Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Разгадывание Ситуаций. Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
selenalic
aruba интересно! надо подумать!
selenalic
Цитата(aruba @ 19.03.2011, 16:51) *
Девочки, хочу задать задание.

кто хозяин? аисты-дом-корабль
я думаю это партнеры, очень близкие(может семейннная пара-мч и дама), все делали вместе начиная с открытия кафе и т.д.
место расположения кафе-змея-гроб-всадник
может как бы на небольшой возвышенности, зелени мало, и не в центре города, рядом есть еще несколько заведений
давно открыто кафе? корабль
я бы сказала недавно, от 1 до 3-х месяцев
достопримечательности этого кафе? развилка-лилии-коса
думаю есть музыка живая, есть несколько залов(не один зал для посетителей), есть выбор в кухне, не очень дорого

у меня вот так.. bs.gif
aruba
Девочки. кто еще . Давайте))
bes333
Для чего/кого построено помещение? Сердце
для влюбленных парочек
Что там делают? Развилка, Медведь
складывается такое впечатление, что там дамы выбирают для себя потенциальных кавалеров)))
Что вокруг? Письмо, Развилка, Метла, Букет, Сад
вокруг несколько дорог, может быть оно стоит на перекрестке, рядом с официальным каким-нибудь учреждением типа почты... Еще возможно рядом парк или клумбы с цветами
Кто владеет заведением? Совы
это не один человек, может пара семейная или друзья
Lielie
1. Кто хозяин заведения? Дом-Лиса-Луна=Лиса думаю, что это семейный бизнес. Владелец женщина, но управлять может мужчина. Женщина скорее всего средних лет и может быть с рыжими или каштановыми волосами.
2. Где расположено? Дерево-Собака-Развилка=Букет такое впечатление, что находится рядом с парком или садом, возможно даже где-то загородом. Рядом должна быть дорога или развилка. Возможно оно расположено на перекрестке.
3. Давно ли открыто? Собака-Аисты-Гроб=Змея думаю, что само здание не новое. Возможно там и раньше было это заведение. Но не так давно там был проведен ремонт или даже заведение было перестроено или реконструировано.
4. Как выглядит заведение? Луна-Клевер-Лиса=Совы помещение там не одно, как минимум 2 зала. Еще мне кажется, что заведение находится в невысоком здании одно или двухэтажном, или же на первом или втором этаже.
5. Для чего это заведение? Букет-Гора-Всадник=Солнце флирт, общение, примирение. Может это какой-то романтический уголок?
selenalic
aruba
давай ответ!
aruba
Это кафе. Там есть 2 зала. один большой, второй поменьше.
Кафе находится на первом (цоколь) этаже в высотном жилой здании.
Кафе находится на перекрестке дорог, в центре города.
Через дорогу, есть небольшой парк, он находится на территории больницы.
Там не так давно был сделан ремонт.
И думаю вы все правы, хозяева там семейная пара.
Кафе находится на возвышенности, дорога поднимается круто вверх, и под на начале подъема это кафе. Зелени практически рядом с кафе нет. Поскольку все в асфальте.
Рядом есть заведения, это и больница и офисные здания.
Кафе открылось после ремонта месяц - два назад.
Цены насколько я слышала нормальные, насчет музыки не знаю, выбор кухни есть.

Всем большое спасибо.
И еще вопрос.
Может кто увидит, что произошло в этом заведении, где то месяца 3 назад.
selenalic
Цитата(aruba @ 21.03.2011, 21:41) *
Там есть 2 зала. один большой, второй поменьше.

Цитата(selenalic @ 20.03.2011, 16:18) *
есть несколько залов(не один зал для посетителей)

да!
Цитата(selenalic @ 20.03.2011, 16:18) *
и не в центре города,

мимо..
Цитата(aruba @ 21.03.2011, 21:41) *
И думаю вы все правы, хозяева там семейная пара.

есть!
Цитата(aruba @ 21.03.2011, 21:41) *
Кафе находится на возвышенности,

Цитата(aruba @ 21.03.2011, 21:41) *
Зелени практически рядом с кафе нет

Цитата(selenalic @ 20.03.2011, 16:18) *
может как бы на небольшой возвышенности, зелени мало,

и тут в яблочко!
Цитата(aruba @ 21.03.2011, 21:41) *
Рядом есть заведения, это и больница и офисные здания.

Цитата(selenalic @ 20.03.2011, 16:18) *
рядом есть еще несколько заведений

yahoo.gif

selenalic
Цитата(aruba @ 21.03.2011, 21:41) *
Кафе открылось после ремонта месяц - два назад.

Цитата(selenalic @ 20.03.2011, 16:18) *
я бы сказала недавно, от 1 до 3-х месяцев

супер!
Цитата(aruba @ 21.03.2011, 21:41) *
выбор кухни есть.

Цитата(selenalic @ 20.03.2011, 16:18) *
есть выбор в кухне

я рада своим ленормашкам, умницы!
aruba спасибо! оченть интересно анализировать свой расклад и карты! на твой дополнительный вопрос отвечать не буду, т.к. догадываюсь о чем речь...девочки, присоеденяйтесь!
bes333
aruba, спасибо за задание!!! sm47.gif
Получилось, что все совпало.
Цитата(aruba @ 22.03.2011, 0:41) *
Может кто увидит, что произошло в этом заведении, где то месяца 3 назад.

на этот вопрос у меня выпали карты: Собака, Совы, Звезды, Дама, Корабль, Ребенок, Кольцо, Дом, Дерево. Думаю в тот период семейная пара решила купить это кафе, возможно через друга, друзей. Причем инициатором этого решения стала женщина, она решила начать новое дело. В итоге они заключили контракт на покупку кафе, с условием того, что это будет семейный бизнес.
Задала еще дополнительный вопрос: происходили ли там 3 мес назад негативные события? вышли карты: Лиса, Собака, Дерево Такое впечатление, что был обман со стороны близкого друга, и этот обман связан с покупкой кафе. Получается через обман своего друга эта пара купила кафе, видимо покупка оказалась невыгодной.
Больше ничего не показали, хотя первая мысль на ваш вопрос у меня была, что там был пожар, или что-то связанное с разрушением. Но карты этого не выдали.
bes333
aruba, так какой ответ? что там произошло?
aruba
Там была кража. Никого не нашли, но сделали ее свои люди(((
selenalic
есть желание ? у меня есть задание!



кто? опишите-внешность, характер..
количество?
где сделано фото(опишите местность) или при каких обстоятельствах, эмоции..ну вообщем что пожелате! ab.gif
когда сделано фото?(время года ..)
Lielie
Цитата(selenalic @ 24.03.2011, 20:52) *
есть желание ? у меня есть задание!

selenalic...Я попробую sm47.gif ...только чур тапками не кидаться...а то в голове полный сумбур... biggrin.gif Вот что у меня получилось...
1. Сколько?
Звезды-Букет-Ребенок=Клевер Я бы сказала, что основных действующих лиц двое...но в объектив могли попасть и посторонние.
2. Кто?
МЧ-Звезды-Ребенок=Гора Я бы сказала, что на фото мужчина с ребенком или подростком...ребенок/подросток скорее всего мужского пола....
3. Как выглядят?
Гора-Корабль-Собака=Тучи высокий рост, крепкая фигура, цвет волос русый ... может быть от светлого до темного...может даже рыжеватый
4. Характер?
Тучи-Букет-Звезды=Солнце Коммуникабельность, активность, позитивный настрой...но временами могут одолевать сомнения и неуверенность, частая смена настроения...все зависит от настроения...
5. Где сделано фото?
Дерево-Медведь-Метла=Солнце где-то на природе или на пленэре...там есть деревья, растения, могут быть и животные...еще там могут общаться ... я бы сказала, что это или зоопарк, или парк, или лес...или даже просто сквер...
6. Время года, когда была сделано фото?
Букет - я бы сказала, что весной...
7. С какими эмоциями было сделано это фото?
Тучи-Рыбы-Сад=Сердце я бы сказала, что человека переполняли разные эмоции от сомнений и неуверенности, до любви...но настроение отличное...желание общаться и сообщить всему миру о своем состоянии...тут целая гамма эмоций...я бы сказала, что человек влюблен...ну или по крайней мере испытывает восторг...
selenalic
Lielie
спасибо! жду других, подтягивайтесь! ab.gif
aruba
я скорее всего завтра вечером выложу
gandy
Цитата(selenalic @ 24.03.2011, 19:52) *
есть желание ?

кто сделал
развилка-букет-аист
фото сдедано семейной парой с ребенком во время путешествия.
кто изображен.
метла-солнце-звезды.
изображена мать с ребенком.
характер дамы
башня крест
очкнь серьезная дама,придерживающаяся консервативных взглядов и пуританского поведения. возможно любит спорить.
как ваыглядит.
невысокая шатенка с темными глазами и рыжими волосами.ярко красится.

шатенка невысоког роста с темными глазами. ждостаточно привлекательная.возможно ярко красится.
эмоции сделашего фото.
весело. тепло и спокойно.и наивно.все очень хорошо.
развилка-звезды- горы.
где есть море и горы. типа сочи.
когда
крысы-дама-якорь.
ближе к осени. в конце летнего сезона.
bes333
Цитата(selenalic @ 24.03.2011, 23:52) *
есть желание ? у меня есть задание!

Сколько людей на фото? МЧ один
Кто изображен на фото? Дама, Змея, Аист на фото женщина, средних лет, возможно беременная (по карте аист), либо просто вокруг нее есть живность (птички, и т.п.)
Что вокруг на фото? Гроб, Книга, Рыбы, Медведь рядом с ней никого, а вообще если описывать местность, то есть какое-то здание научное или исследовательское, возможно водоем, и опять же животные
В какое время года сделано фото? Тучи по одной версии временных значений, это середина мая, по другой -осенью. Я склоняюсь больше, что это конец весны -начало лета.
selenalic
sty025.gif спасибо всем за участие! подожду еще, ответ дам завтра!
selenalic
Цитата(aruba @ 25.03.2011, 13:52) *
я скорее всего завтра вечером выложу

aruba тебя ждать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека