Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Белая Лилия
Цитата(Lanochca @ 09.02.2011, 0:23) *
я уже, конечно, не помню, какие предметы проходят в школе в старших классах (почему то мне кажется, что учебник старших классов).
Но предположу, что в нём проходят основы внешнеэкономических отношений



У меня на это карта Аистов указала- вот кстати да))))) И змея рядом- отношения между лдьми из разных стран)) мудрые))))то есть,такими они должны быть- в идеале) Мужчина возможно как раз и указывает на полтитику, переговоры...Карта Мужчины, я имею в виду.Ну то есть, это не романтические моменты- литературу я отметаю тогда)
Lanochca
что-то я подумала ещё, подумала, и решила, что всё же речь идёт об учебнике истории именно в революционное время (не помню, это Новая или Новейшая История), времена Непа и т.д., смутное время, принесшее много слёз и страданий, вот как-то так.
Lielie
Тоже решила поучаствовать. ab.gif
Итак задала вопрос: По какому предмету этот учебник?
Выпали Сад-Дом-Якорь=Крысы По саду можно сказать, что речь идет об обществе или общении...Дом - может имеется ввиду дом, семья или государство... Крысы - что-то связанное с тратами, деньгами или неприятностями...Якорь - основы, устои...уменя возникло 2 варианта : 1. Обществознание; 2. Этика и психология семейной жизни.
Задала доп.вопрос: Что изучает данный предмет?
Выпали Аисты-Тучи-Ключ=Сад Опять все то же самое...Аисты могут указывать на семейные отношщения или изменения, а так же внешнеэкономические дела...Тучи - неприятности, Ключ - пути решения...Сад - скорее всего речь идет о том, что этот предмет дает общие знания, знания об общесте или общении. Останусь при своем мнении. это могут быть: 1. Обществознание; 2. Этика и психология семейной жизни.
Очень хочется узнать правильный ответ!!!... biggrin.gif
selenalic
Девочки, вот ответ!



а многие из вас- были так близко к ответу!у кого там сад выпадал?! ab.gif

Все спасибо за участие!молодцы! sm47.gif
voda
здравствуйте все)
спросила: по какому предмету книга?
КЛЮЧ, ЗВЕЗДЫ, СОВЫ. СОВЫ обозначают процесс обучения, КЛЮЧ - то, что именно здесь можно узнать и научиться. ЗВЕЗДЫ сами за себя)
уточняющие: КОЛЬЦО, ГОРА, ЖЕНЩИНА
МУЖЧИНА, ПИСЬМО.
АСТРОНОМИЯ..... надеюсь, такой предмет все еще учат)
книга принадлежит молодому человеку?
может, помогает женщина в обучении. или просто тоже интересуется...
voda
я вовремя)))
selenalic
Девочки, картинку самой книги-взяла с инета, так что не знаю кому она принадлежит-мч или даме?! ab.gif
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 9.2.2011, 14:10) *
Девочки, картинку самой книги-взяла с инета, так что не знаю кому она принадлежит-мч или даме?! ab.gif


Эх, с одной стороны - " мимо кассы", с другой, очень даже близко rolleyes.gif
У многих выпадало одно и тоже( например, Аисты Мужчина, Дама, у меня она тоже была но как Змея).Вывод- мы все тут умницы, просто нужно учиться и практиковаться с толкованиями. И это замечательно- хороший повод wub.gif

Lielie
Цитата(selenalic @ 09.02.2011, 13:46) *
а многие из вас- были так близко к ответу!у кого там сад выпадал?!

Да уж...Сад дважды выпадал...но вот все остальные карты немного завели не туда....что ж делать...надо учиться, учиться и еще раз учиться понимать свои карты! Задание было супер! sm47.gif
selenalic
кто подкинет задание? db.gif
Lanochca
Цитата(selenalic @ 09.02.2011, 22:04) *
кто подкинет задание?


я подкину ad.gif

Что изображено под закрашенной частью? это лежит на столе. цвет, количество (один или много), с чем связано или для чего.

aruba
я завтра отвечу)
d6ema
Цитата(Lanochca @ 9.2.2011, 21:32) *
Что изображено под закрашенной частью? это лежит на столе. цвет, количество (один или много), с чем связано или для чего.


количество -Смерть+10М+6П все перевёрнутые - одна штука

цвет- Маг-красный.

для чего- 8М+Колесница+Умеренность все перевёрнутые.

Получать информацию невыходя из дома rolleyes.gif радио, телевизор, компьютер ah.gif
aruba
Цитата(d6ema @ 10.02.2011, 10:09) *
количество -Смерть+10М+6П все перевёрнутые - одна штука

цвет- Маг-красный.

для чего- 8М+Колесница+Умеренность все перевёрнутые.

Получать информацию невыходя из дома rolleyes.gif радио, телевизор, компьютер ah.gif


не могу понять, что это за карты?
selenalic
что лежит?
совы-корабль-тучи=гора

предмет не живой
формы-размеры?
гора-солнце-букет
сделан из природного материала, продолговатый с антенкой ab.gif , серого цвета
количество?
гора-сердце-тучи=медведь

думаю один
для чего?
солнце-всадник-звезды=совы

переговоры,общение, получение новостей
Это телефон(мобильный или стационарный, скорее всего мобильный)
намудрила! smile34.gif
Lielie
Цитата(aruba @ 10.02.2011, 11:15) *
не могу понять, что это за карты?

Это Таро...очевидно, девушка перепутала, или не внимательно прочла название раздела... ab.gif
voda
Цитата(Lanochca @ 9.2.2011, 22:32) *
я подкину ad.gif

Что изображено под закрашенной частью? это лежит на столе. цвет, количество (один или много), с чем связано или для чего.


что? КЛЮЧ, АИСТЫ, ЗМЕЯ - продолговатой формы
какого цвета? САД, ЯКОРЬ - разноцветное (в саду вообще цветов множество, да и якорь лежит на желтом песке у голубого моря, облака белые)
сколько? СОВЫ - несколько, может, два.
для чего? СОБАКА, ЗВЕЗДЫ - высокие порывы.
мне кажется, кисти или карандаши.
aruba
Разложила карты:
что изображено на картинке:
выпали : 9,13,7, мне кажется это подарок для близкого человека.
какой цвет: выпало 27,15,19.
Исходя из этого: 27 - письмо (лист бумаги всегда белый) , медведь (он также бывает бурым или белым) , башня ( она тоже светлая) учитывая все это, могу сказать, что предмет однотонный.
много ли предметов: выпало : 34,21,1 , тоже склоняюсь что несколько.
с чем связан, выпало : 12,2,35. Тут я потерялась((((((((( может с ребенком?
для чего используется предмет: 14,36,27. Для обмана? sm33.gif

Lanochca
Девочки, всем спасибо за участие! очень интересно читать ответы ab.gif
ну что, ждём ещё до вечера? может, ещё кто-нибудь подтянется?
Lielie
Сначала я попросила карты опишите этот предмет вцелом. Вытащила карты Собака-Дом-Клевер=Сердце+Медведь=Корабль Идей появилось слишком много, поэтому решила задавать вопросы:
1. Цвет? Аисты - либо черно-белый, либо красно-коричневый. Скорее всего последнее.
2. Сколько? Змея-Дом-Собака=Дама предмет явно один, и мне кажется, что он прежназначен для женщины или он женского рода.
3. С чем связан? Для чего? тут я вообще была удивлена, потому что опять выпали Собака-Дом-Клевер=Сердце И это при том, что я хорошо мешала карты и тянула их наугад. Сразу же возникли мысли, что это подарок, скорее всего любимому человеку. Возможно, в знак примирения. Предмет скорее всего один, но двойной, парный. Дом наталкивает на мысль, что может быть это что-то для дома, для семьи. Возможно он из природных материалов типа камня, меха или бумаги.
Сказать что это может быть за предмет затрудняюсь...может быть талисман или амулет... или билеты куда-нибудь... biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека