Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
selenalic
Цитата(Lanochca @ 13.01.2011, 17:35) *
кто или что изображено на закрашенной части фото? сколько? когда и где сделано фото? цвет ну и вообще, что кто ещё захочет сказать

я посмотрю завтра ad.gif
selenalic
Lanochca скажу сразу-мне задание далось тяжело sorry.gif когда мешала колоду выпала карта рыбы, но к чему так и не поняла..
живое или не живое? коса-думаю, что не живой предмет
размеры? медведь-средних размеров, но ближе к большому
из чего сделан?звезды..думаю из природного материала, легкий
цвет? крест- оранжевый или коричневый
что это? аисты-ключ-метла=кольцо- думаю это мяч или шарик
накрутила.. ah.gif
Lanochca
selenalic, спасибо за участие!
Может, ещё кто-нибудь захочет? давайте подождём до вечера.
selenalic
Цитата(Lanochca @ 14.01.2011, 13:51) *
Может, ещё кто-нибудь захочет? давайте подождём до вечера.

конечно подождем, пускай подтягиваются! horseman.gif
Lielie
Lanochka, у меня получилось следующее:
живое или неживое - Собака - явно живое
размер - Клевер - скорее всего не очень большое...
сколько их - Всадник - думаю, что один...хотя, если посмотреть, то кроме всадника на карте еще есть конь...может все же два....
цвет - Собака - красновато-коричневый или просто коричневый
из чего - Собака - из шерсти
кто там - Собака без комментариев...... biggrin.gif карты я мешала хорошо, еще и сдвигала каждый раз, тянула наугад и на четыре вопроса выпала Собака...думаю неспроста... там Собака ....или карты надо мной подшутили.... ad.gif
когда быдо сделано фото - Ребенок - 9 месяцев назад??? если посчитать, тогда получается конец апреля-начало мая прошлого года...
надеюсь, что хоть что-то совпало... ah.gif
Lanochca
Цитата(Lielie @ 14.01.2011, 15:26) *
и на четыре вопроса выпала Собака...думаю неспроста..

biggrin.gif br.gif
Lielie, спасибки за участие!
ждём ещё немного?
Lanochca
ну, наверно, уже никто не будет учавствовать. На выходных, обычно затишье. А там, может, кто новое задание даст.
Итак, выкладываю фото:



Девочки, обилие животных выпадало не зря! ad.gif
Фото было сделано в зоопарке, аист живой, он по территории вольно передвигался, девочка за ним бежала, а он от неё убегал.
Фото сделано в августе 2009 года.
Так что карты многое показали.
Что скажете? ad.gif
selenalic
Цитата(selenalic @ 14.01.2011, 11:40) *
что это? аисты-ключ-метла=кольцо- думаю это мяч или шарик

вот я! на все вопросы доставала по одной карте, а на этот вопрос достала 3 карты!А ПЕРВЫЙ БЫЛ АИСТ!
я задание провалила на 100% ничего не сошлось, у меня сразу не шло, не могла прочувствовать.. ak.gif о , ужас!
спасибо!
Lanochca
Цитата(selenalic @ 15.01.2011, 0:53) *
о , ужас!

selenalic, не растраивайтесь!
всё мы сможем! biggrin.gif
selenalic
Цитата(Lanochca @ 15.01.2011, 0:58) *
всё мы сможем

я теперь знаю свои ошибки,Я с самого начала не правильно поняла карты
задала вопрос: это не живой? коса
это живой? змея
и я запуталась, хотя счас смотрю и думаю, у меня был четкий ответ, что живой-змея, а я все перекрутила. an.gif
selenalic
Я С ЗАДАНИЕМ!


чтобы сильно не замарачивать, немного облегчу задание
на картинке: живой-кто?
сколько?
внешность?
характер?





Удачи!
selenalic
ДЕВОЧКИ, где все? Just_Cuz_28.gif давайте поактивнее!
Lanochca
Цитата(selenalic @ 16.01.2011, 20:32) *
ДЕВОЧКИ, где все? давайте поактивнее!

selenalic, спасибо за задание!
посмотрю завтра, сегодня уже не втом состоянии
Юлия
Я тоже завтра обязательно посмотрю, сегодня уж нет сил angel.gif
Lanochca
ну вот что-то наваяла, только сильно не смейтесь, но под стол упасть можете laugh.gif

первая же карта поставила меня в тупик, но потом направило вроде в одну сторону....повторяю, сильно не смейтесь bt.gif

живой-кто? Метла ? я в ступоре... достала ещё доп. карты - Солнце - Коса = Звёзды ещё больше задумалась, но потом вроде всё стало на свои места

сколько? Солнце - 1

внешность? Корабль - преобладают коричневые цвета, и сине - бирюзово - зелёные (вначале подумала, что волосы или шерсть тёмные с цвета морской волны глазами, но потом решила, что всё же мой окончательный ответ)

характер? Медведь если всё же живёлина какая - то хороший, покладистый, добродушный.

что любит? Солнце - свет, тепло и любит греться на солнышке.

что там делает? - Мужчина - стоит, красуется

это он / она? при тасовании колоды выпала карта Дерево, что меня и определило в ответе, но достала всё же Развилку


итак, мой ответ: это ветвистое дерево или кустарник, с женским названием. на вопрос, конечно, отвечает "что", а не "кто", но всё таки относится к живой природе ad.gif
Про Медведя - на зиму сбрасывает листву, впадает, так сказать, в спячку. ну тут, вроде, всё и сходится: и Метла - ветвистость, и развилка, и Корабль - деревянный. море...ну на вскидку, может, листья примерно такого цвета, да и Солнышко тоже любит.... в общем то такой ответ и оставлю ah.gif sm47.gif
Victory
Цитата(Lanochca @ 18.1.2011, 0:26) *
ну вот что-то наваяла, только сильно не смейтесь, но под стол упасть можете laugh.gif

первая же карта поставила меня в тупик, но потом направило вроде в одну сторону....повторяю, сильно не смейтесь bt.gif

живой-кто? Метла ? я в ступоре... достала ещё доп. карты - Солнце - Коса = Звёзды ещё больше задумалась, но потом вроде всё стало на свои места

сколько? Солнце - 1

внешность? Корабль - преобладают коричневые цвета, и сине - бирюзово - зелёные (вначале подумала, что волосы или шерсть тёмные с цвета морской волны глазами, но потом решила, что всё же мой окончательный ответ)

характер? Медведь если всё же живёлина какая - то хороший, покладистый, добродушный.

что любит? Солнце - свет, тепло и любит греться на солнышке.

что там делает? - Мужчина - стоит, красуется

это он / она? при тасовании колоды выпала карта Дерево, что меня и определило в ответе, но достала всё же Развилку


итак, мой ответ: это ветвистое дерево или кустарник, с женским названием. на вопрос, конечно, отвечает "что", а не "кто", но всё таки относится к живой природе ad.gif
Про Медведя - на зиму сбрасывает листву, впадает, так сказать, в спячку. ну тут, вроде, всё и сходится: и Метла - ветвистость, и развилка, и Корабль - деревянный. море...ну на вскидку, может, листья примерно такого цвета, да и Солнышко тоже любит.... в общем то такой ответ и оставлю ah.gif sm47.gif

Lanochca, ух ты, как красиво, виртуозно и элегантно у Вас получилось! Я в восторге! Прям не удержалась не написать wub.gif
Очень желаю, чтобы действительный ответ совпал с Вашим раскладом sm47.gif

/давно наблюдаю за темой вообще, очень интересно! тоже хочется попробовать свои силы, но к картам Ленорман душа пока как-то не лежит.../
Lanochca
Цитата(Victory @ 17.01.2011, 23:05) *
Lanochca, ух ты, как красиво, виртуозно и элегантно у Вас получилось!

Victory, спасибо большое! прям засмущали меня.. ah.gif
selenalic
Lanochca молодец! я думала так ник то и не отзовется.. swoon.gif
ответ дам вечером ap.gif , может еще кто подтянется?!
aruba
Попробую я. Если чо, тапками не кидаться ae.gif
Спросила , что закрыто на картинке, выпала карта 17 (аист) могу предположить что там птичка.
задала вопрос, большая или маленькая? выпала Лилии/30/ ума не приложу каким боком здесь карта, может птичка из благородного семейства?
выпала карта Метла, наверно сидит на дереве (это я чуть чуть глянула расклад Lanochca (она там писала про ветвистое дерево) biggrin.gif
еще задала вопрос одна там птичка али нет. выпала карта тучи (думаю что не одна).
Вообщем на больше меня пока не хватило.
Думаю пальцев в небо.
selenalic
aruba
молодец! ab.gif тапками не кидаемся, будем смотреть вечером! ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека