Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
natalia-666-
Цитата(aruba @ 26.02.2011, 1:32) *
Я задам задание.
Что здесь или кто здесь?
Какого цвета?Один или несколько?
И расскажите, что с этим предметом делают или что представляет из себя ТО, если оно одушевленный предмет.


1. Что или кто здесь?
10 Коса+29Женщина+30Лилии=33Ключ
Небольшой металлический предмет вытянутой формы.

2.Какого цвета?
28 Мужчина-затрудняюсь с ответом, но могу предположить что красно-коричневый, кирпичный)))

3.Сколько?
20 Сад-возможно что несколько, хотя интуитивно кажется что один (вообщем не знаю)

4.Что с этим предметом делают? Что представляет?
34 Рыбы+13Ребенок+11Метла=22Развилка
Могу предположить только то, что он движется wacko.gif

Что-то тяжело мне далось это задание))) Может это вертушка для поливки ah.gif

Спасибо за задание))) С нетерпением жду ответа))))
bes333
Цитата(aruba @ 26.2.2011, 2:32) *
Я задам задание.
Что здесь или кто здесь?
Какого цвета?Один или несколько?
И расскажите, что с этим предметом делают или что представляет из себя ТО, если оно одушевленный предмет.
Сумбурно, но думаю все поняли


1. Что закрыто на этой картинке? Дом+Гора+Солнце
я думаю это живой предмет, который растет как в домашних условиях, так и в горах (в природных усл-х), питается солнечным светом, энергией

2. На картинке один предмет? Змея
думаю один

3. Цвет? Сад
этот предмет может быть разных цветов

4. Какой оттенок цвета? Гроб
я думаю красно-коричневый

5. Что с этим предметом делают? Солнце
его выращивают, опять же ему необходим солнечный свет

Из этого я делаю вывод, что на фото либо цветок, либо гриб ab.gif

aruba
Девочки. вы такие молодчинки.
Честно sm47.gif sm47.gif
AnnAnas
aruba
Мои изыскания по твоему заданию (я опять на ты перехожу, не спросясь, ты не против?).
1. Что или кто за прямоугольником на фото?
МЧ+Лилии+Сад=Тучи.

По МЧ можно подумать, что это кто-то одушевленный, живущий на природе, какое-то животное. С другой стороны Лилии и Сад. Цветы тоже можно считать одушевленными, я бы даже сказала нужно считать. Я думаю, что там растение, цветочек или может грибочек какой.

2. Один или несколько?
Кольцо+Тучи+Ключ=МЧ

Не пойму что-то... Возможно, маленькая кучка, типа розетки у цветка или пара грибочков вместе. Думаю, один-два.

3. Цвет.
Книга+Письмо+Букет=Книга.

Похоже, это разноцветное. Красное с белым или черным (во в какие крайности бросилась), но красного цвета больше.

4. Что с этим делают?
Рыбы+Якорь+Букет=Тучи.

Сочетание Якоря с Букетом наводит на мысль, что это срывают. В больших количествах (Рыбы). Ну еще выращивают, поливают. Никак не могу выбрать между цветком и грибочком.

Ну пусть будет гриб.

P.S: что это меня на грибы потянуло??????? bj.gif
selenalic
живой? крест
это не живой предмет

сколько?лилии-гроб-совы
думаю , что один предмет и наверно что то маленькое еще есть

форма, размер? крысы-гроб-дерево
мелкое, но вытянутой формы

цвет?совы

серо-коричневый

что с ним делают? крысы-букет-клевер
едят! на праздники и в будние дни

что это? всадник-змея-аисты
появляется на свет, быстро растет, греется на солнышке, а потом улетел!
все говорит что это ГРИБ
selenalic
aruba давай ответ! ad.gif
aruba
Вот сам ответ.
Многие правильно ответили на вопросы.
Но это оказался кролик.
selenalic
Цитата(selenalic @ 26.02.2011, 18:11) *
живой? крест
это не живой предмет

может крест и обозначает жизнь?!
bj.gif ужас!! аяяй!
Цитата(selenalic @ 26.02.2011, 18:11) *
форма, размер? крысы-гроб-дерево
мелкое, но вытянутой формы

ну явно выпала карта крысы!
Цитата(selenalic @ 26.02.2011, 18:11) *
цвет?совы
серо-коричневый

и цвет почти угадала

Надо наверно доставать по одной карте?! db.gif
bes333
Вы не поверите, перед тем как разложить карты и спросить у них, кто на фото, мне чисто интуитивно пришла мысль, что там заяц!!!! blink.gif Но к раскладу я включила логику, и подумала что это относится больше к растительному миру, а не животному biggrin.gif
bes333
Девочки!
Я тоже хочу дать задание!
Что скрыто за квадратом на фото? На что смотрят господа мужчины, и что хотят с этим сделать? Дайте пожалуйста свое описание предмета ab.gif

AnnAnas
О Боже! Какой очаровательный!!!!

Девочки, давайте обсудим карты, которые у нас вышли, а потом примемся за новое интересное задание! У нас вышли похожие карты!
Я по МЧ сначала подумала, что это животное какое-то, Лилии и Сад сбили меня с толку. А вот теперь обращаю внимание, что у меня на кролика вышло сочетание МЧ+Лилии, а у natalia-666- - Женщина+Лилии! Интересно...
С цветом вообще мимо... И даже проанализировать пока не получается...
По поводу, что делают с этим. Блин, тоже хотела написать, что это едят, но все равно имела в виду гриб! У меня и natalia-666- на этот вопрос вышли Рыбы - ну еще бы, ведь кроликов выращивают ради размножения, чтобы кушать и не знаю что еще))) А у нас с selenalic вышел Букет на этот вопрос, к чему бы это?

Кстати, selenalic, как ты пришла к выводу, что это едят? Я из-за Рыб так подумала. Сразу представилось, как это жарят и с удовольствием кушают.

Цитата(selenalic @ 27.02.2011, 23:21) *
может крест и обозначает жизнь?!
bj.gif ужас!! аяяй!

Вообще я бы, вытащив Крест первой же картой, подумала что карты не хотят пока работать и отложила бы колоду. Но на остальные вопросы они тебе прекрасно ответили, так что даже и не знаю. Есть над чем подумать)))

aruba
Спасибо за задание!

bes333
Без меня ответ не давайте, обязательно поучаствую!
selenalic
AnnAnas , когда у же знаешь ответ-то вроде легче трактовать карты biggrin.gif

Цитата(AnnAnas @ 28.02.2011, 7:34) *
А у нас с selenalic вышел Букет на этот вопрос, к чему бы это?

шубы! шьют же шубы-вот и касота, нарядность, помпезность..
Цитата(AnnAnas @ 28.02.2011, 7:34) *
Кстати, selenalic, как ты пришла к выводу, что это едят?

у меня выпала первая карта крысы-крысы на карте кушают, вот и у меня такая мысль пришла...
bes333 я посмотрю вечером
bes333
Цитата(AnnAnas @ 28.02.2011, 10:34) *
bes333
Без меня ответ не давайте, обязательно поучаствую!

Конечно, я не тороплю, подожду всех желающих bs.gif
aruba
я в течении дня попробую)))
aruba
Цитата(AnnAnas @ 28.02.2011, 6:34) *
А у нас с selenalic вышел Букет на этот вопрос, к чему бы это?


а я еще думаю, ведь кроликов едят не каждый день. А скорее в какие то особенные дни. поэтому выпал букет)))
selenalic
из чего сделан? гора-собака-ключ
этот предмет сделан из природного материала и присутствует немного железа(гвоздики)
цвет? буке-собака-рыбы
коричнево-желтый цвет и немного есть др.оттенков
форма, размер?коса-дама-букет
высота средняя, имеет форму бочкообразную, и есть что то острое на этом предмете
что хотят с этим сделать?гора-дама-тучи
наверно одна дама постоянно "пилила" и пришлось все таки этот предмет установить на доступное место
функции этого предмета? змея-кольцо-всадник
этот предмет предназначен только для живущих в этом доме..мда.. шипеть и говорить..? ab.gif
что это? корабль-дом-ключ
новое приобретение для дома, что то с бытовой техники

у меня вот так получилось! biggrin.gif
Lielie
Описание предмета: Ребенок-Кольцо-Звезды=Собака
предмет новый, не очень большой. Состоит из множества мелких частей. Цвет-желто-коричневый. Предмет металлический или состоит из нескольких металлических частей. Он круглой или округлой формы, немного вытянутый, возможно форма бочкообразная. Несмотря на то, что предмет новый он может быть поломан или разобран или требует установки.
Для чего предназначен. Дама-Дерево-Дом=Клевер
предмет женского рода или предназначен для женщины, предмет домашнего обихода или необходим для жизни, возможно подарок для женщины.
Что касается того, что это за предмет тут даже не знаю... Первая мысль была колонка с водой или стиральная машинка или бытовая техника, хотя может быть и бочка... Ничего другого в голову не лезет...
aruba
из чего сделан? 8,21,24
думаю что сделан из природного материала: дерево, порода какая то.
цвет? 4,20,23
думаю цвет зеленый или серый.
форма, размер? 22,19,17
продолговатый предмет, не очень широкий
что хотят с этим сделать? 4,1,3
думаю его хотят куда то отправить и запаковывают или наоборот, они приехал и его распаковывают, еще это связано с домом.
функции этого предмета? 15,6,11
думаю этот предмет нужен чтоб сгладить обстановку, может для помощи по дому. Это очень важный предмет.
что это?20,23,3
мне кажется, что это стол или стул Скорее стол, потому что крысы на моей карте едят, значит этот предмет для еды.
Вот вроде и все.
AnnAnas
Сначала попробую описать:
Из чего сделан предмет.
Змея+Лилии+Ребенок=Лиса

Предмет небольшой, наверное, продолговатый. На картах Змея и ребенок камни изображены - это что-то твердое, а Лилии и Лиса напомнили что-то типа ржавого металла. Пусть будет металл.

Форма.
Дом+Совы+Змея=Крысы.

Форма продолговатая, но такая приземистая что-ли, небольшой предмет, типа маленькой тумбы. Змея вообще шланг напоминает, думаю у предмета еще и торчит что-то по бокам.

Цвет.
Ребенок+Коса+Дерево=МЧ

Цвет опавшей листвы? Типа ржавчины?

Что это?
Крест+Дерево+Метла=Звезды.

Мда... Сложно сказать определенно, но, похоже, это что-то уже сломано. Думаю, что это что-то типа колонки-умывальника или колонки со шлангом для полива растений.

Что с этим собираются сделать?
Из колоды просто выпрыгнули Тучи и Метла. Наверное, собираются это доломать, т. е. демонтировать.
bes333
Девочки! В ваших раскладах есть истина))) Ответ дам сегодня вечером!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека