.

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
Ваше настроение, отношение к этому дню: дерево-МЧ-дама тут итоговая карта гроб

Отношение к дню - второе рождение. Так, наверное. Ну и отношение к самой дате оссобое. 21 марта - годовщина смерти моей мамы. Так что вот такая почти мистическая история.

Цитата(Kristinochka @ 19.09.2014, 0:32) *
Вы выпали картой всадник и на вопрос "сменила в этот день работу" тоже выпал всадник.

Я почти "место жительства" сменила))
Kristinochka
Спасибо большое за такую подробную обратную связь!
Очень интересно, никогда раньше на картах не смотрела медицинскую сторону жизни.
Для меня коса - это авария, быстрое движение, что-то после чего уже не будет прежней жизни.
Безумно интересное задание! Благодарю и желаю отменного здоровья sm47.gif
planeta
Всем здравствуйте!
Кто хочет потренироваться и ответить на такой вопрос -
чем я сегодня занималась с 10 утра и практически до обеда?
Swan
Цитата(planeta @ 22.11.2014, 14:59) *
Кто хочет потренироваться и ответить на такой вопрос -чем я сегодня занималась с 10 утра и практически до обеда?

Здравствуйте, совсем недавно стала обладательнецей Магического Оракула Ленорман, изучение продвигается медлено, но раз уж есть такая возможность потренироваться на реальной ситуации попробую и я понять, что же происходило у вас на самом деле.
По вашему вопросу выпали карты Сердце-Лиса-Гроб.
Трудно говорить о чем-то конкретном, но учитывая первую карту сердце вероятно ваше занятие было связано с чем-то сердечным, первостепенным, важным для вас, т.е. у вас могла быть встреча по очень важному делу или волнующая вас встеча с человеком, на которой от вас потребовалось проявить свою изобретательность, гибкость, ловкость, возможно для того, чтобы закончить какое-то дело, подвести под этим черту или завести его в тупик.
Сложно без опыта, читать карты, но с чего-то надо же начинать.
Жаль, что никто больше не присоединяется, хотя еще не вечер)))
Жду вашего ответа!
AZUCENA
Здравствуйте !
С Вашего позволения присоединяюсь к Вашей, интересной компании.
Хочу предложить Вам задание.
Сочетание двух карт,
точно характеризует происходящие на фото.
Что, изображено?
http://s019.radikal.ru/i633/1411/f1/c4190d9fb809.jpg
Swan
planeta, думаю, уже стоит выложить правильный ответ!
planeta
Swan, даю ответ!
Накануне ночью в моей машине разбили боковое стекло, украли регистратор и к/диски.
В первую половину того дня (про к-рый я спрашивала) я занималась установкой стекла. Раньше по проблемам с машиной я обращалась к брату или к своему бывшему, они всегда помогали, а в этот раз отморозились. Я сначала запаниковала, а потом успокоилась и все сделала САМА. В салонах города по установке стекол не было стекла для модели моей машины, удалось узнать, что на одной из баз есть то, что мне надо, но салоны отказывались ехать за ним одним да еще в субботу, так что пришлось и на базу за стеклом сгонять самой.

Цитата(Swan @ 23.11.2014, 11:23) *
ваше занятие было связано с чем-то сердечным, первостепенным, важным для вас,


Для меня машина - не средство передвижения, а член семьи. Так что, правда - середечные переживания были!

Цитата(Swan @ 23.11.2014, 11:23) *
от вас потребовалось проявить свою изобретательность, гибкость, ловкость, возможно для того, чтобы закончить какое-то дело, подвести под этим черту

Так и было. Когда все закончилось и я проанализировала кол-во звонков, разговоров и поездок по городу, подумала - ну я сегодня, блин, дала активность!

Swan, когда я задавала вопрос, мне было интересно, что покажут карты у людей. Эмоциональный накал в тот день у меня зашкаливал. Ваши карты точно показали мое внутренее состояние. Поздравляю!!!
planeta
Цитата(AZUCENA @ 25.11.2014, 0:44) *
Сочетание двух карт,
точно характеризует происходящие на фото.
Что, изображено?


Немного смущает, что Вы ограничиваете двумя картами.
У меня выпали - 35-якорь и 23-крысы.
Ну крысы действительно говорят, что на фото что-то происходит.
Возможно происходящее нарушает чей-то покой (или порча/воровство имущества). Или кто-то пытается сдвинуть с места какой-то предмет. Однозначно действие происходит относительно того, что стабильно/устойчиво.
AZUCENA
Planeta спасибо за участие!
Вот, что изображено на фото.

http://s018.radikal.ru/i523/1411/57/719db9aa947c.jpg
Корабль Сад – путешествие компанией.
Якорь, Крысы, интересно выпали карты. Вынули Якорь, сдвинулись с места, Крысы, мн. число, вместе с компанией.
Девчонки, ждем Ваших заданий !
planeta
Цитата(AZUCENA @ 26.11.2014, 20:23) *
Вот, что изображено на фото.

Вот в голове как-то и крутилось: действие и неподвижность одновременно. Только не хватило воображения)): описать что это может быть.

ЛЕНОРМАШКИ, незаслужено заброшена эта тема!!! Давайте по-чаще подбрасывать друг другу задания!!!!
AnnAnas
Swan
AZUCENA
девочки, рада, что вы теперь с нами))) Надеюсь, тема теерь оживится. Вот вам тогда новое задание.

На фото предмет, состоящий из нескольких очень разнородных материалов.



1. Что это за предмет?
2. Перечислите по возможности материалы, из которых сделан предмет. Я насчитала пять.
3. В какой сфере деяельности использовался этот предмет?
AZUCENA
Луна Всадник Развилка
Версия: Что- то связанное с ориентированием, для точного нахождения цели, для передачи информации адресату.
Возможно компас, навигатор.
planeta
Цитата(AnnAnas @ 27.11.2014, 9:53) *
1. Что это за предмет?

4-дом, 12-совы, 7-змея
Предмет связан с получением/фикстрованием информации, в т.ч. возможно увиденной (напр. бинокль).
Цитата(AnnAnas @ 27.11.2014, 9:53) *
2. Перечислите по возможности материалы, из которых сделан предмет. Я насчитала пять.

3-корабль, 23-крысы, 35-якорь
Крысы скорее говорят о наличии множества мелких деталей или о сложной внутр. конструкции. Есть метал.
Цитата(AnnAnas @ 27.11.2014, 9:53) *
3. В какой сфере деяельности использовался этот предмет?

1-всадник, 2-клевер, 25-кольцо
Где-то читала, что клевер показывает на сельскохозяйственные работы. Но, учитывая предыдущие карты, не думаю, что наш предмет из этой области. Думаю, сфера деятельности не является активной деятельсностью в физическом плане, и все таки связана с информацией и ее обработкой.
Swan
Цитата(AnnAnas @ 27.11.2014, 8:53) *
девочки, рада, что вы теперь с нами))) Надеюсь, тема теерь оживится. Вот вам тогда новое задание.

Анечка, постараюсь побыстрее ответить в течении выходных, прошу прощения, если задержусь с ответом!
Nessa
Цитата(AnnAnas @ 27.11.2014, 6:53) *
1. Что это за предмет?

У меня вышло 28- мужчина, 25- кольцо
не знаю... только можно сказать что мужское кольцо.
Во всяком случае предмет должен принадлежать мужчине. Форма предмета круглая, состоит из повторяющихся элементов.
Цитата(AnnAnas @ 27.11.2014, 6:53) *
2. Перечислите по возможности материалы, из которых сделан предмет. Я насчитала пять.

Тут достала 5 карт, так как насчитанное количество материалов -пять
Луна, Медведь, развилка, Совы, Метла
шерсть, древесина, перо, кожа. Вот как трактовать Луну здесь - не знаю, ибо думаю что Луна - это вода.

Цитата(AnnAnas @ 27.11.2014, 6:53) *
В какой сфере деятельности использовался этот предмет?

Змея+Якорь+Солнце
научная деятельность, умственный труд связанный с получением радости.
Я так и не поняла что за предмет)))))))
Swan
Анечка, не жди меня с ответом, не смогу принять участие в задании - ребенок заболел(
AnnAnas
ОТВЕТ



Это знаменитая шапка Мономаха - главная регалия русских великих князей и царей, одна из царских шапок. Символ-корона самодержавия в России. Представляет собой золотой филигранный остроконечный головной убор, предположительно восточной работы конца XIII — начала XIV века с собольей опушкой, украшенный драгоценными камнями: жемчугом, рубинами, изумрудами и крестом.

AZUCENA
Цитата(AZUCENA @ 27.11.2014, 18:11) *
Луна Всадник Развилка

Не знаю, какой именно вопрос вы задали картам, поэтому не могу как-то прокомментировать подробно.

planeta
Цитата(planeta @ 29.11.2014, 15:04) *
4-дом, 12-совы, 7-змеяПредмет связан с получением/фикстрованием информации, в т.ч. возможно увиденной (напр. бинокль).

Предмет связан с зафиксированием права владычества. Шапку надевали только в день венчания на царство.

Цитата(planeta @ 29.11.2014, 15:04) *
3-корабль, 23-крысы, 35-якорьКрысы скорее говорят о наличии множества мелких деталей или о сложной внутр. конструкции. Есть метал.

Совершенно верно. Много драгоценных камней, золото. Конструкция и правда сложная.

Цитата(planeta @ 29.11.2014, 15:04) *
1-всадник, 2-клевер, 25-кольцо
Думаю, сфера деятельности не является активной деятельсностью в физическом плане, и все таки связана с информацией и ее обработкой.

Тоже верно! Это символ власти. Думаю, люди, которым она принадлежала много информации получали и обрабатывали.

Nessa
Цитата(Nessa @ 29.11.2014, 23:28) *
Во всяком случае предмет должен принадлежать мужчине. Форма предмета круглая, состоит из повторяющихся элементов.

Да! Это наследственная регалия московских государей. Возможно, была подарена Узбек-ханом Юрию Даниловичу или Ивану Калите, которым он покровительствовал. Так что шапка всегда принадлежала именно мужчинам. Форма - остроконечная, но это если придираться. Округлость-то есть там все-равно. Да и как еще Ленормашкам шапку показать?

Цитата(Nessa @ 29.11.2014, 23:28) *
Луна, Медведь, развилка, Совы, Метла
шерсть, древесина, перо, кожа. Вот как трактовать Луну здесь - не знаю, ибо думаю что Луна - это вода.

Думаю, что Луна - это драгоценные камни - жемчуг, рубины, изумруды. Еще там мех соболя, золото, ткань и даже древесина! Шапка составлена из восьми деревянных треугольных дощечек. Вот цитата из описи:
Цитата
Шапка царская золота, сканая. Мономахова, на ней крест золотой гладкий, на нём по концам и в исподи четыре зерна гурмицких, да в ней каменья, в золотых гнёздах: над яблоком, яхонт жёлтый, яхонт лазоревый, лал, промеж ними три зерна гурмыцких; да на ней четыре изумруда, два лала, две коры яхонтовых, в золотых гнёздах, двадцать пять зёрен гурмицких, на золотых спнях; около соболей: подложена атласом червчатым: влагалище деревянное, оклеено бархателью травчатою, закладки и крючки серебряны.


Цитата(Nessa @ 29.11.2014, 23:28) *
Змея+Якорь+Солнце
научная деятельность, умственный труд связанный с получением радости.

Политика. И да, я считаю, что это тоже умственный труд)) Шапку надевали только в день венчания на царство, так что однозначно она связана с получением радости!
Блестяще просто с заданием справились, хоть и не назвали предмет точно. Да я и не ждала этого. Это очень сложно было сделать.

Девочки, огромное спасибо за участие! С удовольствием читала ваши ответы и радовалась за вас!
AZUCENA
Спасибо, за интересное задание sm47.gif
Мой всадник, поехал не той дорогой girl_cray2.gif
Nessa
Цитата(AnnAnas @ 30.11.2014, 9:59) *
Думаю, что Луна - это драгоценные камни - жемчуг, рубины, изумруды.

Супер задание, хоть я и не поняла сам предмет. Про луну- была мысль первая что стекло, застывшая вода будто. Но тут интереснее получилось))) А шерсть (что у мишки)- тот же мех)))))
А в сочетании Змея+Якорь+солнце- Солнце наверное власть показало над всеми
AZUCENA
Всем Привет !
В конце весны, в лесу, мы обнаружили это ……
http://s020.radikal.ru/i707/1412/33/750a171a2e18.jpg

Что, изображено на фото ?
Количество, какого цвета?
Подсказка : на одной из карт Ленорман изображены те, «чьих рук это дело»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека